Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Не успеет. 

Ты предлагаешь с утра начать по серьезному:nm069:? хотя можно, на уху у нас уже есть ведь:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Еловик сказал:

21) Хищник (Очень надеемся что будет:157:)

ХХаад:pisya: вопрос если срастется , место у кого есть доехать?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮрКон сказал:

Беру плитку газовую. Баллоны вроде у Жени есть. Хлеба возьму, 6 буханок и белого пару.  

Юра, возьми, пожалуйста, одну буханочку ситного... Специально для меня :157: Баллоны газовые с указанием -10 до 35, если будет холоднее, где-нить в районе костра положим, отогреем. Или в сам костёр :nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

ХХаад:pisya: вопрос если срастется , место у кого есть доехать?

Второй наш экипаж планируется vnkoss, этонетам и дружок твой, Колюня :nm038: Если други не передумают, тебе с ними и ехать....

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Второй наш экипаж планируется vnkoss, этонетам и дружок твой, Колюня :nm038: Если други не передумают, тебе с ними и ехать....

А может и еще какой экипаж соберете :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

если будет холоднее, где-нить в районе костра положим, отогреем. Или в сам костёр :nm038:

вкус детства хлеб запечоный  на костре:079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Ты предлагаешь с утра начать по серьезному:nm069:? хотя можно, на уху у нас уже есть ведь:facepalm:

Кстати, уха из налима - ВЕЩЬ

 

2 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, возьми, пожалуйста, одну буханочку ситного... Специально для меня :157: Баллоны газовые с указанием -10 до 35, если будет холоднее, где-нить в районе костра положим, отогреем. Или в сам костёр :nm038:

Конечно возьму.  Мороза по прогнозу быть не должно. Да я возьму пожалуй тоже пару баллонов, вдруг мало будет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Боярский сказал:

Шеф, сколько брать картохи и лука?

А кто у нас шеф? :nm448:

Валера, картохи исходя 2 шт.(средней) на человека :facepalm: , вопрос только чтобы не поморозить, надо ее будет сразу в лунку опустить. Лука 2-3шт на ведро, количество ведер исходя из количества участников: 1ведро=12-15 сытых :facepalm:

Ссылка на комментарий

Две картохи мало. Потом рассчитаю из расчёта трёх. Шеф, он же Учитель, он же Женя, он же Жора и т.д. Т.к список продуктов огласил он. Он же общим собранием назначается Шефом - поваром, т,к у него самая ароматная лаврушка с юга.:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

Две картохи мало. Потом рассчитаю из расчёта трёх

Валера, не мало (если не мелкая), просто больше все равно на дне потом остается,  проверено много раз, а количество божественного горячего бульона из-за этого сокращается:facepalm:

А так можно брать и по 4шт., остальное запечь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Саня, молодежь есть дай бог на свежем воздухе. А запечь, тоже тема.

А кто у нас молодежь?:facepalm:, главное это напитки:nm448:

Ссылка на комментарий

Продолжаем разговор:nm420:

1-3) Учитель + 2 евонных друга (Саша и Миша)

4) Русалка -именинница :nm180:

5) Данди

6-7) Юркон + Света

8-9) Еловик + Лена  (если будет погода :facepalm: и компания:nm069:и на Ладоге не будут пороть окуня :nm448:)

10) Френки , с мотособачкой :079:

11-12) Тоха 7.8 + Саша Ш.

13-15) vnkoss + этонетам + Колюня :?:

16-18) Боярский + Юра + Володя

 19) L_N (Надеюсь, что поеду. Будет ясно во вторник.:157:)

20) PavSob  (У меня камера в водонепроницаемым чехлом! Снимает АгонЬ :) ну вот, теперь не отвертеться emoji38.png)

21) Хищник (Очень надеемся что будет:157:)

22) Серж 13 (скорее всего буду)

 

Ну вот вроде на сей момент пока все возможные участники!, хотя время на раздумья еще 5дней:nm420:

Когда будет ясен полный состав участников нужно будет распределится с экипажами, чтобы большее количество человек смогли прочувствовать праздник до конца:nm069::facepalm: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Боярский сказал:

Две картохи мало. Потом рассчитаю из расчёта трёх. Шеф, он же Учитель, он же Женя, он же Жора и т.д. Т.к список продуктов огласил он. Он же общим собранием назначается Шефом - поваром, т,к у него самая ароматная лаврушка с юга.:nm448:

Суда по количеству "лайков", не один Валера хочет назначить меня шеф-поваром. Но я сразу возьму самоотвод -  у нас Витальна главная, а я ей буду во всём помогать :nm038: Уху сварить готов без проблем, но в таких объёмах - 2 ведра, никогда этого не делал. Поэтому Еловику придётся мне помогать :157:

Ссылка на комментарий

Хищника к Косте, этонетаму и Колюне определяем. Им всем будет о чем поговорить :nm448: Костя с Саней вместе работали долго, а Димка с Колей учились :nm010:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Хищника к Косте, этонетаму и Колюне определяем. Им всем будет о чем поговорить :nm448: Костя с Саней вместе работали долго, а Димка с Колей учились :nm010:

Женя не торопись. я с надеждой. но под ооооччченььь большим вопросом.:facepalm:

Ссылка на комментарий

1-3) Учитель + 2 евонных друга (Саша и Миша)

4) Русалка -именинница :nm180:

5) Данди

6-7) Юркон + Света

8-9) Еловик + Лена  (если будет погода :facepalm: и компания:nm069:и на Ладоге не будут пороть окуня :nm448:)

10) Френки , с мотособачкой :079:

11-12) Тоха 7.8 + Саша Ш.

13-15) vnkoss + этонетам + Колюня :?:

16-18) Боярский + Юра + Володя

 19) L_N (Надеюсь, что поеду. Будет ясно во вторник.:157:)

20) PavSob  (ЕДУ)

21) Хищник (Очень надеемся что будет:157:)

22) Серж 13 (скорее всего буду)

 

Ну вот вроде на сей момент пока все возможные участники!, хотя время на раздумья еще 5дней:nm420:

Когда будет ясен полный состав участников нужно будет распределится с экипажами, чтобы большее количество человек смогли прочувствовать праздник до конца:nm069::facepalm: 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Еловик сказал:

Продолжаем разговор:nm420:

Вроде и Серж13 неоднократно задавал вслух вопрос: а не съездить ли 18-го на синегубика?  Саш Ш. говорил, что и известный в Боровичах рыбак-водитель Миша Гаврин изъявлял желание выступить пассажиром, чтобы вкусить ковальдоса на природе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика