Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня жаль , лоси не в тему бывают. Главное Елена что бы не пострадала, а метал это все наживное.

Согласен Дима их у нас последнее время много, на закрытии перед нами выбежал... Выправят машину, будет как новая... Главное, что с Еленой все нормально!

6 минут назад, этонетам сказал:

походу Димон был очень хорош:20: при мне сегодня говорил что не передали ему перьев, он не помнит реально !!! :7: это джерковые покидушки брат)))

Вот ужос то... Леня сказал, что у него еще перьев целый пакет, когда я Диме передавал... Куда Дик перья спрятал... там их было довольно много и утиных и вальдшнепиных... специально еще у друзей брал... засада.

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Надо Дика спрашивать. Он должен помнить.

Миша, Дима вместе с Диком походу их съели...:39:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, L_N сказал:

Согласен Дима их у нас последнее время много, на закрытии перед нами выбежал... Выправят машину, будет как новая... Главное, что с Еленой все нормально!

 

Страховщики не торопятся осмотр делать, только послезавтра, и еще не ясно, могут и тотал признать ( с их то расценками на ремонт), так то ей 8лет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Страховщики не торопятся осмотр делать, только послезавтра, и еще не ясно, могут и тотал признать ( с их то расценками на ремонт), так то ей 8лет.

Саша работа у них такая, по друзьям скажу, что оценку они опротестовывали через суд, и все у них получилось, времени занимает только много.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, L_N сказал:

Саша работа у них такая, по друзьям скажу, что оценку они опротестовывали через суд, и все у них получилось, времени занимает только много.

Паша, у меня нет денежной выплаты, а есть РЕМОНТ по направлению страховщика, всегда только так страховали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, у меня нет денежной выплаты, а есть РЕМОНТ по направлению страховщика, всегда только так страховали.

Понятно Саша, мне кажется твоя машинка неубиваемая,побегает еще столько сколько нужно...:26:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Еловик сказал:

Ехала за фурой по крестецкой дороге и лосиха выскочила там где ее не ждали(знаков нет) охотоведы сказали что из-за М11 тропы животных изменились.

Шура,искренне вам с Леной сочувствую! Машина зачастую становится частью семьи, верным другом и спутником, поэтому любые проблемы с ней всегда ранят автовладельца. Тем более такие серьезные последствия! Надеюсь страховка покроет ремонт и негативные впечатления со временем забудутся... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Даа, Саня. Еще придется штраф заплатить за нанесение ущерба дикой природе...

Не собираюсь, пусть страховщики платят. (КАСКО-ОСАГО) там 40 000ре по таксе, хотя ваши охотоведы сказали что штрафа не будет.

Ссылка на комментарий
В 28.05.2018 в 17:30, L_N сказал:

Ну ты Коля дал под штангу... Я Диме вместе с Диком отдал целый пакет крыльев, кневицкие товарищи тому свидетели.

Паша я спал долго и многое пропустил :6:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Колян сказал:

Паша я спал долго и многое пропустил :6:

Коля, нельзя столько спать- всю жизнь проспишь, даже не заметишь.:26: Надо зубастых ловить! Вчерась ловил, меня чуть вместе с лодкой не унесло, когда я ее поднимал, чтобы отнести к воде. Сегодня даже не рискнул, без вариантов. Деревья клонит до земли, ну и мы слегонца отдохнем.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Коля, нельзя столько спать- всю жизнь проспишь, даже не заметишь.:26: Надо зубастых ловить! Вчерась ловил, меня чуть вместе с лодкой не унесло, когда я ее поднимал, чтобы отнести к воде. Сегодня даже не рискнул, без вариантов. Деревья клонит до земли, ну и мы слегонца отдохнем.

Паша, просто Колян к Белорашке готовится , 9 часов рулить ведь, да и там силы нужны, для встреч с единомышленниками))), ну и с зубастыми мамками 10+

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Паша, просто Колян к Белорашке готовится , 9 часов рулить ведь, да и там силы нужны, для встреч с единомышленниками))), ну и с зубастыми мамками 10+

Хорошее дело! Организм наоборот бодрствовать надо готовить, опять же езда, встреча с единомышленниками и зубастыми... Организм потом сам спать не захочет.:26:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, L_N сказал:

Хорошее дело! Организм наоборот бодрствовать надо готовить, опять же езда, встреча с единомышленниками и зубастыми... Организм потом сам спать не захочет.:26:

Осталось всего 15 дней до отъезда:42:

Ну а пока буду довольствоваться ловлей на поплавок , потому как выехать,  пока машина в ремонте, никуда не смогу, значит будем драть леща со второго то числа)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Осталось всего 15 дней до отъезда:42:

Ну а пока буду довольствоваться ловлей на поплавок , потому как выехать,  пока машина в ремонте, никуда не смогу, значит будем драть леща со второго то числа)))

Саша, тебе через дорогу с маленькой лодкой перешел, и все море море твое...Тренировка и еще раз тренировка, какие поплавки- только джерки, не расслабляйся.:26:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша, тебе через дорогу с маленькой лодкой перешел, и все море море твое...Тренировка и еще раз тренировка, какие поплавки- только джерки, не расслабляйся.:26:

Не, от Джерков буду отдыхать, чтобы там все было как в первый раз)))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Не, от Джерков буду отдыхать, чтобы там все было как в первый раз)))

 

Неспортивно Саша, там ты уже не должен отдыхать, а быть с отточенной техникой, чтобы тройки, четверки, пятерки, пятнахи вылетали из воды без всяких шансов... А ты поплавок- это не наш метод..."Тяжело в учении, легко в бою"...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Неспортивно Саша, там ты уже не должен отдыхать, а быть с отточенной техникой, чтобы тройки, четверки, пятерки, пятнахи вылетали из воды без всяких шансов... А ты поплавок- это не наш метод..."Тяжело в учении, легко в бою"...

Не буду я ничего точить, вон Ден в том году второй раз Джерки держал и самую крупную на Джерки завалил там!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Не буду я ничего точить, вон Ден в том году второй раз Джерки держал и самую крупную на Джерки завалил там!

 

Не путай удачу и умение...,хотя смотри сам большой мальчик. Просто подготовленному легче будет махать большими буратинами, а так после первого дня все болеть будет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Не путай удачу и умение...,хотя смотри сам большой мальчик. Просто подготовленному легче будет махать большими буратинами, а так после первого дня все болеть будет.

У меня нет больших буратин, да и усталость тока в спине возникает(старость), но на этот случай пьяная проводка рулит:48:

Ссылка на комментарий

Тут пересмотрел Мишины отчеты за 2003 год по джеркам, тогда они были не интересны, сейчас зато взглянул по-новому... Очень много интересных вещей для себя почерпнул... :26:

2 минуты назад, Еловик сказал:

У меня нет больших буратин, да и усталость тока в спине возникает(старость), но на этот случай пьяная проводка рулит:48:

Садись два...:2: Как же ты такой неподготовленный едешь..., русский авось на соревнованиях может не проканать... Я всю зиму считай занимался чтением всего, что связано с джерком... добирал то, что мне было необходимо...Два из зимних заготовок выстрелили сразу, прошлогодний осенний, которые мне привезли совместными усилиями с подачи Саши(ЭтоНеТам) тоже выстрелил. И пусть, я ее не поймал, зато видел в очки с какой жадностью зубастая его атаковала... Проверил возможность использования джерков на быстром течении, джерки работают, причем результативно. Где бы еще накопать мильен, чтобы взять то что понравилось...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

 

Садись два...:2: Как же ты такой неподготовленный едешь..., русский авось на соревнованиях может не проканать...

Я очень подготовлен, у меня слайдер 12 есть:48: , Леша 76 говорил мамки его по самые не балуй заглатывают)))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Я очень подготовлен, у меня слайдер 12 есть:48: , Леша 76 говорил мамки его по самые не балуй заглатывают)))

Вот это правильно, главное, чтобы их не съели монстры, а то бери с собой еще удочку, когда съедят крайнего слайдера...:26:

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 09:17, алексей76 сказал:

. Всё красиво, автоклав Белорусский (NOVOGAS)

 

В 27.05.2018 в 09:03, RU XOXOL сказал:

Да я сам хожу все вокруг да около - хочу взять ,,,,

У мепня такой же,только побольше,пользую второй сезон,проблем нет! Привозил товарищ из Великих Лук,ценник был 4500р

Ссылка на комментарий

Сегодня развлекались с братом, очень ходовая и азартная рыбалка, щуки небыли, так что извините. Первый раз за форелью ездил, интересная рыбалка, не одна рыба не постродала, в приливе мелкий хариусишка.:7:

 

IMG_20180531_144730.jpg

IMG_20180531_163210.jpg

IMG_20180531_162709.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алексей76 сказал:

Сегодня развлекались с братом, очень ходовая и азартная рыбалка, щуки небыли, так что извините. Первый раз за форелью ездил, интересная рыбалка, не одна рыба не постродала, в приливе мелкий хариусишка.:7:

IMG_20180531_162709.jpg

Какая блесёнка смешнючая, действительно на какую-нибудь бабочку или жучка похожая. Иные мормышки тяжелее, наверное ? Лёлик, рад за твои позитивные эмоции :25:! Наверное радужка особо в таких речках и не вырастает, 200 граммов уже трофей... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика