Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Хищник... сказал:

в кепочках?))))

Их еще заказать надо, а вообще всегда было так,  кто предлагает тот и выполняет:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Их еще заказать надо, а вообще всегда было так,  кто предлагает тот и выполняет:nm448::nm420:

ты своим я перебил инициативу :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Русалка Дока сказал:

какая баня в городе? даже послать некуда:nm153:

Наташа, тут по просьбам трудящихся, Я был произведен в старосты :facepalm:  и потому волен всех отправлять в баню когда захочу:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Вот это дудки... Мы вас поймали на слове... Танцуют все...:157:

 

Дима, смотри, еще не пили, а уже танцуют, причем все:nm448: Ладно, уговорили, оставим вам для дегустации немного :facepalm::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, смотри, еще не пили, а уже танцуют, причем все:nm448: Ладно, уговорили, оставим вам для дегустации немного :facepalm::157:

А вот ты о чем, вы нам поляну... а мы смотрим, наблюдаем и подбадриваем криками с берега под хрустальные звоны больших стаканов...:pisya::nm448: Прикольная картина маслом... чувствую сейчас в меня полетят джерки...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

чувствую сейчас в меня полетят джерки...:facepalm:

Паша, у меня к сожалению нет столько Джерков чтобы выразить тебе свое одобрение :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, у меня к сожалению нет столько Джерков чтобы выразить тебе свое одобрение :facepalm: :nm448:

Ну раз пять кинуться сможешь...:pisya::157:

Ссылка на комментарий

Вчера вечером помыл и поставил на просушку свою старшую ласточку, впервые я это делал в зимних условиях, потому как зима очень резко наступила :nm448:, ну верного друга или подругу, кому как милее:facepalm:,  нельзя не пригреть, поэтому самое лучшее место в доме :nm420:Лодка на просушке 002.jpg Остались еще две, которые может и повоюют еще :nm038:, за окном погодка шепчет, снег лежит как в январе, а у меня мысли в голове, а не рвануть ли куда с джерками :facepalm: 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Еловик сказал:

  а у меня мысли в голове, а не рвануть ли куда с джерками :facepalm: 

К Шведам заодно и кепку правильную прикупишь. )))

https://www.sportfiskeprylar.se/sv/artiklar/soder-sportfiske-keps-gaddlogga-rod-svart-snapback.html

1cf76ba21cca.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

 а у меня мысли в голове, а не рвануть ли куда с джерками :facepalm: 

Сань, я джерканул вечерком :nm420:

Три штуки поймал )))

IMG_20161103_201604.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Краснов сказал:

Сань, я джерканул вечерком :nm420:

 

Я тоже :nm420:  Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 012.JPG008.jpg

Щучьи места все в полном порядке и ждут джерковиков :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я тоже :nm420:  Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 012.JPG008.jpg

Щучьи места все в полном порядке и ждут джерковиков :nm228:

Красота там у тебя! :079: А у нас снега навалило. Хотел завтра ледок пощупать, Но под снегом ледок, наверное, умер, не успев появиться :blush: И открытой воды уже нигде нет, чтобы буратинок покидать. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Красота там у тебя! :079: А у нас снега навалило. Хотел завтра ледок пощупать, Но под снегом ледок, наверное, умер, не успев появиться :blush: И открытой воды уже нигде нет, чтобы буратинок покидать. 

А у нас все плеса с сухменями открыты :079:, так что милости просим к нашему шалашу :nm420:, я завтра в бой, ветерок слабый, морозец небольшой,  снег украсит пейзаж ,надеюсь катя больше не подведет:facepalm: и Зальт будет на высоте :nm228:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

А у нас все плеса с сухменями открыты :079:, так что милости просим к нашему шалашу :nm420:, я завтра в бой, ветерок слабый, морозец небольшой,  снег украсит пейзаж ,надеюсь катя больше не подведет:facepalm: и Зальт будет на высоте :nm228:

А я сегодня все собрал, упаковал... до следующего сезона... Снег сыпет хорошо, лучше подожду уже зимы. НХНЧ тебе Саша!:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А у тебя хвостатый зальт есть? Его надо сейчас предлагать очень-очень медленно. :nm411:

Нет:blush: Буду на без хвоста упираться, медленно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А я сегодня все собрал, упаковал... до следующего сезона... Снег сыпет хорошо, лучше подожду уже зимы. НХНЧ тебе Саша!:157:

Поторопился ты, Паша! Три выходных, а рядом озёр незамёрзших куча. Не откладывай свою "мамку" на следующий год. Как говорится "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Поторопился ты, Паша! Три выходных, а рядом озёр незамёрзших куча. Не откладывай свою "мамку" на следующий год. Как говорится "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". :nm411:

Не Миша, главное во время остановиться... Сегодня видел несколько озер все во льду, сверху снег, который выдавил воду... Я не тороплюсь, если получится поймаю свою рыбу...:157: У меня в этом году уже первый берш пойман, на окуневом эльдорадо был несколько раз, к отводному приобщился и начал ловить на джерки, и даже поймал, хотя не ожидал!:157: Для этого лета лучшего и пожелать нельзя, это еще без эмоций всевозможных наших посиделок и порыбалок!:157:Я счастлив...:157:

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал выходной от рыбалок :blush: и во второй половине дня махнули с женой на наши Розливы, проводить летний сезон 2016 и встретить зимний 2017! 

На природе красота неописуема :079:, снег украсил унылый пейзаж поздней осени и было ощущение праздника!

Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 017.JPGПрощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 020.JPG Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 029.JPG, почти Новогоднего!

Разложили мангальчик,  разожгли костерок Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 002.jpg005.jpg , на воде Лепота:079:Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 014.JPGПрощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 025.JPGПрощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 028.JPG, так и хотелось пройтись Джерком

по зеркальной глади, эх зря лодку не взял :facepalm:.

Коньячек под шашлычек вкусно очень! Прощание с летом 2016 и встреча зимы 2017 006.jpg030.jpg016.jpg :P 

Когда больше нечего пить 012.jpg :facepalm: 

В выходные закрываю сезон открытой воды и до новых встреч всем уже на твердом льду :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика