Перейти к содержанию

Поездка в Белоруссию на зимнюю рыбалку.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Русалка Дока сказал:

Написал в Красногорку, с просьбой забронировать номер 2-х комнатный на 4-х человек (надеюсь ПОКА!!!)  задала вопрос про лед, жду ответ:nm412:

Чем дольше будет идти снег, тем лед будет хуже Наташа. Надеюсь у вас все получится:157:, на крайний случай проведете дни в кругу друзей на берегу, поедая шашлык...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Чем дольше будет идти снег, тем лед будет хуже Наташа. Надеюсь у вас все получится:157:, на крайний случай проведете дни в кругу друзей на берегу, поедая шашлык...:157:

Я не сомневаюсь:nm153:И лед, и шашлык, и ЛОВ горбачей белорусских - все будет:079:

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

Я не сомневаюсь:nm153:И лед, и шашлык, и ЛОВ горбачей белорусских - все будет:079:

Кто бы сомневался!:157: Вы будете разведчиками, никто из новгородских, насколько я помню не ездил туда зимой!:157:

Ссылка на комментарий

Там есть пруд небольшой зарыбленный с "гарантией" 

Только что, L_N сказал:

Вы будете разведчиками

и первопроходцами!!! вот баек насочиняем!:157::nm448: в смысле, отчетов напишем:nm184:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Там есть пруд небольшой зарыбленный с "гарантией" 

и первопроходцами!!! вот баек насочиняем!:157::nm448:

Наташа мы будем фильтровать...:nm411: И уточнять из разных источников информации...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Это затравочка, отчеты честные:facepalm: (кроме Жениной сказки про Ладогу, но там все было прозрачно и с намеками, надо ж было как-то душеньку потешить после "большого Ладожского чупса")

Ладненько, всем хороших выходных:nm295:А я  пошла баюшки:nm222:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Это затравочка, отчеты честные:facepalm: (кроме Жениной сказки про Ладогу, но там все было прозрачно и с намеками, надо ж было как-то душеньку потешить после "большого Ладожского чупса")

Мне с детства говорили, что надо говорить правду...:nm411::facepalm: Женю будем фильтровать особенно жестко...:157: А вообще вы конечно молодцы, искренне вам завидую!:157: Но и в наших озерах есть особая прелесть, можно иногда попасть...:079:

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Красногорка ответила: По поводу льда, как правило становится уже к этому времени, но как Вы правильно отметили , погода нам не подвластна. Как только будете готовы бронировать, присылайте мне свои паспортные данные , я вам вышлю договор!
Ну что? к2 -2.jpgбронируем Терем  к2?к 2.jpgзаезд 4 января в 14-00 выезд 6 января в 12-00

Нас четверо, ещё пока мы вместе.
Но дело есть,
И это дело чести.
Девиз наш "Все за одного"
Лишь в этом наш успех.

9 часов назад, L_N сказал:

Но и в наших озерах есть особая прелесть, можно иногда попасть...:079:

В прошлом сезоне  вроде на 11 побывала - и каждое неповторимо, уникально и прелестно!:157:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Русалка Дока сказал:

бронируем Терем  к2?

Рекомендую Датцкий бронировать. Из домов он самый лучший)) шикарный зал для застолья + великолепный камин!!!! очень уютно и добротно все , Два сан узла с душевыми, кухня, печка русская все включено в общем)

IMG_8683.JPG

IMG_8663.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Рекомендую Датцкий бронировать. Из домов он самый лучший)) шикарный зал для застолья + великолепный камин!!!! очень уютно и добротно все , Два сан узла с душевыми, кухня, печка русская все включено в общем)

IMG_8683.JPG

IMG_8663.JPG

согласна, но увы отдельные домики на январские полностью забронированы 

Ссылка на комментарий

Натали, так а бронирование это сразу и оплата? Комната, судя по фоткам, одна, и там ещё 2 кровати разместят? Или комнат две?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Русалка Дока сказал:

бронируем Терем  к2?

или в "Букашке поселимся? посмотрите картинки! http://www.krasnogorka.by/services/cottages/home-18/

1423430006.jpg

в Тереме комнаты  2-е, это  желтенький или розовый

 

В букашке (чуть дороже)

БАБОЧКА

 

1421675701.jpg
1421675701s.jpg1421675731s.jpg1421675756s.jpg1421675765s.jpg1421675781s.jpg1421675792s.jpg1421675810s.jpg1421675820s.jpg1421675837s.jpg1421675848s.jpg1421675863s.jpg1421675874s.jpg1421675890s.jpg1423429927s.jpg1423429934s.jpg1423553344s.jpg1423553364s.jpg1423553379s.jpg1423553401s.jpg

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМИК НА 4-6 ЧЕЛОВЕК  (350'000 BYR в сутки с человека)
50 метров до воды, навес на берегу, стол, мангал, автостоянка

Бабочка и Божья Коровка являются двумя половинками одного домика с отдельными входами и выходами.


I этаж:
- гостиная:
    чайник
    печь СВЧ
    телевизор
    холодильник
- туалет, умывальник
- посуда, питьевая вода "Амазон"
- летняя терраса

II этаж:
- 2 спальни двухместные
- балкон, стол со стульями на 4 человека
- туалет, умывальник, душ

Только что, Учитель сказал:

бронирование это сразу и оплата

1 отправляем паспортные данные

2. высылают договор

3. оплачиваем он-лайн

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Натали, так а бронирование это сразу и оплата? Комната, судя по фоткам, одна, и там ещё 2 кровати разместят? Или комнат две?

Да сразу и оплата. Недавно сию операцию проделывал.  Высылаются данные одного человека по электронке, на него создается договор в котором прописано количество проживающих , где , и с какого по какое. Вносится 100% предоплаты по договору и счету которые вам пришлет с красногорки, почему то попросили именно через промсвязьбанк. Сразу предупрежу, в банке час точно проведете , операция редкая и когда я платил примерно три сотрудника собрались чтобы сделать международный перевод без ошибок.

Поэтому с кто едет решение нужно уже сейчас!!!, ну а присоединиться там возможность народу еще будет, главное не затягивать , все таки новогоднии праздники а база очень популярна и могут места позабивать.

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

 в банке час точно проведете 

мы наверное меньше - на тебе они уже потренировались:facepalm:))):nm153:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Русалка Дока сказал:

мы наверное меньше - на тебе они уже потренировались:facepalm:))):nm153:

:079:

Там просто одна сотрудница самая шаристая все разрулила в итоге так что как повезет, если она выходная будет или на обеде например вам может еще веселее прейдет ся)

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

сотрудница самая шаристая

Давай описание этой великолепной женщины!!! И будем надеяться!

Только что, Русалка Дока сказал:

Тереме комнаты  2-е, это  желтенький или розовый

а можем синий и зеленый рядышком - тогда у нас 2 туалета будет)))

Ссылка на комментарий

Натали, может тот, что поменьше? На 4-6 человек. Ежели с форума никто более не поедет, то проще будет подружиться с теми двумя, кто подселится :-) Ели Еловика с Леной уболтаем поехать.  А два туалета всегда лучше одного... 

Ссылка на комментарий

Вот еще Красногорка отвечает:

обрый день!

Да, к сожалению на ваши даты остались только эти варианты размещения.
1)Все домики и номера отапливаются и оснащены горячей водой!Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших гостей.
2) см пункт 1
3)Что касается мангала то да, без проблем) если говорить о коптильне, это нужно уточнять. Не могу прямо сейчас ВАм дать ответ на этот вопрос. Предоставлю информацию в течении дня.
4)Теннисный стол и бильярд есть в большой игровой комнате на 3ем этаже домика "Терем".
5)Да, проконсультировать Вас сможет наш администратор или Вы можете воспользоваться услугами рыболовного гида Антона Фишермана. Если Ваши друзья были на фестивали они наверняка с ним знакомы.
6)Паспортных данных достаточно только того, кто будет платить. Оплачивать часть все равно придется по безналу, т.к. для подтвержения бронирования необходимо вносить предоплату. Оплатить можно наличными по договору в любом банке (предпочтительнее "Промсвязьбанк")
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Русалка Дока сказал:

Давай описание этой великолепной женщины!!! И будем надеяться!

Там все великолепные, вежливые и приятные сотрудницы, а кого надо позовут сами)))

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Натали, может тот, что поменьше? На 4-6 человек. Ежели с форума никто более не поедет, то проще будет подружиться с теми двумя, кто подселится :-) Ели Еловика с Леной уболтаем поехать.  А два туалета всегда лучше одного... 

В Букашке (в 2-х этажах - 1-гостинная, 2 - спальни 2 шт ) и 4-6  не с подселением чужих, а размещением  2-х дополнительных кроватей  -И мне начинает этот вариант больше нравиться стоить будет 2 400 с человека на 2 сут. (округлила)

Ссылка на комментарий

По коптильне к юре, думаю этот широкой души человек все организует без проблем)) Юра местный завхоз так сказать))

Антон думаю тоже без проблем подскажет куда ити на что ловить)) если хотите на дружественном форуме могу заранее инфу про земную рыбалку узнать, все таки там парней местных хватает могут что до отезда подсказать по рыбалке)))

А мы до бильярда так и не добрались))) не до того нам всегда было)) 

И если поймаете щуку не забудьте отпустить)))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

А мы до бильярда так и не добрались))) не до того нам всегда было)) 

Меня теннис интересует - не хочется тренировки пропускать, а то 2 прогуляли - все навыки потеряла:nm448:

Только что, этонетам сказал:

если хотите на дружественном форуме могу заранее инфу про земную рыбалку узнат

Хотим!!!! Очень!!!

Только что, этонетам сказал:

Юра местный завхоз так сказать))

Женя,  занеси в свой блокнотик "М"

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Русалка Дока сказал:

Женя,  занеси в свой блокнотик "М"

У юры и путевки на рыбалку выписывать и баню заказывать)))

На форуме у парней спрошу про рыбалку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика