Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Настоящая каша джерковиков гречневая с тушенкой.26.gif

 

Джерковикам вообще по уху что есть, лишь бы мяса и водки хватало))[emoji481]

Ну некоторым еще и клюквы[emoji3] [emoji3] [emoji3]

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Еловик сказал:

Сегодня бросил Джерк, а он на льду оказался, думал, сейчас свалится со льда и поклевка будет, типа щука на кромке стоит и пасет-что со льда свалится)))

Мелкие озерки во льду... Сегодня был в Боровичах на вьезде есть маленькая лужа, а на ней лед.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Настоящая каша джерковиков гречневая с тушенкой.:26:

Ну это на закусь:48: , а вот на завтрак-Пшеничка!

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Ну некоторым еще и клюквыemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Да, а с клюквой нынче туго было)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Джерковикам вообще по уху что есть, лишь бы мяса и водки хватало))emoji481.png

Ну некоторым еще и клюквыemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Это точно, но клюква- это как сыр для "Рокки" из мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь".

 

Ссылка на комментарий

А где то на Белорусской земле тем временем наши Друзья отмечали Днюху Игоря 8524aae31925.jpg

и про рыбу тоже не забывали!!!

Молодцы!!! за 200км от дома собрались!!!

180befd0bcf2.jpgb505a7ea3c20.jpgc801dfdd2691.jpg

 

Ссылка на комментарий

У нас уже подмораживает -5, обещают до-7 сегодня! Да, сегодня увидел зимнее солнышко!, аж руки сразу к пешне потянулись :48: 

Сейчас зимние звезды на небе!

Консервирую летние снасти потихоньку и завтра начну зимнее собирать, чтобы под рукой все было, а то не равен час через неделю сезон откроется:42:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

У нас уже подмораживает -5, обещают до-7 сегодня! Да, сегодня увидел зимнее солнышко!, аж руки сразу к пешне потянулись :48: 

Сейчас зимние звезды на небе!

Консервирую летние снасти потихоньку и завтра начну зимнее собирать, чтобы под рукой все было, а то не равен час через неделю сезон откроется:42:

На следующей неделе обещают до -20, так ведь врут наверное...:16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

На следующей неделе обещают до -20, так ведь врут наверное...:16:

Это очень холодно, нам бы чтобы лед был и до-5, а то водка в глотку не полезет:48:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Еловик сказал:

Это очень холодно, нам бы чтобы лед был и до-5, а то водка в глотку не полезет:48:

Водка не знаю, а вот конъяк и вискарь при минус 25 пробовал, становятся как масло...:26: Вкусовые качества ни капли не теряются.:2:

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла инфа с Рыбинкм. Распечатали сегодня Новинский залив. Лёд 7см. :25: Помнится в 16-м мы с ЮрКоном там  (в этом Новинском заливе) не плохо открылись по окуню. Вот фотка с того раза.

Le_8HiSCEHw.jpg

Это я к тому, что в Черепе вся неделя морозная и нефиг дома сидеть. Предлагаю в субботу вояж на Рыбинку, а там и посмотрим полезет ли водка в горло или не полезет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

Водка не знаю, а вот конъяк и вискарь при минус 25 пробовал, становятся как масло...:26: Вкусовые качества ни капли не теряются.:2:

На рыбалке нельзя пить, замёрзнете :7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

На рыбалке нельзя пить, замёрзнете :7:

Ну не знаю, у меня практически всегда малек коньячка в кармане лежит, так на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Ну не знаю, у меня практически всегда малек коньячка в кармане лежит, так на всякий случай)))

Это не всякий случай - это ОТКРЫТИЕ :42: Так что, гоноши Пашу и собирайтесь. Рыбу поискать придётся, но то, что будет безопасно - уверен.

Вот сегодняшняя фотка из Череповецкой группы ВК. Скромно, но просто надо поискать.

GCCyGtQfR7U.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это не всякий случай - это ОТКРЫТИЕ :42: Так что, гоноши Пашу и собирайтесь. Рыбу поискать придётся, но то, что будет безопасно - уверен.

Миша ты же знаешь- это не мой лед, я пас... Я по первому льду принципиально не хожу, есть нехороший опыт. Вот будет сантиметров 15-20 тогда соберусь. Кормить рыбу никак не хочется.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Миша ты же знаешь- это не мой лед, я пас... Я по первому льду принципиально не хожу, есть нехороший опыт. Вот будет сантиметров 15-20 тогда соберусь. Кормить рыбу никак не хочется.

Правильно Паша, у нас есть жены и дети любимые :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Миша ты же знаешь- это не мой лед, я пас... Я по первому льду принципиально не хожу, есть нехороший опыт. Вот будет сантиметров 15-20 тогда соберусь. Кормить рыбу никак не хочется.

Ах да, я и позабыл. Ладно, Паша, не переживай, синегубы никуда не денутся :26: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ах да, я и позабыл. Ладно, Паша, не переживай, синегубы никуда не денутся :26: 

Это точно... Сейчас синегубы нагуляются- будет самое то!:26: Вот тогда я и приеду к тебе в гости, может опять посидим с Лешей как в прошлом году.:26:

240320184677.jpg.ea576a209ce8339a4494b7fa4fd8f072.jpg

240320184679.jpg.beac92a5c82e6e4a8ef60443ebc580ef.jpg

240320184680.jpg.a9348f8fa043943bcddd9838fd0ece45.jpg

240320184681.jpg.803e431dd3dbdf487d99647dd62d7d41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Это точно... Сейчас синегубы нагуляются- будет самое то!:26: Вот тогда я и приеду к тебе в гости, может опять посидим с Лешей как в прошлом году.:26:

Конечно, посидим! :26:В этом годе синегубов очень много будет. Их стоянки (много стоянок) обнаружены на затопах - за день все не проверить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Конечно, посидим! :26:В этом годе синегубов очень много будет. Их стоянки (много стоянок) обнаружены на затопах - за день все не проверить.

Заметано!:26: Немного клюквы все же припрятал, надо еще и от себя спрятать- пусть настаивается.:7:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, L_N сказал:

Это точно... Сейчас синегубы нагуляются- будет самое то!:26: Вот тогда я и приеду к тебе в гости, может опять посидим с Лешей как в прошлом году.:26:

240320184677.jpg.ea576a209ce8339a4494b7fa4fd8f072.jpg

240320184679.jpg.beac92a5c82e6e4a8ef60443ebc580ef.jpg

240320184680.jpg.a9348f8fa043943bcddd9838fd0ece45.jpg

240320184681.jpg.803e431dd3dbdf487d99647dd62d7d41.jpg

Красота, да еще компания хорошая, я тоже хочу))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДАНДИ сказал:

Конечно, посидим! :26:В этом годе синегубов очень много будет. Их стоянки (много стоянок) обнаружены на затопах - за день все не проверить.

Когда планируется?:2:

Ссылка на комментарий

Данди я только за, кто бы отвез)?

Был у Паши в деревне, холодно у вас тут))))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика