Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2017 в 23:00, Хищник... сказал:

ебя же не было на Заозерье, когда в баню гоняли))))

я наслышан))) :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Еловик сказал:

Решил сейчас свой Шварц убрать на зиму, а колено так присохло что не вытащить:smile14:

Саша, я в шоке... ты не разбираешь инструмент после использования?:facepalm: Я всегда полностью разбираю, а если был в дождь или намочил - обязательно сушить...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, я в шоке... ты не разбираешь инструмент после использования?:facepalm: Я всегда полностью разбираю, а если был в дождь или намочил - обязательно сушить...:facepalm:

Разбираю только когда перевозить надо:nm420:

Может в воду окунуть чтобы отсохло:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Разбираю только когда перевозить надо:nm420:

Может в воду окунуть чтобы отсохло:nm038:

Сходи с ним в баню и мылом терни...:157:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни привет. В соседней ветке идёт очередная дискуссия, не о чём,(опять хапуг дрючат).:D Мы пойдём другим путём. Зверобою от нашего коллектива скромный подарок за отпущенные трофеи.:157:

4eca2310d6ba.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Парни привет. В соседней ветке идёт очередная дискуссия, не о чём,(опять хапуг дрючат).:D Мы пойдём другим путём. Зверобою от нашего коллектива скромный подарок за отпущенные трофеи.:157:

4eca2310d6ba.jpg

Ойй...парни ОГРОМНОЕ вам всем спасибо! И совсем не скромный подарок,уверен,что этот джерк принесет не мало трофеев!!!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Парни привет. В соседней ветке идёт очередная дискуссия, не о чём,(опять хапуг дрючат).:D Мы пойдём другим путём. Зверобою от нашего коллектива скромный подарок за отпущенные трофеи.:157:

 

Лёша, офигенно! :079: Уважуха :157:

2 часа назад, Зверобой сказал:

Ойй...парни ОГРОМНОЕ вам всем спасибо! И совсем не скромный подарок,уверен,что этот джерк принесет не мало трофеев!!!

 

Дэн, я сам в шоке, но ты заслужил :nm228: :157: Бастер - джерк на все времена,  Отличеый подарок! :079:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Мы пойдём другим путём. Зверобою от нашего коллектива скромный подарок за отпущенные трофеи.:157:

Вот Красава:079: , правильный путь!, я думаю надо на форуме номинацию учредить за отпущенные трофеи, страна должна знать своих героев в лицо:nm420:

Ссылка на комментарий

А я вот заметил,чаще работают подаренные джерки. А те что сам купил пока молчат. Давайте обмениватся приманками.:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зверобой сказал:

А я вот заметил,чаще работают подаренные джерки. А те что сам купил пока молчат. Давайте обмениватся приманками.:facepalm::157:

ну не скажи,ключик подберешь клюнет и на покупнои

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Лёша, офигенно! :079: Уважуха :157:

Миша согласен на все сто! Алексей молодчага, красивый подарок!:157: Денис красава- всех в этом году уделал и показал вектор развития!:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

чего то не открывается

С Наступающим Новым годом Саня!!! И ВСЕХ ДЖЕРКОВИКОВ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья джерковики! Поздравляю вас с Наступающим. Здоровья вам и вашим близким, творческих идей, незабываемых встреч с пятнистыми дамами. И воплощения МЕЧТЫ! :157:

"Мечтатель" :nm420:

 

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым Годом друзья! Пусть 2018 принесет каждому желанный трофей! :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

С наступающим Новым Годом друзья! Пусть 2018 принесет каждому желанный трофей! :nm420:

С наступающим Новым 2018 годом!:157: Пусть джерки рулят и в год собаки! Счастья, здоровья и НХНЧ!:157:

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю все наше Джерковое Братство с Наступающим Новым Годом!!! Пусть наше увлечение живет и процветает, а количество больных:facepalm: растет год от года:nm420:

С большим теплом вспоминаю наши совместные Покидушки, они греют душу!!! :157::157::157:

 

IMG_3737-23-05-17-02-09_thumb_JPG_be05b176895dcca2796d01ca428a0d19.jpgDSCN1867_thumb_JPG_32840271c0cd6efd77a072a7cfa89edb.jpgDSC_0331_thumb_JPG_ec606f823318044d77567ac4f18f5273.jpg0_16e3ba_40458122_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не джерковик, а всего лишь сочувствующий, но с удовольствием поздравлю своих друзей с Новым годом!!!! Всего самого доброго, ребята! А еще злых поклёвок, крепко натянутых шнуров и матёрых пойманных щук!!!

Ссылка на комментарий
В 01.01.2018 в 12:24, Учитель сказал:

Я, конечно, не джерковик, а всего лишь сочувствующий, но с удовольствием поздравлю своих друзей с Новым годом!!!! Всего самого доброго, ребята! А еще злых поклёвок, крепко натянутых шнуров и матёрых пойманных щук!!!

Женя,в душе Ты Джерковик!!!  С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий71 сказал:

Женя,в душе Ты Джерковик!!!  С Новым годом!!!

Ну где то очень глубоко....:P.....как и я.....:nm420:. А потом они из нас кааак прыгнут!!!! :nm038::nm228:  эттто что то!!!! :nm448: Вобщем ,с Наступившим !!! :157:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

Ни ради флуда, сегодня проезжал специально мимо ближайших трех луж- никого, лед оторвало. По реке Перетне идет ледоход, она вспухла. Вокруг пахнет весной. Пока курил около дома, ты не поверишь, видел скворцов... сначала не поверил, но точно- клюют рябину...:facepalm:

 

13 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, так я с тобой и не спорю. У вас весна, а у нас как обычно - зима :facepalm:

Каждый видит то что ему больше всего хочется видеть, а тем паче у Паши взгляд особенный, он и то, чего нет, замечает:nm448:

 

Я вот сейчас в Питере, тут снегом и не пахнет, даже песочница во дворе вскрылась:nm038:, разве что дети только не играют, а при этом всего в километрах 60:nm420: народ дерет окуня на Ладоге со льда:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика