Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Дмитрий71 сказал:

НА 3 ФОТО С зальтами слайдер 7. на 4 фото беби бастер.

Бастера в бронь.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Еловик сказал:

ЭЭЭЭ, это вы куда собрались то??? , я тоже с донками хочу посидеть ночку!

Планируем пробную вылазку в воскресенье. В субботу там дождь будет, а рыба, сам знаешь, после дождя клюёт. Поэтому в воскресенье. Присоединяйся. Снасти сегодня с Лёхой покупали. Намерения самые серьёзные.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Планируем пробную вылазку в воскресенье. В субботу там дождь будет, а рыба, сам знаешь, после дождя клюёт. Поэтому в воскресенье. Присоединяйся. Снасти сегодня с Лёхой покупали. Намерения самые серьёзные.

Миша, одним днем мне очень напряжно поэтому пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, одним днем мне очень напряжно поэтому пока воздержусь.

Пашу позови. Он одним днём привык уже со мной ездить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий71 сказал:

Сань, а 330 хватает? или больше бы взял?

Взял бы больше но либо нднд, либо на прицеп. 330 вполне для двоих хватает но удобно начинаетсч от 360 но там у вес такой что без прицепа я бы не дернулся. Сам же в моём корабле не раз был, вроде с тобой никогда не толкались и не цеплялись. Самое главное ты не сказал, под каким мотором будешь ходить? Если пятерка напиши я тебе завтра позвоню пару вариантов подскажу. Если 9.8 то 330 кайман забудь, я на 15 мерка пересел ибо 9.8 двоих еле тащит. Если 9.9( по честному 15) выбирай что хочешь главное по физике расчитай. Паельная лодка хороша , мне нравится твердое дно но чем она больше и чем она качественнее ( плотность пвх) тем она тяжелее и со ответстверно геморойннее в сборке- расборке. Если комплект эгоиста 9.8 это с запасом +330 с пвх потоньше чем у каймана самое оно. Если с напарником чаще, + мотор от 9.9то-  выше про каймана 360 за 15000 т.р очень вкусно звучит( только состояние смотреть надо) .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Взял бы больше но либо нднд, либо на прицеп. 330 вполне для двоих хватает но удобно начинаетсч от 360 но там у вес такой что без прицепа я бы не дернулся. Сам же в моём корабле не раз был, вроде с тобой никогда не толкались и не цеплялись. Самое главное ты не сказал, под каким мотором будешь ходить? Если пятерка напиши я тебе завтра позвоню пару вариантов подскажу. Если 9.8 то 330 кайман забудь, я на 15 мерка пересел ибо 9.8 двоих еле тащит. Если 9.9( по честному 15) выбирай что хочешь главное по физике расчитай. Паельная лодка хороша , мне нравится твердое дно но чем она больше и чем она качественнее ( плотность пвх) тем она тяжелее и со ответстверно геморойннее в сборке- расборке. Если комплект эгоиста 9.8 это с запасом +330 с пвх потоньше чем у каймана самое оно. Если с напарником чаще, + мотор от 9.9то-  выше про каймана 360 за 15000 т.р очень вкусно звучит( только состояние смотреть надо) .

Я так думаю, возьму лодку 330-340. мотор 9.9(15).

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Я так думаю, возьму лодку 330-340. мотор 9.9(15).

Дима, а ты когда все это брать собираешься?, до Белорашки или потом как нибудь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а ты когда все это брать собираешься?, до Белорашки или потом как нибудь?

до покидух Окуловских.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Пашу позови. Он одним днём привык уже со мной ездить.

Миша, я эти и следующие выходные (суббота и воскресенье) занят, на этих выходных дела. На следующих открытие охоты...:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

до покидух Окуловских.

Резво! Так а мотор то выбрал? видел Сузу 9.9 уже в 15ку переделана за 99 900 стоит в магазе плюс чехол, типа акция идет, я правда за ценами не слежу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Резво! Так а мотор то выбрал? видел Сузу 9.9 уже в 15ку переделана за 99 900 стоит в магазе плюс чехол, типа акция идет, я правда за ценами не слежу.

видел этот мотор. вроде у вас там на Савушкина. но сузу как то не очень.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

видел этот мотор. вроде у вас там на Савушкина. но сузу как то не очень.

Там еще Ямаха была за 112 вроде

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Там еще Ямаха была за 112 вроде

мерки еще были.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так они не раздушенные только были )))

ну там вроде как и не сложно. а так пока и 9.9 хватит..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий71 сказал:

ну там вроде как и не сложно. а так пока и 9.9 хватит..

Мерк 9.9 не рекомендую))) он 9.8 на самом деле и никогда до 15 не разрушится. 15 сил снята с производства или с поставок в Россию и стали к нам 9.9 поставлять под наши законы. Вес 9.9 мерка 1в один как 9.8 тохацу и кубиков столько же, и корпус 1 в 1 не отличишь только наклейки разные. 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2018 в 21:23, Дмитрий71 сказал:

Я так думаю, возьму лодку 330-340. мотор 9.9(15).

Бери Хайди как у Краснова и у Кобанета столько лет и без нареканий. Леха тебе поможет он ими занимается. и цена радует. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Хищник... сказал:

Бери Хайди как у Краснова и у Кобанета столько лет и без нареканий. Леха тебе поможет он ими занимается. и цена радует. 

Дим, какой Леха? что за Хайди?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Дим, какой Леха? что за Хайди?

Дак Лёша Краснов. бывший Red. Он ник сменил в ответ на америкосовские санкции и теперь просто Краснов. Жаль, что редко здесь появляется.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Дак Лёша Краснов. бывший Red. Он ник сменил в ответ на америкосовские санкции и теперь просто Краснов. Жаль, что редко здесь появляется.

Про Леху ,Я ПОНЯЛ. А он что моторами занимается?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Про Леху ,Я ПОНЯЛ. А он что моторами занимается?

Да не, вроде экскаваторами. А моторы, видимо, побочно. Просто у него хайди и он очень доволен. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да не, вроде экскаваторами. А моторы, видимо, побочно. Просто у него хайди и он очень доволен. 

Вот и я думаю....может и моторами теперь.?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Дим, какой Леха? что за Хайди?

да. вот и думай надо ли чаще пить :48: или больше ))))

Краснов, позвони ему , у него есть выход на эти моторы. и по цене нормально. мотор себя зарекомендовал отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика