Перейти к содержанию

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1


Рекомендуемые сообщения

favorite2_18052018.jpg

Каталог гипермаркета Spinningline пополнился новыми моделями спиннингов Favorite: Impulse New, Spirit New, X1.

Полный список поступлений ты можешь посмотреть здесь.
 

stinger_18052018.jpg

Недавно компания Stinger представила катушки из нескольких популярных серий, которые прошли "апгрейд". Среди них оказались Priority NS, Blaxter Feeder,  Trinergy Heavy Jig и Aggregate LE.

Детальное описание новинок смотри на сайте.

Смотреть

Ссылка на комментарий

gm2_23052018.jpg

Ловишь на кренки? В нашем каталоге новинка - воблер Hellion от Golden Mean. Также в продажу поступили блесны и еще одна новинка - тейлспиннеры Golden Mean.

Полный список поступлений смотри на Spinningline.ru

Смотреть

salmo_23052018.jpg

Легендарные воблеры Slider от польского бренда Salmo уже давно зарекомендовали себя как универсальные и уловистые приманки. Они показывают отличные результаты как на мелководье, так и на глубинах.

Читай обзор на культовую модель в разделе Tackle Inside.

Читать

Ссылка на комментарий

povodok_23052018.jpg

Поводковые спиннинговые оснастки позволяют добиться различной работы приманок: увеличить или уменьшить заглубление, сделать проводку под определённым углом. С поводками можно использовать миниатюрные приманки с максимальным грузом и наоборот, габаритные - с минимальным. А также вести приманку на заданном расстоянии от дна.

Подробнее
 

Ссылка на комментарий

silikon_23052018.jpg

В ожидании окончания нерестового запрета, предлагаем посмотреть новый выпуск "Азбуки спиннинга". Главная тема передачи: ловля на силиконовые приманки. Валерий Новосадов разберет от А до Я все особенности рыбалки на силикон, ориентируясь на обитателей водоемов в нашей стране.

Смотреть
 

Ссылка на комментарий

helios_25052018.jpg

Новинка каталога! Безынерционные катушки Helios. Также поступил огромный выбор удилищ и крючков. Полный список ассортимента смотри здесь.

gm_25052018.jpg

А ты уже слышал о новинке от Golden Mean? В 2018 году список пресноводных приманок пополнился серией кренков Hellion. Подробную информацию ты можешь посмотреть на Spinningline.ru

Смотреть

osp_25052018.jpg

Мы рады сообщить, что в нашем гипермаркете цены на воблеры O.S.P. cнижены. Теперь ты с выгодой можешь приобрести такие легендарные приманки, как Asura Rudra, Varuna, Bent Minnow по более низкой стоимости.

В магазин

champion_25052018.jpg

Только до 24 июня в гипермаркете Spinningline авторские воблеры Champion дешевле на 30%! Успей приобрести уловистые приманки, разработанные известным рыболовом-спортсменом Дмитрием Шабалиным со скидкой.

Купить

Ссылка на комментарий

smith3_29052018.jpg

Отличные новости! Большая поставка продукции японской компании Smith. Огромный выбор проверенных и любимых моделей воблеров и блесен. Появились новинки, на которые стоит обратить внимание. Всю подробную информацию ты можешь узнать здесь.

Но это еще не все!

Если ты подбираешь удилище или катушку, тогда смотри полный список поступлений. И, может быть, ты найдешь то, что давно искал. ?

Смотреть


 

Ссылка на комментарий

deeper_29052018.jpg

Задумался о выборе эхолота? Предлагаем новый обзор раздела Tackle Inside, где ты узнаешь о модели Start. Новинка от бренда Deeper легкая, компактная и недорогая.

Читать обзор


 

Ссылка на комментарий

sprut2_01062018.jpg

Новинка каталога! Спиннинговые удилища Sprut. Также на складе Spinningline появились тейлспиннеры, мягкие приманки и блесны Sprut.

Полный список поступлений смотри здесь.

poplavok2_01062018.jpg

Каким должен быть современный поплавок на удочку? Какими качествами он должен обладать? Мы постарались ответить на все вопросы в новой статье раздела "Энциклопедия рыболова" на примере продукции компании Cralusso.

Читать

flagman_01062018.jpg

Ищешь снасть для «мирной» рыбы? Разнообразный ассортимент компании Flagman заинтересует поклонников фидерной ловли и карпятников. 

Подробнее

leto_01062018.jpg

Завтра наступит долгожданное лето. Наконец-то можно достать свои рыболовные снасти и отправиться на любимую рыбалку. Чтобы летний сезон удался, с 1 июня по 31 августа тебя ждут скидки до 60% на товары таких брендов, как Fox Rage, AR Lures, Gillies, Madness и другие.

В магазин

Ссылка на комментарий

buff2_05062018.jpg

Головной убор на рыбалке защитит от солнечных лучей, дождя и порывов ветра. К летнему сезону к нам на склад поступили кепки и новые модели бандан Buff. Продукция компании уже давно славится своими функциональными и практичными головными уборами.

Полный список поступлений смотри здесь

Ссылка на комментарий

koleblo_05062018.jpg

Колеблющиеся блесны - это незаслуженно забытые приманки для многих спиннингистов. А между тем, колебалки показывают отличные результаты на водоеме. Как выбрать место для ловли? Какую рыбу можно поймать на эти блесны? Ответ на эти и другие вопросы ты получишь при просмотре нового выпуска "Азбуки спиннинга".

Смотреть
 

Ссылка на комментарий

luna_05062018.jpg

Хочешь приобрести качественный, но бюджетный спиннинг? Не так давно в свет вышла новинка от компании Select - удилище Luna. Ловить на эту снасть легко и приятно. Полный обзор спиннинга Select Luna читай в разделе Tackle Inside.  

Читать
 

Ссылка на комментарий

osp2_08062018.jpg

В Spinningline большое поступление товаров! Тебя ждет обновление каталогов Deps, Megabass, Varivas, GAD Pontoon21, Kosadaka и многое другое. 

Например, наш склад пополнили воблеры O.S.P. Среди них есть знакомые рыболовам модели и новинки: серии HPF Crank Spec2, Tiny Blitz и Louder.

Узнать о всех поступлениях ты можешь здесь


buff3_08062018.jpg

Недавно наш каталог пополнили новые летние модели бандан и кепки Buff. Предлагаем обзор на оригинальные и практичные аксессуары для поклонников активного отдыха и спорта.

Читать


abu2_08062018.jpg

Покупки дарят еще больше удовольствия, когда приносят больше бонусов! В период с 7 по 30 июня баллы за бренды Abu Garcia, Chub, JRC и Spiderwire будут начислены в семикратном размере.

Покупай и получай баллы!

В магазин

Ссылка на комментарий

osp_14062018.jpg

Хочешь приобрести качественные, но при этом бюджетные снасти? Наш ассортимент пополнился безынерционными катушками, плетеными шнурами и монофильными лесками Select. Также на склад поступили инструменты, титановые, многожильные, троллинговые, флюорокарбоновые поводки и “струны” Select.

Полный список поступлений смотри на Spinningline.ru

Смотреть
 

Ссылка на комментарий

osp_15062018.jpg

Порадуют к сезону новые модели воблеров O.S.P. Эти приманки обязательно найдут своих поклонников среди любителей спиннинговой рыбалки. Каждая модель имеет выверенную геометрию и тщательно продуманную конструкцию.

Подробнее

Ссылка на комментарий

mega_15062018.jpg

С нетерпением ждешь новинки от Megabass? Скоро к нам в продажу поступят обновленные воблеры проверенных моделей от знаменитого японского производителя. Следи за новостями! А пока смотри обзор на приманки в новом исполнении.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

micro_15062018.jpg

Рыболовный рынок богат колебалками различных производителей на любой вкус и кошелек. Какие бывают микроколеблющиеся блесны? Как правильно подобрать приманку? Узнаешь при просмотре этого видео.

Смотреть

Ссылка на комментарий

salmo2_19062018.jpg

Ищешь подходящую катушку для спиннинга? На наш склад поступили две новинки от компании Salmo: Spin 7 и Jig & Spoon 10

Узнать полную информацию о поступлениях можно здесь

bekker_19062018.jpg

Михаил Беккер - успешный рыболов-спортсмен, а по совместительству - представитель компаний «Рыболов» и «Cormoran». И он готов ответить на любые вопросы о продукции этих компаний, а также поделиться опытом ловли на спиннинг и зимнюю мормышку в нашей экспертной ветке!

Задать вопрос

plexus_19062018.jpg

Нужен рабочий, но бюджетный шнур? Читай новый обзор в разделе Tackle Inside на плетенку Mask Plexus от Akkoi. Этот шнур обеспечивает отличную тактильную передачу и позволяет контролировать приманку.

Читать обзор

abu2_08062018.jpg

Купи один раз – сэкономь дважды! Спешим порадовать двойной выгодой: увеличиваем баллы и доставляем бесплатно. С 18 по 24 июня баллы за покупку брендов Abu Garcia, Chub, JRC и Spiderwire будут начислены в семикратном размере. А если сумма заказа от 1990 рублей, то доставка – за наш счет

Подробнее

Ссылка на комментарий

    

    

    

troll_22062018.jpg

Хочешь успешно освоить троллинговую ловлю? Для этого необходимо правильно подобрать снасти. Отдельного внимания требует удилище. Оно принимает участие в проводке приманки и борьбе с клюнувшим хищником.  

В разделе "Энциклопедия рыболова" появилась статья, которая поможет тебе определиться с выбором этой снасти.

Читать
             

Ссылка на комментарий

daiwa2_22062018.jpg

Отличная новость для поклонников продукции Daiwa! На склад интернет-магазина Spinningline поступили безынерционные катушки этого легендарного бренда. 

Также ассортимент нашего гипермаркета пополнился спиннингами, костюмами, приманками, шнурами и многим другим. Полный список смотри на Spinningline.ru

Смотреть

Ссылка на комментарий

flagman2_26062018.jpg

Склады интернет-магазина Spinningline пополнились безынерционными катушками Flagman: в наличии новые модели и серии, ранее представленные в каталоге. Полный список поступлений ты можешь посмотреть здесь

spin_perch_26062018.jpg

Как сделать рыбалку на окуня более интересной и плодотворной? Мы собрали секреты ловли полосатого красавца в одной статье.

Подробнее

stiletto_26062018.jpg

Ты в поисках универсального спиннинга, который подойдет для ловли на любые приманки класса “лайт” и “ультралайт”: микроколебалки, вертушки, воблеры, джиг? Предлагаем тебе присмотреться к новинке от компании SLrods - удилищу Stiletto. В разделе Tackle Inside мы подготовили обзор на этот спиннинг. Скорее читай!

Читать

Ссылка на комментарий

summer_27062018.jpg

Сегодня, 27 июня, во всем мире отмечают День Рыболовства, а 8 июля в нашей стране празднуют День Рыбака. Компания Spinningline поздравляет с этими замечательными праздниками и хочет порадовать всех рыболовов летней распродажей. С 27 июня по 8 июля в гипермаркете Spinningline на 12 000 товаров цены снижены до 50%!

В эти дни ты сможешь приобрести уникальный инструмент Leatherman или надежный складной нож Victorinox, а также пополнить свой арсенал приманок уловистым японским воблером Lucky Craft. Если ты ценитель качественной экипировки, по специальной цене будут доступны аксессуары Buff. Любители походов смогут приобрести новую палатку, спальный мешок или туристический рюкзак Norfin.

Это далеко не полный список! Выбирай понравившиеся тебе товары и приобретай по сниженной цене!

Заказать
 

Ссылка на комментарий

zetrix2_29062018.jpg

Новинки от бренда Zetrix: спиннинговые удилища Exilon и Companero, а также кастинговая серия Exilon.

Всю информацию о поступлениях на склады нашего интернет-магазина ты можешь посмотреть на Spinningline.ru

Смотреть

Ссылка на комментарий

flagman2_26062018.jpg

Катушки Flagman - яркий пример отличного сочетания цены и качества. Предлагаем прочитать обзор на широкий ассортимент бренда. 

Читать обзор

Ссылка на комментарий

stinger2_06072018.jpg

Присматриваешь себе безынерционку? Наши склады пополнились катушками Stinger. Их доступность и качество порадуют любого.

Также ассортимент Spinningline расширился спиннингами, шнурами, приманками и многим другим.

Смотреть все товары

carp_pro_06072018.jpg

Ищешь подходящее удилище для ловли такой сильной, мощной и быстрой рыбы, как карп? На портале Spinningline.ru появился обзор на модели Carp Pro. Они ориентированы на поимку трофея. 

Читать обзор

bez_granic_06072018.jpg

8 июля в России отмечается День рыбака! Spinningline от души поздравляет всех любителей рыбалки! Мы приготовили еще один подарок - с 5 по 8 июля в нашем магазине будут действовать специальные цены! В акции участвуют товары брендов Megabass, Golden Mean, Lex Porolonium и Select.

Также напоминаем, что в Spinningline актуальны и другие выгодные предложения, которые могут тебя заинтересовать. ?

Приятных покупок!

В магазин
 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика