Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хищник... сказал:

народ тот а праздник устроим. да и на затопах места еще с запасом. :nm420:там миха в прошлый раз в разведку сходил где москвичи отдыхали:nm448: , ну ты понял. можно если что подвинуть будет :nm295:

Предлагаю открыть соответствующую тему и начать Запись на Джиг-Фест "Хвойная 2017 " :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Предлагать открыть соответствующую тему и начать Запись на Джиг-Фест "Хвойная 2017 " :facepalm:

рано, мы еще на летних форумских соревах поучаствуем. :smile18:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хищник... сказал:

представляешь что будет на джиг фесте на Затопах :nm420: я уже жду даже больше чем самого лета :nm038: так давно не тусовались. может парни опять дискачь организуют. :nm295::smile18:

Дима, Деня Сивый тоже переживает,что не смог приехать..вот его слова -  КРАСССАВЦЫ!!!!!ХОТЕЛОСЬ БЫ,ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ,ЖДУ ЛЕТНЕГО ДЖИГ-ФЕСТА!!!ПРИЕДУ ПОЛЮБОМУ........только пригласите

Так что дискотека будет обеспечена :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Саша Ш. сказал:

Дима, Деня Сивый тоже переживает,что не смог приехать..вот его слова -  КРАСССАВЦЫ!!!!!ХОТЕЛОСЬ БЫ,ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ,ЖДУ ЛЕТНЕГО ДЖИГ-ФЕСТА!!!ПРИЕДУ ПОЛЮБОМУ........только пригласите

Так что дискотека будет обеспечена :nm420:

Саша Дисе привет и респект. :smile18:значит еще станцуем :nm295::nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Саша Дисе привет и респект. :smile18:

передам

Ссылка на комментарий
В 20.02.2017 at 00:41, Саша Ш. сказал:

передам

присоединяюсь к привету! Сивый и Ко молодчаги!:079:

Ссылка на комментарий

Дошли руки и у меня рассказать как все было!!!:nm411:

Дружеский фест "Жареный синегубик" на озере Городно Хвойнинского района.

Итак. Когда дата феста была назначена - я призадумался, но рубить с горяча не стал. Поскольку проходит сейчас турнир по волейболу, игры каждую неделю. И вот дата игры была определена - 17 февраля, как раз перед фестом :facepalm: Все бы ничего, и вроде бы игра не в дату феста, НО!!! Я зараннее знал, что соперник будет не простой, и битва будет что надо... Так к чему я это? Ах да! А то что моли быть не очень хорошие последствия... После тяжелой игры, мышцы и спина может болеть около 2 дней:facepalm: чтобы восстановиться мне обычно поспать нужно около 9-10 часов, а тут в 4 утра вставать, и с учетом того, что игра закончится в 21, я понимал что точно не восстановлюсь к фесту... К тому же, напарник с которым собирался ехать отвалился... Долго я думал... И вскоре надумал... Поскольку после звонка Миши (Данди) и Жени (Учитель) я уже не мог не поехать:nm038:. Напарников в поездку нашли быстро, не без помощи Жени. И вот вроде бы все решилось, значит - ЕДУ.

Подъем в 2:50:facepalm: Звоню напарнику Сане (этонетам), он проснулся - значит все ок! Быстрые сборы, и вот я уже забираю напарников Саню и Колю, и мчим в направлении Питера. Но мчим - это громко сказано, снег валит, темно, дорога скользкая... А после повертки на Малую Вишеру - так вообще на дороге снег:facepalm: Потихоньку причалили в Малую Вишеру, где нас уже ждали два экипажа, один новгородский - Учитель и Русалка, второй - Боярский и Ко. Поздоровкались и отправили Учителя ехать первым на Витаре с полным приводом. Да.... задал он конечно темп:facepalm:  Наверно 120 км/ч по снегу поливал:facepalm: Естесственно мне было стремно так ехать, и после того как разок кидануло слегка бочком, я решил что надо бы сбавить чутка... В итоге учитель пропал из зоны видимости)). И увидели мы его только в Любытино, потому как он не знал куда дальше ехать. Дальше в качестве гида, по памяти, вел два экипажа Я . Правда я всего там один раз был :facepalm: Но вроде добрались. Доехав до знака Анциферово мы с успехом преодолели железную дорогу и помчались дальше. Ага - вот такие молодцы мы ))). :nm448: Позвонили Данди, и он сказал, что мы проехали место встречи :nm448: Так конечно, спрятались такие за поворотом, естественно мы их не увидели. Но звучит конечно странно - не увидеть с десяток машин :nm038::facepalm: Ну да ладно, встретились, поздоровкались и дальше в путь, за синегубиками!!! :079: Ехали сзади Паши (L_N) видели как он дрифтует по колеям :nm420: И по приезду пожадничал нам места, припарковавшись на два места :nm420: (шутка, уверен, что он не жадина). Просто сказал: "Я люблю широко жить" :nm420: . И вот мы уже готовы дергать в путь!!!

Уходили как то компашками... Я шел в компании этонетама, Коли, учителя, русалки и замыкающих Юры и Светланы Коноваловых, рассуждающих куда на будущий год они поедут за грибами)). 

0_e63fd_5ece107b_orig.jpg

0_e63fe_515715d4_orig.jpg

И вот за веселыми разговорами Юркона и Светланы дошли мы до озера.

0_e6401_5cc0497e_orig.jpg

Расчистили полянку, собрали и накрыли столики, Миша со Стасом раздобыли дров, Юра развел костер и вот, все в сборе!!! Можно под гимн начинать открытие феста "Жареный синегубик"!!! 

0_e63ef_ccb42d6e_orig.jpg

0_e63f2_9b8de41b_orig.jpg

Кто то напился морошкового компота, кто то чая, кто то остограммился, а кто то и того больше)). И все, можно идти на долгожданную встречу с пока еще не жаренными синегубиками!!! 

Паша (L_N) привел нас на место сражения пришлых выходных, на отмель. И начали мы совместными усилилиями облавливать данную полянку. Но все было безуспешно... у кого то были потычины, но лично я не увидел и поклевки :facepalm: Приехал Данди, и сунул свой ... Инфракрасный глаз, конечно же, в лунку и мы увидели, что никого на это полянке уже нету:nm448: Ну и ладно... Он уехал, со словами: "я сейчас найду где он есть, и сам приеду за вами". Но я привык искать свою рыбу сам. И что же? А нашел я ее!!! Сместился я с этой полянки на глубину и начал потаскивать окуньков по 1-2 шт с лунки, на сваю новую блесенку - двухкороночный гвоздик.

0_e63f8_c3fbd150_orig.jpg

0_e63f5_7a10925e_orig.jpg

Позвал к себе народ, но пришел только Этонетам. И вскоре обрыбился трофеем:nm448: Клюнул у него на блесну Йорш. :nm420: Приехал Данди, а у меня к тому времени было уже шт 15, и сказал у него там раздача. И мы пошли до него. А кто то и поехал. )) К сожалению, своих удачных лунок я там не нашел, и вскоре дернул на свое место, где дернул еще несколько синегубиков и трофея.

0_e63f4_12f4768e_orig.jpg

Но клев почему то стих... и я как и все пошел на полевую кухню. А там уже во всю гуляния!!)) 

0_e63ff_ddfbd6dd_orig.jpg

0_e6400_6229eaba_orig.jpg

Постояли в очереди за ухой. Затем отведали ею за разговорами с Юрконом и Данди про родные места. И тут уже поспел и горячий чаек.

0_e6406_b09227a6_orig.jpg

0_e6408_74170c93_orig.jpg

А дальше просто отдых, общение с форумчанами и фото. Некоторые на фото сначала реагировали очень странно

0_e6409_a9c48832_orig.jpg

Но потом стали даже позировать с танцами и плясками с русской водочкой)) Сергею, которого сопроваждает по жизни цифра 13 и живущему в доме под этим номером (Серж13) - ЗАЧЕТ!!!:079:

0_e640a_5c7cb7d6_orig.jpg

Тут уже и Миша с Антоном поддержали Сергея!!!)))

0_e640b_bbf6398c_orig.jpg

А дальше - разговоры, разговоры, разговоры.

0_e640c_59b13d03_orig.jpg

0_e640d_74490051_orig.jpg

Остаток феста мы с Мишой, Боярским, юным рыбачком Артемом и Антоном (Тоха 7.8) с его любимой песене от Тимати - Тантум Верден Форте решили провести на воде, на козырном месте. Где мы поглядели снова ИК глазом под водой и посоревновались в ловле синегубиков.

После Стас отвез мой экипаж до машины, где мы и ждали остальных. Настал самый грустный момент - прощание с форумчанами. Попращались и дернули во свояси. В Малой Вишере попращались с Боярским и Ко, и Учителем с Русалкой. И уже без остановок добрались до города без особых проблем!!! Вот как то так прошел мой первый дружеский фест. 

Очень рад знакомству со всеми! Спасибо всем участником за очень теплую амосферу, все прошло на высшем уровне!!! 

 

P.S. Извините за многабукав, и за поздний отчет.

 

Еще фоток...

0_e6402_c5d21e1e_orig.jpg

0_e63f9_35fcc673_orig.jpg

0_e63fa_9a3178bb_orig.jpg

0_e63fb_b58d0dee_orig.jpg

0_e63fc_3f006b69_orig.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PavSob сказал:

 P.S. Извините за многабукав, и за поздний отчет.

Паша, классный отчёт :079: и фотки - супер :079: Эти бы фотки да в видяшку дяди Жорика для полноты картины. А ещё ты своё видео не показал :nm420:

Хочу сказать, что очень здОрово, что 18-го собрались. Потому что теперь туда попасть будет очень проблемно - за сегодняшний день все наши накатанные дороги рухнули, а та дорога тем более :facepalm:  Успели мы до распутицы в заповедных местах побывать :nm228:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

"Тихушники - сепаратисты". Такое определение, относительно участников фестиваля слегка позабавило :facepalm::nm448:......

Кто это нас так приложил???

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Кто это нас так приложил???

Полистай "Рыбацкое счастье".... Возможно и поэтому я когда то туда вступил, но очень быстро оттуда вышел. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Полистай "Рыбацкое счастье".... Возможно и поэтому я когда то туда вступил, но очень быстро оттуда вышел. :nm411:

Я тоже повеселился читая там:nm448:, самое интересное что Вагиф почему то считает что мы должны были с ними согласовывать свои мероприятия, но мне кажется что тут просто зависть, потому как группа с таким громким названием, в коей состоит 9 666 участников, реально топчется уже давно на одном месте, нет развития, на слет ездят одни и те же люди в малом количестве.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2017 at 13:12, Хищник... сказал:

и наши. :facepalm:

 

В 19.02.2017 at 13:16, PavSob сказал:


Соболезную...

Но все же, Натали ты - МОЛОДЕЦ!!! Надеюсь наш совместный фест помог тебе хоть немного реабилитироваться!

 

В 19.02.2017 at 14:15, Тоха7.8 сказал:

Наташа - молодец

 

В 19.02.2017 at 14:21, этонетам сказал:

Наташа да вообще старалочка та еще. Всегда обо всех заботишься и всегда стараешься для всех.

Очень тебя благодарю за твое отношение ко всем и ко всему. Вы с Женей на пару как папа с мамой всегда обо всех и для всех.

Ну и конечно соболезнования........

 

В 19.02.2017 at 14:49, L_N сказал:

Наташа молодец!:157: Нажарить на такую ораву рыбы... Прими искренние соболезнования, держись.

 

В 19.02.2017 at 17:34, ДАНДИ сказал:

Наташа, молодец! Настоящая русская женщина с бойцовским характером - очень старалась не подать вида о тяжелейшей утрате. И у неё получалось. Прими и мои искренние соболезнования. Держись, ведь жизнь продолжается. Спасибо Учителю, что не оставил тебя наедине с горем.

Низкий поклон Вам!!! Ваше настоящее человеческое участие придает силы и желание жить и радоваться каждому мгновению!!!

Санечка -Еловик, спасибо тебе! (теперь и тебя, как и Мишу-Данди, в любимчики запишут!!!!)

Ссылка на комментарий

Фига се...еще и дорогу кому-то успели перейти:facepalm::nm448:

видать фесты негативно сказываются на нервах людей...надо почаще устраивать, йопта!:nm420:

33 минуты назад, Россомаха сказал:

Тихари колобрационисты :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

это кто?:nm038:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

"Тихушники - сепаратисты". Такое определение, относительно участников фестиваля слегка позабавило :facepalm::nm448:......

Почитал... Здорово нас приложили..:facepalm: Миша, теперь на джерковые покидушки одним трактором наврядли отделаемся, надо будет штук 10...:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 19.02.2017 at 20:40, дядя Жорик сказал:

работа у меня такая...статист:nm420:

 

23 часа назад, дядя Жорик сказал:

от создателя джиг-фест Хвойная 2016г и Джерковые покидушки 2016г дяди Жоры:079:

Круто!!!! Спасибо!!!!!! Такая подборка музыки - просто УЛЁТ!!!!! 3 раза пока просмотрела....пока

 а за цитату отдельное спасибо!!!! Возможно каждый прочел в ней что-то свое!!!!

Эд - ты неподражаем!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

Я тоже повеселился читая там:nm448:, самое интересное что Вагиф почему то считает что мы должны были с ними согласовывать свои мероприятия, но мне кажется что тут просто зависть, потому как группа с таким громким названием, в коей состоит 9 666 участников, реально топчется уже давно на одном месте, нет развития, на слет ездят одни и те же люди в малом количестве.

Сань, я думаю ты на "воду дуешь" - я не увидел в словах Исмаилыча каких-то претензий, скорее сожаление, что все так совпало. Вагиф хороший мужик, вспомни - они очень были рады в прошлом году нашему приходу. Более того, часть людей состоит в обоих сообществах, судя по фоткам Валера Локотской даже в призерах :157: Саню Ш. лично я узнал только 2 дня назад, а по рыбацкому счастью знаю его много лет, как и Женю С. :nm038: А то, что не развиваются - хз что под развитием понимать. Мне кажется, с учётом того, что Вагиф долго в Ёгле жил, они территориально тяготеют к Боровичах, Валдай и Окуловке. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Русалка Дока сказал:

 

Санечка -Еловик, спасибо тебе! (теперь и тебя, как и Мишу-Данди, в любимчики запишут!!!!)

А как же Игорь (росомаха)?:nm038: че не при делах?:nm038:

Еловик пусть в очередь встает на общих основаниях!:pisya:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

"Тихушники - сепаратисты". Такое определение, относительно участников фестиваля слегка позабавило :facepalm::nm448:......

Майк, я такого не нашёл- в какой теме?? Я там плохо ориентируюсь...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Майк, я такого не нашёл- в какой теме?? Я там плохо ориентируюсь...

листай вниз много , но не быстро. и увидешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика