Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто нить на цикаду пробовал ловить или клон его интересует мнение вес и номер блесны в прошлом году купил че то похожее на цикаду фотки нет вроде шарк производит голова с лопастью как у воблера туловище цикады в инете не нашел фотку поимал на него щуку на дорожку за кило но поклевка была чуть спиннинг из рук не вырвала

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ясно я просто не знаю в какую ветку с ентои цикадои писать не воблер ни резина ваще чудо юдо тему отдельную про нее что ль лепить

Ссылка на комментарий

в продолжении вчерашней темы, в том году по лету отводной неплохо ловил судака, причём по низу бил мелкий, а на отводной крупнее брал. [attachment=567]DSCN0577.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Лёнчик хочу узнать про твоё отношение к цвету джиг-приманок?

Ссылка на комментарий

Товарищ рассказывал при зависимость цвета малька при ловле окуня. Осенью. Свежеуснувший малек выглядит почти естественно. Окунь ест. Потом малек тускнеет белеет - уже клев хуже. НО, это ловля на удочку в проводку без анимации! Мое мнение всем известно..... Кстати, многие спортсмены, не только КК !, считают цвет делом десятым. Правда в джиге такого заявления не встретилось.. Я никогда на цвет особо не заморачивался. В этом году проверю на оттенках Аваруны..... Да и еще. Джигом можно ловить и ловим по разному. Кто-то предпочитает медленный, кто-то быстрый джиг. Поэтому и мнения и наблюдения о влияние цвета у всех разные..... Вплоть до противоположных..... и каждый по-своему прав.... По мне, важней намного форма и игра приманки. А цвет - дело десятое [391] ПС В прошлом сезоне мне достались вообще остатки цветов. Которые наверное самые неходовые. Скормил.)

Ссылка на комментарий

По мне, важней намного форма и игра приманки. А цвет - дело десятое [391]

Пока что тоже придерживаюсь такой точки зрения, не наблюдал особой приверженности рыбы к какому-то конкретному оттенку, но посмотрим что покажет следующий сезон, может всё окажется совсем иначе [139]
Ссылка на комментарий

Юра тогда тебе проще, купил по одной пачке каждого вида, любого цвета и всё, у меня политика другая по этому поводу, и приходится тратить на несколько цветов каждого вида на много больше.

Ссылка на комментарий

.

Тоже всегда мечтал об этом. заодно и опыту набраться.
Ссылка на комментарий

Завести,что ли старый спор про цвет?:))

Потому что цвет роль играет....привычно верить своим глазам,а не КК и пр. :)

Полностью согласен! А уже цвет создает определенную заметность приманки на определенной глубине и оттенок. Уверен, что разница может быть значительна))).
Ссылка на комментарий

верно тем более на глубине совсем другои цвет преломление света в воде и приманка зеленая кажется желтои или другои

Ссылка на комментарий

верно тем более на глубине совсем другои цвет преломление света в воде и приманка зеленая кажется желтои или другои

[attachment=672]7581_l.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

интересно каким цветом будет розовая приманка на глубине.Зашли сегодня к Удаву,дак моя вторая половинка увидела розовые бабинг шеды и купила мне целую пачку.Пофиг что это за приманка,для неё главное цвет [48]

Ссылка на комментарий

интересно каким цветом будет розовая приманка на глубине.Зашли сегодня к Удаву,дак моя вторая половинка увидела розовые бабинг шеды и купила мне целую пачку.Пофиг что это за приманка,для неё главное цвет [48]

Гламурный цвет.Я на отводной таким окуней ловил. [446]
Ссылка на комментарий

интересно каким цветом будет розовая приманка на глубине.Зашли сегодня к Удаву,дак моя вторая половинка увидела розовые бабинг шеды и купила мне целую пачку.Пофиг что это за приманка,для неё главное цвет [48]

А я смотрел, смотрел так и не взял, ну его.
Ссылка на комментарий

Плохо что DAIWA EXIST в розовом цвете не делает. [446]

Или стэлла свпг [446] намёк понял! [179] фоты давай! не жмись!
Ссылка на комментарий
Или стэлла свпг [446] намёк понял! [179] фоты давай! не жмись!
Да ну ,не готов .А надо ?Если только коробку с чеком на рыбалку брать и всем показывать,какой я. За эти деньги можно неплохой джиговый набор собрать. [308]
Ссылка на комментарий

фоты давай! не жмись!

завтра с работы приеду,сделаю фоты [446]

Плохо что DAIWA EXIST в розовом цвете не делает. [446]

сам уже искал в инете какую нить розовую катуху достойну. или палку,чёт как то нифига нету,только красные [48]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика