Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2017"


Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2017 at 00:00, RU XOXOL сказал:

Я не против,,, Вам видней,,,

тут скорее не виднее а удобнее. по мне так место не удачное, рыбы там нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.02.2017 at 00:00, RU XOXOL сказал:

Я не против,,, Вам видней,,,

тут скорее не виднее а удобнее. по мне так место не удачное, рыбы там нет.

Ссылка на комментарий

Ловля на живца запрещена. К живцу не плохо было бы отнести ещё и червя, мотыля, опарыша! Если Ч.П. никаких не произойдёт - буду!

 

Ссылка на комментарий

Чет народ не активно регится ) )))) :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Чет народ не активно регится ) )))) :nm420:

Антон,участвуют только блесна,балансир и безмотылка? ни какого "навоза",правильно понял?

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Антон,участвуют только блесна,балансир и безмотылка? ни какого "навоза",правильно понял?

Участвуют все! К зачету только хищная рыба! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

Чет народ не активно регится ) )))) :nm420:

День в Наволоке протусить, с вероятностью отчупсить или посетить эльдорадо окуневое,,, сам выбирает себе сам,,, Моя ихма, я пока ни туда ни сюда не собираюсь,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Участвуют все! К зачету только хищная рыба! 

разве это правильно?:shock:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

разве это правильно?:shock:

Зимний Хищник 2017"

4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

или посетить эльдорадо окуневое

это где?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Зимний Хищник 2017"

И что ты хотел этим сказать??? Мне казалось что должно быть разделение,блесна и мормышка с (насадкой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

это где?

У каво оно на Ладоге, у кого Ужин или как вариант Замленье, ит,д, 

А ваще перед проведением соревнований можно было и в демократию поиграть,,, спросить где кто хотел бы посоревноваться,,, В Козынево, Еруново или еще где - надо расширять кругозор,,,

Камнями не кидаться, шнеками не махать - это мое мнение,,, Можно удалить,,,

Ссылка на комментарий
И что ты хотел этим сказать??? Мне казалось что должно быть разделение,блесна и мормышка с (насадкой)

Всегда так было .... для раздела нету смысла либо одно либо другое )))) у нас они как фестиваль !
День в Наволоке протусить, с вероятностью отчупсить или посетить эльдорадо окуневое,,, сам выбирает себе сам,,, Моя ихма, я пока ни туда ни сюда не собираюсь,,,

Ну если ты договоришься с рыбоохраной за выезд на лёд , то можно и там , либо заплатишь за всех по 5 Тыс )))))
На то они и соревнования что бы поймать в сложных условиях , а не там где рыбы как у дурака фантиков )))
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU XOXOL сказал:

У каво оно на Ладоге, у кого Ужин или как вариант Замленье, ит,д, 

А ваще перед проведением соревнований можно было и в демократию поиграть,,, спросить где кто хотел бы посоревноваться,,, В Козынево, Еруново или еще где - надо расширять кругозор,,,

Камнями не кидаться, шнеками не махать - это мое мнение,,, Можно удалить,,,

Последние два сезона ,когда были проблемы с хищником,вопросы ни раз поднимались о проведение соревов в Поозерье или в других местах...Но , так как ПОЧТИ  все блесняки , то все вопросы затухали в " зародыше"...

14 минуты назад, Зверобой сказал:

И что ты хотел этим сказать??? Мне казалось что должно быть разделение,блесна и мормышка с (насадкой)

Денис , испугался , что мормышечники обловят " железо"?...Надо тогда проводить отдельные соревы? А это ,новые расходы...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

На то они и соревнования что бы поймать в сложных условиях , а не там где рыбы как у дурака фантиков )))

Да нормальное место Наволок!, у меня там и точка своя есть:facepalm:, где я два раз наловил когда все чупсили.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

Денис , испугался

Юра дружище! я ни чего не испугался:facepalm::nm448: и на мормышку надо уметь ловить...:P победит дружба!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Зверобой сказал:

И что ты хотел этим сказать???

ключевое слово хищник....

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Юра дружище! я ни чего не испугался:facepalm::nm448: и на мормышку надо уметь ловить...:P победит дружба!

Денис , последняя фраза в точку!!!  Денис , вот например , я ловлю ТОЛЬКО  на мормышку,а в соревах поучаствовать хочу...то КАК БЫТЬ?отдельных сорев для мормышек не проводят ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Юра дружище! я ни чего не испугался:facepalm::nm448: и на мормышку надо уметь ловить...:P победит дружба!

У нас щас вроде боевая ничья ))) 1 раз выйграла блесна и 1 раз мормышка))) 

А что бы всех разделить - это реально большой геморрой и нюасны)))

Тем более в этом году многие успешно ловили в Наволоке .... Да и разгуляться будет где т.к. зона соревнований будет почти не ограничена. Пешком ходи куда душе угодно)  

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

договоришься с рыбоохраной за выезд на лёд

Проводились соревнования и на льду,,, Тракторами чистилось и все были довольны,,, К примеру Козынево, близость к городу - участникам лафа и гостей поболее будет,,, А водоохранная зона, так и в Наволоке я думаю все к берегу поближе подтянутся или у Церкви на автобусной остановке машины оставлять будут,,,

 

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

Проводились соревнования и на льду,,, Тракторами чистилось и все были довольны,,, К примеру Козынево, близость к городу - участникам лафа и гостей поболее будет,,, А водоохранная зона, так и в Наволоке я думаю все к берегу поближе подтянутся или у Церкви на автобусной остановке машины оставлять будут,,,

 

Раньше и зимники делали , а щас ? Дак че об этом вспоминать .... В том году ни 1 участник кроме Вити не поставил машину  ближе чем 200 метров ,хотя вопрос был решен .... А участников было больше 100 ....

Одно дело водоохранка или выезд на лед !? И куча машин в одном месте около 50 штук...  Интересно что мне в Гимсе скажут и в рыбоохране ?! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

У нас щас вроде боевая ничья ))) 1 раз выйграла блесна и 1 раз мормышка))) 

А что бы всех разделить - это реально большой геморрой и нюасны)))

Тем более в этом году многие успешно ловили в Наволоке .... Да и разгуляться будет где т.к. зона соревнований будет почти не ограничена. Пешком ходи куда душе угодно)  

Антон привет :nm411: а точки можно будет менять, или нет???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

отдельных сорев для мормышек не проводят ...

И зря,вот ты на пенсии,соответственно время есть.Найди сподвижников и организуйте а мы за тебя по болеем!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лев сказал:

Антон привет :nm411: а точки можно будет менять, или нет???

дак ты правила прочитай и все поймешь)))

3 минуты назад, Зверобой сказал:

и организуйте а

легко говорить :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика