Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

А я смотрел, смотрел так и не взял, ну его.

Дима встретимся,я с тобой поделюсь [159]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам уже искал в инете какую нить розовую катуху достойну. или палку,чёт как то нифига нету,только красные [48]

У Кроя есть серия http://www.stcroixrods.com/product/avid-pearl спецом под вторую половинку, ну или для несовсем мужчин [10]

Ссылка на комментарий

У Кроя есть серия http://www.stcroixrods.com/product/avid-pearl спецом под вторую половинку, ну или для несовсем мужчин [10]

всё завтра своей покажу,пусть терь покупает палку себе,которой буду ловить я [48]

В этом тоже есть плюс,меня сразу на воде увидите [48]

Ссылка на комментарий

Украинцы на розового ловят и нахваливают.

Лёша они к голандии ближе. [446]

Ссылка на комментарий

всё завтра своей покажу,пусть терь покупает палку себе,которой буду ловить я [48]

В этом тоже есть плюс,меня сразу на воде увидите [48]

У графитлидера в серии финезза нуово есть палочка специально для женщин, в розово - белом, может тоже интересно будет.

http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/index.php/GONFS-732UL-T-TG

Ссылка на комментарий

[quote="vovan zander".Хочу потягаться с профессионалами по клыкастому Как предложение?

Тоже всегда мечтал об этом. заодно и опыту . Предлагаю турнир провести

Ссылка на комментарий

А у меня такой цвет не пошел, а вот на белый [47]

Ляксей белый всегда в ходу, по окуню работает без изменений, судак любит чтоб контраст был, типа спинка синяя или чёрная или хвостик красный.

Ссылка на комментарий

Да я никогда соревы не устраивал , иогу посодействовать с ночлегом на базе у кореша и побыть немного спонсором. [349]

можно ,но только после июльских соревнований..... [349]
Ссылка на комментарий

Кабак? На кой он ляд, баня там есть и столы, остальное взрослые мальчики и сами организуют. ДорОги там нет, вот это фигово, ну и до рыбы далековато

Ссылка на комментарий

ДорОги там нет, вот это фигово, ну и до рыбы далековато

Саш,там два вождя с кем-то были(если мне склероз не изменяет)....говорили,что все нормально.

И москвачи.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен! А уже цвет создает определенную заметность приманки на определенной глубине и оттенок. Уверен, что разница может быть значительна))).
Цвет?По моему его влияние минималльно.В моей практике,если что то подобное происходило,то очень редко и касалось только окуня...Как аргумент,если мы ловим на живца,живец определённого вида свой цвет меняет?Или кто нибудь пытался его красить?
Ссылка на комментарий

Ловля на живца и ловля на искуственные приманки - две разные рыбалки,ИМХО.

Разные-это да.Разница на мой взгляд в том,что искуственная приманка воздействует в основном на боковую линию,а живец ещё и на другие органы чувств,как обоняние,осязание...Но в зрительном восприятии хищником цвета вероятной добычи ,мне кажется здесь разница невелика...
Ссылка на комментарий

Кто верит,что цвет неважен, кто верит что дело только в оттенке, кто ни во что не верит. Ловят все. Все , но в разных ситуациях. Проблема именно в этом. Даже ловля с одной лодки - не показатель, разные снасти и РУКИ, разные векторы. Но в период вялого клёва и цвет и фасон-размер приманки играют огромную роль. надо просто воспринять это как аксиому и не пытаться доказывать

Ссылка на комментарий

Но в период вялого клёва и цвет и фасон-размер приманки играют огромную роль. надо просто воспринять это как аксиому и не пытаться доказывать

На счёт размера согласен...
Ссылка на комментарий

Кто верит,что цвет неважен, кто верит что дело только в оттенке, кто ни во что не верит. Ловят все. Все , но в разных ситуациях. Проблема именно в этом.

Даже ловля с одной лодки - не показатель, разные снасти и РУКИ, разные векторы.

Но в период вялого клёва и цвет и фасон-размер приманки играют огромную роль. надо просто воспринять это как аксиому и не пытаться доказывать

+ 1 такого же мнения [159]

Ссылка на комментарий

[attachment=674]DSCN15881.jpg[/attachment]

Кста, офигенная резина! Есть такая зелёная с красными блёсками. Ловил какуньков на лайтик и двушка позарилась. Приятно так.
Ссылка на комментарий

[attachment=703]IMAG1105_2013-04-20.jpg[/attachment] Леонсио, в этих сапогах есть реальный цымус. Мысля не моя, на Фишере кто-то выложил видяху, где сапог насажен необычно- ступнёй к крючку( вверх). Решил попробовать и выяснилось, что на холостых играет намного вкусней. У меня правда другая вкусняшка, не такого московского цвета..))

Ссылка на комментарий

резина цвета - машинногомасла это лучший индикатор есть он тут или нет.(я про клыкастого) могу -доказать .Всегда на эту резину - показывал , где он есть...... [391]

я бы так однозначно не утверждал бы. Машинка- не панацея и не средство от нуля.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика