Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2017 at 12:17, Хищник... сказал:

Леня друг спасибо, обнимаю и жму руку. :157:

BOVh9Gqs6_w.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, Борода сказал:

Никому не надо? Калькутта 251 - 5 тыр. Не моя, кореш московский продает.

Алексей Анатольевич мне надо, скинь номер карты я завтра после работы денег закину.:157: Хочу калькутту,:079: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Winn. сказал:

вот  тоже мб кому то пригодится

http://www.jerkbait.ru/forum/topic/5894-prodazhi/page__view__findpost__p__229958

PS:  рекламы ради не :nm446:

 

Я видел, вопрос в том есть ли разница в размере шпули 251 от 201в. 201в точно мало. А так у меня есть желание купить конквест301ТЕ, вес кати напрягает 325гр  ценник тоже. :facepalm::) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, этонетам сказал:

Дак обмыть то надобно по прибытию, зачем сезона дожидаться)))) а вообще у вас сезон считай и не закрывается, у вас есть речки которые всю зиму открыты, только погоду качественную дождаться ))

Во, точно!:nm420: Как выпить захотелось - так пошёл на речку комплект обмывать:nm069::nm448:  И так до тех пор, пока не поймаешь:facepalm: После поимки крока, комплект считается полностью обмытым, пора второй приобретать:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Во, точно!:nm420: Как выпить захотелось - так пошёл на речку комплект обмывать:nm069::nm448:  И так до тех пор, пока не поймаешь:facepalm: После поимки крока, комплект считается полностью обмытым, пора второй приобретать:nm448:

И причина в таком случае уважительная!!!!))) и регулярная. А на покидухах весной уже всех кроков в округе в лицо знать будет)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЮрКон сказал:

Во, точно!:nm420: Как выпить захотелось - так пошёл на речку комплект обмывать:nm069::nm448:  И так до тех пор, пока не поймаешь:facepalm: После поимки крока, комплект считается полностью обмытым, пора второй приобретать:nm448:

Юра, пока не чем кидаться..:facepalm:. Боезапас еще к Диме(Хищнику) не пришел ... Остается привязывать свинец и кидать на лед...Где то я уже это видел...:facepalm: Все реки у нас во льду... рано еще.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Юра, пока не чем кидаться..:facepalm:. Боезапас еще к Диме(Хищнику) не пришел ... Остается привязывать свинец и кидать на лед...Где то я уже это видел...:facepalm: Все реки у нас во льду... рано еще.:157:

Привяжи брусок грамм на 100, выйди во двор и кидай, кидай, кидай :nm420: К весне техника заброса будет отработана на отлично. А то придёшь на воду, где о проводке надо думать, а у тебя то недолёт, то борода (не Лёха), и голова о другом болит :nm411:

Кстати, джерки одинакового веса, но разной формы летают по разному. Так что и с брусочками можно пофантазировать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Все реки у нас во льду.

К нам приезжай. Реки текут, джерков дадим разных, да и комплект  обмывать в кампании веселее. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Привяжи брусок грамм на 100, выйди во двор и кидай, кидай, кидай :nm420: К весне техника заброса будет отработана на отлично. А то придёшь на воду, где о проводке надо думать, а у тебя то недолёт, то борода (не Лёха), и голова о другом болит :nm411:

Миша, представил как это будет выглядеть.:facepalm: Выхожу я значит на школьный стадион на лыжах, потому как снега там по колено, и начинаю кидаться брусочками...:facepalm: Думаю, через сколько минут за мной приедет неотложка и повезет на Мызу или, что ближе в Корыстынево.:facepalm: Время есть, торопиться не буду, как только сойдет снег и растает лед, найду укромное озерко, коих у нас достаточно, и поиграю в поймал-отпусти. Заодно под весенним солнцем и обмою в бою комплект.

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

К нам приезжай. Реки текут, джерков дадим разных, да и комплект  обмывать в кампании веселее. 

Хорошая идея Юра! Заодно и проводку поставим, как надо.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, представил как это будет выглядеть.:facepalm: Выхожу я значит на школьный стадион на лыжах, потому как снега там по колено, и начинаю кидаться брусочками...:facepalm: Думаю, через сколько минут за мной приедет неотложка и повезет на Мызу или, что ближе в Корыстынево.:facepalm:  

Ну-у, не знаю...За мной никто не приехал, когда я зимой в сугробах учился нахлыст бросать. Люди останавливались, смотрели, снимали меня на мобилу, но не видел чтобы звонили. Спрашивали - "Клюёт?" , Я им говорю - "Перестало". Видимо и так знают, что я на учёте у неврипитолога состою, посёлок то маленький. Зато, помню, весна пришла, я первый раз пошёл на речку и сразу хариуса на мушку поймал. Так что, я бы не удержался, запулил бы куда-нибудь :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ну-у, не знаю...За мной никто не приехал, когда я зимой в сугробах учился нахлыст бросать. Люди останавливались, смотрели, снимали меня на мобилу, но не видел чтобы звонили. Видимо и так знают, что я на учёте у неврипитолога состою, посёлок то маленький. Зато, помню, весна пришла, я первый раз пошёл на речку и сразу хариуса на мушку поймал. Так что, я бы не удержался, запулил бы куда-нибудь :facepalm::nm448:

Да, да... В особенности, когда они каждый год наблюдают, когда ты стрекоз ловишь для язей...:facepalm: Думают-это уже не излечимо...:157: Они же не знают, каких ты мордатых оковалков ловишь. :079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Да, да... В особенности, когда они каждый год наблюдают, когда ты стрекоз ловишь для язей...:facepalm: Думают-это уже не излечимо...:157: Они же не знают, каких ты мордатых оковалков ловишь. :079:

Они много чего не знают, зато некоторые относятся с осторожностью :nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Они много чего не знают, зато некоторые относятся с осторожностью :nm038:

Люди злые, каждый думает в меру своей распущенности, тем более в малых поселках и городах, где судачить не о чем, но иногда можно раздуть из мухи слона. Нашел тут прикольное видео, как зимой ловят на джерки... Пробовали вот так?

Ссылка на комментарий

У меня были и Маша, и Даша. И удилка зимняя курковая была, и мультик был. Одну зиму пытался поупираться. Вроде, даже поклёвка была. Потом Машу в балыше оторвал. А следом и Дашу. Было это на Полобже, от дома далеко, а других снастей не было (я же упираться поехал). Так я в сердцах удилку эту вместе с катушкой зашвырнул в береговые кусты и потопал домой. Может, потом кто и нашёл :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

У меня были и Маша, и Даша. И удилка зимняя курковая была, и мультик был. Одну зиму пытался поупираться. Вроде, даже поклёвка была. Потом Машу в балыше оторвал. А следом и Дашу. Было это на Полобже, от дома далеко, а других снастей не было (я же упираться поехал). Так я в сердцах удилку эту вместе с катушкой зашвырнул в береговые кусты и потопал домой. Может, потом кто и нашёл :nm448:

Прикольно Миша, ты об этом не говорил.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Прикольно Миша, ты об этом не говорил.:facepalm:

Я об этом отчёты писал, уже не помню год :facepalm: А не говорил, потому что у меня это не отложилось.:nm411:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, L_N сказал:

 начал понимать даже шведский, если немного выпью пива.:facepalm:

 

14 часа назад, ЮрКон сказал:

 

После коньячка скоро заговоришь на шведском :nm448:

 

12 часа назад, алексей76 сказал:

:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

 

Во, видишь, о чем я говорил. Лёха  давно в джерке, по английски уже шпарит.  Маски, маски.  У меня пока Щуки :nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЮрКон сказал:

Во, видишь, о чем я говорил. Лёха  давно в джерке, по английски уже шпарит.  Маски, маски.  У меня пока Щуки :nm448:

Причем самое прикольное Юра - musky  в переводе- мускусный, получается набор слов, по английски щука -это pike. Американцы они всегда были немного того, что с них взять, нация авантюристов и разбойников разных мастей.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Самое прикольное то, что у этих авантюристов и разбойников в середине прошлого столетия рыба практически кончилась, особенно в Великих озёрах. Но, им ума хватило что-то предпринять, стали рыбу отпускать. Теперь там трофейная рыбалка, пожалуй самая-самая. Наш же российский менталитет не позволяет нам рыбину выпустить, пока я не наемся. А не наемся я никогда. :facepalm:"Я" это условно. И всё это опустошение происходит с дикой скоростью, прямо на глазах :blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Американцы они всегда были немного того, что с них взять, нация авантюристов и разбойников разных мастей.:facepalm:

Да, Есенин очень правильно подметил это:079:

Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она-Мировая биржа!
Вот они — подлецы всех стран.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика