Перейти к содержанию

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1


Рекомендуемые сообщения

dragon2_02022018.jpg

Друзья! Наш ассортимент пополнился катушками Dragon. В каталоге появились новые модели - Flash, Magnum и Viper. Польская компания уже более двадцати лет известна по всей Европе, благодаря изготовлению качественных и высококлассных рыболовных снастей, которые пользуются успехом как у начинающих рыболовов, так и у ведущих спортсменов и участников рыболовных чемпионатов.

Смотреть полный перечень поступлений


 

Ссылка на комментарий

angler_06022018.jpg

Успех на рыбалке зависит не только от улова. Немаловажным фактором является качественная экипировка, в которой рыболов будет чувствовать себя максимально комфортно, и высококлассное удилище, что принесет своему обладателю лишь удачу и удовольствие от пользования хорошей снастью.

Также не стоит забывать и о рыболовных аксессуарах. Каждая принадлежность по-своему важна в зависимости от вида рыбалки, вываживаемого трофея, местности, выбранной под охоту на рыбу.

С 5 по 11 февраля у вас появился отличный шанс приобрести товары таких брендов, как Forsage и Angler со скидкой 15% и отправиться на рыбалку с полным комфортом!

Купить


luremax_06022018.jpg

Уважаемые друзья! На склад поступили новинки от брендов LureMax и EcoPro - вертикальные воблеры. Эти универсальные приманки очень эффективны не только зимой, но также они дают хорошие результаты в сезон открытой воды.

Смотреть полный перечень поступлений

balansir_okun_06022018.jpg

Балансиров для ловли окуня существует огромное множество, поэтому выбрать его довольно таки сложно, не существует универсальных балансиров, которые бы работали у всех, существует только некая статистика рабочих приманок.

Если вы не знаете, как правильно выбирать такие приманки, то эта статья поможет вам при покупке в рыболовном магазине.

Читать

Ссылка на комментарий

zetrix_09022018.jpg

Друзья! Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился спиннинговыми удилищами от брендов Major Craft и Zetrix

Спиннинги Major Craft отличаются безупречным качеством, превосходными техническими характеристиками, доступными ценами и неповторимым дизайном каждой новой серии. 

В продукции Zetrix воплотились колоссальные знания и огромный опыт, накопленные командой компании за почти два десятка лет сотрудничества с выдающимися гигантами рыболовной индустрии. Огромный ассортимент длин и тестов был оптимизирован под самые востребованные методы ловли в нашей стране.

Смотреть полный перечень поступлений
 

Ссылка на комментарий

rapala_09022018.jpg

Балансир — это искусственная приманка, которая копирует какую-либо рыбку и имеет различные размеры. Отличается он от воблера тем, что местом для его крепления к той или иной снасти является спинка, а также имеется два одинарных крючка, которые располагаются спереди и в хвосте, а в средине, где “брюшко”, имеется тройник. Данный вид приманки используется при ловле в отвес со льда или лодки. Ловить летом с лодки на балансир не распространено, а вот зимой эта “рыбка” может значительно удивить своей уловистостью.

В данном обзоре мы затронем балансиры от известной фирмы Rapalа. Все модели данных балансиров по-своему уникальны и применяются в определенных условиях. Универсальной моделью является балансир Rapala Jigging Rap, имеющий классическую форму и игру, которая подходит для ловли многих хищников.

Читать обзор


 

Ссылка на комментарий

graph_13022018.jpg

Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание на новые модели спиннинговых и кастинговых удилищ Graphiteleader, пополнившие наш склад. Это достаточно молодой бренд, который за короткое время сумел завоевать доверие на рыболовном рынке. Удилища Graphitleader обеспечивают полный контроль над приманкой. Среди их преимуществ - легкость, чувствительность, высокое качество сборки.

Смотреть полный перечень поступлений


select3_13022018.jpg

Не можешь подобрать себе катушку? Тогда эта новость для тебя! Цены на катушки Select снижены. Теперь у тебя появился шанс приобрести не только качественную снасть, но также и сэкономить на покупке.

Безынерционные катушки Select славятся превосходными техническими характеристиками, рабочими показателями и красивым дизайном, несмотря на принадлежность к бюджетному классу. 

Приятных покупок!

Купить

balansir_13022018.jpg

Классический «балансир» для отвесной безнасадочной ловли хищника со льда, представляет собой приманку, напоминающую формой своего тела, окраской и игрой на проводке, малька.

Качество выбираемой приманки определяется по следующим признакам:

- Симметрии тела, качественному литью «тушки»;

- Качеству исполнения верхней и нижней петель;

- Качеству лакокрасочного покрытия;

- Качеству хвостовой лопасти;

- Качеству крючков и подвесного тройника.

Подробнее

Ссылка на комментарий

crazy_fish2_16022018.jpg

Во-первых, к нам на склад поступила съедобная резина Crazy Fish, в том числе новые расцветки и даже несколько новых серий (виброхвост Tough, личинка стрекозы Kasari и рачок Nimble). Еще наш каталог пополнился бюджетными спиннингами данной торговой марки, полный обзор которых вы можете прочитать здесь. Во-вторых, в ближайший месяц покупать приманки и спиннинги этого бренда приятнее из-за увеличенных бонусов.

С 16 февраля по 16 марта при покупке продукции бренда Crazy Fish вы получаете бонус в виде баллов в семикратном размере.

В магазин

Ссылка на комментарий

ohota_16022018.jpg

Дорогие рыболовы! Мы хотим оповестить вас о том, что с 21 по 25 февраля во Всероссийском Выставочном центре открывается ежегодная международная выставка "Охота и рыболовство на Руси". Приглашаем вас посетить наш стенд (Павильон 75, Зал А, Стенд B4).

Наша команда подготовила для вас много интересных новинок: плетеные шнуры и лески Varivas, воблеры от японской компании Megabass, надежные спиннинговые и кастинговые удилища SLrods, а также новинка этого года от SL Boats - катер Spinningline 480.

Кроме того, гости выставки смогут познакомиться с ассортиментом Waterland, Deps и Golden Mean.

Пригласительный билет вы можете получить, пройдя по ссылке.

Ссылка на комментарий

graphit_16022018.jpg

Торговая марка Graphiteleader известна на рыболовном рынке как производитель высококлассных спиннинговых удилищ. Спиннинги Graphiteleader нашли своих поклонников как среди искушенных рыболовов, так и у простых любителей рыбалки. Недавно в ассортименте магазина появились две новые серии. Обе линейки являются продолжением своих знаменитых предшественников.

Подробнее

Ссылка на комментарий

ryobi_20022018.jpg

Уважаемые друзья! На склад поступили безынерционные катушки Ryobi. Все модели катушек Риоби проверены временем и отличаются высокой надежностью и невысокой ценой. Самыми известными моделями этого производителя можно с уверенностью назвать безынерционные катушки Ecusima, Zauber, Excia.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

sprut_20022018.jpg

Компания Sprut открывает новую для себя программу - это производство спиннинговых удилищ. Спиннинговый арсенал этого молодого бренда включает в себя четыре серии недорогих удилищ, объединенных общей концепцией линейки Black Stream Series. И одним из удилищ этой программы является серия Keitaro. Это самая бюджетная серия из всех спиннингов Black Stream.

Подробнее


 

Ссылка на комментарий

tonar_20022018.jpg

Компания Тонар выпускает множество товаров для отдыха на природе. Для любителей пикников, походов и кемпинга фирма пополнила свой ассортимент наборами посуды, выпущенными под логотипами Helios и Premier. Среди комплектов посуды можно найти наборы для двоих или большой компании. Набор для пикника включает все необходимое для трапезы на открытом воздухе: тарелки, бокалы и кружки, ножи, вилки, ложки и другие столовые принадлежности. Они удобны при переноске, вместительны и не займут много места в багажнике автомобиля. К тому же, набор посуды для пикника - отличный подарок для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе.

Узнать больше

Ссылка на комментарий

cf_2022018.jpg

Бренд Crazy Fish известен своими уловистыми бюджетными приманками. “Съедобный” силикон работает на всех водоемах, привычных для российских рыболовов. Они выпускаются в широком ассортименте интересных моделей. С новинками, пополнившими наш каталог, мы познакомим вас в этом обзоре.

В широкой цветовой гамме новинок представлены как естественные варианты, так и яркие тона. Есть в ассортименте и флюоресцентные варианты. Приманки пропитаны ароматным аттрактантом с разным запахом: кальмар, креветка, анис и другие.

Читать обзор
 

Ссылка на комментарий

trueweight_27022018.jpg

Среди огромного многообразия безнасадочных мормышек популярностью у зимних рыболовов пользуются изделия компании True Weight. Давно и прочно в арсенале «безмотыльщиков» заняла почетное место безмотылка «гвоздешарик». Относительно недавно у этой популярной мормышки появилась разновидность, именуемая «кошачий глаз».

По самому названию мормышки – безнасадочная или безмотыльная, понятно, что используется она без какой-либо наживки естественного происхождения. По задумке производителя формой приманка должна напоминать какое-то водное насекомое - естественный кормовой объект практически для всех видов рыб, как в зимний, так и летний период. В роли приманки выступает мормышка с вытянутым цилиндрическим телом, окрашенным в черный цвет, а также расположенная на крючке крупная бусина.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

23_27022018.jpg

Друзья! По вашим многочисленным просьбам мы решили продлить акцию еще на целых 2 дня. 27 и 28 февраля вы можете пополнить свои рыболовные запасы, покупая продукцию  Lucky Craft, Daiwa, Owner, Lucky John, O.S.P., Reins и др. со скидкой 23%!

Не упустите свой шанс!

Успейте приобрести по выгодной цене!

В магазин

Ссылка на комментарий

x10_banner_27022018.jpg

Покупка желаемого товара приносит еще больше удовольствия, когда на бонусный счет начисляются дополнительные баллы. Ведь при накоплении определенной суммы можно пополнить свой рыболовный арсенал новой снастью или приманками за счет баллов, т.е. совершенно бесплатно.

Целых семь дней, с 26 февраля по 4 марта, мы умножаем баллы на 10% за покупку товаров Select, Abu Garcia, Penn, Mitchell, Shakespeare, JRC, Berkley, Spiderwire, Chub. Приобретайте катушки, шнуры, лески, инструменты и другие рыболовные товары и получайте за это бонусы!

Приобрести

Ссылка на комментарий

triton_02032018.jpg

Уважаемые друзья! На склад поступили костюмы и жилеты Тритон. Этот российский бренд специализируется на производстве практичной и надежной одежды для людей, ведущих активный образ жизни. Каждый рыболов, охотник, любитель туризма, походов и занятий спортом сможет подобрать подходящую экипировку Triton. Торговая марка имеет собственный швейных цех и использует для пошива одежды передовые технологичные материалы и утеплители, а также качественную фурнитуру.

Смотреть полный перечень поступлений

dragon_02032018.jpg

Под брендом Dragon изготавливается надежное и качественное рыболовное снаряжение. Снасти этой польской марки мало знакомы отечественным рыболовам, но постепенно набирают популярность. Давайте познакомимся с продукцией Dragon поближе и рассмотрим новые серии безынерционных катушек, недавно пополнивших наш каталог.

Смотреть новинки


propbait_02032018.jpg

Существует мнение, что пропбейт - это исключительно летняя приманка, но многолетний опыт показывает, что применение пропбейта ранней весной или поздней осенью, даже зимой по жидкой воде, иногда приносит неожиданные трофеи. Особенно, когда проводка осуществляется вблизи камыша, камней, выступающих из воды или пучка травы.

Узнать больше


abu_revo_02032018.jpg

Когда заходит речь о лайтовой и ультралайтовой ловле, вопрос в выборе наиболее подходящей катушки встает значительно чаще, нежели вопрос о выборе спиннинга. Это связано с тем, что далеко не все катушки имеют малый вес, а это важно в данном виде ловли. Но самым главным фактором является возможность работы со шнурами минимальных диаметров.

Abu Garcia Revo 20S new нельзя отнести к классической маленькой катушке, подходящей для сверхлегких спиннингов, которые используются при ловле на мормышку. Скорее, это полноценная ультралайтовая катушка. Ее размерность очень близка к катушке Daiwa 2000 размера. Она отлично будет сочетаться со спиннингами длиной от 2 метров до 2.2 метров и тестом до 10-15 грамм.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

maximus_06032018.jpg

Уважаемые любители рыбалки! Ассортимент спиннинговых удилищ Maximus пополнился двумя новинками - сериями спиннингов Butcher и Smuggler.  Удилища изготавливаются из ультралегкого и в то же время сверхпрочного высокомодульного графита. Кольца спиннингов производят из облегченного материала со специальными вставками SIC. Такая конструкция снижает трение лески, а также сохраняет ее прочность. Благодаря новой концепции расстановки пропускных колец, спиннинги Maximus обладают повышенной эффективностью заброса не только тяжелых, но и легких приманок.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

mida_06032018.jpg
Мы знаем, как важно иметь надежное удилище в арсенале рыболова. В производстве по-настоящему высококлассных и качественных удилищ одним из ведущих мировых лидеров является Япония. Этой весной традиционное японское качество станет доступнее. В день рождения компании Spinningline каждому покупателю предоставляется возможность пополнить свою коллекцию отличным экземпляром.
Только 1 день - 7 марта скидка 15% на удилища от известных брендов Major Craft, Graphiteleader и Zetrix.
Акция распространяется на весь модельный ряд удилищ. 

Подробнее

Ссылка на комментарий

10year_06032018.jpg

Весеннее тепло не за горами, а значит, и сезон открытой воды. Каждый рыболов с нетерпением ждет начала сезона. А пока реки и озера скованы льдом, самое время начать подготовку к летнему сезону. Вот уже десятую весну компания Spinningline рада вам в этом помочь. В этом году SL отмечает юбилей - 10 лет! И специально ко дню рождения мы запускаем акцию на продукцию эксклюзивных брендов - SLrods, Deps, Megabass, Golden Mean, Lex Porolonium, Waterland, Lucky Craft/Ja-Do, Antem, Varivas и Select.

В магазин
 

Ссылка на комментарий

crazyfish_new_13032018.jpg

Новинка - блесны от Crazy Fish. В нашем каталоге вы сможете выбрать колебалки для ловли форели, щуки и голавля. Но если вы предпочитаете более универсальные приманки, то обратите внимание на серию блесен Cory. Их можно использовать для ловли на прудах, озерах, малых речках и быстрых ручьях.

Другие поступления вы можете увидеть на Spinningline.ru

Смотреть
 

Ссылка на комментарий

maximus_13032018.jpg

Еще одна новинка, о которой мы хотим вам рассказать - спиннинги Maximus. Удилища бренда зарекомендовали себя, как качественные снасти, которые не подведут в нужный момент. И недавно каталог Spinningline пополнился двумя новинками: Smuggler и Butcher. В этом обзоре мы хотим познакомить вас с ними поближе.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

daiwa2_16032018.jpg

А пока весна только пытается прорваться к нам, мы расскажем Вам о новинке каталога. Это безынерционные катушки Daiwa с новой концепцией LT серии Fuego-17, Exceler-17 и Legalis-17

Японские инженеры стремились максимально сократить вес и размер катушки, сохранив при этом высокую прочность корпуса и не потеряв лесоемкость шпули. Новые катушки Daiwa LT имеют лаконичный дизайн и сочетают в себе лучшие идеи японских инженеров.

Также ассортимент нашего интернет-гипермаркета пополнился шнурами, мягкими приманками, лесками и т.д.

Смотреть


stinger_16032018.jpg

Ищите катушку, которая сочетает в себе низкую стоимость и хорошее качество? Для поклонников рыбалки фирма Stinger выпустила три новые серии безынерционных катушек, которые сочетают все то, что нужно.

Более подробно о них смотрите в нашем обзоре на Spinningline.ru

Читать обзор


liman_16032018.jpg

Осенью 2017 года на российском рынке появилась новинка от компании Megabass - серия воблеров Marine Gang. В средней полосе уже холодно, но очень хотелось испытать новые приманки в условиях мелководья. Поэтому в середине декабря наша команда решила отправиться в Краснодарский край на просторы приазовских лиманов. Нас предупреждали, что время не самое лучшее: заморозки и рыба совсем не активная, но... когда нас это останавливало?

Смотреть

Ссылка на комментарий

mitchell2_20032018.jpg

Друзья, к нам поступили надежные и качественные безынерционные катушки Mitchell. Также мы рады сообщить вам, что каталог нашего интернет-гипермаркета пополнился запасными шпулями Mitchell.

Кроме этого, на склады Spinningline поступило много нового и интересного. Уже пора потихоньку запасаться к сезону открытой воды!

Смотреть

salmo_20032018.jpg

Пока зима не уступает и рыбалка на льду еще актуальна, в разделе Tackle Inside появился новый обзор, посвященный мини-спиннингу для отвесного блеснения от компании Salmo - Ice Solid Stick. По замыслу производителя, удилище предназначено для тех, кто в зимнее время увлечен ловлей не «спортивного» окуня, а для охотников за крупной рыбой.

Читать обзор


 

Ссылка на комментарий

daiwa_20032018.jpg

Катушки Daiwa считаются эталоном и одними из лучших в мире среди всех производителей в рыболовной индустрии. Недавно компания выпустила на рынок несколько серий катушек, в которых реализована новая концепция LT. Она позволяет сделать катушки значительно меньше и легче.

Подробнее
 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика