Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Уступаю тебе право первого просмотра :nm420:

А если понравится? Да ещё и цена не озвучена...

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Еловик сказал:

Так бери:nm420:, это не мой вариант.

Ты ж его (в смысле спин) не видел, а говоришь не мой вариант... У меня для мелкоджерков палка БасПара - палка огонь, с кармой...:facepalm: На первой же рыбалке разловил двумя или тремя зубастыми...:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Ты ж его (в смысле спин) не видел, а говоришь не мой вариант... У меня для мелкоджерков палка БасПара - палка огонь, с кармой...:facepalm: На первой же рыбалке разловил двумя или тремя зубастыми...:157:

Паша, так и ты не держал его, а говоришь что палка-огонь, собственно не мой вариант в том плане что тест не мой, мне надо что нибудь от 25-30-до 100гр.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Паша, так и ты не держал его, а говоришь что палка-огонь, собственно не мой вариант в том плане что тест не мой, мне надо что нибудь от 25-30-до 100гр.

Я эту палку по-моему подержал, когда рассматривал на осенних покидушках Лешины палки... Леша скажет так или нет.

Тебе меньше нужен тест Саша... Зная, что ты будешь кидать слайдеры десятку и второй бастер, зачем тебе тест под сотню... тебе максимум до 80 ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Тебе меньше нужен тест Саша... Зная, что ты будешь кидать слайдеры десятку и второй бастер, зачем тебе тест под сотню... тебе максимум до 80 ...:facepalm:

Так запас беру исходя из того что производители часто завышают  тест, а на деле выходит грамм на 20-30 меньше:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так запас беру исходя из того что производители часто завышают  тест, а на деле выходит грамм на 20-30 меньше:nm420:

Или больше, надо курить тему по форумам.:facepalm: Я точно знаю, что на моей баспаре можно швырять до 50, хотя по тесту 7-28. На крайних весах она начинает проваливаться, с агатом эта тема закрылась до 100 с копейками граммов, а теперь со Шварцем можно и больше попробовать...:facepalm: Гонка вооружений...:facepalm:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Если Сани не понравится, то я за ним, на просмотр.

Эту палку не продаю,  посмотреть без проблем. 

Ссылка на комментарий
Эту палку не продаю,  посмотреть без проблем. 

А... Это была просто рекомендация. Ну тоже спасибо! Будем иметь ввиду.

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

[quote post="254988" timestamp="1519068236" name="Еловик" userid="2414"как проверить титан :nm420:

Завяжи узел и развяжи он не должен лопнуть или согнуться а быть как изначально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот,тройники поменял..В один момент до чего вошел во вкус что по три тройника начал вешать на джерк)))) Теперь бы ещё поводками путевыми обзавестись и можно сказать что к сезону готов.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Зверобой сказал:

Теперь бы ещё поводками путевыми обзавестись и можно сказать что к сезону готов.

Такая же тема. Только поводками разжиться нужно.

Всем привет :45:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Зверобой сказал:

Теперь бы ещё поводками путевыми обзавестись

 

4 часа назад, Краснов сказал:

Только поводками разжиться нужно.

Может гуру где будут заказывать и я бы подписался,,,

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

 

Может гуру где будут заказывать и я бы подписался,,,

Гуру будут делать сами...как бы отжать?!)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий71 сказал:

Такая проволока имеется, кому надо. дам.

Тем более, у тебя нержавейка! :25:  Единственное, что кольца заводные под такие поводки ставить нужно. Но, по моим наблюдениям, на жёстком поводке джерк " выгулять" намного легче. Единственный минус - гнётся, выравнивать нужно периодически. 

Кстати, можно и застёжку на такой поводок поставить, уйти от колец.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Тем более, у тебя нержавейка! :25:  Единственное, что кольца заводные под такие поводки ставить нужно. Но, по моим наблюдениям, на жёстком поводке джерк " выгулять" намного легче. Единственный минус - гнётся, выравнивать нужно периодически. 

Кстати, можно и застёжку на такой поводок поставить, уйти от колец.

Хорошый материал, есть и поболе либров. Примесь титана в нем поэтому не сильно гнется. Лёгкий , сильно на игру джерка не повлияет ( как проволка например) 9 метров-200р

IMG_20180208_121540.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

не сильно гнется.

Сань, вот в том то и фишка. Лично моё наблюдение - с жёстким поводком "дёрг" другой по сути, более дерзкий. что ли. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Сань, вот в том то и фишка. Лично моё наблюдение - с жёстким поводком "дёрг" другой по сути, более дерзкий. что ли. 

Ещё раз примесь титана. Он жёсткий как проволока но можно и колечком скрутить и при этом он обратно более или менее прямой встанет. Из за того что примись титана он не заламывается и если в борьбе щука его деформируется - руками обратно спокойно выравнивается. И того он жёсткий и рычаг для глайдов он даёт норм))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Хорошый материал, есть и поболе либров. Примесь титана в нем поэтому не сильно гнется. Лёгкий , сильно на игру джерка не повлияет ( как проволка например) 9 метров-200р

IMG_20180208_121540.jpg

Хде мона посмотреть и купить,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Ещё раз примесь титана. Он жёсткий как проволока но можно и колечком скрутить и при этом он обратно более или менее прямой встанет. Из за того что примись титана он не заламывается и если в борьбе щука его деформируется - руками обратно спокойно выравнивается. И того он жёсткий и рычаг для глайдов он даёт норм))

Вот я про рычаг и толкую. Честно сказать, с флюриком как - то не срослось. С железякой поклёвок в разы больше. А по поводу материала - цена тоже значение имеет. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, RU XOXOL сказал:

Хде мона посмотреть и купить,,,

Рыболов профи на звездной. Мы на выставку катались, заехали по мелочам закупиться

Ссылка на комментарий
9 часов назад, RU XOXOL сказал:

не Ближний свет:32:,,, как говорят в Одессе:35:,,,

Россомаху попроси, ему близко подъехать в Питере

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика