Перейти к содержанию

Отчеты: Зимний сезон 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

За последние 4 дня сгоняли с женой на рыбалку 3 раза.Это рекорд(для нас). Сегодня решили мормышить плотву. Поехали на точку,любезно предоставленную нам накануне экипажем спасённой мотособаки. Точка прикормлена и клевала там вчера плотва по 300грамм. Если бы сам не увидел,не хватило бы энтузиазма на сегодняшнюю поездку. Жена сказала ХОЧУ!!! и мы рванули.Не буду делать длинный отчёт. Скажу сразу-супруга меня обловила сегодня в три раза!!! Хоть звери по 300 и не клевали сегодня,но мелкой вообще не было.Вся стандарт +-200грамм. Не так часто,но 6 кило на двоих. Всё бы ничего,но Людмила немного расстроена. Сначала Какая-то рыбина не хотела лезть в лунку,меня рядом не было,она туда руку засунула по локоть,но тот кто-то ушёл. А под занавес какой-то очень злой рып спи....крал у неё любимую удочку со свежекупленной ею самой и выбранной в Рыбомании мормыхой:017:.Цитирую:" Я только начала насаживать опарыша на другую удочку и вдруг ррраз,бульк,и удочки нет! Кто это был!!!???" Да......и кто это был......?:nm447:Домой,правда приехала довольная-душу отвела. Публикую одну только фоткуDSCN1529.JPG-средний размерчик. Погода была противная,для фотосессий не располагала. Вообщем теперь перерывчик,пока не подморозит. Ездить на снежике по воде как-то неуютно.Всем пока!:nm411:Пишите ВЫ!:nm200:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго всем времени суток:nm411: Наконец отремонтировал ноут (слетела оперативка), на льду был раз уже пять, но почти все без результативно, если не считать спортивного окуня и плотву. А вот сегодня - хорошо. с восьми утра и до двух часов дня, всего на пять жерлиц поймал три щуки. Две словно близняшки - по 2кг., а третья гр. - 500. Ловил на р.Кунья. Фото только одно, и то дома.

IMG_0427.JPG

Ссылка на комментарий

После  экстренной отправки пацана в армию- нихрена не соображаю(вчера столешницу дома менял, так накосячил в пустяках), поэтому с радостью согласился на предложение Серёги Псковского сгонять на рыбалку, ну и развеяться. Пофиг куда и пофиг на чём. С удивлением узнал, что цель нашей поездки-Ужин , и это после отчётов с Арков:nm411:  Сегодня в 6.40 собираемся на Псковской и стартуем в экипаже из 5 человек на Ларгусе в сторону Руссы. Приехали первыми и  далеко затемно.  Короче почти час маялись на берегу, болтали в образовавшихся стихийных толпах о бывших и предстоящих рыбалках и строили прогнозы на сегодня. С нетерпением ждали Сусанина, который проторит дорогу по льду. И после того, как первая шнивка рванула, понеслись и все остальные по кромке льда в сторону Каменного. По потёмкам промахнулись и оказались на Васькином. Выгрузились и все зашагали в сторону маяка.IMG_0646.JPG

Ну и я за всеми, хотя ХЗ за чем:facepalm: Шёл, сверлился, проверял старые лунки и везде тишина. Только в 9.55 обрыбился стограммовым в километре от взвадского берега. Когда до берега оставалось метров 500IMG_0650.JPG

начались какие то потычки и касания лески. Стал играть с блеснами и на кт36 дёрнул первую парочку.IMG_0651.JPG Сместился и опять тычки. Начал ловить в полводы и поклёвок стало гораздо больше, но все какие то нежные:smile14:. Наткнулся на пятак изсверленный вусмерть  присел на нём и как оказалось до вечера. После кучи поклёвок дёрнул первых трёх с лунки, потом Юра из экипажа, на баланс , после двух шикарнейших тынцев и одного схода всё таки поднимает горбатенькогоIMG_0652.JPG. Повесил баланс(сперва Нильса)-один хороший тынц, заменил на куусамо, на который  так и ловил до вечера. В итоге наковырял 19 штук, не особо крупных. Поклёвок много, но увы:nm032:. Если б не кивок, большую часть я бы и не заметил. Хотя хвост на балансире к вечеру  всё одно сожрали:nm290:  Вечером на наш пятак подтянулся со стороны маяка конферансье со Старой Руссы-Кириллыч,IMG_0653.JPG с 7 окунями, присел и на мормындель под прибаутки пополнил свой улов:nm420:. Кстати мормышатники сегодня в фаворе, но и они жаловались, что почти каждого окушка ловили после 5 поклёвок... Снега почти не осталось, воды на льду местами много. Лёд 18 оборотов. Очень удивил один сумасшедший, прилетевший с Чертицко по льдуIMG_0648.JPG, хотя весь снег в следах от машин.  Дорога до дома прошла без происшествий. Рыбалкой доволен, прогулялся, пробзделся, рыбки поймал-чего и всем желаю:nm411:

Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 at 14:11, ЮрКон сказал:

Рыбинские раздачи

А сегодня уже раздач не было, если не считать серию из полутора десятков у одного из нас четверых. Рыбалка выдалась трудовая, окунь в полукоматозном состоянии. Каждую особь приходилось подолгу уговаривать, в итоге поднатаскали, но без азарта. После обеда вообще стало грустно - тычки, прищипы, подбросы.  Холостых поклёвок хоть отбавляй. Кое кто из кампании захотел домой:nm448: Договорились заехать на точку, где водятся мордатые, и затем к дому. Мордатые тоже каматозничали, но несколько штучек удалось уговорить. Самый большой

IMG_20161222_142526[1].jpg

остальные поменьше.  Рыбалка удалась, дадим от нас отдохнуть   Рыбинке до следующего года. 

Ссылка на комментарий

Не ждано не гадано . но оказался и я сегодня на вечерней рыбалке по налиму. Братан всю плешь проел. да и надо было ему показать как да что. рванули в верхние пенаты. а там . а там лед говно полное. уже проталин много, да и много где бур ставишь а он сам под лед уходит и это при нормальном течении. :facepalm:

Фото4714.jpgФото4715.jpg

 

половили пару часов  и даже одного протащил во время телефонного звонка. и решил я от туда свалить уж очень страшная обстановка под ногами. постоянно смотреть за братом что бы не ушел куда не туда. и уехали в Холынью. но там перспективное место уже занято людьми из Подберезье .ну уехали в другое место. там лед отличный 15см. и воду на льду нет. только торосы все с песком , ножи на выброс. побурились чутка на сколько хватило. брат даже обрыбился и получилось так. только стал говорить должен же он клюнуть и сразу слово есть. вытащил гр на 250.

WP_20161222_002.jpg

попили чая на свежем воздухе и домоюшки .

уже вопрос когда едем в следующий раз :nm448:

все зависит от погоды. а в выхи за горбатым. :nm420:

Ссылка на комментарий

Пятница сегодня выдалась отменная. не смотря на рабочий день. пришлось мотаться по области . побывал у Боярского на Родине.

 

Фото4716.jpg

на обратном пути звонок от хорошего знакомого. потрындели за рыбалку. говорит с Бульбой как то у него не ладится. говорю .одна из отменных блесен и часто стреляет. просит показать. а я как раз мимо карьеров проезжал. говорю свободен подъезжай. Блесенки в машине лежат.

Бура нет и пришлось бегать по старым лункам. первую поставил кт-36 дабы понять настроение окуня. и в первой же лунке несколько шт. с хорошеньким ударом. но мелковаты и все отпущены .с реактивной скоростью обратно.

Фото4720.jpg

Фото4721.jpg

Ставлю Бульбу и в следующих лунках понеслась. один за одним, да по крупнее .

Фото4722.jpg

Были не плохие серии.

Фото4723.jpg

поймал по больше полтиника. но взял чутка на уху. как Миша говорит суповых. остальных на добор веса. да и не надо больше пока.

Фото4724.jpg

знакомый то же поймал 4шт. но лиха беда начало , главное он поверил что она ловит.

Ловил на бульбу малую и главное под шапкой травы. куда не каждая блесна с тройником способна залезть. над травой поклевок не было.

день удался .перед выхами хорошее настроение.

Фото4718.jpg

Ссылка на комментарий

Отправились сегодня на "секретное" Мошенское озеро,туда- где водятся горбачи) Утром ,по дороге встречаем двух лосей...у поворота на Красную гору..Стояли на дороге..когда мы притормозили перед ними,то просто отошли на разные обочины и стоят,смотрят...прям как коровы.:nm420:.Навигатора у меня нет,надеялся найти точки по памяти,да и следов полно..Сразу пошли на любимую мной каменную сушку,но там только мелочь.Напарник поймал одного 100 грамовика,а я пошёл дальше на поиски.Нашёл луночку - где сразу дёрнул пять штучек,крикнул мужиков.Пока они бежали ,я в режиме лифта вытаскиваю ещё 7 шт.съедобного окуняc9E_0phC55c.jpgПарни ловят парочку зачётных,дальше опять одна мелочь.Были и такие поклёвкиG_jYJR7_Kbc.jpgСамый старший остался трясти там до вечера,мы пошли на поиски..И Максим уговаривает одного"горбатенького"mi1Ael99Ycs.jpghA9lJq8dYUw.jpgна 700гр.Дальше ловим единичных и на одной суше 7,5 м происходит у меня супер поклёвка...чёткий прижим ,подсекаю- есть..ОН... потихоньку тяну (в голове мысли - Саша не торопись,не упусти,щас будет супер селфи:facepalm::nm448:)когда до лунки осталось метра полтора ОН просто встал (видимо увидел свет от лунки) я маленько поднапрягся и....вырываю блесну у него из пасти..обидный сход...:smile14:Трофей был явно "коньячный"..:nm420: ( Как же приятно с такой глубины тянуть достойную рыбёху)  Дальше водяной сжалился надо мной ,дал одного хорошего окунькаNz53pJjpGc0 (1).jpgJMfAgJlhEmI.jpg550гр..Короче - рыбалкой очень довольны,рыбы поймали5PTgoHyL24s.jpgплюс десяток "суповых".У нас по 2,5  кг,третий надушил мелочи.. Целый день отловили втроём на всём озере.Народу - Н И К О Г О.!На льду местами наслуз около 10-15 см,ходить стремновато,есть места где под жижей всего 5-7 оборотов лёд.Завтра там будет Аншлаг,но мы едем снова....

Р.S. Лоси на дороге - это к удаче !!! всем НХНЧ !!

Ссылка на комментарий

Сегодня были в Арках. На пятерых поймали 6,8,9,15,26 голов. На льду дристалище, но не скользко. Дорога по дамбе убита, на собаке ехать хреново. Народ приехал с Наволока, там вроде лучше ехать.
Завтра и не знаю, куда податься.

Отправлено с SM-G935F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Всем привет:nm411:Ну что был опять в Арках,вода на льду,местами каша,окунь сегодня ,привередничал,но своего я все равно нашел,.но брал блесну не с первого раза,подойдет стукнет и пока не раздразнишь вроде и клюнет ещё раз но не с охотой,много багрился..Сегодня балансир не работал ,Одеколон тоже,работала более-менее Бульба.Улов 5 кг.Всем спасибо за внимание.и НХНЧ :157:

73a0fd92a4a9.jpg

e3a3a04ab4c5.jpg

b8b8c33785d4.jpg

5299ae59524b.jpg

f3dea04cc03e.jpg

64c078171127.jpg

a37ff337bf0a.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Сегодня с отцом на пару часов съездили на одну местную лужу. Ловили на блесну, во второй лунке не большая раздачаФото0719[1].jpgФото0720[1].jpg, а потом не очень. Решили переместится и я нашёл удачную лункуФото0721[1].jpgФото0722[1].jpgФото0723[1].jpg. Поискали бы ещё но пора домой. Воздухом подышали, рыб половили. Всем пока и НХНЧ. 

Ссылка на комментарий

И мы сегодня сгоняли в те же края, что и большинство, но заехали дальше всех - сермяжная смекалка, пАнимАИшь..

 Приехали поздно, только в 10-00 разгружались.

Напарнички мои ускакали вперёд, в светлые (хотя сегодня как раз и не очень светлые) дали, я же как старый лентяй не спеша одел кошки, включил навик и поплёлся вслед за ними.

 Плёлся в полном смысле слова - вчера на работе ногам сильно досталось...

 

Не дойдя до шепнутых мне вчера по секрету точек больше километра, решил перекурить и сунул в старую лунку блесну на удочке с подвесом в виде нимфочки.

 Почти моментально на нимфочку позарилась 15см рыбка. То ли недорипус, то ли мегаряпушка - кто её знает..

"Ну раз эти сиговые тварюшки тут водятся, должны быть и их пастухи"...

 Разноразмерные пастухи оказались на месте....

  Улов с первых 2х лунок

 

DSCN5778.JPG

 

До полвторого поклёвывало более менее. Была даже небольшая серия на впай, но в осн. ребята в полосатых купальниках сильно капризили - большинство поклёвок еле заметны - слабые-слабые подвисания. Средний размерчик мог быть и получше, но и этот вполне приемлем:

 

DSCN5779.JPG

 

Работали -  65й ромб от Олегыча, моя старинная 60я шпалка, а когда с началом дождика рыбасик совсем загрустил, сильно выручил малОй обрезанный Дуэлёр

 

DSCN5780.JPG

 

А самое главное - практически до вечера ловил вообще один! Абсолютно. Лишь в полукилометре сидела неподвижно одинокая фигура, подозреваю - на плотве. Больше в радиусе полутора км не было ни души

 

DSCN5776.JPG

 

Только ближе к сумеркам из сказочных ладожских далей подтянулись мои колхознички с большущими конфетами в устах

 

DSCN5777.JPG

 

А в сумерках случилась небольшая активизация окунёчков немного покрупней 

 

DSCN5781.JPG

 

Но - по одному, максимум два с лунки.

И тут безоговорочным лидером был Олегычев ромб. Правду говорили, что его блёсны ориентированы на крупнячка.

 Кстати - днём на него была интереснейшая поклёвка. Окунь (думаю, что он) 3 раза ударом подбрасывал весьма тяжёлую блесну см на 10-15! На четвёртый раз - повис как гиря. Но поскольку, как обычно, по закону подлости в этот момент звонил знакомый, рыбасика я слил, как водится....

 

  В итоге - ровно 40 хвостов средним весом 195 гр. Т.е. общий итог без всяких сортировок (да и чего сортировать, меньше 100гр не было ни одного) 7800. 2 самых толстых одинакового веса - 550, но разного цвета...

 

DSCN5785.JPG

 

А главное - ни разу не устал. На берегу Этрекс сказал, что на круг в общей сложности вышло 4 км 600м. Это вместе с береговым болотом. Туда и обратно....

Ссылка на комментарий

Сегодня, Мста( Божонка) . В первой лунке, спустя 3 минуты,  удар в руку и маленький налим на льду. В течении 10 минут была поклевка и сход (зацепилась блесна за лунку) .Дальше два с небольшим часа не царапки. В 20-20 поклевки возобновились, в течении 15 минут было 8 (достаточно сильных) ударов по блесне, безрезультатно . До 22 не поклевки. 

20161223_172718.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня опять был на местной луже, самой ближней, в 10-ти минутах езды от дома. Во второй лунке поймал окунька, похожего на супового.

PC120743.JPG

А потом всё мелочь, мелочь и совсем мелочь.:facepalm: Клюёт везде и помногу, на каждый десяток выкинутых обратно в лунку, приходилось лишь два-три, которых клал в пакет. Скучно не было, хоть и мелочюга, но поклёвки очень бодрые и блесну глотали до половины. Опять пробовал разные блёсны, и опять фаворитом была одеколонишна. Однако, удивило то, что на баланс (рапала 2) не поймал ни одной рыбы и поклёвок не было. В полвторого как-то резко перестало брать. И начал бегать искать, но до полтретьего никто больше не клюнул. Рыбалкой всё-равно доволен, несмотря на мелочь. Домой откалибровал штук 50 условно суповых. Как-то так. Всем НХНЧ:157:

PC120748.JPG

Ссылка на комментарий

Салют форумчане!!! Итак, сегодня первый(в этом сезоне) выезд в Наволок...Приехав на берег--машин полно...Вот что значит ,законопослушные рыболовы...На самом берегу,у льда стояло с десяток машин,,.Остальные на разрешённом расстоянии,и до самой деревни...Вышел на лёд,а там вода сверху и снежная каша...И понеслось...Слева "собака" , справа "собака"...Слева снежик , справа снежик...И в каждом от одного до четырёх человек...Ну и пеших вереница...Все пошли к торосу и дальше...А я решил покрутится недалеко...просверлил и опустил блесну...Махал-махал-по нолям...Подходит мужичок и говорит,что позавчера здесь хорошо ловили на мормышку,,,И окунь, и плотва...Поставил мормышку,и опять-" как в ванне"...Идти вдаль нет сил(тяжеловато),и я решил сдвинуться к Войцам...Опять блёсна и балансиры...ЧУПС!!! Пошёл туда,где в 14-м году были соревы...Тем более там сидели несколько человек..."Железо" опять в игноре...Опустил мормышку и наконец то поклёвка...И зубастенькая на льду...Один фотокадр и обратно в лунку...Потом ещё пару поклёвок,,,Кому то по губам саданул...И это всё на сегоднешней рыбалке...Водитель( товарищ) поймал трёх окуней,подлещика,пяток густерин и штук двенадцать плотвин...Часа в два пошёл к машине...пока ждал товарища,увиделся со знакомыми и с форумчанами...Пока пил чай,мимо проехала форумская машина...кто это был ?( " У кого красная машина(марку не видел)))... Номер 707... На задней дверце,за водителем наклейка " НОВФИШИНГ"...На крышке запаски 4х4)...."...Проезжая мимо поворота на дамбу видел ребят на технике(собака,снежик)...Грузились...Похоже тоже были форумчане...Фотки...На третьей---то ,что видели ЧУПС...На четвёртой---то ,что было у шнурка в пасте,и она же видела и обе поклёвке...О,блин,  попутал мормышки...В пасте видно-какая была мормышка...Всем НХНЧ!!!

IMG_2167.JPG

IMG_2165.JPG

IMG_2169.JPG

IMG_2168.JPG

 

Ссылка на комментарий

Сегодня опять Арки. По вчерашней инфе,  там посасывали, но мы решили все равно туда ехать, надеясь на лучшее. 

Бурый окунь 16-1 (3 of 1).jpg

Народу было не очень много , по сравнению с прошлыми выходными.Начали с прошлых точек.

Первая лунка , первый взмах и превый окунь на льду. Ну думаю понеслось , но не фига. На 4й лунке ловлю 3 штуки подряд и потом на 3 часа полная тишина.

34.jpg

Спустя время пошел к Славе , у него вроде потычки были , вот там и поймал с ходу 2 штуки и потом еще 5 штук с лунки. Были тычки , но и на этом все закончилось.

Поехали на выход в озеро. Там с 1й лунки 3 штуки сразу и чутка поклевок , на этом и все...

Дальнейшие поиски не принесли и поклевки.

Бурый окунь 16-1 (5 of 1).jpg

Погода была нормальная , рыбки чутка поймали. Раствор обратно не привезли. Вообщем все путем , но окунь не брал вообще, а если и брал то раза с 4-5 , а то и вообще больше не тыкал....

У меня 14 штук (2.1кг) , у Дядьки 12 штук , у Славы 17 штук , а у Шадала я хз , сам напишет.

Видео снимал , но  будет короткое т.к. рыбас не брал... :157:

Бурый окунь 16-1 (4 of 1).jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Я в городе, папа на рыбалке один был - штук 80 нано окуней на блесну, взял домой штук 20 на уху, остальные обратно, а мормышка в игноре. Фоток нет. 

Ссылка на комментарий

Отчет в стиле Барса.

Оспино. 3-и головы. И три головы отпущены.)))

 

 

Ходить хорошо, но желательно в царапках. Воды местами у заломов почти по щиколотку.

Народу  мало. Новгородская примета работает. Нет рыбаков-нет рыбы.))

 

Ссылка на комментарий

Сегодня  толкаться на берегу озера со страждущими не было никакого желания поэтому опять с отцом и опять на жерлицы. Решили проверить ещё один водоём (лет 10 назад ловил на нём по лету щучек). Приехали затемно, пока дошли, пока выставились-уже и светло:079: Пошёл искать окуня, насверлил лунок  :facepalm: и только в десятом часу начались царапки, короче зацепился в берегу, под кустами на 1.5 метрах. Сперва окурки, а потом и неплохие подтянулись

IMG_0654.JPGIMG_0659.JPG IMG_0656.JPG

Так и метался под берегом до 3-х. Итогом стало ровно 3 десятка из которых на ушицу отобрал только 7 помордастей.IMG_0660.JPG Ловил в основном на кт-36.IMG_0658.JPG Правда одна пала в неравном бою с корягой:smile14:, но не беда, цена в 60 целковых не сильно напряжна для бюджета:nm448:. Кстати со второй блесной опять начались перехлёсты-рассмотрел её повнимательнее и обнаружил сверху непропай , и эта щель  между верхней и нижней коронкой каким-то образом поменяла игру не в лучшую сторону:nm290: Ну а с жерлицами ощутил себя Церетели-как утром поставил, так  вечером монументики и снял-ни одного флага:nm032: У бати было 2 флага, одну очень даже ничегошную прокатил до лунки, в которую правда она наотрез отказалась идти:facepalm:... Прогулялся по окресностям в поисках рыбы, обнаружил что  в одной луже вода уже очень сильно  затухла-может в этом причина повсеместного безклёвья счук. Короче отдохнули, поклёвками насладились, воздухом надышались, к мести готовы:nm411:

 И ещё-лёд овно полнейшее. С утра трёхслойный-6-8 оборотов. вечером когда под отпустило до 4 -х

PS: Хотелось бы выразить огромную благодарность водителю святого патрика с номером 773, который безвозмездно помог вызволить моего коня из колейного плена на как думалось лёгеньком подъёме:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня опять посетили секретное озеро.После вчерашних обильных возлияний:nm069:,кое-как добрался до проверенных лунок ,сверлить новые особого желания не было,начал проверять наличие в них горбатеньких,но это была пустая трата времени:nm062:.Где-то в районе 13 часов , после применения пьяной проводки,в одной из лунок почувствовал приятный прижим и первый мордатенькийVjH7kfmErQs.jpgбыл доставлен на лёд, а ещё через полчаса и второйDPBkzj4jcf8.jpgна сегодня больше поклёвок я не видел:smile14:.Контрольное взвешивание показало 900 и 700 гр .До новых встреч! Всем НХНЧ !!!

Ссылка на комментарий

Сегодня снова посетил Арки. Поймал 17 голов, клевало не охотно, еле - еле цыпляясь за подвес. В основном все поклевки были на медленном опускания без игры. С 13.00 вообще обрубило. Как то так. Всем ни хвоста ни чешуи.

Отправлено с SM-G935F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Получив вчера массу эмоций от поклевок окуня на карьере. решил и сегодня туда сгонять с братом. поехали рано и пришлось еще часик пить чай и любоваться природой. )))

взял с собой десяток жерлиц, думаю по вчерашнему клеву с живцом проблем быть не должно. но в который раз убедился что карьер это свой мир отдельный от всех водоемов и живущий по своим правилам :facepalm: до 12 дня почти в пустую. толкнет в лунке и тишина., в 12 кое как вымучил трех окуней и сразу на жерлицы поставил .не успел дойти до лунки с удочкой. щелчок , сработала вторая. и мотает. подхожу. подсекаю сидит , на льду :nm453:

пусть не большая но результат.

Фото4727.jpg

дальше опять попытки найти окуня . насверлились очень много. и под вечер начал попадаться. от маленького и до чуть крупнее.

Фото4729.jpgФото4730.jpg

 

но ставить на жерлицы было уже поздно. в одной из лунок поклевка. чуть удочка из рук не вылетела. понимаю что щупачок, бегом туда жерлицу ставлю и не прошло минуты две как щелчок и мотает. торможу, есть.

Фото4731.jpg

недоросток ,

в лунках малька тучи. с начало спутал с травой.брат даже умудрялся их багрить блесной. и видать рыбка уже по пировала до нас.

сто раз пожалел что не взял с собой живцов :facepalm: ну да ладно. не сидим без рыбы.

на лед выволок водомерку с ладошку. ))) ни когда таких не видел.

Фото4728.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня снова в дальние края(рыбинка) за полосатыми разбойниками. На месте где ловил в понедельник клевал редко и мелковат. Пошёл искать получил маленькую раздачуФото0731[1].jpg, а потом опять тишина. Через час нашёл полосатых захотевших мою блеснуФото0724[1].jpgФото0725[1].jpg, и на этом почти всё закончилось, кое где потыкивали  по одномуФото0729[1].jpgФото0730[1].jpgФото0727[1].jpg из пяти-десяти лунок. Вот такая трудовая рыбалочка, но я доволен,клевал редко, но конкретно с ударом.Фото0733[1].jpgФото0732[1].jpg

https://vk.com/id318972075

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, популярно, непопулярно и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика