Перейти к содержанию

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1


Рекомендуемые сообщения

itumo_15122017.jpg

Уважаемые любители рыбалки! Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился воблерами Itumo, среди которых появилась новинка - серия Rowdy. Также в продажу поступили подледные воблеры Itumo, имитирующие ослабленную рыбку, которая является излюбленной добычей для хищника.

Смотреть полный перечень поступлений
 

Ссылка на комментарий

termokr_15122017.jpg

Термокружки - настоящая находка для любителей горячих напитков. Они позволят наслаждаться крепким кофе или свежезаваренным чаем в любом месте: в машине, на прогулке, на работе.

Изотермические кружки от бренда Tiger выполнены из нержавеющей стали. Термокружки очень легкие и компактные. Оснащаются удобным кнопочным механизмом и откидной крышкой. Такая система гарантированно защищает от протеканий. Крышка легко открывается простым нажатием пальца. Термокружка способна долго поддерживать нужную температуру.

Подробнее

Ссылка на комментарий

nozh_15122017.jpg

Продукция Opinel изготавливается из модифицированной нержавеющей стали с содержанием углерода не менее 0,40%. Отличительная особенность ножей Opinel - замок Viroblock. Он надежно фиксирует лезвие как в раскрытом, так и в сложенном положении.

В ассортименте фирмы можно найти изделия для любых задач: для разделки филе, складные ножи, рыболовные и охотничьи модели. Универсальные ножи, представленные в нашем обзоре, подойдут для туризма, охоты, рыбалки, дома и быта.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

ng_15122017.jpg

Уже меньше, чем через месяц наступит долгожданный праздник - Новый Год. И уже пора задуматься, чем порадовать близкого. Мы подготовили для вас еще одну подборку подарков, которые произведут впечатление не только на рыболова, но и на любителя активного отдыха.

Смотреть подборку

Ссылка на комментарий

reins_19122017.jpg

Уважаемые друзья! На склад поступили мягкие приманки Reins. Максимальный уровень съедобности данной "резины" достигнут не только благодаря большому количеству соли в составе силикона, а, в большей мере, благодаря специальной формуле, разработанной японскими специалистами, которая пробуждает аппетит любой рыбы. Аттрактант, содержащийся в силиконе Reins, очень стойкий - не поддается выветриванию и вымыванию.

Смотреть полный перечень поступлений


bikovka_19122017.jpg

Зимняя ловля, как и многие другие виды рыбалки, в какой-то степени подвержена веяниям профильной моды. И в последнее время главной моделью ледяного подиума стала так называемая безмотылка. Чем она так хороша и почему многие «пингвины» переключились именно на безнасадочную мормышку? Первое – некая универсальность, так как на нее можно ловить как хищную, так и мирную рыбу. Второе – не требуется никакая насадка (ни животного, ни растительного происхождения). 

Читать обзор


rasprodazha_19122017.jpg

Друзья, Новый Год не за горами. И мы хотим порадовать вас по случаю приближающегося праздника Новогодней распродажей! Ведь это прекрасная возможность приобрести понравившиеся вам товары по выгодной цене. Товары таких брендов, как Daiwa, Okuma, Shimano, Akkoi и т.д. станут дешевле до 70% с 18 декабря по 14 января. Вас ждут более 10000 товаров по сниженным ценам. Порадуйте себя и своих близких практичными и нужными подарками к Новому году!

Успейте сделать заказ по сниженной цене!

Купить

akcii_19122017.jpg

Ничего не присмотрели себе в Новогодней распродаже? Не беда! Мы приготовили для вас много интересных предложений, где вы сможете найти что-то необходимое для себя или прикупить подарок на Новый Год родным и близким!

Итак, вы в поисках качественного и недорогого удилища? Мы можем помочь вам с выбором! Только до 31 декабря на спиннинговые и кастинговые удилища таких брендов, как Zetrix, Major Craft и Graphiteleader скидка 15%!

Также в нашем-интернет гипермаркете вы можете приобрести на 20% дешевле  высококачественные снасти таких брендов, как Abu Garcia, Berkley, Mitchell, Spiderwire и т.д. Акция действует до 14 января.

И, наконец, мы дарим скидку 30% на продукцию Select. Несмотря на свою невысокую стоимость, снасти и  приманки компании отличаются превосходными техническими характеристиками и рабочими показателями. Данное предложение длится до 14 января.

Запасайся зимой выгодно!

Подробнее

Ссылка на комментарий

aiko_22122017.jpg

Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание на спиннинги Aiko, которые пополнили наш склад. Торговая марка Aiko видит свою задачу в том, чтобы предложить рыболовам современные, но при этом доступные снасти. Каждая модель спиннингов Aiko тестируется рыболовами-профессионалами. В широком ассортименте бренда найдутся удилища для разных условий рыбалки.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

idei111_22122017.jpg

Так и не придумали, что подарить вашим близким на Новый год? Мы подготовили для вас еще одну подборку. Надеемся, что наши идеи подарков понравятся и вам. Порадуйте своих близких отличным презентом!

Смотреть новую подборку подарков
 

Ссылка на комментарий

strike_26122017.jpg

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился воблерами и балансирами Strike Pro. Эта торговая марка давно вызывает неподдельный интерес у рыболовов всего мира. Приманки Strike Pro чрезвычайно эффективно привлекают хищника и показывают прекрасные результаты.

Смотреть полный перечень поступлений
 

Ссылка на комментарий

brendi_26122017.jpg

Друзья, в этом году мы подготовили и уже реализовали для вас целый набор праздничных акций. Но самое интересное только начинается!

В последние семь дней уходящего года мы объявляем о скидках на эксклюзивные бренды – линейку удилищ SLrods, легендарные японские воблеры O.S.P., Golden Mean, Deps и Megabass, а также высококачественные лески и шнуры от Varivas. Каждый из этих брендов тесно связан с историей развития и успеха компании Spinningline и поэтому особенно дорог для нас.

Весь год мы работали для вас, желая сделать вашу рыбалку более успешной и приятной! И эта акция - наш заключительный подарок в уходящем 2017 году.

В магазин
 

Ссылка на комментарий

elem_29122017.jpg

Обувь Nordman отличается качественным исполнением и удобством, которые предлагаются потребителю по весьма невысокой цене. Обувь этой торговой марки способна выдержать эксплуатацию в самых экстремальных условиях. Рыбацкие сапоги Nordman гарантируют полную герметичность и надежное сцепление с любой поверхностью. Для изготовления обуви используется качественное сырье фирменного производства.

Молодая, динамично развивающаяся отечественная компания Элементаль, носящая имя мифического создания, занимается производством экипировки, которая позволяет покорять проявления стихий. В ассортименте фирмы большой выбор одежды и обуви для людей, увлеченных охотой, рыбалкой и туризмом, которые не боятся суровых погодных условий. Обувь из ЭВА Элементаль отличается легкостью, герметичностью и низкой теплопроводностью.

Смотреть полный перечень поступлений


nordman_29122017.jpg

Российская торговая марка Nordman выпустила линейку доступного и качественного термобелья, предназначенного для отечественных условий. Термобелье Nordman представлено двумя моделями – Dry Warm и Eco Dry. Обе серии отличаются мягкостью и эластичностью, хорошо облегают тело и не стесняют движений. Они отлично отводят влагу и поддерживают комфортную температуру.

Читать обзор


ng_29122017.jpg

Друзья!

Незаметно пролетел 2017 год. Каждый из нас помнит все яркие моменты - самые адреналиновые поклевки, резко натянутые лески и радость поимки заветной рыбы!

На носу - год 2018! Мы верим, что он будет ещё ярче и позитивнее!

Желаем в Новом году драйвовых рыбалок, надежных товарищей и самых лучших снастей! Пусть каждый из вас поймает трофей своей мечты!

И, конечно, желаем удачи, любви и семейного благополучия!

Спасибо, что выбираете Spinningline!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

pointer2_10012018.jpg

Новинка! Спиннинги Maximus Pointer. Эти удилища будут отличным бюджетным вариантом для начинающих осваивать рокфишинг.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

arktika2_09012018.jpg

Рынок предлагает великое множество моделей и брендов. Термосы бывают как для жидкости, так и для полноценного горячего обеда, они различаются по объему и содержанию. Сегодня мы рассмотрим термос средней ценовой категории Арктика 106 объемом 1,2 л. Он предназначен для напитков.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

sapogi2_09012018.jpg

А это совсем не так. Рынок обуви для зимней рыбалки стремительно развился за каких-то 30 лет и продолжает набирать обороты. На полках в магазинах вы найдете десятки моделей обуви, у которых есть свои особенности. Поэтому к покупке зимней обуви для рыбалки нужно относиться также серьезно, как к выбору одежды.

Подробнее

Ссылка на комментарий

varivas_16012018.jpg

Уважаемые друзья! Ассортимент нашего склада пополнился продукцией японского бренда Varivas: плетеными шнурами, флюорокарбоном, одинарными и офсетными крючками. Также каталог пополнили новые головные уборы и функциональные сумки Varivas.

Смотреть полный перечень товаров

Ссылка на комментарий

rukzak_16012017.jpg

При выборе рюкзака хочется, чтобы он прослужил долгое время без нареканий и стал настоящим помощником. Для начала надо понять, для чего он вам нужен, ведь абсолютно универсальных вариантов нет. А еще нужно знать ряд важных параметров, о которых мы вам расскажем в этой статье.

Подробнее
 

Ссылка на комментарий

pike_zander_16012017.jpg

Ловля щуки и судака воблерами на большой воде таит в себе множество нюансов: где искать рыбу, какая нужна проводка, и как вообще можно ловить воблерами, когда под тобой 6 или 8 метров. В этом видео Игорь Занкин и Иван Кашицин отправляются на чебоксарское водохранилище в поисках трофейного хищника. Середина ноября, минусовые температуры, холодная вода и море позитива.

Смотреть

Ссылка на комментарий

zemex_19012018.jpg

Как говорится: "Готовь сани летом, а удилище зимой". До 21 января вы можете приобрести спиннинговые, кастинговые и маховые удилища Zemex со скидкой 20%!  Не упусти такой шанс! 

В удилищах Zemex гармонично сочетаются интересные дизайнерские решения, отменные рабочие характеристики и высокая эргономика.

В основе их производства лежат инновационные разработки инженеров из Кореи и Японии, что позволило создать снасти, отвечающие самым высоким современным требованиям. При изготовлении удилищ применяются только самые современные высокопрочные и сверхвысокомодульные материалы. В ассортименте удилищ Zemex есть снасти под самые разные нужды рыболовов. 

Успей выбрать свое удилище по выгодной цене!

Купить


berkley_19012018.jpg

Плетеный шнур — вроде такая мелочь в подборе снасти, по сравнению со спиннингом и катушкой. Купил, намотал и рыбачишь себе. На деле же все совсем иначе. Шнур всегда должен гармонировать со снастью.

Поставишь слишком толстый, будет высокая парусность и работать с малыми весами в ветер и на сильном течении будет некомфортно, слишком тонкий можно отстрелить на силовом забросе,  таких нюансов большое множество. Шнур всегда нужно выбирать исходя из собственных требований и предпочтений.

Например, Вы очень любите ловить жереха и Вам нужен дальний заброс, значит шнур нужен гладкий, тонкий, но с хорошей разрывной нагрузкой. Berkley FireLine Fused Tracer соответствует всем условиям, перечисленным выше.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Спининглайн.

Подскажите когда появятся в продаже спиннинг Abu Garcia Svartzonker  7?

Ссылка на комментарий

akkoi_23012018.jpg

Друзья! У нас большое поступление блесен, оснастки, монофильной лески, мягких приманок, флюорокарбона и плетеных шнуров Akkoi

Компания Akkoi предлагает к продаже качественную разноплановую продукцию по адекватным ценам и старается двигаться в ногу со временем, расширяя модельный ряд и совершенствуя производство.

Смотреть полный перечень поступлений
 

Ссылка на комментарий

microkiller_23012018.jpg

Многообразие силиконовых приманок на витринах рыболовных магазинов поражает: хочешь, вот тебе «малек» под щуку с судаком, хочешь, «червячок» для окуня. А для «белой» рыбы? Для эстетов ультралайтовой ловли? Пожалуйста, познакомьтесь с реалистичными имитациями различных насекомых от отечественного бренда Microkiller. Внимание производителя к усикам, ножкам, клешням, форме хитинового покроя своих изделий вызывает уважение и приводит к невольному сравнению с щепетильно изготовленными нахлыстовыми мушками. Речь сегодня пойдет о двух моделях: «Веснянка» и «Поденка». Надо отметить, что речь идет не об имитациях взрослых насекомых, а об их личинках.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

flur_23012018.jpg

Флюорокарбоновая леска очень популярна и имеет ряд особенностей и обладает немалым количеством положительных сторон, которые помогут осуществить качественную рыбалку и прослужить рыболову на пользу не один год. В различных методах ловли флюорокарбон занимает очень важное место наряду с плетеными шнурами и монолеской. Его использование дает рыболову определенные преимущества во многих ситуациях. Эта леска прочно вошла в арсенал многих спортсменов и любителей рыбалки, и сегодня доступна каждому.

Подробнее

Ссылка на комментарий

cyber_29012018.jpg

Рыболовы, ликуйте! Сегодня стартовала первая главная распродажа этого года - Киберпонедельник! Целых три дня каждый желающий может приобрести товары со скидкой до 70%. Пополните свой арсенал продукцией таких брендов, как Abu Garcia, Daiwa, Okuma, Akkoi, Varivas, Berkley, Megabass и т.д.

Не пропусти!

Товары по выгодным ценам ждут тебя 29, 30 и 31 января!

В магазин
 

Ссылка на комментарий

luckyjohn_29012018.jpg

Уважаемые друзья! На склад поступили балансиры и вибы Lucky John. Также в продажу поступили инерционные катушки и зимние удочки Lucky John. Ассортимент компании широк и разнообразен. Его разработкой занимаются лучшие рыболовы-спортсмены, конструкторы и технологи на самых современных специализированных предприятиях.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

lucky_craft_30012018.jpg

Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание на воблеры Lucky Craft, пополнившие наш склад. Эти высококачественные японские приманки разработаны на основе передовых технологий с учетом многолетнего опыта команды рыболовов-профессионалов. Воблеры Lucky Craft заслужили уважение не только среди рядовых любителей спиннинга, но и среди профессиональных спортсменов, чемпионов разнообразных соревнований по рыбной ловле.

Смотреть полный перечень поступлений


fenwick_30012018.jpg

«Американцы» (речь идет о спиннингах) и микроджиг....такое словосочетание сложно себе представить. Славящиеся своей выносливостью и большим запасом мощности бланки не могут сочетаться с изяществом и легкостью специализированных микроджиговых спиннингов. Но так было раньше, время идет и все движется вперед.

Ярким примером является Iron Feather III от Fenwick. “Железное перо” - именно так переводится название данного удилища. И в этом названии многое заложено! 

Подробнее

Ссылка на комментарий

    

    

    

champion_02022018.jpg

Хочешь получить дополнительные баллы? Тогда это предложение для тебя! С 1 по 15 февраля при покупке воблеров Champion на твой бонусный счет начисляются баллы в семикратном размере

Данные воблеры являются авторской линейкой объемных приманок известного отечественного рыболова-спортсмена Дмитрия Шабалина. Несмотря на то, что приманки относятся к бюджетной ценовой категории, воблеры не один раз показывали отменные рабочие характеристики на воде. А качество производства и покрытия воблеров остается на высоте. Все приманки выполнены очень реалистично, отличаются собственной, яркой игрой и способны привлечь внимание практически любого хищника.

Лови на Champion!

Будь лучшим!

В магазин
 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика