Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Продаю абсолютно новый(ни разу не использовался) набор для джеркинга. Прошу 6000руб. К сведению: катушка с плетней и доставкой стоит около 7000р, т.е продаю вполцены. Разбивать не хотелось бы...Палка-конкретно для джеркинга с крючком на ручке и перевернутыми кольцами. Описка BUSTER-JERK 75грамм

джерк на продажу 003.JPG

джерк на продажу 007.JPG

джерк на продажу 012.JPG

Поделиться сообщением

13 часа назад, selo312 сказал:

.Палка-конкретно для джеркинга с крючком на ручке и перевернутыми кольцами. 

Озвучь длину палки, сколько колен, и тест (марку не обязательно) :nm447:

Поделиться сообщением

49 минут назад, ДАНДИ сказал:

Озвучь длину палки, сколько колен, и тест (марку не обязательно) :nm447:

Теста на палке нет-можно посмотреть в инете. Длина 1.8, палка(вернее кол) целиковая, что неудобно в перевозках, но зато более прочна. колец 9шт. С

тяжелым джерками справляется легко

Спиннинг Amundson 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Борода сказал:

Буратин бы забрал.

В поисковике стоимость джерков  2200-продам за 1500

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Борода сказал:

Стоимость новых 1700 + Димона скидка. :) За эту цены новые в коробках. Удачи.

да и мне одна морока, может кто возьмет комплектом...

Поделиться сообщением

Почитал в обзорах, катя ни разу ни джерковая 20-25 граммов предел, на 75 граммах она умрет довольно быстро. Можно использовать мини джерки до 40 грамм без фанатизма, как на моем Банаксе. Успехов в продаже. Надо, чтобы люди тоже осознавали, что они будут покупать.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, L_N сказал:

Почитал в обзорах, катя ни разу ни джерковая 20-25 граммов предел, на 75 граммах она умрет довольно быстро. Можно использовать мини джерки до 40 грамм без фанатизма, как на моем Банаксе. Успехов в продаже. Надо, чтобы люди тоже осознавали, что они будут покупать.

Спасибо за информацию! Я твичингист...джеркингом почти не занимаюсь...не объять все, хотя очень хотелось...Вы, видимо, лучше знаете тему...тем не менее этот спин все таки джерковый и его можно использовать на более легких джерках...просто я хочу хоть что то поиметь с этого комплекта...а иначе пусть он лежит до лучших времен, кому то подарю...
Предыдущий собеседник (Борода) сказал, что я много запрашиваю за джерки...я уважаю его мнение, действительно, если у него есть возможность взять дешевле-зачем переплачивать...Только есть одно но!!! Я очень болезненно долго подхожу к выбору приманок, читаю отзывы, думаю(зачем в коробке лишнее). Особенно важно для меня выбор цвета. Я не согласен с авторитетами, что цвет неважен..Говорят-вот у меня цвет весь обглодан и ловит воблер-цвет есть матовый, тоже привлекательный. С утра в темноте-кислотник, посветлее-приманка меняется и солнце яркое-только естественный цвет, красный или цвет машинного масла. Поэтому  каждый джерк я заказывал на разных сайтах с учетом раскраски+стоимость пересылки и обошлись они мне не 2200, а плюс еще 1000р за пересылку...Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, selo312 сказал:

Спасибо за информацию! Я твичингист...джеркингом почти не занимаюсь...

В прошлом году, я тоже был заядлым твичингистом, пока не посмотрел, как старшие товарищи ловят джерковой снастью, два года присматривался к ним, местами подхихикивал, а получилось вот оно как.:facepalm: Народ пишет, что для твича катушка самое то, качество на уровне и работает долго, если не перегружать! В прошлом году ловил на Банакс, а она похоже сестра продаваемой катушке, до 37 грамм самое то. Попробовал чуть больше, подвешивал свинцовые грузы, сразу отцепил... страшновато. вдруг не выдержит. Успехов в продаже!

Поделиться сообщением

Да, я верю! Но слишком много я вложил в твичинг и морально и материально... .я немного джеркую на обычный заубер легкими джерками...особенно был доволен небольшим джерком от Salmo, расцветкой redtiger 5см красный джерк с черными окуневыми полосами-это была выручалка в любой ситуации. Но,( это был или тонущий или SP слайдер), при забросе, как обычно бывает, перехлестнул через тюльпан и досвидания! Вот уже три года ищу эту расцветку ни в Новгороде-ни в инете нет. все другие расцветки-ноль абсолютный! Если у кого есть куплю в любом состоянии
Джерк-Slider Red Tiger 5см SP. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

17 минут назад, selo312 сказал:

Если у кого есть куплю в любом состоянии
Джерк-Slider Red Tiger 5см SP. Спасибо еще раз!

Нашел, здесь (http://www.ebay.com/itm/Salmo-Slider-Jerkbait-5S-Sinking-RT-Red-Tiger-/251560049569?hash=item3a9225bba1:g:hYgAAOSwBvNTnW-H).:157:

Поделиться сообщением

Да внешне это он! Но сверху на хвосте на серебрянном кружочке было SP, то есть суспендер- а это на сайте S-Siking, то есть тонущий... 

11 минуту назад, L_N сказал:

Хотя может там S и стояло, три года прошло. Спасибо, выпишу на всяуий случай

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу