Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Еловик

Флудилка Джерковиков

Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Тонкая застежка так и лопнет быстрее)))

Она не контактовская. Не калёная. С усилием разгибаю. Под рыбой замок застёжки не даст разогнуться. А то, что не гнётся и пружинит, кажется крепким, но в руках ломается (перекал - наши ни хрена не умеют делать, контакт дерьмо, даже петельки побольше не могут оставить после обжимки)....Всё:6:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Она не контактовская. Не калёная. С усилием разгибаю. Под рыбой замок застёжки не даст разогнуться. А то, что не гнётся и пружинит, кажется крепким, но в руках ломается (перекал - наши ни хрена не умеют делать, контакт дерьмо, даже петельки побольше не могут оставить после обжимки)....Всё:6:

Значит переходим на ФЛЮР)))

Поделиться сообщением

Только что, Еловик сказал:

Значит переходим на ФЛЮР)))

Давно уже. Но слайдера на флюре тяжелее гонять.

Поделиться сообщением

1 час назад, L_N сказал:

У меня кстати вчерась произошел прикольный случай. Отстегиваю застежку на поводке Контакт и хрясь... Застежка развалилась на две части... С одной стороны хорошо, что она развалилась у меня в руках, а с другой стороны,

Паша, а какой у тебя поводок стоял: на 75 или на 100 либров??

Поделиться сообщением

12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Давно уже. Но слайдера на флюре тяжелее гонять.

Будем пробовать БФТ Миша, посмотрим как эти будут рулить. Можно будет у тебя как-нибудь подрезать застежку или подскажи что брал, чтобы поводок не пропадал. Буду признателен!

1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а какой у тебя поводок стоял: на 75 или на 100 либров??

Саша 100 либров стоял.

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Будем пробовать БФТ Миша, посмотрим как эти будут рулить. Можно будет у тебя как-нибудь подрезать застежку или подскажи что брал, чтобы поводок не пропадал. Буду признателен!

Я с тобой поделюсь. А откуда взял и не помню (лет 7 назад, или 8).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Я с тобой поделюсь. А откуда взял и не помню (лет 7 назад, или 8).

Спасибо большое Миша! У меня сегодня трудовой отдых, что только сегодня не делал и где не был... В Новгороде пекло, почти 30 градусов, треноги скоростемеры задолбали. Их теперь лепят везде и никто не мигает... злые люди...

Поделиться сообщением

Прикупил сегодня себе Фатсо плавающего под окуня за 430р (в Белорашке рулит))), тонущих нет, да и вообще Фатсо пропали с продажи, а у меня тут аж 3шт лежат в магазе, плюс еще слайдера взял 12 TT плавающего  за 395р, под плотву про запас, а то тоже дефицит стали)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Еловик сказал:

Прикупил сегодня себе Фатсо плавающего за 430р , тонущих нет да и вообще Фатсо пропали с продажи, а у меня тут аж 3шт лежат в магазе, плюс еще слайдера взял 12 TT плавающего  за 395р, под плотву про запас а то тоже дефицит стали)))

Я сколько фатсо ни кидал... молчит пока зараза. По сравнению с пайком, скучный.

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Спасибо большое Миша! У меня сегодня трудовой отдых, что только сегодня не делал и где не был... В Новгороде пекло, почти 30 градусов, треноги скоростемеры задолбали. Их теперь лепят везде и никто не мигает... злые люди...

Пока не за что. Я после вчерашних нахлыстовых покидушек сегодня в бочке с водой квоком брязгаюсь. Хлюпает на всю улицу. Прохожие на забор вешаются, заглядывают "что же там такое?":7:....Усиленно штудирую квоковую методику.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, L_N сказал:

Я сколько фатсо ни кидал... молчит пока зараза. По сравнению с пайком, скучный.

Паша, я его взял чтобы отдыхать когда устанешь "бить" , а в Браславах Вадик Zauer на него дерет (его любимый плавающий)

Сегодня кстати видел новые Шварцы блек серии, тест 40-150 в нашем росте 5 500 что то стоит , есть также и в большем росте, но уже 8 с чем стоит)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня кстати видел новые Шварцы блек серии, тест 40-150 в нашем росте 5 500 что то стоит , есть также и в большем росте, но уже 8 с чем стоит)))

Саша они для резины, а я с деревяшками пока не наигрался.:2:

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Пока не за что. Я после вчерашних нахлыстовых покидушек сегодня в бочке с водой квоком брязгаюсь. Хлюпает на всю улицу. Прохожие на забор вешаются, заглядывают "что же там такое?":7:....Усиленно штудирую квоковую методику.

Миша, вау... Чувствую грядет большая охота...:26: Эти заразы, сомы, бывают и больше 80 кг... жуть.

Поделиться сообщением

57 минут назад, ДАНДИ сказал:

Только что курить выходил, ниуха не слышно, ХАЛТУРИШЬ!!!:7:

Поделиться сообщением

Тонкая застежка так и лопнет быстрее)))

Надо найти обжимную трубку, старую петлю откуси и переделай петельку под свою застежку, капля суп клея добавь и сверху термо трубка

есть два рабочих квока могу за дешево отдать)))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Хищник... сказал:

есть два рабочих квока могу за дешево отдать)))

Ты проверял что они рабочие, в смысле ловил на них сомов? или от мастера квока? Аура нужна:8:

Поделиться сообщением

Ты проверял что они рабочие, в смысле ловил на них сомов? или от мастера квока? Аура нужна:8:

Два раза давал в пользование и оба удачно)).
Один фирма второй сам делал.
Возможно вырвусь на сома сам),но тогда он дальше лодки не уйдет больше))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу