Перейти к содержанию

Приготовить сома


Эд Павлов

Рекомендуемые сообщения

Подогнали сома кило на три, заморожен. Подскажите  как его приготовить?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Эд Павлов сказал:

Подогнали сома кило на три, заморожен. Подскажите  как его приготовить?

Если есть возможность - покопти. Пальчики оближешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АНВАР67 сказал:

Если есть возможность - покопти. Пальчики оближешь.

Я слышал что при копчении он весь вытекает. То есть жир. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эд Павлов сказал:

Я слышал что при копчении он весь вытекает. То есть жир. 

Эдик,они в На крючке пытались так Удава скоптить,так вот он у них действительно вытек-жир Удава!

По теме:не плохой вариант приготовить Сома в фольге,я делал так Налима и СОМА, только он 12 кг весил!

Разрезал на куски,затем специи для рыбы,сливки,а так же натирал через терку сыр,лук репчатый,соль на свой вкус...зелень!

Заворачиваешь это чудо в фольгу и ждёшь захлебываясь слюной,пока рыба готовится в духовке!!!

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет.... Но я пробывал пару раз копченого - вкуснотища:nm038: в фольге не пробывал. А Удав не вкусный. Змей он и в Африке змей. Если только кровушку у него попить для зрения:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, АНВАР67 сказал:

На вкус и цвет.... Но я пробывал пару раз копченого - вкуснотища:nm038: в фольге не пробывал. А удав не вкусный Змей он и в Африке змей. Если только кровушку у него попить для зрения:nm448:

Приезжайте с Удавом на ДК,я тебе Налима приготовлю,у меня там в сети три штуки "попались"!

Не только пальчики мне " оближешь"...домой точно один без Червя поедешьььь,ему вилы в хвост!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Приезжайте с Удавом на ДК,я тебе Налима приготовлю,у меня там в сети три штуки "попались"!

Не только пальчики мне " оближешь"...домой точно один без Червя поедешьььь,ему вилы в хвост!!!

Спасибо за приглашение Александр. Правда ближайшие выходные буду работать. Поэтому  с радостью к Вам приеду в конце месяца:079:

А на счет "пальчиков" -" не такое у меня воспитание":blush:. А  Ужику мы кровушки то попьем:nm448:

Ссылка на комментарий

Я коптил целиком( жир может и вытекает сколько то,но мясо сочным быть не перестаёт) и стэйки на гриле делал....очень вкусно...стэйки с 9кг а копченый на 3кг вроде
b29882ea5525f50119b1ed0c2cfc3eb9.jpg
09f80e635acd7a2425883f4fe600027e.jpg


Ссылка на комментарий
17 часов назад, Олег сказал:

Я коптил целиком( жир может и вытекает сколько то,но мясо сочным быть не перестаёт) и стэйки на гриле делал....очень вкусно...стэйки с 9кг а копченый на 3кг вроде
 

Знакомый хвалил шашлык из сома. сам не пробовал пока.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, АНВАР67 сказал:

Всем спасибо за рецепты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика