Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Пробовал уже?

Конечно Сергей, очень доволен резиной, [47] есть ещё одна но та в секрете пока [446]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В озере на твистерок и другую силиконовую мелочь берет лучше осенью, а так все лето рулит вертушка по окуню.

Проверено неоднократно. [391]

Чуток не в тему.... А воблерок не удается подобрать, который будет лучше вертушки?
Ссылка на комментарий

Конечно Сергей, очень доволен резиной, [47] есть ещё одна но та в секрете пока [446]

Ок! С парамаксом имел дело, не? Завтра пойду зырить, целая коробка стоит с зимы не разобранная.
Ссылка на комментарий

автра пойду зырить, целая коробка стоит с зимы не разобранная.

Мне Надежда уже похвастала. [446]

С парамаксом имел дело, не

Серёга мне из этой резины больше грасс миноу понравился, а парамакс работает но толстый хвостик не на мой вкус, хоть и вся разловлена была. [47]

Ссылка на комментарий

Чуток не в тему.... А воблерок не удается подобрать, который будет лучше вертушки?

Юра пока с такой проблемой не сталкивался, ловил в наволоке окуня и если он брал даже плохо то ловился и на вертуху и на твистера 2 дюйма, и воблера подбирал. может его просто много было всегда.
Ссылка на комментарий

Во таких пару пачек [446]

Я такие виброхвосты по всему городу искал, последнюю пачку сначала в "судачке" взял ещё по осени, потом скормил довольно быстро, а как-то в декабре что ли, или в январе зашёл в "квок" за черпаком новым и увидел снова эту чудо-резину, не раздумывая взял все остатки!!))))
Ссылка на комментарий

Паша есть у меня пачка её, но как-то не пошла, то ли не упирался.

Ссылка на комментарий

Паша есть у меня пачка её, но как-то не пошла, то ли не упирался.

я особо ее не ставил ,но она тоже не пошла... в то время когда другую сразу жрали... [159]
Ссылка на комментарий

Паша есть у меня пачка её, но как-то не пошла, то ли не упирался.

Не, у меня по Мсте выстрелила вообще зачётно, окунь с судаком прям смаковали, Игорь не зря такую хочет ;))
Ссылка на комментарий

Паша - не надо ЗА - я тебе от всей души [159]

Мне Хичник даст - у него все равно на нее не клюет [48] [48] [48]

Во ёшкин кот, я ведь тоже от всей души [150] В общем если вдруг резко понадобится - маякни, живу я рядом, добегу быстро [446]

А если по теме, пользовал кто американскую резину Lucky John? Сегодня в "рыбомании" стоял смотрел всё на них, вроде с виду ничего так, может кто посоветует стоит брать или не, и какие модели лучче?

Ссылка на комментарий
Во ёшкин кот, я ведь тоже от всей души [150] В общем если вдруг резко понадобится - маякни, живу я рядом, добегу быстро [446]

А если по теме, пользовал кто американскую резину Lucky John? Сегодня в "рыбомании" стоял смотрел всё на них, вроде с виду ничего так, может кто посоветует стоит брать или не, и какие модели лучче?

Как-то купил пару виброхвостов темно-зеленых с красным хвостом размер наверное 3 дюйма или чуток больше.. Две окуневых поклевки - хвоста нет.

Силикон необычный, как холодец. И очень пачкает другую резину.

Ссылка на комментарий

Силикон необычный, как холодец. И очень пачкает другую резину.

Дальше и говорить не стоит, резина прошлого века, терпеть не могу когда резина красится. да и по отзывам товарищей не камильфо, мне достаточно чтоб не продолжать. видел у них много копий по форме на эминитых производителей.

Паша тебе опять мало. [446]

Ссылка на комментарий

Силикон необычный, как холодец. И очень пачкает другую резину.

Лично мне именно по этим параметрам очень нравится Bass Assassin: в меру мягкая и в то же время в меру жёсткая, да и другую резину не красила, хотя одно время лежала вместе с отличающейся по цвету [47]
Ссылка на комментарий

очень нравится Bass Assassin:

Супер резина, по всем параметрам, судак , щука, по окуню хуже, но от 300гр.
Ссылка на комментарий

Супер резина, по всем параметрам, судак , щука, по окуню хуже, но от 300гр.

Посоветовал товарищу такую в магазине, когда на рыбалку с ним собирались, а он гад на неё потом щуку на 3кг поймал [220] Именно с тех пор стал очень уважать эту приманку!!
Ссылка на комментарий
Супер резина, по всем параметрам, судак , щука, по окуню хуже, но от 300гр.
Тигровая нормуль?

[attachment=1150]2zmo1bCAPHE.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Тигровая нормуль?

Самый самолёт!! А на ту, что сверху лежит (светлая с зелёным хвостом) как раз была поймана щука на трёшку!! [47]
Ссылка на комментарий

Тигровая нормуль?

Серёга я пока не встретил нерабочего цвета, у этой приманки, дальше кому что нравится, этот тоже разбит .

Одно не пойму, цена в городе колеблется от 18 руб(со скидкой) до 32.руб барыги звереют.

Ссылка на комментарий

По поводу крашения приманок:

Не хрен хранить в одной ячейки разные цвета)))))))) [446]

Юра так она и сама себя перекрашивает и нарушается весь рисунок.
Ссылка на комментарий

Никогда не гнушаюсь - попробовать тигера.ннннноооо , в прошлом году ,не на отмели не на ямке - эффекта не очен

Вова может у вас климат другой [446] у нас как работала так и работает.

фоток много с прошлого года с ней, лень искать. [159]

[attachment=1151]DSCN0592_2013-04-23.JPG[/attachment]

[attachment=1152]DSCN0611.JPG[/attachment]

[attachment=1153]0054.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

кЕтай наверное...))))))

так однозначно, путняя резина не красится. [446] [446] [446]

Ссылка на комментарий

Димон попал раз,дак и то наверное в тот день на всё брал...

В прошлом году такого не было. вся рыба трудовая.
Ссылка на комментарий

У Отсосина есть моделька с твистерным хвостом и прорезью под офсет( вспоротое брюхо). Хвост толстомясый, но на течении играет вкусно. На Ловати была очень хороша по щюке и горбачу,клык бастовал.

Ссылка на комментарий

на первой фотке не турбо тигер.

Вова я знаю ,писал про асосин в общем. [133]
Ссылка на комментарий

А ещё мне показалось,что на большой течке слишком мягкий силикон тож плохо....

Тебе не показалось Юра, так оно и есть. Кирзовый ям решает проблему.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика