Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Зверобой сказал:

Все было СУПЕР! Спасибо Саньку и его хозяйке жене. Коляну за исполнение песен,твой голос звучал не сомненно первым))) Кактотак,отдельно за легбез. Хочется повторять и повторять такие поездки.

Деник, я искренне рад за ваши Джерковые покидушки lights! По хорошему завидую этой дружной тусовке, ибо сам неоднократно с этими мальцами ездил в разные дали :26: 

P.S. Не будь я учителем, если не напишу  :16:  "легбез" словечко большевики придумали - обозначает ЛИКвидация БЕЗграмотности :4:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

"легбез" словечко большевики придумали - обозначает ЛИКвидация БЕЗграмотности :4:

Да да - а у него ее много :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Не будь я учителем

Женечка привет! Я видел ошибку,но уже отправил...а потом изменять не захотел.Спасибо что поправил!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Кто то тапочки оставил у меня)))

Саня наверное,это он "спецом" ну ты понял...!:39:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

А вроде ты в таких ходил)))

Неее у меня вообще тапок не было. Я ходил в твоих,как мне казалось!?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

Неее у меня вообще тапок не было. Я ходил в твоих,как мне казалось!?

Если не ваши, тогда надо спросить у жены, может и правда мои:39:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

Кто то тапочки оставил у меня)))

Не, у меня на месте все) даже трусы с бани забрал)) видать колюня решил вернуться)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Если не ваши, тогда надо спросить у жены, может и правда мои:39:

Короче, тапки сына, как оказалось))):48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Короче, тапки сына

Значит сын вернётся.:26:

Ссылка на комментарий

Еловик все пытался отдать, даже свое .... :facepalm:, внутренний голос говорил, да ну этих друзей не давали жизни ни нам ни соседям. Пусть все заберут и не возвращаются...., продолжает в приметы верить :7:.   Шутка конечно....наверное :61:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Саня, за котлеты платвиные спасибо, не пережили они даже ночь))

На Здоровье!

А мы пока  вчера в поезде в Питер ехали шашлык и курицу доедали, на жену жор нашел, видимо от того что курить нельзя, так она почти весь контейнер с жрачкой умяла, еще оливье просила, но я ей не дал))):48:

2 часа назад, Колян сказал:

Еловик все пытался отдать, даже свое .... :facepalm:, внутренний голос говорил, да ну этих друзей не давали жизни ни нам ни соседям. Пусть все заберут и не возвращаются...., продолжает в приметы верить :7:.   Шутка конечно....наверное :61:

 

У меня бабуля была сердобольная и всегда говорила, -"Мне чужого не надо, я лучше свое отдам"

От соседей вроде жалоб не было пока:48:, так что надо повторить, тем более мы с Саней не успели принять участие в вашей спевке)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Молодцы! Очень рад за вас! :26:

Саня Еловик, а тебе пора менять аватарку.

 

Поменяю когда 7-10+ возьму

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Поменяю когда 7-10+ возьму

7 десяток - это ты, брат, загнул. :7:. Тут одну то по несколько лет выжидать приходится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

7 десяток - это ты, брат, загнул. :7:. Тут одну то по несколько лет выжидать приходится.

Не 7штук по 10+:48: , а одну от 7 до 10+ :8:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

Не 7штук по 10+:48: , а одну от 7 до 10+ :8:

Знаю озеро, всего 604 км. (по контрабандистской дороге 540 км) от Новгорода. Там таких ещё есть. На следующий день после нашего отъезда, эстонцы на 9,200 поймали.

Прикрепленное изображение: image-0-02-04-ea25fdcc234e79665a89230a5701d49c26b2f4a359ffc2c3f321bab2707342b3-V.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Знаю озеро, всего 604 км. (по контрабандистской дороге 540 км) от Новгорода. Там таких ещё есть. На следующий день после нашего отъезда, эстонцы на 9,200 поймали.

 

Так и я знаю, уже к осени приманки присматриваю, тем более осталось всего то 4месяца )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Так и я знаю, уже к осени приманки присматриваю, тем более осталось всего то 4месяца )))

Про резину не забудь.

Ссылка на комментарий



С Деном обсуждали... Только джерки, только хардкор!!! Верим что когда нибудь покажем силу деревяшек относительно селикона))


Красавцы я с вами [emoji106]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика