Перейти к содержанию

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1


Рекомендуемые сообщения

reins_08092017.jpg

Друзья! Наш ассортимент пополнился мягкими приманками Reins. Съедобная резина отличается высокой реалистичностью и внешней натуральностью. Каждая приманка является индивидуальной разработкой и найдет свое применение практически в любых условиях ловли.

Смотреть полный перечень поступлений

puh_08092017.jpg

Стоит ли оставаться в плохую погоду дома? Стоит ли ловить джигом на перекате? В этом выпуске Иван отправился на одно из самых популярных мест в черте города Нижний Новгород.

Смотреть

Ссылка на комментарий


jackall_12092017.jpg

Ассоримент интернет-гипермаркета Spinningline пополнился воблерами Jackall. Эти приманки оправдывают свою высокую стоимость при первой же рыбалке благодаря отличным показателям уловистости.

Смотреть полный перечень товаров

dunaev_12092017.jpg

Прикормка Dunaev серии Fadeev, как понятно из ее названия, была разработана по оригинальной рецептуре профессионального российского рыболова Алексея Фадеева, практикующего донную ловлю нехищных рыб, совместно с чемпионом России Александром Дунаевым. Авторы рецептуры ввели в прикормку большое количество компонентов: два вида аминокислот, несколько видов панировочных сухарей, бисквит, кукурузу, семена льна (натуральный аттрактант для леща), семена кунжута, мелассу, поленту, соевую муку, коноплю, копру (жмых мякоти кокосового ореха), арахис, рыбную муку,  соль, сахарный песок, клеящие и связывающие вещества, а также искусственные и натуральные пищевые ароматизаторы и красители. И это далеко не весь список компонентов прикормки, способной собрать и удержать на точке лова трофейную рыбу.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

zemex_ban_15092017.jpg

Новинка каталога! Серия фидерных удилищ Zemex Iron. Данные фидеры - отличные удилища бюджетной ценовой категории. Они достаточно универсальны: Iron подходит для ловли на классические фидерные оснастки и на флэт-метод. В серии представлены фидеры с различными длинами и тестами, в том числе пикерные удилища для любителей ловли на коротких дистанциях и мощные дальнобойные фидеры класса “хеви”.

Смотреть полный перечень поступлений

Также на нашем портале представлен обзор на фидерные удилища Zemex Iron, в котором вы сможете более подробно узнать о них.

Читать обзор
 

prikormkaban_15092017.jpg Для тех, кто нуждается в пополнении запасов приманивающих рыбу "вкусностей", у нас хорошие новости! Только 2 дня (15 и 16 сентября) в интернет-гипермаркете Spinningline прикормка и другая ароматика дешевле на 25%! Не упусти такую возможность! Покупай скорее! В магазин

Ссылка на комментарий

osen22_15092017.jpg

Какой он - полный рыболовный набор? Часто ли на рыбалке вы думаете: "Эх, вот прямо сейчас мне бы сгодилась такая-то катушка", "как же не хватает сейчас того воблерка"? Признайтесь, вы точно хотите иметь в своей коробке арсенал снастей на каждый случай жизни! Каждый рыболов собирает свою рыбацкую сумку годами. 

Если вы согласны с нами, то наверняка вам будет интересна наша акция: с 16 по 30 сентября в рыболовном интернет-гипермаркете Spinningline товары Abu Garcia, Mitchell, Penn, Berkley, Fenwick, Spiderwire со скидкой 17%! Это хороший шанс купить то, что вы давно хотели, а также сделать запас расходников!

Собери свой идеальный набор снастей!

Купить
 

Ссылка на комментарий


nord_19092017.jpg

Друзья! Склады магазина Spinningline пополнились блеснами Nord Water`s. Они являются воплощением опыта многих поколений рыбаков и современных технологий, их отменное качество производства и красота не уступают лучшим мировым брендам.

Смотреть полный перечень поступлений


recenziya_19092017.jpg

Наверное, каждый из вас, покупая товар в интернет-магазине, рвется побыстрее его попробовать в действии. А после тестирования своего приобретения мы делимся своими впечатлениями с друзьями. А что, если за свой отзыв или рецензию получать баллы, на которые в дальнейшем можно купить вещь, в которой вы нуждаетесь? Разве не здорово? У вас появилась такая возможность! До 31 декабря выкладывайте свои рецензии в нашем интернет-гипермаркете Spinningline под конкретным товаром и получайте за это 150 баллов.

Узнать больше

carp_ban_19092017.jpg

Грамотный подбор снастей плюс мастерство - вот формула успеха в охоте за такой желанной добычей, как крупный карп. Трофей во многом зависит от того, какие именно снасти использует рыболов. От чего же зависит, какие снасти выбрать  на карпа? В первую очередь, от условий предстоящей рыбалки.

Чем же отличаются между собой многочисленные модели удилищ и катушек? Узнаете в этой статье.

Подробнее

nr17_19092017.jpg

Новый выпуск программы "На рыбалку" посвящен тейлспиннеру. Данная приманка является одновременно тяжелой и компактной. Внешне тейлспиннер представляет собой некий гибрид джиговой приманки и вращающейся блесны. Валерий Новосадов и Алексей Парусов протестируют эту приманку на волжском течении и докажут на примере, что тейлспиннеры являются эффективными в ловле окуня и жереха.

Смотреть

Ссылка на комментарий

 waterland_22092017.jpg Уважаемые любители рыбалки! Склады интернет-гипермаркета Spinningline пополнились воблерами, тейлспиннерами и блеснами Waterland, в том числе новой группой Spin Sonic Madai Tune. Также в продаже появились сумки и чехлы Waterland. Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

sprut_22092017.jpg

В 2017 году воблерный ассортимент компании SPRUT изрядно пополнился многими приманками. Особое место заняли в этом списке воблеры Rini Crank. Среди них есть небольшое семейство воблерков, состоящее из трех моделей, которые способны перекрыть собой сразу многие рыбалки по таким популярным видам рыб, как голавль, окунь, форель.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

akkoi_22092017.jpg

Мягкие приманки Akkoi стали популярны среди рыболовов благодаря достойному качеству и справедливой цене. Их ассортимент представлен разнообразными и наиболее популярными формами, которые подойдут для ловли хищников и даже для мирной рыбы.

И если ты любишь ловить на съедобные приманки, тогда эта новость для тебя! До 31 декабря приманки Akkoi серий Live, Magnet, Nymph и Yummy дешевле на 33%!

Лови удачу за хвост вместе с Akkoi!

Купить
 

Ссылка на комментарий

nordman2_26092017.jpg

Друзья! Наш ассортимент пополнился модельным рядом обуви Nordman. Обувь этой торговой марки способна выдержать эксплуатацию в самых экстремальных условиях. Рыбацкие сапоги Nordman гарантируют полную герметичность и надежное сцепление с любой поверхностью.

Смотреть полный перечень поступлений


buff1_26092017.jpg

Чтобы подготовить любителей активного отдыха к осенней погоде, мы пополнили ассортимент интернет-гипермаркета новинками от торговой марки Buff. Испанский бренд Buff предлагает оригинальные аксессуары для поклонников активного отдыха. Особое место в ассортименте компании занимают банданы-трансформеры, которые можно носить как шейный платок, балаклаву, косынку, повязку на лоб или подшлемник. Такое изделие прекрасно защитит шею, лицо и голову от ветра и пыли. Благодаря яркому стильному дизайну они могут стать частью повседневного городского гардероба.

Подробнее

evoke_26092017.jpg

Ловля на крэнки проста и увлекательна. Главное – закинул приманку и мотай себе катушку. Хороший крэнк, а именно к таким относится Evoke 1.2, всё сделает за Вас сам. Вызовет, привлечет и соблазнит на атаку рыбу. Как правило, на крэнк рыба засекается сама. Спиннингисту остается только вывести рыбу.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

gad_29092017.jpg

Ассортимент гипермаркета Spinningline пополнились спиннинговыми удилищами GAD от бренда Pontoon21. Также на складе появились мягкие приманки Pontoon21, которые имеют огромный успех благодаря тщательному исполнению и детальной проработке каждой мелочи.

Смотреть полный перечень поступлений
 

Ссылка на комментарий

nordman_29092017.png

Под брендом Nordman производится качественная, удобная и доступная обувь из ЭВА для холодов и межсезонья. Сапоги отечественной торговой марки способны выдержать эксплуатацию в самых экстремальных условиях. Рыбацкие сапоги Nordman гарантируют полную герметичность и надежное сцепление с любой поверхностью. Для изготовления обуви используется качественное сырье фирменного производства. Устойчивость сапог Nordman к холодам была испытана в естественных условиях полярной зимы.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

forel2_29092017.jpg Ловля форели является одной из самых увлекательных и захватывающих. Форель осторожная и капризная, предпочитает приманки определенных видов и расцветок.  Чтобы сделать подбор форелевых снастей приятнее, мы решили умножить ваши баллы на 15 при покупке товаров для ловли форели. Порадуйте рыбу разнообразными приманками. Только 29 и 30 сентября! Покупайте с выгодой! Купить

Ссылка на комментарий

selec2t_05102017.jpg

Мечтаешь о недорогом, но качественном спиннинге? Тогда у нас для тебя есть замечательная новость! На склад гипермаркета Spinningline поступили интересные бюджетные палочки Select, которые отвечают всем требованиям современных рыболовов! И в честь такого события мы решили сделать Вам небольшой подарок! Только с 4 по 17 октября при покупке спиннинга Select Вы получите 5% баллами дополнительно, а при покупке катушки целых 10%. Приобретай свой идеальный комплект для рыбалки выгодно!

Подробнее о новых сериях удилищ можно узнать в кратком обзоре по ссылке

Выбирай Select и получай больше баллов! 

Купить

Ссылка на комментарий

deeper_05102017.jpg

Хочешь, чтобы твоя рыбалка стала более интересной и захватывающей? С помощью эхолотов Deeper ты сможешь изучить особенности водоема "от и до" и поймать желанный трофей даже в самых "трудных" местах, имея в своем арсенале данное устройство.

 А с 3 октября у тебя есть возможность приобрести рыбопоисковый прибор и аксессуары со скидкой до 35%!

Лови трофеи вместе с Deeper!

В магазин

forsage_05102017.jpg

Купить спиннинг Forsage - значит обзавестись отличным бюджетным инструментом для рыбной ловли с прекрасными техническими данными. И любители поплавочной и фидерной ловли также смогут приобрести удилища по выгодным ценам.

В магазин
 

Ссылка на комментарий

select_05102017.jpg

Новинка каталога! Спиннинговые удилища Select. Спиннинги изготавливаются из качественных композитных материалов, отличаются малым весом и большим запасом прочности, а их широкий модельный ряд позволит подобрать снасть для любых условий ловли.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

triton_06102017.jpg

Новинка каталога! Костюмы и жилеты от отечественного бренда Triton. Это качественные и функциональные костюмы для рыбалки, охоты и туризма. Ассортимент костюмов Triton порадует любителей зимней ловли теплыми, продуманными и удобными моделями.

Смотреть полный перечень поступлений


mitchell_06102017.jpg

В перечне катушек для ловли спиннингом, выпускаемых компанией Mitchell, есть самые разнообразные их виды. Серия Mitchell Mag Pro RZT относится к средне бюджетным безынерционным катушкам. Катушки выпускаются в четырех размерах. В обзоре речь пойдет о самом маленьком, «тысячном » размере, предназначенном для лайт и ультралайт ловли.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

megabass_10102017.jpg Любишь ловить на Megabass? Тогда эта новость для тебя! В нашей постоянной акции "Товар дня" обновился список товаров. С сегодняшнего дня вы можете приобрести уже полюбившиеся многим воблеры Megabass со скидкой 23%! В магазин

Ссылка на комментарий

mitchell_10102017.jpg

Друзья! Наш ассортимент пополнился безынерционными катушками Mitchell, дающими возможность всем любителям рыбной ловли насладиться эмоциями и впечатлениями, которые может подарить качественная снасть.

Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

triton_10102017.jpg

Российский бренд Triton занимается изготовлением качественной и функциональной одежды. В ассортименте фирмы представлены продуманные, удобные модели, изготовленные из передовых технологичных материалов.  Зимние костюмы Triton порадуют любителей подледной ловли теплыми и надежными моделями.

Подробнее
 

elbo_10102017.jpg

Воблер Elbo предсказуем и прост в управлении. Будет абсолютно понятен начинающему спиннингисту. Даже на самой незамысловатой равномерной проводке он принесет Вам рыбу. Не нужно бояться потери воблера. Во-первых, он плавающий и при отстреле не утонет, а во-вторых, при использовании хорошего шнура и правильного узла можно без труда разогнуть крючок.

Воблер Elbo от компании Megabass не относится к классу дешевых приманок. Это и понятно, когда держишь Elbo в руках, понимаешь, что это не только высококачественное произведение искусства, но и квинтэссенция передовых инженерных идей. Это приманка высшего класса. Уже много лет компания Megabass является законодателем моды в воблеростроении. Покупая недешевый воблер Megabass, спиннингист может быть уверен в его уловистости, ведь, по словам Юки Ито, основателя компании Megabass, чтобы воблер попал в серию, ему во время тестирования необходимо поймать более 1000 рыб.

Читать обзор

Ссылка на комментарий

alaskan_13102017.jpg

Уважаемые любители рыбалки! Склады магазина Spinningline пополнились экипировкой Alaskan: костюмы, термобелье, головные уборы, перчатки, носки. Продукция этой фирмы гарантирует комфорт, высокое качество и отличный внешний вид.

Смотреть полный перечень поступлений


top_13102017.jpg

Рыбалку на топвотеры можно назвать одной из самых увлекательных, т.к. все поклевки происходят прямо на глазах, что делает ловлю зрелищной и азартной. 5 выпуск передачи "Азбука спиннинга" посвящен именно этим приманкам. Сначала Валерий Новосадов расскажет подробнее о всех видах топвотеров, а затем попробует поймать на эти воблеры такого осторожного хищника, как жерех. Удалось ли ему это, узнаете во время просмотра!

Смотреть

sl535_13102017.jpg

Мы так долго этого ждали, и наконец-то этот момент настал… Друзья, начался старт продаж катера SL535.

Наша команда прошла долгий путь от чертежей до готовой лодки. В течение 3-х лет компания "Spinningline boats" занималась проектированием, строительством и испытанием катера SL535.

В разработке принимали участие Валерий Новосадов и Андрей Старков.

Теперь катер полностью готов для серийного производства и в ближайшее время на нашем сайте вы сможете увидеть подробное описание и характеристики катера.

Заказать


daiwa_ban_13102017.jpg

Если вы давно хотели приобрести продукцию Daiwa, тогда эта новость для Вас! С сегодняшнего дня цены снижены на ряд моделей катушек Daiwa: Caldia, Exist-15, Freams-11, Legalis-12, Lexa и другие.

Приятных покупок!

Купить

blesna_11102017.jpg

Для удачного клева хороший рыболов должен подобрать не только качественный спиннинг, но также еще и приманку, которая понравится рыбе, например, блесну. Благо выбор блесен в нашем интернет-гипермаркете разнообразен, есть где разгуляться. 

А 13 и 14 октября у вас будет возможность получить 15% баллами дополнительно при покупке любых блесен в Spinningline.

Лови на блесны и получай за это баллы!

В магазин

Ссылка на комментарий

keitech_17102017.jpg

Приманки Keitech изготавливаются из специальных "съедобных" материалов, которые содержат вкусовые добавки, соль и аттрактанты. Разнообразие форм и цветовой палитры позволяет охотиться за такими хищными рыбами, как щука, окунь, судак и т.д.

Мы хотим порадовать любителей джиговой ловли, поэтому с 16 октября по 16 ноября съедобная резина Keitech дешевле на 20%!

Рыбалка на Keitech - залог успеха!

Купить
 

Ссылка на комментарий

line_force_17102017.jpg Новинка каталога! Воблеры Line Force. Приманки представлены широким ассортиментом уловистых моделей, эффективность которых была доказана множеством рыболовов. Каждая линейка имеет самые эффективные и “рабочие” цвета. В модельном ряду воблеров Line Force можно подобрать приманку, подходящую под любые условия ловли. Смотреть полный перечень поступлений

Ссылка на комментарий

rextor_17102017.jpg Rextor - это качественные и недорогие ледобуры, рассчитанные на широкий круг любителей зимней ловли. Ледобуры комплектуются ножами с качественной заточкой. Для изготовления использована высокоуглеродистая нержавеющая сталь. Ножи изготавливаются методом ковки и проходят дополнительную закалку. Ледобуры достаточно легкие, что упрощает сверление лунок. Крепежные петли надежно фиксируют рукоятку в рабочем положении. Трубы рукояток имеют антикоррозийное оцинкованное покрытие. Ледобуры окрашены в яркие цвета методом порошкового напыления. На сварные соединения производитель дает гарантию 2 года. Подробнее

Ссылка на комментарий

deeper_17102017.jpg

Компактные эхолоты Deeper, работающие при помощи беспроводного Bluetooth-соединения с iOS и Android устройствами, набирают обороты среди самых популярных эхолокационных устройств. “Умный” эхолот собирает всю нужную информацию, необходимую рыболову для достижения лучших результатов, которая мгновенно передается и отображается на экране смартфона или планшета.

Большинство смартфонов плохо работают на морозе, зависают и быстро разряжаются. Для того, чтобы защитить устройство, Deeper выпустил специальные чехлы для ловли в холодный период года.

Читать обзор
 

Ссылка на комментарий

strike_pro_24102017.jpg

Друзья! Наш ассортимент пополнился балансирами и блеснами Strike Pro. Приманки эффективно привлекают хищника и показывают прекрасные результаты при ловле большинства видов хищных рыб, обитающих в водоемах нашей полосы.

Смотреть полный перечень поступлений


shapka2_24102017.jpg

perchatki_24102017.jpg


В преддверии зимних холодов каждый любитель зимней рыбалки проверяет свою готовность к сезону подледной ловли. Очень важная часть зимнего снаряжения - теплые вещи для рыбалки. Ассортимент бренда Kosadaka пополнился несколькими новыми моделями, с которыми мы хотим вас познакомить в этом обзоре.

Читать обзор

boats2_24102017.jpg

Холода не за горами, а это значит, что пришла пора позаботиться о катере заранее. Мы готовы вам в этом помочь! Только до 15 ноября у вас есть возможность получить в подарок ходовой тент или прицеп при покупке катера и мотора от SL Boats.

Подробнее 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика