Перейти к содержанию

Рыболовные ящики.


Ant

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Ворчун сказал:

Просто поверь, есть разница:blush:

Рюкзак, как таковой, давно стали использовать для дальней ходьбы, т.к. на много удобней идти чем с ящиком, особенно если далеко и улов хороший. Но с того момента как появились санки-корыта, многие вернулись к ящикам, и это есть факт:nm411:  Ящик надёжней, практичней и многофункционален

От ящика отказался, рюкзак использую уже лет 20-ь и ящик мне на фиг уже не нужен. Один момент рюкзак рюкзаку рознь, использую рюкзак с карманами под змейками, где у меня удилки хранятся и всегда под под рукой :nm420:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ворчун сказал:

Но с того момента как появились санки-корыта, многие вернулись к ящикам, и это есть факт:nm411:  Ящик надёжней, практичней и многофункционален

Санки-корыта не всегда есть выход, вот например в том году у нас на озере была мокрая глубокая каша и я как дурак взял корыто, идти нужно было прилично, так корыто меня реально тормозило, оно не скользило, а застревало в этой каше, так же может быть и в лесу :nm290:

Ссылка на комментарий

Пользовался и рюкзаком и ящиком.Вывод для себя сделал такой,если ловить всегда только на блёсны и балансиры,то рюкзак лучше.Если мормышка,то ящик.Так как сам время от времени полавливаю на мормыху,то остановился на ящике-он поуниверсальнее будет.

Ссылка на комментарий

как говорит мой друг, нужно на рыбалку с ружьем ходить.... может и рыбы с рыбалки принесешь :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, АНВАР67 сказал:

Можно переставить ящик так,чтобы клапан закрывал отверстие.:nm420:

 

 

тогда уж не сам ящик переставить , а крышку перевернуть...это вариант...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ворчун сказал:

Просто поверь, есть разница:blush:

Леня я ловил рядом с Одеколоном в метре , он видел как я ловил , я видел как он удилки менял , поэтому не поверю хоть убей :nm420:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ворчун сказал:

  Ящик надёжней, практичней и многофункционален

 

5 часов назад, Зверобой сказал:

Тоже больше к рюкзаку склоняюсь,

Короче,каждый дрочит,как он хочет! :nm448:И вряд ли мы убедим друг друга в этом вопросе! Привычка-сильная вешч!!!:nm117:

Мой вариант: корыто+сульчик+рюкзак+канистра под рыбу.

DSCN1639.JPG

image (56).jpg

Ссылка на комментарий

Все зависит сколько снега на льду когда много лучше рюкзак в корыте- не так опрокидывается в колее.Когда мало снега беру ящик опять же с корытом на льду вперед меня ветром тащит. Так что выбирать надо по погоде. Я себе сделал универсальный ящик  устраивает во всем.Кому интересно могу поделиться как изготовить.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Торист 51 сказал:

Кому интересно могу поделиться как изготовить.

я ж фотки в прошлом году скидывал с тоим каном:nm448:

Ссылка на комментарий
В 20.11.2017 в 10:11, Ворчун сказал:

Офигено удобно, особенно когда жижа снега вперемешку с водой или просто воды по щиколотку, и плюс дополнительный гемор в переноски удочек:nm430:

Мне удобно так как удочка одна.ну максимум 2. Стульчик по высоте разные бывают и жижи и снег не мешают.я сижу редко. Больше бегаю.или стоя ловлю. На блесну.

В 20.11.2017 в 18:31, Мостовик сказал:

Пользовался и рюкзаком и ящиком.Вывод для себя сделал такой,если ловить всегда только на блёсны и балансиры,то рюкзак лучше.Если мормышка,то ящик.Так как сам время от времени полавливаю на мормыху,то остановился на ящике-он поуниверсальнее будет.

Я вот на блесну тока ловлю нафуй мне ящик.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь рюкзаком и стульчиков (2 в одном) все устраивает, так же есть карман под удочки с фиксаторами + утеплённый карман с боку под термос, а так в прошлом году под конец сезона бегал с пластиковым ведром и посидеть можно, удочки  с рыбой замечательно помещаются:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, PRICEL сказал:

Пользуюсь рюкзаком и стульчиков (2 в одном) все устраивает, так же есть карман под удочки с фиксаторами + утеплённый карман с боку под термос, а так в прошлом году под конец сезона бегал с пластиковым ведром и посидеть можно, удочки  с рыбой замечательно помещаются:nm420:

Ты вообще с лавки ловишь:nm448:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 20.11.2017 в 18:06, Юрец сказал:

Пользовался и рюкзаком и ящиком.Вывод для себя сделал такой,если ловить всегда только на блёсны и балансиры,то рюкзак лучше.Если мормышка,то ящик.Так как сам время от времени полавливаю на мормыху,то остановился на ящике-он поуниверсальнее будет.

Хорошее корыто, и если ящик в лежит хорошо, другого не нужно

рюкзак мокнет, стульЧак проваливается, всё для лентяев. а если ёб..( упадёшь) - сломаешь всё

по молодости ходил к скотникам с Ращепа на леща, ни одного рюкзака что-то не было у рыбаков))

Санки были, табуреток не было

помню 2 варианта санок - один(первый)- дерьмо, второй на порядок лучше .

один из специалистов форума делал из морозилки большого холодильника ящик, Не выдержал по памяти скопировал себе.

Первое отделение внизу под рыбу термос и еду, Над ним второе чисто под удочки, ложится в санки вплотную, не колыхнётся

И последний) вариант ящика,

в санках лежит заднице тепло, рыба,влезет любая

IMG_0028.JPG

IMG_0042.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0031.JPG

IMG_0035.JPG

IMG_0034.JPG

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor23 сказал:

Хорошее корыто, и если ящик в лежит хорошо,

Уважаемый Виктор , чего Вы цитируете то ,  что я ВООБЩЕ не говорил...Рюкзака НИКОГДА  у меня не было...Только ящик .на лыжах....В последнее время использую  корыто....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

Уважаемый Виктор , чего Вы цитируете то ,  что я ВООБЩЕ не говорил...Рюкзака НИКОГДА  у меня не было...Только ящик .на лыжах....В последнее время использую  корыто....

где ваше сообщение я не знаю, но оно БЫЛО. я не сам его написал. в тексте сей нет ничего

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3 часа назад, Serzh53rus сказал:

Пришел 2020 год не удивлюсь если у каждого кто спорил появились любимые лёгкие и удобные ящики

:2:

 

А подробнее? Что за спор и у кого был? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Россомаха сказал:

 

Кажись ты проиграл литруху :facepalm: :48:

Если бы я спорил то выиграл бы однозначно:7:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хищник... сказал:

А подробнее? Что за спор и у кого был? 

Я к тому что ,вечный спор ,кто любит ящики кто стулья кто вообще с ведерком за рыбой бегал а теперь как я думаю зимняя рыбалка, это ,ящик обычный покупной.Редко встретить самоделки:2:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serzh53rus сказал:

Я к тому что ,вечный спор ,кто любит ящики кто стулья кто вообще с ведерком за рыбой бегал а теперь как я думаю зимняя рыбалка, это ,ящик обычный покупной.Редко встретить самоделки:2:

 

Да не все так бонально, я любитель ящика, есть и самодельный и торговый, но сходил с ним несколько раз на большое расстояние по лесу и купил еще рюкзак маленький. Где можно таскать корыто конечно ящик удобнее для меня. 

Да и очень многие ящики под себя переделывать или дорабатывают не все так скучно) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика