Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По флагману могу помочь со скидкой ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, shadal сказал:

Вова нах тебе это счастье, бери у меня каймана 330 (тент,колёсы,УхОлот+моя аура):facepalm:

Спасибо, ты настоящый друх и товарисч!:079:

Но у мну два Викинга 320 полностью укомплектованных - сам же знаешь...

В одном из них мы неоднократно в дождяру "на троих" соображали до утра, и очень даже успешно!:079:

А "на двоих" с одной..... Ой, тссссс!:nm420: Ваще агонь!

Эт я так - хотелку высказал просто, кстати на вопрос никто и не ответил!:nm430:

Ссылка на комментарий
В 03.02.2017 at 20:22, Стрелец сказал:

ХОчу НДНД, правда там, говорят, лучше не курить (совсем).

У меня на пол пластиковая шкура приклеена, был "хобарик" в запаре затушен, нармуль курить можно. ))) 

 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2017 at 00:48, Одинтакой сказал:

А в лодке не тесновато вдвоем. А то в различных отзывов по разному пишут - не мало для двоих :facepalm: 

Сиденья раздвигаешь,одно вперед другое назад.Бак выносной и ведро пластиковое(для рыбы),под сиденьем сзади.Остальной шмурдяк в нос(два жилета,сумка,два спиннинга, подсачник).На сиденьях накладки,под передней  ещё сумка весит. Главное ничего лишнего и ненужного не набрать,тогда и места хватит.А так ловили в двоём,стоя, я и супруга.Всё терпимо,если вещами не перегружать.В одного вообще песня.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2017 at 16:37, Хищник... сказал:

сейчас одна из моих адмирал 320 спорт.

Димон,а чё транец то на картинке тощий, 18мм??Тоже мониторю потихоньку,адмиралтейцам вчера письмо писал по поводу 330 комфорт,по ттх у них не всё указано,деревяшку бы на жопе потолще хотелось,интересный тазик,при длине 330 впердолены метровые лавки))не стандартное какое то отношение длина-ширина.Как альтернативу вельботу орпределился легко -риб уинбот330 и машка 8.Габариты,вес,скорость сборки,скорость полёта -всё устраивает,но цена на рибчик конечно пиндец:facepalm:

А Одномутакому могу только посочувствовать,ох и трудные это муки выбора ))да ещё с советами бывалых мореманов.Всё познаётся только на практике, универсального ничего нет,под все поставленные задачи надоть иметь лодок штук три)) Можно купить,забить и кататься,а можно купить и........понеслось)))

Ссылка на комментарий

А что вы так а толщине транца беспокоитесь? Не столь это важная характеристика.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Олег сказал:

А что вы так а толщине транца беспокоитесь?

Да потому что транец это как член,чем толще тем лучше))) Давай,расскажи какой нить подруге,что это не важная характеристика,успокой себя :facepalm:  Вообщем,когда толще,чувствуешь себя намного увереннее в любом случае)) Пусть лучше с натягом и в надёжу,чем где то болтаться будет :nm448:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, триш сказал:

Димон,а чё транец то на картинке тощий, 18мм??Тоже мониторю потихоньку,адмиралтейцам вчера письмо писал по поводу 330 комфорт,по ттх у них не всё указано,деревяшку бы на жопе потолще хотелось,интересный тазик,при длине 330 впердолены метровые лавки))не стандартное какое то отношение длина-ширина.Как альтернативу вельботу орпределился легко -риб уинбот330 и машка 8.Габариты,вес,скорость сборки,скорость полёта -всё устраивает,но цена на рибчик конечно пиндец:facepalm:

А Одномутакому могу только посочувствовать,ох и трудные это муки выбора ))да ещё с советами бывалых мореманов.Всё познаётся только на практике, универсального ничего нет,под все поставленные задачи надоть иметь лодок штук три)) Можно купить,забить и кататься,а можно купить и........понеслось)))

Знакомый риба 330-го продавал за вкусные деньги, узнаю если хочешь. 

по 320-му. для одного лучше чем 330-й чисто из-за веса. а места столько же. транец под 10-ку нормальный.(26кг)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, триш сказал:

риб уинбот330

330 риб-это неуправляемый болид! сигаретку прикуришь и в воде!

9 часов назад, триш сказал:

чем толще тем лучше

вклейка транца важна больше чем его толщина! даже транцы под 5 сил вполне толстые!

Ссылка на комментарий

8 лет эксплуатировал лодочку Combat 430 фирмы Корсар http://korsarboat.com/  модельный ряд у них большой, можно лодочку подобрать. Покупал свою в 2007 году посидел в 330 понял что для моей тушки с напарником маловато поэтому взял 430, благо мотор, который был куплен заранее позволял брать лодочку побольше. Подкупило то что в то время производители ПВХ предлагали лодки с 380 баллонами , моя же лодка и ее собратья шли уже с большем диаметром баллонов и более плотным ПВХ, а это немаловажные составляющие. Собирали за 15- 20 мин большую часть времени уходило на накачку, все упростил электрический насос купленный за 600 р, сначала им качал объем а ножным добивалдо нужной плотности. За 8 лет эксплуатации с плотным графиком рыбалок с лодкой катострафического ничего не произошло, производитель давал гарантию на швы 5 лет, у меня на 7 году эксплуатации начал подтравливать шов в носовой части,но небольшой ремонт решил проблему, больше никаких ремонтов я не проводил только тюнинговал. Удачи в выборе лодки!!!!

Ссылка на комментарий
11 час назад, триш сказал:

 

 а можно купить и........понеслось)))

Аппетит приходит во время еды)))) тоже думал, что лодки и мотора будет достаточно, не тут то было))))) походил на румпеле с годик - надоело, поставил дистанцию и рулевое и понеслось, но это приятные хлопоты)))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

330 риб-это неуправляемый болид! сигаретку прикуришь и в воде!

неуправляемый болид это мозги которые управляют болидом. если с головой то лучше любого пузыря в этом классе будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

неуправляемый болид это мозги которые управляют болидом. если с головой то лучше любого пузыря в этом классе будет.

от 3.6м,без сомнений,но не 3.3.
3.3 риб и за пол цены бы не купил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

от 3.6м,без сомнений,но не 3.3.
3.3 риб и за пол цены бы не купил.

скоро об уфимке мечтать будешь как пару раз на рыбалку не возьмут:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

скоро об уфимке мечтать будешь как пару раз на рыбалку не возьмут:pisya:

дану....хоть сейчас могу купить...не нужно мне пока...

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

дану....хоть сейчас могу купить...не нужно мне пока...

забудь теперь про хоть сейчас :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

забудь теперь про хоть сейчас :nm420:

пвх теперь уж точно не куплю и риб тоже и румпельные кастрюли тоже))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

пвх теперь уж точно не куплю и риб тоже и румпельные кастрюли тоже))))

так ты теперь долго лодку не увидишь :facepalm: пустил дело не в то русло )))

могу посоветовать палочку для берегового джига:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

ты теперь долго

после двух-разницы уже нет:nm420:тем более первому почти 9 лет)))его в охапку и уехал))все только начинается))):157:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Олег сказал:

после двух-разницы уже нет:nm420:тем более первому почти 9 лет)))его в охапку и уехал))все только начинается))):157:

тешь себя надеждами:facepalm: так то молодец уважуха. но о себе не думаете. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

узнаю если хочешь. 

Спасибо,пока не актуально...это если вельбот 42 надоест тогда да.Этот сезон уже оплачен на лодочной,посмотрим как с водой будет. Тут у каждого свои таракакшки и задачи,спорить не о чем.Вон Олега уже яхту хочет,ну если подвязки в яхт клубе есть,почему бы и нет)) Я то мобильный комплект в машину подбираю,под свою машку,докатка,если вода в июле кончится. Есть пузырь 320,но там на жопку тока 6 сил,да пусть будет. На счёт 330 размера,глянь адмирал 330 комфорт серия.Опять же баллон менее 45 не рассматриваю,производителей то много,но не у всех такой баллон в небольшом размере,знаю что такое волна через борт и на коленки))),а парусность мне по уху. НДНД-матрас с мотором не рассматриваю по причине веса в одном мешке,по мне так лучше пайолка в  двух-пополам,а на транцевых колёсьях к берегу катить пофиг что.А уж если одним мешком,однозначно рибчик.по всем показателям получше будет всяких матрасов. Тяжёлый пузырь на прицепе -вообще не понимаю,если есть где хранить прицеп,то и АМг-шка на нём прекрасно хранится и возится,а люминьку уже с пузырём и сравнивать не хочу.Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Тяжёлый пузырь на прицепе -вообще не понимаю,если есть где хранить прицеп,то и АМг-шка на нём прекрасно хранится и возится,а люминьку уже с пузырём и сравнивать не хочу.Ну вот как то так.

Не везде есть хороший слип, чтоб топить кастрюлю, по этому и "матрас" 450 солар. По крайней мере с 30 2х тактной ямой и консолью и якорной лебедкой на прицеп закидываем. А вот кастрюлю в карелии Старорускую Обь запарились сначала снимать и толкать, чтоб отойти, а затем её на прицеп затаскивать.

Хорошо у вас в Новгороде один водоем и лодочные. Я же мотаюсь в радиусе 750 км бывает и под косогоры свой соларчик 380 сбрасываю и тд. Хотя кастрюльки тоже уважаю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Миха Боровичский сказал:

свой соларчик 380 сбрасываю и тд

Ну так я и говорю -каждому своё ))) Мне осталось только купить прицеп,новую машину его таскать и третий гараж поближе к дому или домик с гаражом))) А так то мы вельбота 420 вдвоём на руках до воды носили,есесственно без мотора,а с 370 вообще бегом бегали ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Ну так я и говорю -каждому своё ))) Мне осталось только купить прицеп,новую машину его таскать и третий гараж поближе к дому или домик с гаражом))) А так то мы вельбота 420 вдвоём на руках до воды носили,есесственно без мотора,а с 370 вообще бегом бегали ))

Мы 450 возим на прицепе и не собираем, Он и зимует на прицепе.

Впрочем и 380 я вожу на другом прицепе и сворачивать только когда едем толпой в Карелию на дизельный газельке и с 450 на прицепе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика