Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Учитель сказал:

 

Значок, кстати, остался - а вот про пилотку и галстук написал для "красного словца"... Просто сейчас слушал концерт Авторадио, там публика в галстуках скакала, поэтому я про них Алексею и написал, обыграв свою готовность...:nm038:

Я тоже смотрел :079: молодость сразу вспомнилась :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rekc сказал:

Яка така твоя молодость?:157:

Яка какая было :079::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

Вот и именно, что у нас детство приятно вспомнить, не то что нынешнии:157:

Готов не согласится, т.к. у каждого человека есть, что то хорошее вспомнить, тем более когда ты молодой и кажется, что всё у тебя в переди :nm420:

Ссылка на комментарий

Я тоже у вечного огня был, только там не месяц, а недельное стояние было. Было это зимой 88 года, должность у меня была - комиссар :nm038: Наверное уже тогда было заметно моё умение красиво пиз.даболить :blush: поэтому и назначили. Холодина стояла дикая, часовые по 15 минут еле выстаивали... Даже разводящие, возвращаясь с очередной смены караула, долго не могли согреться... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Я тоже у вечного огня был, только там не месяц, а недельное стояние было. Было это зимой 88 года, должность у меня была - комиссар :nm038: Наверное уже тогда было заметно моё умение красиво пиз.даболить :blush: поэтому и назначили. Холодина стояла дикая, часовые по 15 минут еле выстаивали... Даже разводящие, возвращаясь с очередной смены караула, долго не могли согреться... 

А я как раз попал на сораколетие победы,так что пришлось месяц в парадке отходить, но я не жалею:157:

Ещё тогда постом Кошкин командывал, подпол по моему, точно не помню:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rekc сказал:

Вот и именно, что у нас детство приятно вспомнить, не то что нынешнии:157:

Аккурат вчерась с Серегой Куном, конторским сисадмином, вспоминали плюсы нашего детства. Как в банки, пробки, фантики играли, как мастерили рогатки из венгерки и бинтовухи, как делали трубки и стреляли друг в друга незрелой рябиной, лепили танчики из глины, добытой на месте аварий теплотрасс, как устраивали сражения на мечах из ивовых кустов с эфесами из полиэтиленовых баночных крышек, как пугачи делали, в пятнашки, выбивалу и квадрат до полуночи играли, в ножички рубились- там вообще с десяток игр было, футбол летом и хоккей зимой в коробках, что во дворах стояли, как ходили на Волхов купаться и смотрели мульфильмы, отмечая их заранее в телепрограмме, напечатанной в Новгородской правде. А современные дети сидят в чатах, ставят лайки и репостят спижженные из контакта чужие мысли... 

Ссылка на комментарий

Идите во флудилку , флудерасты....

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Учитель сказал:

Аккурат вчерась с Серегой Куном, конторским сисадмином, вспоминали плюсы нашего детства. Как в банки, пробки, фантики играли, как мастерили рогатки из венгерки и бинтовухи, как делали трубки и стреляли друг в друга незрелой рябиной, лепили танчики из глины, добытой на месте аварий теплотрасс, как устраивали сражения на мечах из ивовых кустов с эфесами из полиэтиленовых баночных крышек, как пугачи делали, в пятнашки, выбивалу и квадрат до полуночи играли, в ножички рубились- там вообще с десяток игр было, футбол летом и хоккей зимой в коробках, что во дворах стояли, как ходили на Волхов купаться и смотрели мульфильмы, отмечая их заранее в телепрограмме, напечатанной в Новгородской правде. А современные дети сидят в чатах, ставят лайки и репостят спижженные из контакта чужие мысли... 

 

Ссылка на комментарий

Резюмируя всё вышесказанное и учитывая Ваши замечания и пожелания. могу предложить провести вторую часть "жареного синегубика", лучше многосерийную (2-3 дня). Мест для стоянок летом там очень много, есть и лесные бугры и песчаные пляжи. Добираться только по воде, машины будут оставлены в надёжном месте. С рыбой проблем не будет. Если хотите окунуться в лесную сказку, то как говорится вэлкам :nm420: Если что, то красный флаг с серпом и молотом смогу найти.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Резюмируя всё вышесказанное и учитывая Ваши замечания и пожелания. могу предложить провести вторую часть "жареного синегубика", лучше многосерийную (2-3 дня). Мест для стоянок летом там очень много, есть и лесные бугры и песчаные пляжи. Добираться только по воде, машины будут оставлены в надёжном месте. С рыбой проблем не будет. Если хотите окунуться в лесную сказку, то как говорится вэлкам :nm420: Если что, то красный флаг с серпом и молотом смогу найти.

Майк, звучит заманчиво! Можно даже сказать соблазнительно! Я хочу!

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, звучит заманчиво! Можно даже сказать соблазнительно! Я хочу!

Вот такие там пляжи. Этот называется "белые пески". 

Картинки по запросу оз городно картинки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Одинтакой сказал:

 

Песню слышал, только не знал, что её этот товарищ поёт. Действительно много чего правильно подмечено! Поэтому послушал с удовольствием! На Жареном Синегубике версия 2.0 споём хором :157:

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Вот такие там пляжи. Этот называется "белые пески". 

Картинки по запросу оз городно картинки

У меня жена, после 2 прошлогодних Затопов, мечтает в ваши края попасть, Аннушка Никуленкова спит и видит, как бы в Хвойную съездить, и Натали, я думаю, с удовольствием присоединится - без неё Синегубик не будет полноценным :facepalm: Если рыбаки-участники против не будут, привезу вам полный экипаж барышень, готовых к походной жизни! :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Если рыбаки-участники против не будут, привезу вам полный экипаж барышень, готовых к походной жизни! :157:

Рыбаки то против не будут, а вот жены рыбаков... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Рыбаки то против не будут, а вот жены рыбаков... :facepalm:

Жёны рыбаков - это святое :nm430: Если жена поехала со своим рыбаком на длительную рыбалку, то такой жене памятник надо ставить :079: А той жене, которая осталась дома, но доверяет вам на все 100, ждёт (в одиночестве) усталого добытчика с доброй улыбкой и распростёртыми объятьями Надо стихи посвящать каждый день :nm228:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Учитель сказал:

Если рыбаки-участники против не будут, привезу вам полный экипаж барышень, готовых к походной жизни! :157:

Я записал :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Я записал :facepalm:

Что память у тебя  уже не та :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Ты уже забыл , что пообещал ??? 

Если ты про экипаж барышень - то привезу. Вопрос в том, что это же Жареный Синегубик, там рыбалки мало, в основном тусня... :nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Если ты про экипаж барышень - то привезу. Вопрос в том, что это же Жареный Синегубик, там рыбалки мало, в основном тусня... :nm038:

Когда есть барышни и водка - удочки можно дома оставить , я обязательно приеду :nm159:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Когда есть барышни и водка - удочки можно дома оставить , я обязательно приеду :nm159:

Запиши дату...а то забудешь!:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика