Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Россомаха сказал:

Антонио за них денег захочет :facepalm:

Ну мне же их не бесплатно дают ! :facepalm:

Я даже навара с них не имею :nm038:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ant сказал:

Я даже навара с них не имею :nm038:

а ты хотел наклейку продать и машину поменять:nm448:

cattouchret.jpg

cattouchret.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Френки сказал:

погода хорошая 6-го будет, боюсь сами участники станут синигубиками

Так тебя тоже внесли в число участников:nm420:, или ты уже снимаешься с забега?:nm448:

Ссылка на комментарий
21 час назад, дядя Жорик сказал:

А чего Боровичи и Окуловка в игноре?:nm290:

Эдь, а я чего то и не видел этой темы...:facepalm: Мне походу опять за рулем надо быть...:facepalm: Никакого фестиваля...:nm038: Если можно отвечу или припишусь после нового года, у меня же мелкие... Я так далеко не могу сразу планировать.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я тут понастольгировал чутка по летнему фесту....как же офигенно все было:079:

 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Эдь, а я чего то и не видел этой темы...:facepalm: Мне походу опять за рулем надо быть...:facepalm: Никакого фестиваля...:nm038: Если можно отвечу или припишусь после нового года, у меня же мелкие... Я так далеко не могу сразу планировать.:facepalm:

Паша, собирайся :nm420: И Еловика не забудь взять. Он за тебя пофестивалит, если что. :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, собирайся :nm420: И Еловика не забудь взять. Он за тебя пофестивалит, если что. :157:

Санё нам ладожский мастер класс покажет!:157::nm069::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Паша, собирайся :nm420: И Еловика не забудь взять. Он за тебя пофестивалит, если что. :157:

Да запросто Миша! Главное, чтобы он сразу не рванул после нового года на Ладогу... от туда его не повезу.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Главное, чтобы он сразу не рванул после нового года на Ладогу... от туда его не повезу.:facepalm:

Есть такой риск конечно:nm448:, особо после сегодняшнего :facepalm: , но вечером мне жена сказала, что они с сыном тут останутся до 10-го, хотя изначально планировали 3-4го в Питер свалить. Про меня пока не ясно, очень много факторов:facepalm:, так что вернемся к этому вопросу чуть погодя:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
11 час назад, PavSob сказал:

фестиваль: "Жаренный синегубик и озорная бухашка"

1.Данди:nm430:

2. дядя Жорик:nm069:

3. Френки :nm220:

4. Учитель :nm038:

5. Русалка :nm227:

6 - 7. 2 члена экипажа Учителя , предположительно Колюня и Саня :nm109:

8. PavSob :nm411:

9. ЮрКон

 

Ссылка на комментарий

Миша, а вы только жаркое собираетесь уплетать или уха тоже планируется?:facepalm: Это я к тому что в мороз картоха померзнет в машине, еще до ухи. Если только в термос суповой ее поместить:nm038:

Ссылка на комментарий

Про картошку ты верно подметил. Замёрзнет нафиг :facepalm: Можно будет тройной или пятерной юшки сварить из синегубиков в марле. Юшка на морозе - самое то :079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Про картошку ты верно подметил. Замёрзнет нафиг :facepalm: Можно будет тройной или пятерной юшки сварить из синегубиков в марле. Юшка на морозе - самое то :079:

Миша, так и пусть мерзнет. Каждый дома почистит по пять штук и в пакет, чтобы на озере не париться- вот уже и практически все готово. Останется дождаться, чтобы вода вскипела и запихать ее туда. У меня мелкая пила есть, если что можно ее напилить.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, так и пусть мерзнет. Каждый дома почистит по пять штук и в пакет, чтобы на озере не париться- вот уже и практически все готово. Останется дождаться, чтобы вода вскипела и запихать ее туда. У меня мелкая пила есть, если что можно ее напилить.:157:

Она же сладкая (картошка) будет, если замёрзнет :facepalm:

Ссылка на комментарий

1.Данди:nm430:

2. дядя Жорик:nm069:

3. Френки :nm220:

4. Учитель :nm038:

5. Русалка :nm227:

6 - 7. 2 члена экипажа Учителя , предположительно Колюня и Саня :nm109:

8. PavSob :nm411:

9. ЮрКон

10. Этонетам  - ищу к кому с Новгорода подсесть)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, этонетам сказал:

Ого, я видимо что то пропустил. 99% в теме))) Женя у тебя в экипаже случайно Саня это не я??))

Саня, увы :-( Это мой коллега Саша Сатин.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Каждый дома почистит по пять штук и в пакет, чтобы на озере не париться- вот уже и практически все готово

Паша, а чего, хорошая идея, и распихать по теплым карманам:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Саня, увы :-( Это мой коллега Саша Сатин.

) да не увы а здорово))) в общем время покажет, может кто с Новгорода еще наберется)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика