Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас рыбаки !Предлагаю блёсны ручной работы для зимней рыбалки.Изготавливаю беспроигрышный вариант блесны под названием Лыжа (классика).Использую в изготовлении только качественный металл (медь.латунь,нейзильбер (искусственное серебро)).Комплектую качественными и надёжными тройниками и заводными кольцами saykio ,owner.Вес блесны 6 грамм (по желанию делаю потяжелее или наоборот),хорошо зарекомендовала себя на Ладоге,Селегере,Ильмене .Цена 250 рублей (укомплектованная тройниками и колечками) 200 рублей (без тройников и колечек,с отверстиями для них)Телефон 8 921 2022300 Алексей

IMG_0067.JPG

IMG_0068.JPG

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ильменский мастер сказал:

,хорошо зарекомендовала себя на Ладоге,Селегере,Ильмене .

По щуке ???

Поделиться сообщением

2 часа назад, Россомаха сказал:

По щуке ???

не Игорян, кстати блесна действительно работает, ловил ей на Ладоге, мне Алексей подогнал как только появился на форуме. В данный момент эта блесна уХыщника, сделал ему маленький подарок, как и он мне

Поделиться сообщением

Только что, shadal сказал:

не Игорян, кстати блесна действительно работает, ловил ей на Ладоге, мне Алексей подогнал как только появился на форуме. В данный момент эта блесна у Блеснюка, сделал ему маленький подарок

Если НЕ , значит по окуню ? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, shadal сказал:

не Игорян, кстати блесна действительно работает, ловил ей на Ладоге, мне Алексей подогнал как только появился на форуме. В данный момент эта блесна у Блеснюка, сделал ему маленький подарок

Геша ни фига не помнишь )))))))

Поделиться сообщением

Только что, Хищник... сказал:

Димасик, тебе что ли?

а я думаю, кому я её отдал, почему то был уверен, что Сане

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shadal сказал:

Димасик, тебе что ли?

Фото2749.jpg

Поделиться сообщением

Фото2749.jpg

нихера меня торнуло, что я по сугробам к тебе пёр

Поделиться сообщением

Ты знал от куда коньяком пахло. и блеснами правильными и надо же найти было меня на просторах Ладоги ))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Россомаха сказал:

По щуке ???

Россомаха щука любит эту блесну но судак намного чаще берёт на неё,в процентном соотношении 30/70,окунь только крупный от 300 гр,вообще блёсенка лучше всего на судака

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ильменский мастер сказал:

,вообще блёсенка лучше всего на судака

Я такую же блесну шесть лет назад скопировал с москаля какого то и до сих пор на нее успешно ловлю судака .

В том году отдал свою блесну одному мужику , чтобы его друг Кулибин сделал мне две копии , самому лень :facepalm:

Вот сижу и думаю , а как ты пришел к этой форме ??? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Россомаха сказал:
6 минут назад, Россомаха сказал:

Я такую же блесну шесть лет назад скопировал с москаля какого то и до сих пор на нее успешно ловлю судака .

В том году отдал свою блесну одному мужику , чтобы его друг Кулибин сделал мне две копии , самому лень :facepalm:

Вот сижу и думаю , а как ты пришел к этой форме ??? 

Россомаха эта форма одна из лучших на судака,читал про неё в интернете ,потом сам решил изготовить,форма лыжи и ничего лишнего)пробовал другие формы изготовить но они не так хорошо работают,это проверенный вариант,в этом сезоне дополнил только цвет меди и латуни

IMG_2466.JPG

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ильменский мастер сказал:

Россомаха эта форма одна из лучших на судака,

Согласен :079: Удачи :157:

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 at 15:15, Ильменский мастер сказал:

Приветствую Вас рыбаки !Предлагаю блёсны ручной работы для зимней рыбалки.Изготавливаю беспроигрышный вариант блесны под названием Лыжа (классика).Использую в изготовлении только качественный металл (медь.латунь,нейзильбер (искусственное серебро)).Комплектую качественными и надёжными тройниками и заводными кольцами saykio ,owner.Вес блесны 6 грамм (по желанию делаю потяжелее или наоборот),хорошо зарекомендовала себя на Ладоге,Селегере,Ильмене .Цена 250 рублей (укомплектованная тройниками и колечками) 200 рублей (без тройников и колечек,с отверстиями для них)Телефон 8 921 2022300 Алексей

IMG_0067.JPG

IMG_0068.JPG

У меня были такие ( делал сам ) я малость по другому изготовляю ( Форма та же ) С капелькой тройник  блесна будит работать лучше 

Поделиться сообщением

Приветствую Игорь!В чём отличия у твоей блесны ,если есть фото скинь,интересно взглянуть и почему считаешь что с капелькой она будет лучше работать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ильменский мастер сказал:

Приветствую Игорь!В чём отличия у твоей блесны ,если есть фото скинь,интересно взглянуть и почему считаешь что с капелькой она будет лучше работать?

Последняя осталась , надо делать . Эта маленькая длинна как раполовский балансир 2 номер . У меня она ( блесна ) прямая и центор тяжести весь в  головной  части . а капелька привлекает очень .и делаю восновном двух цветах 

IMG_20161203_171612[1].jpg

IMG_20161203_171634[1].jpg

IMG_20161203_171721[1].jpg

Поделиться сообщением

Хорошая блесна,но думаю игра всё равно отличается будет,разная.Я кстате пробовал сам ловить с капелькой в комплектации и просто на тройник,координальной разницы не заметил,что так хорошо что так,это уже как говорится по желанию клиента) В прошлом году только серебрянные делал в этом дополнил медью и латунью.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу