Перейти к содержанию

С возвращением!

Присоединяйся к рыбакам и охотникам!

Учитель

Поездка в Белоруссию на зимнюю рыбалку.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Хищник... сказал:

Игорь что за фотки. надо не ударять лицом в лед :facepalm: хотя бы такие.

Да можно всякие - главное , чтобы морда лица была :nm420:

аркацкий с Хичником 047.JPG

Поделиться сообщением

Только что, Хищник... сказал:

Натали я лично для тебя буду стараться на домашнем водоеме поймать не хуже горбачей и запечатлить на память.

Фото2945.jpg

Ни секундочки не сомневаюсь, что так и будет!!! Уже жду фотки!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Россомаха сказал:

Да можно всякие - главное , чтобы морда лица была :nm420:

аркацкий с Хичником 047.JPG

Помню ту рыбалку ))))) классно оторвались , окунь со щукой в перемешку.

Фото0413[1].jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Женя, вкратце.

Мишенька, айда с нами, а то заблудимся, потеряемся:facepalm: кто нам баночки  и бровки покажет?

Только что, Хищник... сказал:

Помню ту рыбалку ))))) 

снег валит, народ (обычный) стонет, а мы носимся по офису, отлавливаем друг друга,  что-то обсуждаем, считаем, в предвкушении - глаза горят, всем завидно:nm184: 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Учитель сказал:

Соратники, приветствую.

Если идея кажется интересной - пишите :nm038:

Скажите пжл,, в каком месте собираетесь переезжать границу с Белоруссией??

Поделиться сообщением

Только что, Русалка Дока сказал:

Мишенька, айда с нами, а то заблудимся, потеряемся:facepalm: кто нам баночки  и бровки покажет?

Эх, Наташка-Наташка :facepalm:....Короче - НЕТ:nm014: Причины ни сколько не филосовские, поиздержался я - вот и всё :blush: Бровки, банки обязательно скину Учителю :nm411:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русалка Дока сказал:

снег валит, народ (обычный) стонет, а мы носимся по офису, отлавливаем друг друга,  что-то обсуждаем, считаем, в предвкушении - глаза горят, всем завидно:nm184: 

Это самое кайфовое в рыбалке. сами выезды. :079:

Только что, Victor23 сказал:

Витя решил на бухамере рвануть?:nm420:

Поделиться сообщением

Только что, ДАНДИ сказал:

Эх, Наташка-Наташка :facepalm:....Короче - НЕТ:nm014: Причины ни сколько не филосовские, поиздержался я - вот и всё :blush: Бровки, банки обязательно скину Учителю :nm411:

Понятненько, но никто не мешает мне желать (от всей души) чтоб материальное тебе привалило,  ведь время есть!!! 

Поделиться сообщением

Понятненько, но никто не мешает мне желать (от всей души) чтоб материальное тебе привалило,  ведь время есть!!! 

Натали, ты просто ПРЕЛЕСТЬ! :079::157:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Это самое кайфовое в рыбалке. сами выезды. :079:

Витя решил на бухамере рвануть?:nm420:

У меня после N-ного события даже поддон смят, масло гонит. болты вырваны, не все. правда)))

16 минут назад, Victor23 сказал:

Если в курсе, 

Поделиться сообщением

Ехать планируем через Себеж, а деталей не знаю пока. Женя-главный:nm412:

Поделиться сообщением

Ехать планируем через Себеж, а деталей не знаю пока. Женя-главный:nm412:

О-о, Себеж :079:. Красивенные озёра прямо в центре города. За городом, когда подниметесь в гору, остановитесь и обернитесь. Вашему взору откроется живописнейшая панорама - город зажатый озёрами слева и справа :079:Следуя дальше вы непременно увидите кучу великолепных пейзажей. Фотоаппараты и телефоны советую заранее зарядить. 

Уже следуя по Белоруссии, приближаясь к конечной цели вашего увлекательного путешествия, на подступах к Браславу, обратите внимание на населённий пункт ИКАЗАНЬ справа от дороги. Советую пренепременно туда заехать. Там Вы сможете увидеть в одном месте две когда-то противоборствующие религии. Католический костёл в тёмных строгих тонах с устремившимися вверх отточенными шпилями своих башень (проезжая ночью мимо него, заметили, что в каждом окне горела лампадка, выглядит оченб торжественно). И, практически напротив, увидите обычную христианскую церквушку с круглыми куполами в светлых радостных тонах (глядя на неё, невольно вспоминаешь дом). Уверяю вас, какие-то потаённые чувства от увиденного непременно дадут о себе знать. :nm411:..............

Поделиться сообщением

красиво пишешь!!! Ты экскурсоводом работаешь? (я работала, но никогда так красиво не умела говорить)

Поделиться сообщением

красиво пишешь!!! Ты экскурсоводом работаешь? (я работала, но никогда так красиво не умела говорить)

Бывает под настроение накатит:facepalm: А так я ни-ни, и писать не люблю  :facepalm: И по работе я совсем не гуманитарий :nm411:

Поделиться сообщением

5 минут назад, ДАНДИ сказал:

О-о, Себеж :079:. Красивенные озёра прямо в центре города. За городом, когда подниметесь в гору, остановитесь и обернитесь. Вашему взору откроется живописнейшая панорама - город зажатый озёрами слева и справа :079:Следуя дальше вы непременно увидите кучу великолепных пейзажей. Фотоаппараты и телефоны советую заранее зарядить. 

Уже следуя по Белоруссии, приближаясь к конечной цели вашего увлекательного путешествия, на подступах к Браславу, обратите внимание на населённий пункт ИКАЗАНЬ справа от дороги. Советую пренепременно туда заехать. Там Вы сможете увидеть в одном месте две когда-то противоборствующие религии. Католический костёл в тёмных строгих тонах с устремившимися вверх отточенными шпилями своих башень (проезжая ночью мимо него, заметили, что в каждом окне горела лампадка, выглядит оченб торжественно). И, практически напротив, увидите обычную христианскую церквушку с круглыми куполами в светлых радостных тонах (глядя на неё, невольно вспоминаешь дом). Уверяю вас, какие-то потаённые чувства от увиденного непременно дадут о себе знать. :nm411:..............

Я тебя обожаю! Порой ловлю себя на мысли, что в тебе скрыт безграничный романтик и исследователь! Как вспомню, что ты мне на "болотном озерце" рассказывал про озеро Игорь, так мурашки по коже бегут. В Себеже я был несколько раз, там теперь тоже таблички с навигацией к магазину нашему стоят :nm448: А за рекомендации спасибо, воспользуемся!!!! Один экипаж у нас есть! 

Поделиться сообщением

Здесь уникальное место! настроение создается общей атмосферой и даже совсем технари превращаются в поэтов!:079:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Русалка Дока сказал:

Здесь уникальное место! настроение создается общей атмосферой и даже совсем технари превращаются в поэтов!:079:

Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет :079:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Русалка Дока сказал:

Будем тихо завидовать вам!:157: Может споемся с Мишей и махнем после нового года на место, где летом окуней ловили, вдруг подросли...:157:

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Будем тихо завидовать вам!:157: Может споемся с Мишей и махнем после нового года на место, где летом окуней ловили, вдруг подросли...:157:

А что не с нами? Миша ХОЧЕТ с нами, но (пока) не может! Мы очень хотим, чтоб с нами!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русалка Дока сказал:

А что не с нами? Миша ХОЧЕТ с нами, но (пока) не может! Мы очень хотим, чтоб с нами!!!

Наташа куда я дену толпу пингвинов, да еще и в праздники... у нас традиция ходить в гости после нового года...:nm411: Пара дней попадается, когда успеваю улизнуть на рыбалку, а если улизну на 3 дня- мне этого не простят...:facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, L_N сказал:

у нас традиция ходить в гости после нового года.

а перед новым годом в баню ? :facepalm:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, L_N сказал:

Может споемся с Мишей и махнем после нового года на место, где летом окуней ловили, вдруг подросли...:157:

Паша, а чего так поздно то?, если дело так пойдет в конце ноября можно будет рвать точняком:nm405:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а чего так поздно то?, если дело так пойдет в конце ноября можно будет рвать точняком:nm405:

Может и раньше!:157: Если наши лица ему еще не надоели...:facepalm: Сейчас лед установится, он опять пойдет Рыбинку шерстить, берши уже однозначно ждут его!:157:

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Если наши лица ему еще не надоели...:facepalm:

Надо ваши лица разбавить новым лицом :facepalm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу