Перейти к содержанию

Катер Fiberboat 515Ht Jet


Рекомендуемые сообщения


Что есть 25-30л в сравнении с оторванным редуктором))
к примеру я выезжаю на рыбалку 10 раз в месяц имея мотор 50 л.с. за выезд в среднем я расходую 30 литров бензина , сезон длится 5 месяцев , цена бензина 32 руб. расход у меня 10-13 литров на час , что получаем : 10*30*5*32=48000 руб . теперь умножаем эту цифру на ТРИ итого 144 000 руб. Если для вас это не деньги , то вперёд и с песней)))
Ссылка на комментарий

Андрей, если Вы мне предложите иной способ перемещения по мелководью, кроме водомета, то я с удовольствием выслушаю и может потеряю интерес к лодке))

Ссылка на комментарий

, то я с удовольствием выслушаю и может потеряю интерес к лодке))

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье.по этой теме много информации.эффективность проявляеться уже от 30 лошадей.и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер и водомет не спасет

Ссылка на комментарий

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье

а по волне на водохранилище как ходить на плоскодонке?

мелководье это только по осени

Ссылка на комментарий

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье.по этой теме много информации.эффективность проявляеться уже от 30 лошадей.и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер и водомет не спасет

как вариант.....

мелководье только по осени....и из-за этого все лето палить столько бенза очень накладно...

а чтобы редуктор не оторвало надо трезвым быть и смотреть по сторонам

Ссылка на комментарий

Киря,  понравился катер - бери и не мучайся. Накладно - не накладно, все относительно. Есть возможность платить - катайся и радуйся

Ссылка на комментарий

Андрей, если Вы мне предложите иной способ перемещения по мелководью

Легко , обратись к 

molibden

в личку , он скидывал видео как Америкосы ездят ...

Ссылка на комментарий

понравился катер - бери и не мучайся

Катер понравился, только отзывов найти не могу, кота в мешке брать не хотелось бы)). Странно что нет в городе ни одного пользователя, кому то ведь они их продают)

 

 

 

и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер

это исключено, не может быть такой осадки в глиссе, в статике да.., но не в движении)

Ссылка на комментарий

 Да запросто)))

У нас много чего делают и чего мы же и не видим=))) потом с удивлением узнаём ,что это у нас производят ,а продают только в москау и питере.

Парадокс,но факт...

кошелек новгородский маловат наверно)

Ссылка на комментарий

Киря, а тебе обязательно чтоб двигло было стационарным? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь. посмотри видосы на ютюбе.

Ссылка на комментарий


? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь

ну я о том же.ну а если именно этот понравился-бери заодно и отзыв напишешь :nm411:

Ссылка на комментарий

Киря, а тебе обязательно чтоб двигло было стационарным? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь. посмотри видосы на ютюбе.

между стационарным водометом и подвесным есть разница, у подвесного КПД ниже, потеря 30% мощности, расход бензы кстати еще больше)

у стационара Ямаха, что на фиберботе, 100лс и в башке и на выходе)

Ссылка на комментарий

между стационарным водометом и подвесным есть разница, у подвесного КПД ниже, потеря 30% мощности, расход бензы кстати еще больше)

у стационара Ямаха, что на фиберботе, 100лс и в башке и на выходе)

если я правильно понял,то бак стационарный 65 литров...так это на 3 часа получается..

Ссылка на комментарий

3 часа это не так уж и мало на самом деле, при 40 -50 км, это неплохой пробег получается, в переднем рундуке еще пару тройку канистр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем у Фибербота есть проблемы с качеством материалов.. Знакомый катер менял.. У меня фибербоат 380 отлично бегает, но лодка только для 2-х... Сейчас производство Руслану не принадлежит, только продажи..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...



2 дня был владельцем) пуляет норм) двигатель мощный! Уехал в Москву!
Понравилось то,что по документам он как 70 сил оформляется!В реале 110

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика