Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

В 02.01.2017 at 22:13, Еловик сказал:

Миша, я так понял тут уже все не причем, гости в твоем понимании, это Женя с Русалкой, не буду вам мешать отдыхать:nm411: 

Санечка!!! Очень хочется тебя увидеть!!!! :nm153:

Ссылка на комментарий

Немного о грустном :facepalm: Прогноз погоды, похоже, не врёт, а наоборот смягчает. По прогнозу сегодня  -18,  по факту  -30. Тянет ветерок - совсем жесть :nm038:. На 6-е обещают минус 25 с ветром, значит будет под 40 (как говорится "это Хвойная, детка"). Фестиваль "жареный синегубик" рискует превратиться в спасательную операцию "отмороженный синеносик". Поэтому лучше отодвинуть мероприятие до лучших времён.:nm447: Просьба потенциальным участникам высказаться по этому поводу :nm420:

Ссылка на комментарий

Майк, я твоему мнению и знанию местных особенностей погоды полностью доверяю, геройствовать и доказывать, что нам все ни по чем - думаю не стоит! Поэтому если ты считаешь, что лучше перенести - давайте перенесём. Если завтра к обеду по погоде ничего не поменяется, ок, давайте на более поздний срок спланируем. 

P.S. Наклейки твои я сегодня забираю у Антона, с машиной на следующей неделе перешлю в магазин, заберёшь у Наташи Никуленковой. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДАНДИ сказал:

Поэтому лучше отодвинуть мероприятие до лучших времён.

Переносите на июнь - там если синегубик ловится не будет , так хоть позагораете :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Немного о грустном :facepalm: Прогноз погоды, похоже, не врёт, а наоборот смягчает. По прогнозу сегодня  -18,  по факту  -30. Тянет ветерок - совсем жесть :nm038:. На 6-е обещают минус 25 с ветром, значит будет под 40 (как говорится "это Хвойная, детка"). Фестиваль "жареный синегубик" рискует превратиться в спасательную операцию "отмороженный синеносик". Поэтому лучше отодвинуть мероприятие до лучших времён.:nm447: Просьба потенциальным участникам высказаться по этому поводу :nm420:

Миша, похоже ты прав.:facepalm: Сегодня вышел на улицу, пока грел машину уже готов был джигу танцевать... А на 6 рисуют еще круче.:facepalm:

6.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Переносите на июнь - там если синегубик ловится не будет , так хоть позагораете :nm420:

Не вариант! На лед в июне уже опасно будет выходить :nm038: А вдруг дождь будет идти???  Да и комары зажрут. Только март!!!! Световой день длинный, нежное солнце и активизация клева рыП!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Не вариант! На лед в июне уже опасно будет выходить :nm038: А вдруг дождь будет идти???  Да и комары зажрут. Только март!!!! Световой день длинный, нежное солнце и активизация клева рыП!!! 

Логично :facepalm: про комароф я и не подумал - тогда только март :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня ловил в -24 градуса на Суде. Так ни чего, но нос синел переодически.:nm038:

насилие над личностью не приветствую, да и ухи даже не поесть. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

 

насилие над личностью не приветствую, да и ухи даже не поесть. :facepalm:

 

Именно это меня и настораживает :nm430: В такую погоду ещё можно пытаться ловить кого-нибудь, не снимая рукавиц, но грызть мороженую водку будет не в кайф. Так что давайте соберёмся в любой последующий выходной с приемлемой погодой :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

 грызть мороженую водку будет не в кайф. Так что давайте соберёмся в любой последующий выходной с приемлемой погодой :nm420:

Согласна:facepalm:, да и пиво "Хвойнинское "Царское" в виде мороженого - тоже сомнительное удовольствие:nm038: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, дядя Жорик сказал:

но нос синел переодически.:nm038:

Я сегодня собралась "с духом" :nm427:и все-таки вышла на улицу. В инструкции к моей любимой мази "Спецмазь" рекомендуют нанести на открытые участки лица перед выходом на сильный мороз, и она работает!!!! Нос и щеки не синели и не мерзли:nm153:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

  В такую погоду ещё можно пытаться ловить кого-нибудь, не снимая рукавиц,  

Завтра к нашему морозу ещё и ветер обещают неслабый (уже сейчас задувает). Опять дома придётся сидеть :smile14: 6-го мороз ещё сильнее, но ветер стихнет, и может быть куда-нибудь сгоняю с Пашей (L_N) :nm447: Но, туда, где пешком надо будет топать далеко. В такой ситуации движение - это жизнь :nm038:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Но, туда, где пешком надо будет топать далеко. В такой ситуации движение - это жизнь :nm038:

  • Сначала вспотеешь, потом замерзнешь:nm427:, потом:nm069:Я завтра собирался, но ветер тоже напугал .
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Русалка Дока сказал:

Вон какие катаклизмы:nm038:: у людей один окунь на двоих на ужин:facepalm: 

Я помню и еще смешнее случай. В 2014 году мороз был примерно такой же. Втроем сделали марш бросок хороший такой через болото и лес, который был весь в снегу. Поймали одного окуня, из которого и сварили уху. Было очень здорово и  уха на озере казалась наваристой!:157:

DSC00965.JPG13122014328.jpg

13122014327.jpg13122014326.jpg

13122014321.jpg13122014322.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, polaris сказал:
  • Сначала вспотеешь, потом замерзнешь:nm427:

Не-е, это категорически не допускается. Только прогулочный шаг :nm420:

Только что, polaris сказал:
  •   потом:nm069: 

В пределах разумного лишним не будет :157:

Только что, Русалка Дока сказал:

движение и одежда по погоде!!!

Да, с одеждой не всё так просто. Главное - не переборщить, чтобы не вспотеть. А если что, то я всегда коловоротом греюсь.

Ссылка на комментарий

 

Только что, L_N сказал:

Я помню и еще смешнее случай. одного окуня, из которого и сварили уху. 

 вас не переплюнули)))):079:1 окунь на 3-х:157:

Только что, ДАНДИ сказал:

Главное - не переборщить

ага в магазины главное по дороге не заходить, а то точно взмокнешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не-е, это категорически не допускается. Только прогулочный шаг :nm420:

 

Во во Миша об этом я и хочу сказать...:157: А то я видел, как вы по болоту с Алексеем бегали... у меня язык на плече:facepalm:.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Во во Миша об этом я и хочу сказать...:157: А то я видел, как вы по болоту с Алексеем бегали... у меня язык на плече:facepalm:.

Паша, тебе уже пора бы привыкнуть :157:  Ладно, первым пойдёшь, я тогда потеплее оденусь :nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, тебе уже пора бы привыкнуть :157:  Ладно, первым пойдёшь, я тогда потеплее оденусь :nm420:

Миша, к этому привыкнуть невозможно...:facepalm: Для этого надо ходить по- многу каждый день, а я за день бегаю лишь между этажами... и то низенько...:facepalm: Вот грябать на лодке я уже поднатягался за 3 года, вспомнил все. В этом году даже свой рекорд побил 15 км. сквозь хорошие волны...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сейчас с Френки по писярику за синегубика дёрнем:157:

Жаль,что погода нас подвела. Очень хотелось всех Вас увидеть!:nm228:

Ещё раз всех с Новым годом и наступающим рождеством!:157:

IMG_4233.JPG

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Сейчас с Френки по писярику за синегубика дёрнем:157:

Жаль,что погода нас подвела. Очень хотелось всех Вас увидеть!:nm228:

Ещё раз всех с Новым годом и наступающим рождеством!:157:

IMG_4233.JPG

Эдь, взаимно! Еще встретимся, правда чокаться я смогу только компотом.:157:

5cf188627d96c01ea9b2b539fbc.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика