Перейти к содержанию

Отгадай Место.


Олег

Рекомендуемые сообщения

Только что, Валентиныч сказал:

В чём заключается твоё мнение ?

Валентиныч отпусти:81:,,,, так хорошо начинали в теме Фото, а перенесли во Флудилку, где языками чешет, а им за это ничего не бывает,,,

                                          Все дальше без меня !!!

                                        Рад за твою победу:42:,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

не флудите в теме фото....вот тема для скоротания времени)

Отлично. Буду время от времени кидать сюда еще загадки, если есть у кого интерес.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Отлично. Буду время от времени кидать сюда еще загадки, если есть у кого интерес.

Алексей , тогда Антона(  можешь взять ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Отлично. Буду время от времени кидать сюда еще загадки,

Лелик - лучше денег кинь на карточку :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

денег кинь

                  А лучше - ключик от сейфа :35:,,,

"Чем больше попросишь, тем выше шанс, что что то перепадет,,,"

                                             :55:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Приз в студию!!! Сразу после охоты на майских прошу в кресло справа!!! Хочешь сам, а хочешь вместо себя кого нибудь из семьи!!! ?

Хотяж ну не как не будет между Шимском и Борками

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rekc сказал:

Хотяж ну не как не будет между Шимском и Борками

Ну, согласен. От Борков еще километров 5 .:)

 Чутка пыли пустил .....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Rekc сказал:

Хотяж ну не как не будет между Шимском и Борками

 

19 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну, согласен. От Борков еще километров 5 .:)

 Чутка пыли пустил .....

Лёлику I - так интрига же должна какая-то быть, иначе совсем неинтересно!

Лёлику II - молодец, всё правильно сделал! Давай исчо ребусов ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хде така дорога?

20180506_210124.jpg

А то мы не знаем эту дорогу как после бомбёжки, всю зиму и весну тудой проездили :52:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хде така дорога?

20180506_210124.jpg

Нормальная дорога, ямок много, но явно выраженных "колодцев" не вижу. На скорости только шлепоток стоять будет. Вы с Боровичей в Хвойную дорогу сфоткайте, а лучше в Пестово. Вот там ямки уже не проезжабельные. На днях в Мошенское ездил, колёса целы, но боковое зеркало (стекляшка) отскочило, как раз с водительской стороны. Теперь как то не удобно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

А то мы не знаем эту дорогу как после бомбёжки, всю зиму и весну тудой проездили :52:

Ну,зимой то её было по кайфу проезжать, а чичас сосед на новой машинку бампер расколол!:56:

 

22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Нормальная дорога, ямок много, но явно выраженных "колодцев" не вижу. На скорости только шлепоток стоять будет. Вы с Боровичей в Хвойную дорогу сфоткайте, а лучше в Пестово. Вот там ямки уже не проезжабельные. На днях в Мошенское ездил, колёса целы, но боковое зеркало (стекляшка) отскочило, как раз с водительской стороны. Теперь как то не удобно.

На фотке не видно. Там у ямок края обрывистые,на скорости не реально. Тока в натяг на первой!:22:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 . Тока в натяг на первой!:22:

Довели страну, только в России асфальт объезжают по обочинам. Так и обочины уже разбиты, не объехать. Были бы дороги не оконавлены, так уже новых бы дорог накатали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Нормальная дорога, ямок много, но явно выраженных "колодцев" не вижу. На скорости только шлепоток стоять будет. Вы с Боровичей в Хвойную дорогу сфоткайте, а лучше в Пестово. Вот там ямки уже не проезжабельные. На днях в Мошенское ездил, колёса целы, но боковое зеркало (стекляшка) отскочило, как раз с водительской стороны. Теперь как то не удобно.

Майк, а чего ты не через Удино поехал? Я серьёзно думал о таком варианте - потом времени пожалел. В итоге ехал 40 минут до повертки на Мошенское...

Ссылка на комментарий

Что Вы жалуетесь на Новгородские дороги. Я тут на днях ездил в Великий Устюг,так вот,370км дороги и из них где то 70-80 можно кое как ехать. Время проезда составило 10часов (груженый) обратно 8ч.Позвоночник в трусах...:17:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Зверобой сказал:

Что Вы жалуетесь на Новгородские дороги. Я тут на днях ездил в Великий Устюг,так вот,370км дороги и из них где то 70-80 можно кое как ехать. Время проезда составило 10часов (груженый) обратно 8ч.Позвоночник в трусах...:17:

Деник, у тебя хоть машина казённая ? А позвоночнику твоему сочувствую ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну,зимой то её было по кайфу проезжать, а чичас сосед на новой машинку бампер расколол!:56:

 

 Весной тоже было не кайфу, утром проскочили, а за день дорожка отошла и обратная дорога полная жопа!!! :17: Надо Ниву соседу было брать или трактор с такой дорогой !!!! :52:

1 час назад, Зверобой сказал:

Что Вы жалуетесь на Новгородские дороги. Я тут на днях ездил в Великий Устюг,так вот,370км дороги и из них где то 70-80 можно кое как ехать. Время проезда составило 10часов (груженый) обратно 8ч.Позвоночник в трусах...:17:

Мы не жалуемся, а констатируем факт. Нас наши дороги в области волнуют, а остальные по уху. Не фиг далеко гонятся(меняй трусы почаще) :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

 Весной тоже было не кайфу, утром проскочили, а за день дорожка отошла и обратная дорога полная жопа!!! :17: Надо Ниву соседу было брать или трактор с такой дорогой !!!! :52:

Мы не жалуемся, а констатируем факт. Нас наши дороги в области волнуют, а остальные по уху. Не фиг далеко гонятся(меняй трусы почаще) :39:

Димка, нет у тебя сочувствия к форумчанам... :8:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Учитель сказал:

Деник, у тебя хоть машина казённая ? А позвоночнику твоему сочувствую ? 

Казенная Женя!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Майк, а чего ты не через Удино поехал? Я серьёзно думал о таком варианте - потом времени пожалел. В итоге ехал 40 минут до повертки на Мошенское...

Женя, ты правильно сделал, что не поехал через Удино. Я обратно ехал там. Грунтовка до Яковищенского поворота от Мошенского нормальная (получше сфальта), Асфальт от Удино до Кончанского местами сильно выбит, но ещё более-менее сносно. А вот от Кончанского до Боровичей только по обочине. Так что ты ничего не прогадал - везде жопа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Димка, нет у тебя сочувствия к форумчанам... :8:

Жека как это нэт??? :52: Сочувствия у меня на всех хватит, но к сожаление это ни чего не изменит :6: Дураки и дороги это наш рок, на Руси :17:

Ссылка на комментарий

Ещё несколько "угадаек" : 
1.20180507_210000[1].jpg

2.20180507_205622[1].jpg

3.20180507_195327[1].jpg

4.20180507_210114[1].jpg 

5.20180507_203450[1].jpg

6.20180507_203023[1].jpg

В этот раз совсем не сложные....на мой взгляд.....:56:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика