Перейти к содержанию

Отчеты: Зимний сезон 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Опять Ужин,до обеда ходил с шестью хвостами,был и на 3 метрах и на 3 сантиметрах.После 14 включили...не на долго ,минут на 40 ,на глубине 1,5 метра.Брал прямо в лунке (под самым льдом),как будто стоят как у тарелки и ждут)Потом опять тишина ...IMG_1626.JPGIMG_1628.JPGIMG_1622.JPGIMG_1623.JPGIMG_1624.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Верхняя Рыбинка. Итак, поехали 

Изложил Миша всё подробно, добавлю лишь пару слов. Да, рыбалка выдалась трудовой, и самое главное, поучительной. Во первых - рыба ещё стоит локально, весенний жор пока не наступил. Если зацепился за рыбу - шифруйся как можешь. Пока я макал баланс в течении 10 минут  на наших утренних проверочных лунках,  парней окружило плотное кольцо поджопников. Марат звонит - "иди скорей, а то пропустишь", так пока я шёл эти 50 метров, они уже на глазах обросли  толпой. Хохма блин. Так если бы ловили, а в реалии - разогнали рыбу и сидят сосут.  Делать нечего, пошли искать.  Нашли, успел из одной лунки дёрнуть 4 штучки среднего размера окуньков, и снова оказался в центре толпы  жаждущих.  Дальнейшие поиски и смена приманок не принесли успеха. Может аппетит у рыбы прошёл, а скорее всего над рыбой не повезло засверлиться. До поздна не теряли надежду на поклёвки клыкастого, но увы. И дело не в том, что его нет. Просто сударь, к сожалению, был не активен. Но, зато, во вторых - появилось хоть какое то правильное представление о том, где и как ловить клыкастого зимой, в принципе, на что мы и нацелены.  В целом рыбалкой доволен, сегодня кое что в снастях подправил, и с нетерпением жду следующего выезда. :157:

Ссылка на комментарий

На ужин в Ужине мы рыбу удили, 

и двадцать съедобных хвостов нацедили.

Приятель на Волхове рыбу удил,

и девяносто хвостов нацедил.

Ссылка на комментарий

В Ужин к толпе ехать не захотелось, поэтому сегодня в Оспино. Потерпел полное фиаско, если б не густера на навоз, то так бы и ушел не запачкав руки рыбой:facepalm:. И таких нас было шестеро:smile14:. Кто-то ушёл до обеда, а мы дотерпели почти до 16.  Бережнее видел навозников с 1.5 десятком окуней. Много машин по льду уходило в сторону Чёрной. Лёд не приятный, сверлится на раз. Немного солнца и ему кирдык. Из положительного в сегодняшней рыбалке-ходьба укрепляет органы и не надо чистить рыбу, из отрицательного-нет даже желания мстить...

 А вот сосед почти в городе, на баланс, дёрнул 42 нарядных хвоста:nm411:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RU XOXOL сказал:

Сеня мстя не удалась,,, дела семейные оставили меня дома,,,

:nm430:Хотя в 14,00 их разгреб и стартанул на грядки,,, типа вечерка,,, немного походив по отмелям, затем упирался по ямам,,, итогом одна уверенная поклевка и увесистый пассажир сошел на пол пути :nm411:,,, Как то так:facepalm:,,, Пачему отчетов мало - патерибите душу,,,,:nm228:

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Долго думал ехать или нет на Пирос. Поехал :smile14: Рыб ещё спит, не плохая плотва поклевала с утра около центральной суши . На суше дёрнул двух окуней  200 гр. и(80 гр. отпущен):nm233:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Поехал на Пирос поздно. Дернул одного судочка 300гр со второй лунки, потом были три тычка. Из за туч вылезло солнце и поклевок больше не было. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инкогнито сказал:

Сережа как Сегодня Пирос?

Сегодня на глубине ой как нехудо лещили, рвали мормыхи, а в прилове были хорошие окуни.  А Сережа был на секретном

Ссылка на комментарий

Сегодня секретное.С десяток от 100 до 150 гр и пол пакета глаз кошкам.Всем НХНЧ !!!

Ссылка на комментарий

Сегодня решил проверить наличие окуня на Веряже....Приезжаю,а там ни души!Ну думаю или окунь не клюет  или просто никто не знает ,что он тут жирует:nm430:После двух часов выяснения обстоятельств---оказалось первое:nm448:Переехал в Козынево думаю уж бели то точно накуярю!!!!До 15 ч.у меня в активе был один ёршик:nm038:Хотел уже домой двигать,но поимка первой рыбины стала стимулом  и до 18 ч всё- таки вымучил два десятка средней густеры.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Отчет за вчера. На Ужин не поехали, штурманы (а их было трое - попробывал бы я их ослушаться:nm290::nm448:) сказали - едем на Корповку. В восемь были уже на льду, вчера прошла инфа, бель и окунь клюют и не плохие экземпляры. Разбежалися верх, вниз по рукаву. Но - сверление лунок, поиски полосатого разбойника ни чего не дало, во всяком случае у меня. Он игнорировал баланс и блесны. У других почти тоже самое. Один - два пиписечных окушка. Прикормил несколько лунок и сел ловить бель. Первую платушину поймал примерно минут через 40-50. Ребята тоже бросили поиски окуня и перешли на мормындель. Прикормили лунки и сели ждать клева, хоть какой рыбы:facepalm:. Первая поклевка, во всяком случае у меня, произошла примерно минут через сорок. Про остальных не знаю, разбрелись по Корповке но в приделах видимости. Платва брала уверенно но не долго. Распрощался с одной удочкой, отошел метров на пять, а ее уже нет. Можно только догадываться кто ее утащил. В общем рыбалка средняя. У других с экипажа рыб тоже не очень то хотел ловиться. Присутствовали и окуни и платухи и по не плохому язю поймали. Погода конечно оставляла желать лучшего - то дождь то снег с дождем. Но все не остались без рыбе, и не плохо поймали.Вот как то так. Несколько фото. Всем Н.Х Н.Ч.

IMG_0590.JPG

IMG_0591.JPG

IMG_0594.JPG

IMG_0595.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то удалось выбраться на рыбалку:nm228:, а то уже больше двух недель не был:smile14: В 8 утра мы уже на Ладоге, народец присутствует, много палаток, двигаем сразу на поиски окуня, лед со шнек, а то и по винт, как будто и оттепели не было, лишь торосы испарились. Разбежались от машины метров на 700, ни у кого ни тычка, время к 10 часам , двигаем к машине, и на подходе  видим что один товарищ полавливает, приземляемся метров за 30 от него, минут 10 тишина , потом дергаю первого окунька спортивного, тут же второго и третьего, отовсюду в нашем направлении уже двигаются помощники , некоторые даже бегом:nm448:, поднимаю еще 4 штуки от дна  и клев затихает ,меняю горизонт и сразу получаю 2 штуки упитанного и рипус вдогонку,  (все на блесну впайку) и тут клев выключается, а вокруг меня уже одни мормулетчики, и даже с эхолотом, и тут наши решают сменить дислокацию, так сказать прокатится по акватории, а то я уже доставал нановпай:facepalm: Поехали на разведку, но кроме плотвичников ничего интересного не обнаружили, хотя вдали просматривалась приличная толпа, но нам туда было не попасть из-за большой трещины, а искать объезд мы не стали и вернулись обратно, где уже практически все перешли на мормулет. Пришлось и нам:facepalm: , я изловил двух спортивных и все, и мы вдвоем с товарищем пошли на поиски, сверля через каждые 100м, ушли километра за полтора от машины, но все тщетно, наш же водитель тоже ушел искать, но в другую сторону, и вскоре он оказался в небольшой тусе где изредка потаскивали, звонок ,и вот мы уже идем к нему, а идти пришлось километра 2,5, отвыкли уже передвигать ноги, поэтому пару раз тормозились по пути , когда дошли то стало ясно, что уже все кончено, хотя и кончатся то особо было не чему, судя по уловам тех кто там находился. Погодка разыгралась:079:, выглянуло солнце и стих северный ветер, стало даже жарко, Ладога 5 марта 2017 001.jpgЛадога 5 марта 2017 004.jpgЛадога 5 марта 2017 013.jpgна одной лунке уговорил одного

морского окуня (судя по цвету) грамм на 200:facepalm: , водитель нашел свою лунку и успел  дернуть 3 штуки, причем один был за полкило, и те немногие, кто еще не уехал домой, двинули в его направлении, я наблюдал это с улыбкой, было прикольно смотреть как все идут туда, где уже не клюет :nm448: , потому я пошел в противоположную сторону, по направлению к машине, в надежде найти своего окуня, но не судьба, к 18 часам подошли и мои товарищи Ладога 5 марта 2017 016.jpg, мы еще минут 30 половили и двинули к дому. Прекрасный вечер

Ладога 5 марта 2017 007.jpgЛадога 5 марта 2017 024.jpg, хорошая компания, и не беда что

рыба  клевала вчера и позавчера, кстати, завтра тоже будет:nm448:,  прочистил легкие  от городского смога, и аж помолодел лет на цать

 

Ладога 5 марта 2017 023.jpg  :nm448:, так что теперь у меня все впереди:facepalm: и килошник тоже, за сим всем НХНЧ и до новых встреч!!! :157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, робинзон сказал:

 

Отчёт за вчерашний день. Двумя экипажами стартуем в Ужин и сразу на точки, где один из нас хорошо ловил в пятницу. У напарников на балансир сразу же начались поклёвки. Я же на блесну стоял и, как оплёваный, наблюдал за этим безобразием. Нервы не выдержали и я ушёл от них. Ребят быстренько обурили треть проезжавших мимо машин. На третьей остановке начались "тычки". Сменив свою любимую "бакланьку" на безымянную маленькую блёсенку получаю раздачку из 5 шт. Обсверлив пятачок, выманиваю ещё одного и маленького щурца. Дальше тишина. Сместился метров на 300 и начались поклёвки. Подняв ещё 9 шт окуня покрупнее чем предыдущие, получаю срез блесны. Дальше пошла переборка всех блёсен из своего арсенала (что не входит в мои привычки), но всё безрезультатно. Пробовал макать балансир, но видимо что-то с руками. Созвонившись со своими товарищами, узнаю что на балансы тоже подзатихло и многие пересели на мормышки. Вернулся к своим, где на червя ещё поймал десяток с небольшим (окунь + плотва).  В общем по экипажу от 30 до  60 шт (балансир + мормышка), у меня  27 голов. 

 

Всем привет! Напишу и я пару строк (был во втором экипаже). Погода, это отдельная песня, в Новгороде было почти весь день солнце, а у нас дождь пол дня поливал.:smile10: Поклевки начались с третьей лунки и когда попал на небольшую раздачку началось шоу голодных до окуня подсрачников. Не могу сказать, что сверлили на расстоянии вытянутого шнека, но после затихания лунки, сверлить уже приходилось заходя за них, что не могло радовать.:nm038: Поклевало у нас в таком темпе на баланс примерно до обеда, потом стихло (по крайней мере у нас). Толпа побежала :nm034: грубже в озеро, видимо там кто-то напоролся. Один из нас сел на мармышку и начал довольно успешно дергать окушка, попробовал и я, но без особого результата. То ли трясти разучился, то ли мотыль не тот, то ли не в той лунке, короче какой-то Толик виноват. Итог дня у меня 33 шт окуня + 4 плотвины + несколько испитых какими-то М??ДАКАМИ бутылок. Хочется пожелать им крепкого здоровья. :nm015:20170304_121206.jpg20170304_171057.jpg

Фото с телефона, так что заранее сорри:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Небольшой отчет за субботу на Раглицких, было всего 5 флагов,

IMG_1030.JPG

из них 3 холостых - думаю мелочишка сдергивала, 1 флажок - вытащил небольшого, сфоткал

IMG_1025.JPG

и обратно его в лунку расти, если успеет,

IMG_1029.JPG

1 флажок - отпустил бы, но пришлось взять на жареху, т.к. слишком сильно заглотил и как я не старался, но жабры пострадали,

FullSizeRender.jpg

а с другой стороны доча хоть щучьки жареной поела!

Ну вот и усе! Всем спасибо за внимание и всем НХНЧ!!!    

Ссылка на комментарий

Сегодня решил прокатиться на Димины(сосед) грядки. Получил полный инструктаж: как проехать, куда идти, где ловить, во сколько и до скольки клюёт, короче подкован по полной:nm228:. С утра отвёз пацана в школу и потихоньку к заливине. Припёрся рано-клёв то с 10.00, помакал баланс-касания есть во всех лунках, а вот поклёвок нет:smile14:. Думаю-ну время то есть, поставлю жерлицы-успел кое как 7 штучек разместить, а тут и время "Ч". Пришёл на точку, где вчера раздачи были и давай макать. Опять одни царапки, ну думаю - не судьба:smile14:. И тут тынц, я даже не поверилIMG_1207.JPG сразу второйIMG_1208.JPG Начал гулять по заранее наверченым лункам и практически везде оказался активный окушок. Поклёвки и шикарные и не очень, сходов просто жуть сколько:nm290:. Были раздачки только в провокатор-7 штук,IMG_1211.JPGIMG_1209.JPG были только  в баланс-10 шт и лучшая смешанная раздачка в 16 хвостов. В означенное время "Ч"-12.30 как и прогнозировалось клёв выключился, успел поймать 45 шт. Пошёл погулять в сторонку  и наткнулся  на луночку с которой снял ещё 7хвостов. В час собрал жерлицы-и домой. На выхлопе 52 разных окушкаIMG_1212.JPGIMG_1214.JPG и с сотню не реализованных возможностей:nm411: После вчерашнего фиаско вера в руки вернулась снова:nm448:

Грядка не моя, поэтому все фотки в пол:nm430:

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! 

Сегодня Ужин - на балансир 18 полосатых хвостиков , все до 200 грамм :facepalm:

Ходил с балансом - искал горбатенького - но сегодня видно не судьба :nm420:

а на блесенку можно было посидеть , половить - клевал до обеда в каждой лунке !!!

Глубина 2.5 метра , ветерок задолбал , с утреца морозец пощипывал , казалось минус 15 градусов .

Ну вот сегодня , как то так хреновато - всем ни хвоста ни чешуи :157:

 

P3060001.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня в Ужинах 29 рыб из них 2 плотвины на балансир. Плотва стала "хищником"))) До 12 часов ни поклевки....около 2х часов окунь "проснулся". и с 15 до 16 подрасшевелился. 

Общий вес: 3.960 кг

IMG_20170306_164123.jpg

IMG_20170306_163836.jpg

IMG_20170306_164209.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня не утомлю. Злой ветерок и состояние души помешали доставать фотик.....да и на телефон не всегда отвечал.

Наш край.Народу на весь край чел 20. Окушок с утра охотно жрал баланс.Ловил на HIJARO 40 с голубой спинкой. Хватал и в тело и в подвес .Молоканы били злее с хорошим ударом. Потерял время,пока пытался ловить на блесну. ПронАлекс работать сегодня не хотел,хотя дедок не в далеке успешно потаскивал на лыжину 5 см.
Время "Ч" наступило тут в 11.30. Заинтересовал мужичок,который ловил на ХЗ какую снасть. Внизу лески была привязана какая-то колобашка,а непосредственно рядом с ней-сама приманка с крючком. Играл как блесной прямо у дна. Только,если бы кто-то так играл блесной как он махал,то можно было бы сказать,что подача какая-то чмошная. Но мужичок то этот постоянно ловил!!! И даже когда у всех остановилось,он продолжал в том же ритме!!! И насадил пакет! Что это было....и кто это был..:facepalm:...наверное мужик,которого зовут никак ,который грозился меня обловить!!! :nm448: 

У жены на мормышку и окуни и плотва и две  густерины .Обловила меня сегодня со счётом 20:11 :079: 

Свалили с озера рано,т.к. рыбы нам боле не надь!!!:P,а усилившийся ветерок комфорту не добавлял. Озеро-гладкий стол,поэтому дома были уже в 15.00.:nm411:DSCN1698.JPGА мордатые,куда-то подевались...............................:017:DSCN1703.JPG

Ссылка на комментарий

Вчера наш экипаж из трех человек решил поехать за плотвой в Пустошь, отъезд был намечен на 6:30. Но все кардинально поменялось из-за одной встречи...
День начался с того, что в 5:50 прозвенел будильник, а я его отключил, закрыл глаз и уснул :nm038:
А батя будильник никогда не ставит, потому что бужу всегда его я. Но в этот раз меня разбудил батя. Он сказал, что когда проснулся, почувствовал, что что-то не так и глаза не закрыть)))
Батя позвонил Стасу(напарнику) и сказал, что приедем без пятнадцати семь.
Позавтракали, оделись, поехали за напарником. Когда забрали напарника, на часах было уже без пяти семь.
На заправке мы встретили трех знакомых на уазике. Они держали путь на Ужины, за окунем. 
В итоге было решено поехать с ними. Взяли коробы и буры из багажника, положили в салон буханки и рванули в Ужины.
20170305_071117[1].jpg  
Время - 7:11.
20170305_074858[1].jpg
7:48.
В 8:06 уже гнали по льду вдоль берега.
20170305_080623[1].jpg
Припарковались, разгрузились и пошли в озеро. 
Батя отставал от нас, а когда пришел к нам со Стасом, сказал, что еле нас догнал)))
Расчехлив наш бур на 150, батя сверлит первые две лунки. Я принялся за перевязывание мормышки, батя достал удочку с блесной.
Когда я закончил перевязывать мормышку, батя уже попросил у меня дать ему балансир :nm448:
Дал ему синюю рапалу с рыжим пузом 5й номер и он ушел к сидящему в ста метрах от нас Леве, который поймал уже четырех окуней на балансир.
Стас тоже сместился к Леве и сел левее него. Я решаю остаться и порыбачить на мормышку в этих лунках.
Дул сильный ветер, снег заметало в лунку.
Поднимаю голову, вижу - все сидят спинами ко мне, а батя стоит в неестественной позе и его тянет вниз в лунку. 
Я подумал может зацепил что-то, пошел к нему. Ускорил шаг. 
Ага, зацепил))):nm228: 
Подошел, спрашиваю что там, а он отвечает: "А хрен его знает Даня, щука наверное":nm040:
А леска то на удочке 0,15, клинская еще. Разрывная 1,15 кг :wacko:
Я хватаюсь за леску и почувствовал что-то очень весомое на том конце. Потянет вниз, я стравливаю леску. Как почувствую, что не тянет, начинаю аккуратно поднимать его со дна. Так я его дотащил до самой лунки. Сквозь шугу мы увидели ЭТО и нам показалось, что это щука. Я перехватил леску в левую руку, правую руку направил в лунку.
С первого раза вытащить его на лед не удалось, он развернулся в лунке и опять пошел вниз. Я его снова подвел к лунке, опять правую руку в лунку, палец под жабру, чтоб он мордой не вертел и опять не развернулся. Когда он встал ровно, я взял его под жабры и достал из лунки. Это был НАЛИМ. НАЛИМИЩЕЕЕЕ)))
Ну, естественно, все из нашего экипажа подошли к нам. Один из знакомых спросил: "Забагрил?". Да нет, взял в рот. И был зацеплен только за один крючок, за передний. 
Самым прекрасным было то, что если бы не потеряли бур на 100 в прошлое воскресенье, а точнее не оставили его сзади нашей машины прям у дома, мы бы его не достали. Багра с собой не было, рукой его не достать. Так что во всем есть свои плюсы. :079:
А теперь фото трофея:
20170305_085655[1].jpg  20170305_085720[1].jpg
После этого на этом месте мы не увидели ни поклевки и пошли ближе к берегу на поиски.
Налим на всеобщее обозрение был поставлен на ящики в коробе)))
20170305_140846[1].jpg
Просверлив три лунки, принялись ловить в них. В первой же у бати поклевка и неплохой окушок грамм на 250 на льду.
Было решено сверлиться здесь. Еще 5 лунок, и у меня поклевка на мормышку. Еще один окушок.
Дальше чупс, еще десяток лунок, еще десяток, еще... так мы в ряд и сверлились. Я уже перешел на блесну, батя продолжал ловить на балансир.
Вдруг, в очередной лунке у бати поклевка и окушок на льду.
Поняв, что прошли достаточно далеко, начали сверлить в ту сторону, откуда пришли, только поближе к берегу.
Так мы дали красивый овал из лунок
20170305_164557[1].jpg
Чупса я не выдержал и в 15:20 сел на плотву. Напарник уже сидел на плотву часа два.
Батя в это время ходил по старым лункам и только в одной лунке кто-то четыре раза подряд стукнул по балансиру. Наверное, это был окунь "внушительных" размеров :nm448:
А я в это время, а точнее минут за 20, словил восемь плотвин. Дальше скрылось солнышко, начали подмерзать лунки и клев прекратился напрочь.
Тем временем остальные рыбаки из нашего экипажа сместились в берег и засверлились практически в один уровень с нами. 
Мы понимали, что рыбалка подходит к концу и решили пойти к ним. Подтянулся к нам и Стас.
При нас поймали только одного окуня на мормышку. Было решено собираться и идти к машине.
Результат экипажа по окуню - 30(не верим)-10-5-3-2-1.
Итоговый улов(без одной плотвины, в коробе не увидел):
20170305_164908[1].jpg
Нас с батей высадили на заправке, где мы оставляли машину. 
Поехали похвастать к маме на работу, там и сделали ставки сколько весит налим.
Когда приехали домой, все разложили, убрали, повесили. 
Настал момент истины - взвешивание налима.
Потянул на 2,27 кг.:079: Мама была ближе всех)))
При вскрытии в животе было обнаружено 4 маленьких плотвички и 4 судачка сантиметров по 15.
20170305_193017[1].jpg
Остальная рыба - 900 грамм ровно.
Итоговый вес - 3,17 кг.
Рыбалкой довольны, радостные эмоции испытали, отдохнули да и трофей к тому же заворотили))):079:Правда пока не решили чей - спорим до сих пор :D
P.S. За много букв извиняюсь, всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Две недели без рыбалки.... пропустил все что можно и соревы, и поездку на Родину, да и выходные присрали работой....:facepalm:

Однако все-таки сегодня попал на Ладогу. Понедельник...народа ни кого, поэтому рванули в труднодоступные места, чтобы всласть помахать руками

и напороть килошников. :nm420:

Градусник вопреки обещанным -6, показывал -14:nm427:

А погода...была просто сказка, а соответственно и клев, как в сказке!:blush:

Тут дырку сделаешь - тишина, там две, опять тишина. Искупал почти весь арсенал блесен и даже балансиры сувал, но ведь не бывает так, чтобы и погода сказка и  клев,

как на черных камнях. Пришлось довольствоваться прекрасной погодой. С половины десятого до пяти не видел ни одной поклевки, фули весна на улице!:nm038:

Три пары ножей на выброс, а так рыбалкой доволен! По приезду домой супруга сообщила радостную новость, что официально с 07 марта

запрещен выход на лед...ню-ню:nm430:. Пришлось ее расстроить, так как в мои планы это не входит пока.:nm420:

Сдаваться не собираюсь, буду брать реванш:nm411:

IMG_4397.JPGIMG_4398.JPG

 

IMG_4399.JPG

 

На обратном пути на дорогу выбежал кабанчик, а через 300 метров лисица, но охота - это не наш профиль, сук@ лучше бы

окунь жрал!:nm448:

 

 

 

Ссылка на комментарий

В субботу была лучшая рыбалка этого сезона. Результат 10 кг окуня. Для наших водоёмов это ОООчень даже результат. Основной клёв в первой половине дня. Максимальная раздача два десятка полосатых с лунки. Балансир жабка Рапаловская. Очень много поклёвок под самым льдом. Экипаж тоже отловился хорошо. Несколько в аутсайдерах были мормышечники, но и у них 4-5 кг, правда экземпляры помельче. Лесные дороги пошли в провал, даже лебедится пришлось разок. Вывесился на мостах.

В воскресенье результаты скромные - около двух кг и окунь мельче.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня Ужин. Васькин мыс. Погода без комментариев. Ледовая обстановка нормальная, снегу не много, не скользко. На блесну ни поклёвки, на мормындель девять средне-мелких окушков, три плотвички и один щучёк-забортник. У более терпеливых блесёнщиков результат ещё хуже. Н.П.Н.П.

Фото0096.jpg

Фото0095.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, популярно, непопулярно и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика