Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Еловик

Флудилка Джерковиков

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Россомаха сказал:

Их бобер съел :7:

Кому там надо - есть два крыла !!!

012.JPG

Где забрать можно

11 часов назад, L_N сказал:

Дима, для Дика уже пакет с крыльями. Друзей тоже попросил, чтобы крылья не выкидывали.:26:

КАК БЫ ТЕПЕРЬ ЗАБРАТЬ?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Где забрать можно

КАК БЫ ТЕПЕРЬ ЗАБРАТЬ?

Дима, с большой долей вероятности в субботу, 5 мая, я поеду в Мошенское, тётушку на "летние квартиры" повезу. Ежели раньше не найдёшь оказию - я могу у Паши забрать 🙂

Поделиться сообщением

46 минут назад, Дмитрий71 сказал:

КАК БЫ ТЕПЕРЬ ЗАБРАТЬ?

До 20 мая уж точно заберешь)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Учитель сказал:

Дима, с большой долей вероятности в субботу, 5 мая, я поеду в Мошенское, тётушку на "летние квартиры" повезу. Ежели раньше не найдёшь оказию - я могу у Паши забрать 🙂

Женя,спасибо! Врят ли кто то раньше поедет. Забери если не сложно.

4 часа назад, Еловик сказал:

До 20 мая уж точно заберешь)))

Не факт...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Не факт...

Если даже ты не приедешь на Покидухи, то перья сами к тебе приедут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Еловик сказал:

Если даже ты не приедешь на Покидухи, то перья сами к тебе приедут.

Это да..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дмитрий71 сказал:

Где забрать можно

В Новгороде Великом :7:

тел 952  482  34 54 Игорь !!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Россомаха сказал:

В Новгороде Великом :7:

тел 952  482  34 54 Игорь !!!

Хорошо. район надеюсь западный?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Хорошо. район надеюсь западный?

Не надейся - Ивушки :48:

Поделиться сообщением

Не надейся - Ивушки :48:

Это жестоко

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий71 сказал:

Это жестоко

Через час буду на Ломоносова - можешь меня там поймать :7:

Поделиться сообщением

Только что, Россомаха сказал:

Через час буду на Ломоносова - можешь меня там поймать :7:

в мармеладе?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дмитрий71 сказал:

в мармеладе?

НЕТ - переулок Полевой 4 , НовгородАвто - вот там в 18 00 у шлакбаума !!!

Поделиться сообщением

НЕТ - переулок Половой 4 , НовгородАвто - вот там в 18 00 у шлакбаума !!!

ок

Поделиться сообщением

В 26.04.2018 в 19:03, Дмитрий71 сказал:

У нас тут уток полно. Дик каждое утро их вам загоняет. Скоро будут. Жди.

Дима, сегодня не удалось передаться с Женей крыльями. Он как раз из Боровичей выехал, а я только на охоту уехал. Как бы там ни было на покидухах, если не тебе то новгородским товарищам отдам.:26:

Поделиться сообщением

13 часов назад, L_N сказал:

Дима, сегодня не удалось передаться с Женей крыльями. Он как раз из Боровичей выехал, а я только на охоту уехал. Как бы там ни было на покидухах, если не тебе то новгородским товарищам отдам.:26:

Хорошо, Паша... Спасибо!

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 19:58, Хищник... сказал:

Саша я сам обожаю тоху 9.8 и мерк 15 с мультирулем. но поездив не один сезон с Лехой и Толяном на этой модели переубедил себя что есть нормальные моторы. за другие слова не скажу и раньше бы себе ни за что не взял китайца а сейчас по чему нет. проверил на себе. посмотри много на авито продают хайди бу? а не увидишь нету других полно. и скажу многие питерские пересели с тохи 9.8 на хайди. и продавать не собираются. 

Даже до авито не дошел тут появилось https://novfishing.ru/topic/4774-prodam-motor-hidea-99/

Поделиться сообщением

Саня Лешку вынуждают обстоятельства!!!
Он целый год ребенка лечит , а это высосало все и время и средства, он очень не хотел его выставлять на продажу поверь.так что твой пост очень не в тему, а я за свои слова обычно отвечаю и в рекламмах не работаю.

Поделиться сообщением

Пол набора забрали может кого вторая половина заинтересует
_20180521_173950.jpg
1500

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎05‎.‎2018 в 00:33, Хищник... сказал:

Саня Лешку вынуждают обстоятельства!!!
Он целый год ребенка лечит , а это высосало все и время и средства, он очень не хотел его выставлять на продажу поверь.так что твой пост очень не в тему, а я за свои слова обычно отвечаю и в рекламмах не работаю.

Дима, я не очень понял, зачем мой пост связывать с болезнью ребенка?, тем более я об этом не в курсе, а то со стороны это выглядит как будто я сарказмом занимаюсь на болезни.  Желаю скорейшего выздоровления ребенку Леши.

На Авито кстати достаточно предложенийhttps://www.avito.ru/rossiya?q=Hidea+9.9 , как и по другим моторам, да вообще сейчас предложение опережает спрос.

Поделиться сообщением

Дима, я не очень понял, зачем мой пост связывать с болезнью ребенка?, тем более я об этом не в курсе, а то со стороны это выглядит как будто я сарказмом занимаюсь на болезни.  Желаю скорейшего выздоровления ребенку Леши.
На Авито кстати достаточно предложенийhttps://www.avito.ru/rossiya?q=Hidea+9.9 , как и по другим моторам, да вообще сейчас предложение опережает спрос.

Саня если я написал значит так и есть, я не считаю тебя глупым человеком которому надо разжовывать !!! Написанное. На авито хуле ты мне выложил продажу салонами и кто новыми торгует? Я тебе писал про бу хидея. Что по сравнению с другим Китаем их почти нет. А ты меня сразу подьебнул на хуа даже на авито смотреть когда сам хозяин того про который я говорю что мотор заебе продает его. Лучше не начинай.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎05‎.‎2018 в 19:57, Хищник... сказал:

Саня если я написал значит так и есть, я не считаю тебя глупым человеком которому надо разжовывать !!! Написанное. На авито хуле ты мне выложил продажу салонами и кто новыми торгует? Я тебе писал про бу хидея. Что по сравнению с другим Китаем их почти нет. А ты меня сразу подьебнул на хуа даже на авито смотреть когда сам хозяин того про который я говорю что мотор заебе продает его. Лучше не начинай.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Дима, я про другое , зачем про болезнь было связывать? Все продают  или по обстоятельствам или потому что переходят на другой уровень, никто никогда не скажет что продает потому что говно , да и говорили мы про Хидеа в сравнении с японцами, а не с китайцами(не передергивай) и еще надо учитывать то какой рынок новых моторов в стране, даже если глянуть на наш форум, то Хидеа как то не рекламируется, поэтому сравнивать то что их мало продают б/у некорректно.

Больше всего продают б/у то , что больше всего покупают новое!!!

Мне лично все равно, каждый выбирает себе сам, ничего не имею против Хидея, если кому то нравятся, тем более ценник вкусный.

Поделиться сообщением

Дима, я про другое , зачем про болезнь было связывать? Все продают  или по обстоятельствам или потому что переходят на другой уровень, никто никогда не скажет что продает потому что говно , да и говорили мы про Хидеа в сравнении с японцами, а не с китайцами(не передергивай) и еще надо учитывать то какой рынок новых моторов в стране, даже если глянуть на наш форум, то Хидеа как то не рекламируется, поэтому сравнивать то что их мало продают б/у некорректно.
Больше всего продают б/у то , что больше всего покупают новое!!!
Мне лично все равно, каждый выбирает себе сам, ничего не имею против Хидея, если кому то нравятся, тем более ценник вкусный.

Саша давай про рыбалку. В с кем а с тобой даже ругаться не хочу. Поэтому просто забыл этот разговор. Захочешь у костра под стопочки продолжим.

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎05‎.‎2018 в 23:46, Хищник... сказал:

Саша давай про рыбалку. В с кем а с тобой даже ругаться не хочу. Поэтому просто забыл этот разговор. Захочешь у костра под стопочки продолжим.

А чего ругаться, когда нет предмета.:26:

А на счет костра, подтягивайся , хлопнем как в юности лимонадика 20180524_152733.jpeg, как раз дойдет!

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 21:41, ДАНДИ сказал:

По цвету чай похож на хорошую чачу. 

Процесс идёт , вторая партия на подходе.:7: 

IMG_20180526_151018.jpg

IMG_20180526_151218.jpg

IMG_20180526_172754.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу