Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2017"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Артём сказал:

Только сегодня добрался до Боровичей и компа! Было всё отлично!!! Спасибо организаторам, спонсорам за проведение соревнований! Форумчанам за общение и борьбу! Рад новым знакомствам! Всю рыбу поймал рядом с сыном Славяна. Кто что шипит за спиной, что пацан не мог столько поймать -можете успокоиться! Парень-красавчик ловил окуней на железо и сидя, и лёжа, и стоя!!! Без всякого навоза.

Понятно- обидно старожилам , но ведь - факт))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Артём сказал:

Всю рыбу поймал рядом с сыном Славяна. Кто что шипит за спиной, что пацан не мог столько поймать -можете успокоиться! Парень-красавчик ловил окуней на железо и сидя, и лёжа, и стоя!!! Без всякого навоза.

Кто-нибудь скинет хоть результаты в граммах (кг)?, а то непонятно сколько же рыбы нужно было поймать чтобы быть в призерах:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Кто-нибудь скинет хоть результаты в граммах?, а то непонятно сколько же рыбы нужно было поймать чтобы быть в призерах:facepalm:

во-первых  ,ещё нет протоколов (не опубликованы), во-вторых ,надо было самому приехать и поучаствовать...а так призёры отловились неплохо...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саня, полностью с тобой согласен. Было здОрово! :157:

Тоже поучаствовал в Большой охоте на зимнего хищника. Приехали с ЮрКоном рано и сразу повстречали старых друзей.

P2130823.JPG

Дима (Удав) подарил мне наилегчайшую (7,5гр.) блеснилку. Обязательно испробую её на синегубиках. Дима, спасибо!:157: А Саша (Водолей) вручил презент за 7-го зарегистрировавшего. Классный пояс :079: Саша, спасибо!:157:

Потом подтягивались всё больше и больше знакомых лиц. Началась волнующая предстартовая суета.

P2130824.JPG

Настроение у всех боевое. Мы с ЮрКоном и Саней (этонетам) долго не могли определиться - куда же податься. В конце концов выбрали направление "к торосу". Взяли несколько правее от основной группы участников и...промахнулись :facepalm: Рыбы там и сами не нашли, и не видели ни у кого. Ни перед торосом, ни вдоль тороса. 

P2130825.JPG

Сначала ловил на баланс рапала 3, потом поставил 2-ку в надежде увидеть хоть слабенькую царапку и зацепиться за место. Поэтому безмотылку доставать не спешил, да и ветер этому не благоприятствовал. Посверлив вдоль тороса и не увидев ни одной поклёвки, решил сделать маршбросок в сторону Наволока на место прошлых соревнований. Притопал туда ровно в час. Времени реабилитироваться осталось менее часа и я всё-таки достал безмотылку, будучи уверенным, что она должна сработать. И во второй лунке получаю очень резкий удар с последующими рывками. Щучка (уверен, что это была она) у лунки сорвалась, но я стал себя успокаивать, что если бы её поймал, то это был бы незачёт, а если зачёт, то шансов с леской 0,1 всё-равно было крайне мало. Глянул на часы - 13:10. Есть ещё полчаса, чтобы хоть что-то поймать. Ещё пяток лунок рядом - пусто. Невдалеке заметил большую добрую фигуру Юрца и пошёл к нему. Он порадовал, сказал, что рыба есть. Просверлил невдалеке лунку, Юрец подошёл посмотреть, как я ловлю на безмотылку и "О, Боже" - загиб :nm228: В полвторого я всё-таки забил свой гол престижа, пусть нечего и не решающий, но для меня важный :079: Окунь потянул на 128 гр. Я даже его не сфоткал, потому что торопился поймать второго. Но, увы оставшиеся несколько минут слишком быстро пролетели и я потопал на "базу".....Уловы других участников порадовали :079: Для себя выводы сделал :nm447: А дальше ожидание награждения проходило в новых знакомствах под уху и обсуждении новых джерковых планов с братьями джерковиками :157:

P2130827.JPG

Потом волнительное награждение. Очень порадовался за призёров и особенно за юного участника, занявшего 5-е место. :079:

....Домой ехали весело, даже очень  :nm069: :nm038: Вместе с боровичским экипажем под предводительством Сержа 13. Было несколько остановок, для поддержания тонуса. В Крестцах заехали попить чайку из самовара. Продавщица пирожков мне показалась даже симпатичной, но после её чая и пирожка я куда-то выключился :facepalm:.....Огромное спасибо ЮрКону за доставку моего тела домой :157:

Славная была Охота! :079: До новых встреч! :157:

Миша. так тебя .....обрадовал....., первый раз вижу

обгоняя нас  чуть из окна не сдуло, Удав и тот, что повидал немало....удивился

Это я типа шучу, а вообще разрядка не сравнить с какой-то рыбёшкой.

мне тем паче и зимой половить не удаётся

23 февраля пришлось поневоле пропустить соревнования Телекома, да и не жалко

Да что там - "украл, выпил, в тюрьму"...

на автобусе  увезут - привезут да напьёшся. вот и всё...

А тут устанешь. но...и ...отдохнёшь...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

во-первых  ,ещё нет протоколов (не опубликованы),

Если нет протоколов, то и результатов тоже:nm420:

1 минуту назад, Юрец сказал:

во-вторых ,надо было самому приехать и поучаствовать

Вам легко рассуждать когда все под боком.

1 минуту назад, Юрец сказал:

а так призёры отловились неплохо...

Опять таинство :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Если нет протоколов, то и результатов тоже:nm420:

Вам легко рассуждать когда все под боком.

Опять таинство :nm448:

ну под боком..

а ведь и на Перетно за лещём ездил и сам

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

Миша. так тебя .....обрадовал....., первый раз вижу

обгоняя нас  чуть из окна не сдуло, Удав и тот, что повидал немало....удивился

Это я типа шучу, а вообще разрядка не сравнить с какой-то рыбёшкой.

мне тем паче и зимой половить не удаётся

23 февраля пришлось поневоле пропустить соревнования Телекома, да и не жалко

Да что там - "украл, выпил, в тюрьму"...

на автобусе  увезут - привезут да напьёшся. вот и всё...

А тут устанешь. но...и ...отдохнёшь...

Витя, я очень был счастлив после встречи с друзьями, а то дичаю на своих болотах :nm448: Праздник удался на славу :079: Если бы не та клофелинщица с самоваром в Крестцах, то в Боровичах тоже была остановка запланирована и, кажется, кто-то упоминал про трёхлитровую банку самогона...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

а из Хвойной и из Боровичей ---тоже под боком?...ну , допустим ,свыше  или около двух кг ---тебя устроит ?

Юра, я в отличии от некоторых (кто не приехал из Новгорода), не на рыбалке отлынивал, а дома, отлеживаемся все:smile14: Очень хочется на рыбалку, а то уже весна на дворе !

Неужели никто не запомнил результаты призеров? Вы что там бухали все?:nm448:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

  Если бы не та клофелинщица с самоваром в Крестцах, 

всё понятно с вами , Михаил...значится съели пирожок с маком и запили чаем с травкой)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

всё понятно с вами , Михаил...значится съели пирожок с маком и запили чаем с травкой)))))))

Думаю, так всё и было.:nm447: Потому что печенье я не ел и отравиться было нечем :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

 

Неужели никто не запомнил результаты призеров? Вы что там бухали все?:nm448:

 

Неужели это так важно...люди собрались ,половили , отдохнули ,,, некоторые даже на взвешивание не пришли...главное---УЧАСТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Неужели это так важно...люди собрались ,половили , отдохнули ,,, некоторые даже на взвешивание не пришли...главное---УЧАСТИЕ!!!

Мне просто интересно, как Гена с щукой на 1,2кг(как писали тут)не занял 1место?, значит у Витали было щук больше по весу?

5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Думаю, так всё и было.:nm447: Потому что печенье я не ел и отравиться было нечем :nm411:

Миша, аккуратнее там в этих кофейнях,  у меня товарищ в Винах  пирожки купил, а там зелень внутри древняя:nm290:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Неужели никто не запомнил результаты призеров? Вы что там бухали все?

Да и бухали тоже :nm448:

4 е место - 1681 грамм - первые три за два потянули - Антон потом огласит весь список :157:

Ссылка на комментарий

у Виталика не было щуки...он окунями-прочемпионил..а по щуке Гену обошли не намного...товарищ этой щукой только и закрылся...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Мне просто интересно, как Гена с щукой на 1,2кг(как писали тут)не занял 1место?, значит у Витали было щук больше по весу?

У Виталика было 4 щуки !!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Миша, аккуратнее там в этих кофейнях,  у меня товарищ в Винах  пирожки купил, а там зелень внутри древняя:nm290:

В Винах мы тоже останавливались, но покупали только напитки. Пирожков ещё не хотелось :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

у Виталика не было щуки...

 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

У Виталика было 4 щуки !!! 

И кому верить то???:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А может еще до рыбалки?:facepalm::nm448:

Не - мы с ним в зоне видимости ловили , потом он подошел ко мне и у него было куча окуней и 4 щучьки !!!

И заметь - я не бухаю :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика