Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Рыболовные ящики.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

21 час назад, Ant сказал:

Я как всегда в хвосте . всё сижу на  алюминиевом  самодельном ящике .   :facepalm: Пора переходить на ВЕЩЬ нормальную 

Поделиться сообщением

2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Я как всегда в хвосте . всё сижу на  алюминиевом  самодельном ящике .   :facepalm: Пора переходить на ВЕЩЬ нормальную 

клевать перестанет . это у тебя как амулет

Поделиться сообщением

Ящик что сам сделал со спинкой просто класс,спина после 10 дней рыбалки совсем не болит.

Поделиться сообщением

8d907acf73ecbba9f27d4c85d0830be7.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Олег сказал:

8d907acf73ecbba9f27d4c85d0830be7.jpg

Каков ценник???:nm430:

Поделиться сообщением

Каков ценник???:nm430:

918 вроде для форумчан.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

я давно от ящика отказался рюкзак+ стульчик складной, удобнее как по мне, на крайняк ведро возьму

Поделиться сообщением

7 часов назад, рыболов82 сказал:

я давно от ящика отказался рюкзак+ стульчик складной, удобнее как по мне, на крайняк ведро возьму

Офигено удобно, особенно когда жижа снега вперемешку с водой или просто воды по щиколотку, и плюс дополнительный гемор в переноски удочек:nm430:

Поделиться сообщением

8 часов назад, рыболов82 сказал:

48 минут назад, Ворчун сказал:

Офигено удобно, особенно когда жижа снега вперемешку с водой или просто воды по щиколотку, и плюс дополнительный гемор в переноски удочек:nm430:

Я пользуюсь стульчиком складным и лишь иногда , когда погодные условия не очень  беру ящик, а удочки(5-8шт:facepalm:) в чехле сложены и в рюкзак, никакого гемора, тем более что еще санки есть.

Поделиться сообщением

+100500
Нафуй надо)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Еловик сказал:

а удочки(5-8шт

фига се :facepalm: а я почему то с одной хожу :nm420:

видел как Одеколон меняет удочки . мне показалось очень неудобно . легче блесну сменить :nm427::nm420:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Россомаха сказал:

видел как Одеколон меняет удочки . мне показалось очень неудобно . легче блесну сменить :nm427::nm420:

2шт -на плотву

2шт-на окуня (мормулет)

2шт -блеснилки

2шт -балансирки

Вот такой примерно расклад:facepalm:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Россомаха сказал:

Игорь, у тебя стоит карабин, а у Юры блёсны привязаны, или глухим или свободным узлом, так что не совсем удобно на морозе перевязываться.:blush:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Еловик сказал:

2шт -на плотву

2шт-на окуня (мормулет)

2шт -блеснилки

2шт -балансирки

Вот такой примерно расклад:facepalm:

а на окуня и блеснилки - это разная херня ? :facepalm:

Только что, Ворчун сказал:

Игорь, у тебя стоит карабин, а у Юры блёсны привязаны, или глухим или свободным узлом, так что не совсем удобно на морозе перевязываться.:blush:

я в курсе событий . у меня стоит нахлыстовое колечко и мне кажется . что нет разницы - привязана она или на карабинчике .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Еловик сказал:

а удочки(5-8шт:facepalm:) в чехле сложены и в рюкзак, никакого гемора, тем более что еще санки есть.

Ну так то удобно, как в юмореске - развязал рюкзак ,достал чехол, положил рюкзак, развязал чехол достал удочку, завязал чехол, взял рюкзак убрал чехол, завязал рюкзак. И сколько эти действия проделываются за день :facepalm: , как там в юмореске в окончании - поубивал бы:facepalm: , и главное гемора нет, не то что с ящиком

Поделиться сообщением

А " дырка " в крышке ничем не закрывается ?Это так положишь рюкзак  с РЫБОЙ в машину , и он опрокинется...Потом и собирай рыбу по багажнику )))...

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ворчун сказал:

Ну так то удобно, как в юмореске - развязал рюкзак ,достал чехол, положил рюкзак, развязал чехол достал удочку, завязал чехол, взял рюкзак убрал чехол, завязал рюкзак. И сколько эти действия проделываются за день :facepalm: , как там в юмореске в окончании - поубивал бы:facepalm: , и главное гемора нет, не то что с ящиком

Нет, все не так , рюкзак развязываю один раз, когда понимаю на что ловим, потом удилки(а) лежат в корыте:nm420:

21 минуту назад, Россомаха сказал:

а на окуня и блеснилки - это разная херня ? :facepalm:

Игорь, ну я же написал, что мормулет, а блеснилки это чисто блесна и еще балансиры, леска везде разная:facepalm:

Поделиться сообщением

Можно переставить ящик так,чтобы клапан закрывал отверстие.:nm420:

Только что, АНВАР67 сказал:

Можно переставить ящик так,чтобы клапан закрывал отверстие.:nm420:

8 минут назад, Юрец сказал:

А " дырка " в крышке ничем не закрывается ?Это так положишь рюкзак  с РЫБОЙ в машину , и он опрокинется...Потом и собирай рыбу по багажнику )))...

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Россомаха сказал:

я почему то с одной хожу :nm420:

Тем более тебе ящик на хер не нужен:nm430:, прикинь сколько лишнего веса ты таскаешь, а так стульчик повесил на плечо и бегай,  удилка с коловоротом в руках:nm420:

Поделиться сообщением

Тоже больше к рюкзаку склоняюсь,есть один минус...когда дождь или снег намокает.А под удилки,обрезал бутылку пластиковую,полтарашку...и  счастья!:079:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Россомаха сказал:

у меня стоит нахлыстовое колечко и мне кажется . что нет разницы - привязана она или на карабинчике .

Просто поверь, есть разница:blush:

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Тоже больше к рюкзаку склоняюсь,есть один минус...когда дождь или снег намокает.А под удилки,обрезал бутылку пластиковую,полтарашку...и  счастья!:079:

Рюкзак, как таковой, давно стали использовать для дальней ходьбы, т.к. на много удобней идти чем с ящиком, особенно если далеко и улов хороший. Но с того момента как появились санки-корыта, многие вернулись к ящикам, и это есть факт:nm411:  Ящик надёжней, практичней и многофункционален

Поделиться сообщением

6 минут назад, Зверобой сказал:

Денис, так я в зависимости от погоды делаю выбор, и опять же нет однозначного решения, если например вы до места рыбалки добираетесь на технике то можно и ящик , а если нужно пройти лесом километров цать по бездорожью , то стульчик однозначно выигрывает:nm420:

Поделиться сообщением

К примеру,переход через торос,да несомненно ящик привязан к санкам,но все равно валится...а с рюкзаком проблем нет,лежит себе ровно в санках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу