Перейти к содержанию

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1


Рекомендуемые сообщения

shimano2_20072018.jpg

Любишь продукцию Shimano? Значит эта новость для тебя! Склады гипермаркета Spinningline снова пополнились безынерционными катушками знаменитого бренда.

Полный список поступлений смотри здесь

jigIt2_20072018.jpg

На нашем портале появился обзор на новинку - мягкие приманки Jig It. Их создателем стал многократный победитель российских и международных турниров, автор статей о рыбалке и разработчик удилищ - Дмитрий Шабалин. Его опыт позволил создать по-настоящему уловистые приманки.

Читать

micro_practica_20072018.jpg

В предыдущем выпуске Валерий Новосадов рассказывал о таком направлении ловли, как микроджиг. Теперь перейдем от теории к практике. Эксперт компании Spinningline отправился на водоем для того, чтобы показать, как правильно ловить на сверхлегкие приманки.

Смотреть

slboats3_20072018.jpg

Лето в самом разгаре. Самое время купаться, загорать, ходить на рыбалку. Но ловля заветного трофея становится еще более интересной с лодки. Можно спокойно остановиться в любом месте водоема, и никто рядом не будет мешать... Только до 31 августа весь модельный ряд катеров Spinningline с моторами Mercury по специальным ценам.

Подробнее

Ссылка на комментарий

dunaev_24072018.jpg

Нужна прикормка или ароматика для предстоящей рыбалки? Ассортимент гипермаркета Spinningline пополнился продукцией Dunaev. 

Также для любителей кемпинга поступило много интересного: принадлежности для пикника и костра, палатки, гамаки и многое другое. Полный список смотри на портале Spinningline.ru

Смотреть


hitfish_24072018.jpg

Мечтаешь поймать трофейного судака или щуку? Зубастая хищница охотится и нападает на рыбу весом в половину своей массы. А добыча судака может весить всего на одну треть меньше его самого. Поэтому для поимки трофея нужны не только крупные приманки и крючки, но также и джиг-головки. Торговая марка Hitfish представила на рынке линейку джиг-головок Round Jig 90 весом от 10 до 113 грамм. Полный обзор читай в разделе Tackle Inside.

Читать

Ссылка на комментарий

maximus2_31072018.jpg

Большое поступление удилищ Maximus в Spinningline! Ассортимент гипермаркета пополнился спиннинговыми, кастинговыми, маховыми, болонскими, фидерными и троллинговыми удилищами

Полный список поставок смотри здесь.

abhz_31072018.jpg

В этот раз наша команда отправилась в красивейшие места с целью половить ручьевую форель. Рыбалка в Абхазии оказалась не простой, но невероятно красивой. Эмоции, горные реки, дикая форель - это стоит увидеть!

Смотреть

varivas_31072018.jpg

Нужен шнур для дальних забросов? Плетенка Avani Sea Bass PE Sensitive Fullcast от Varivas предназначена именно для этого. Более подробно ты можешь  прочитать в нашем разделе Tackle Inside.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

remington2_07082018.jpg

Новинка каталога! Ботинки и сандалии от бренда Remington. Обувь этого бренда придется по вкусу рыболовам, охотникам, любителям туризма и спорта. Полный список поступлений смотри на Spinningline.ru

Смотреть список


megabass_07082018.jpg

Воблеры серии Megabass Oneten занимают высшие строчки рейтинга приманок в любом месте и на любом водоеме, где водятся щука и судак. Компания радует своих почитателей различными новинками. И представляет свету великих и ужасных бойцов Megabass Oneten R, R+1, R+2 – классические воблеры класса minnow с различной массой и заглублением. В этом обзоре мы поближе познакомим с глубоководной модификацией минноу - Oneten R+1.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

flagman2_10082018.jpg

Увлекаешься поплавочной ловлей, но не можешь подобрать для себя нужное удилище? На склады гипермаркета Spinningline поступили маховые и матчевые модели торговой марки Flagman. Также ассортимент интернет-магазина пополнился коробками, крючками, смазками для катушек и многим другим. 

Смотреть все поступления
 

Ссылка на комментарий

remington2_10082018.jpg

Турпоход или долгая прогулка на природе могут стать пыткой, если обувь неудобная. Качественную экипировку выпускает Remington. Компания расширила свой модельный ряд и начала производство собственной линейки кроссовок, ботинок и сандалий. Узнай первым о новинках нашего каталога и читай обзор на обувь Remington.

Читать обзор
 

Ссылка на комментарий

daiwa_14082018.jpg

Отличные новости для любителей продукции компании Daiwa!

Наш ассортимент обновился безынерционными катушками этого бренда. Также каталог Spinningline пополнили: спиннинговые, карповые и фидерные удилища. Кроме того, в продажу поступили костюмы, чехлы и плетеные шнуры Daiwa.

Полный список поставок смотри здесь.

Ссылка на комментарий

obzor3_14082018.jpg

У тебя есть любимая приманка или удилище, о котором ты постоянно всем рассказываешь? Нравится тестировать новые снасти? Теперь появилась возможность заработать на этом! Напиши обзор на товар, который тебя впечатлил, и получи за это от 300 до 1200 баллов.

Подробнее

Ссылка на комментарий

jig_14082018.jpg

Этот выпуск посвящается всем, кто увлекается джиговой ловлей. Ведущий программы "Азбука спиннинга" Валерий Новосадов расскажет и покажет на практике все особенности рыбалки на силиконовые и поролоновые приманки. Также эксперт компании Spinningline поделится своими секретами успешной ловли на водоеме.

Смотреть

Ссылка на комментарий

forsage2_17082018.jpg

Ассортимент спиннинговых удилищ Forsage пополнился новой моделью - Military Travel. Также в продаже появились кастинговые удилища этого бренда.

Смотри здесь полный список поступлений.


stiletto_mj_17082018.jpg

Ищешь легкое и бюджетное удилище для ловли на микроджиг? Спиннинг Stiletto MJ от SLrods воплощает в себе все эти характеристики. Такая палочка понравится как новичкам, так и старожилам спиннингового направления. Подробный обзор читай в разделе Tackle Inside.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

rhino2_23082018.jpg

Собираешься прикупить себе несколько блесен? Обрати внимание на новинку нашего гипермаркета: приманки от брендов Rhino и Fish Image.

Также на склад поступили рюкзаки, удилища, шнуры, воблеры и многое другое.

Смотреть все товары


slrods_23082018.jpg

Вот и первый обзор от покупателя, который попал в наш раздел Tackle Inside. Счастливчик уже получил заслуженные баллы. Хочешь так же? Тогда напиши обзор на товар, который тебя впечатлил, и получи за это от 300 до 1200 баллов. Подробнее читай здесь.

Читать обзор


hellion_23082018.jpg

Нужен уловистый кренк? Воблер Hellion от Golden Mean не требует особых умений в проводке, хорошо летит, работает без перебоев. Подойдет для рыбалки на жереха, голавля, язя, лососевых и вездесущего окуня.

Подробнее

Ссылка на комментарий

wake2_24082018.jpg

Новинка каталога! Уникальные воблеры от финского бренда Wake, в том числе и знаменитый Jigwobbler. Это гибридная приманка с необычной конструкцией для джиговой рыбалки. 

Полный список поступлений ты можешь увидеть на Spinningline.ru

Смотреть все товары


abhaziya_24082018.jpg

Почти каждый из нас хотя бы раз в год старается побывать на море. Наша команда, захватив с собой самые простые снасти и приманки, отправилась на побережье Абхазии. Ребята посетили пляж города Сухум, чтобы попытать удачу и поймать рыбу в неизведанном для них месте. Смотри скорее, что из этого вышло!

Смотреть


sprut2_24082018.jpg

Поводок – один из важнейших элементов спиннинговой оснастки для ловли щуки. Его использование спасет от потери недешевых приманок. Не все поводки служат долго, некоторые приходится менять после первой же пойманной зубастой хищницы. Решение проблемы - применение проволоки из титана и его сплавов. Потому появление в спиннинговой программе компании Sprut титановых поводков разной длины и толщины не осталось незамеченным рыболовами. Обзор на новинку читай в разделе Tackle Inside.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

osen2_28082018.jpg

На старте сезона больших трофеев мы объявляем распродажу! Только до 9 сентября делай покупки в гипермаркете Spinningline по сниженным ценам. Тебя ждут более 10 000 выгодных предложений.

В магазин
 

Ссылка на комментарий

crazy_28082018.jpg

Нужна бюджетная приманка, которая не уступает продукции дорогих брендов? Съедобная резина от Crazy Fish является одной из самых лучших в своем ценовом сегменте. Читай обзор  на Active Slug в разделе Tackle Inside.

Читать

Ссылка на комментарий

wake2_24082018.jpg

Финскими брендами было разработано немало интересных приманок. Воблеры от торговой марки Wake - яркий тому пример. Приманки Wake уже не первый год радуют рыболовов по всему миру обильными уловами.

Подробнее
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

westin_07092018.jpg

Собираешься на рыбалку за трофеем? Тогда читай обзор на новинку нашего каталога - воблеры Westin. Скандинавские приманки с уникальной игрой «убийственны» для зубастой щуки и крупного судака.

Читать обзор

dunaev2_07092018.jpg

В гипермаркете Spinningline очередная поставка товаров. Узнай о них первым!

Подробнее
 

Ссылка на комментарий

mitchell_07092018.jpg

Катушка Mitchell 300 - это сочетание традиций и новейших разработок. Наш пользователь написал подробный обзор на обновленную версию легендарной "мясорубки" и поделился своими впечатлениями от ее эксплуатации.

Читать

Ссылка на комментарий

reins2_13092018.jpg

Большое поступление популярных моделей мягких приманок Reins: Aji Ringer Shad, G-Tail Saturn Micro, G-Tail Grub, AX Craw. Также каталог Spinningline пополнился удилищами, воблерами, катушками, крючками и многим другим.

Смотреть весь список

CmCaReT

Ссылка на комментарий

maximus_13092018.jpg

Читай новый обзор на самого яркого представителя удилищ  от Maximus - Neon Spy. Снасть имеет очень яркую оранжевую расцветку, что очень необычно и в тоже время интересует и интригует рыболовов. Внешний вид спиннинга очень привлекателен, яркий цвет, красивая разнесенная рукоять, отличные пропускные кольца. Это бюджетное удилище выделяется не только своей креативностью и апельсиновым цветом, но также хорошо подходит для разных условий ловли.

Читать
 

Ссылка на комментарий

pletnya_13092018.jpg

Отличные новости! С 10 сентября Spinningline дарит скидки на шнуры брендов Berkley и Spiderwire. Специальные цены будут действовать на серии Berkley Fire Line Super CP и  Spiderwire EZ Braid.

Качественно - не всегда дорого!

В магазин

Ссылка на комментарий

smith_18092018.jpg

Японская компания Smith широко известна по всему миру благодаря неизменному качеству продукции. Каталог нашего гипермаркета вновь пополнился воблерами и блеснами этого бренда с полувековой историей.

Полный список поступлений смотри здесь.


matador_18092018.jpg

Как же тяжело найти качественное удилище, находящееся в бюджетном сегменте. Спиннинг SLrods Matador подходит по всем этим параметрам. Такое удилище будет идеальным приобретением для начинающего спиннингиста. Полный обзор ты можешь прочитать в разделе Tackle Inside.

Читать обзор
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

mepps2_10102018.jpg

Собираешься приобрести новую блесну, воблер или упаковку мягких приманок? Может, уже сейчас хочешь пополнить арсенал зимней прикормкой? Тогда скорее смотри на обновления нашего каталога!

Смотреть весь список

sudak_10102018.jpg

Наступило долгожданное время для охоты на трофейные экземпляры. В разделе "Энциклопедия рыбалки" вышла новая статья о ловле одной из самых желанных рыб для спиннингистов - судака. Здесь ты узнаешь более подробно о предпочтениях хищника. 

Читать

power_10102018.jpg

Читай обзор на плетеный шнур Hi-Vis от Power Pro, который горячо любим среди многих рыболовов за невысокую стоимость и отличное качество, проверенное годами.

Читать

super_10102018.jpg

С 5 октября по 11 ноября цены в гипермаркете Spinningline стали ниже до 50%! В акции участвуют приманки от брендов: AR Lures, Fish Arrow, Fox Rage, Gillies, B Fish&Tackle, Madness, XZone. Скидки действуют и на спиннинги Fox Rage. Выбирай скорей, пока все позиции в наличии!

В магазин

sv_fishing_10102018.jpg

С 1 октября до 11 ноября спиннинги S.V-Fishing со скидкой 50%. Широкий модельный ряд позволяет подобрать удилище для новичка и опытного рыболова.

Узнать больше

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Спешу сообщить вам о свежих поступлениях на наш склад

remington_12102018.jpg

Костюмы, футболки, обувь, приманки, крючки и многое другое ты можешь увидеть в очередном поступлении гипермаркета.

Смотреть весь список


Очередной обзор от нашего покупателя

power_10102018.jpg

Читай обзор на плетеный шнур Hi-Vis от Power Pro, который горячо любим среди многих рыболовов за невысокую стоимость и отличное качество, проверенное годами.

Читать


Новая акция в нашем интернет гипермаркете

ryobi_12102018.jpg

Подбираешь крючок для деликатной снасти? Обрати внимание на деталь оснастки с "лопаткой" от Ryobi. Шансы поймать осторожную рыбу с такими одинарниками увеличиваются в несколько раз! К тому же, до 18 ноября ты можешь приобрести крючки Ryobi с "лопаткой" за полцены!

Купить

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Новые поставки в нашем интернет гипермаркете ...

flagman2_17102018.jpg

Обновился ассортимент таких брендов, как Flagman, Allux, Sprut, Carp Pro, Freeway и др. Полный список смотри на нашем портале.

Смотреть

А так же много нужной и полезной информации ...

remington2_17102018.jpg

Нет экипировки на зиму или на межсезонье? Тогда обрати внимание на костюмы компании Remington. С ними можно почувствовать себя комфортно в любых условиях. Узнать больше ты можешь здесь.

allvega2_17102018.jpg

Компания Allvega разработала серии прикормок для зимней ловли: Formula Winter и  Formula Winter Ready. В составе данных смесей – натуральные ингредиенты, привлекательные своим естественным запахом.

Подробнее

vatalion_17102018.jpg

Приобретая воблеры от компании Megabass, спиннингист всегда уверен в их уловистости и качестве. Читай обзор на очередную интересную приманку от этой японской компании - Vibration-X Vatalion в разделе Tackle Inside.

Читать обзор

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика