Перейти к содержанию

Нахлыстовые шнуры


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, подскажите, кто юзал шнурок Vision Attack. Рассматриваю вариант 3-го класса. Цена уж больно интересная. [attachment=94]Attack22.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Меня больше интересует презентация шнура, т.к. тройкой в основном планируется ловить на сухие и небольшие нимфы.

Ссылка на комментарий

Я не пользовал))) сказать нечего.

Я такой хочу попробовать PRESENTATION TAPER KOLA SALMON Professional Series

Хороший шнур - пока не развалился .. надо версию 2 попробовать ...
Ссылка на комментарий

Я вообще хочу Triangle Taper Floating ROYAL WULFF™

[attachment=103]triangletaper.jpg[/attachment]

У меня на тройке такой ... в основном сухари ...
Ссылка на комментарий

Взял на пробу для #5 .... [106]

Плавающий шнур LIGHT SCANDI TAPER KOLA SALMON Supreme Series

Размещенное изображение

Компания Kola Salmon™ выпустила новую серию шнуров - LIGHT SCANDI TAPER Supreme Series - нахлыстовый шнур общего назначения с длиной головы 8.1 м. Геометрия шнура аналогична «скандинавским» стреляющим головкам: длинный передний конус упрощает выстреливание шнура при забросах с воды и обеспечивает хорошую презентацию мушки. Продолжение заднего конуса (tail) - 1.2 м, обеспечивает хорошее выстреливание без проваливания задней части головы шнура, и позволяет при забросах над головой держать в воздухе голову шнура с большим количеством раннинга.

Шнур адаптирован к использованию с полилидерами длиной 8'-10' в классах ## 4-6, а с #7 и выше классов этот шнур можно сочетать с полилидерами длиной до 15'.

Шнуры LIGHT SCANDI TAPER Supreme Series - отличный вариант универсального шнура для одноручного удилища, а с #6-го класса и выше оптимально подходит в качестве стреляющей головки на удилищах SWITCH и коротких двуручных удилищах.

Шнур изготовлен из высококачественного пластика, обладает гладкой поверхностью и повышенной износостойкостью, произведен в Великобритании по спецификациям компании Kola Salmon™.

Ссылка на комментарий

Когда тестить будем?

На днях ... [349]
Ссылка на комментарий

Про Vision Attack читал на форумах. Сдержанно хвалят, но пишут, что не очень живучий. Я тоже взял за зиму пару новых шнуров. TTNF от RW 5-го класса и Big Daddy от Vision 9-го класса на одноименную удочку 8-го класса. В ближайшие покидушки потестим. Жду, аж морда болит [123]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет. Собственно не очень то и понял для чего и зачем нужен форум, если есть ажно цельная группа в контакте? Ну да в общем то не о том и речь, хотел спросить вот о чем - у меня удочка 5-го класса, с малообъемными мушками более-менее справляюсь (над забросами работать и работать), а вот со стримерами возникают проблемы - может быть стоит приобрести шнур на класс, а то и на 2 класса выше чем удилище, чтобы тяжелые и объемные мушки лучше летали?

Ссылка на комментарий

Я вообще хочу Triangle Taper Floating ROYAL WULFF™

[attachment=103]triangletaper.jpg[/attachment]

Приобрёл такой шнурок. Супер. Поставил на Кола SB #3 6.6 футов. Летит отлично. Презентация вообще чумовая. Всё очень аккуратненько приводняется, без всяких шлепков. Я доволен шнуром.
Ссылка на комментарий

Привет.

Собственно не очень то и понял для чего и зачем нужен форум, если есть ажно цельная группа в контакте?

Ну да в общем то не о том и речь, хотел спросить вот о чем - у меня удочка 5-го класса, с малообъемными мушками более-менее справляюсь (над забросами работать и работать), а вот со стримерами возникают проблемы - может быть стоит приобрести шнур на класс, а то и на 2 класса выше чем удилище, чтобы тяжелые и объемные мушки лучше летали?

Я как то сразу на шести форумах общаюсь + VK+Fb ... нормально ...

Ну по сути ... какие стримера?? какой шнур???

ИМХО - проблемно будет забросить 10 см. стример на 25 м. и более шнуром "Нахлыстовый шнур Control Taper WF5F" ... , а вот "Нахлыстовый шнур Shooting Taper WF5F" справится с этой задачей (конкретно не шнур, а рыболов с этим шнуром) ...

""В прошлом сезоне с Shooting Taper WF5F ловил .. проблем с стримерами из синтетики до 12 см. не возникло и дистанции были не маленькие ...""

Ссылка на комментарий

... Поставил на Кола SB #3 6.6 футов. ...

Что за удочка??? ткни пальцем ...

Шнур глобально ситуацию не поменяет, но будет лучше. Тренировать технику нужно.

Техника - это святое .... [106]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

KOLA SALMON Нахлыстовый шнур Presentation Taper WF5F - очередной шнурок достойно погиб ... просто ранинг слез с корда метра два ... Шнур - прослужил ровно три месяца ... [275] Это уже второй КОЛОВСКИЙ шнурок ... еще остался один [136]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика