Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, съезди на легке на карьеры и дёрни скромную пятёру. Поставь жирную точку в уходящем сезоне. А то как то грустно ты упаковываешься. :nm420:

Во смотрю выше и Саня Еловик заскучал. Паша, бери Еловика и дуй на карьеры :157:

Все Миша, принял мужественное решение.:facepalm: Жирную точку я уже поставил на своей луже. Упаковал спины и до весны. На выходные упакую эхолот и летние приманки, пора останавливаться. Буду готовиться к зиме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все идёт к тому что,сезон по открытой воде закрываю. Всю ночь снег в Новгороде,легкий минус 3,и так думается на карьере каша плюс забереги. НО,если что,снова на воду!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Все идёт к тому что,сезон по открытой воде закрываю. Всю ночь снег в Новгороде,легкий минус 3,и так думается на карьере каша плюс забереги. НО,если что,снова на воду!

Да, вопрос с продолжением Джерковой рыбалки отпал, так что буду ждать льда :facepalm:

В Питере также выпал снег.

 

Ссылка на комментарий

Зверобой съешь ты уже эту пятеру Ей уже достало клевать)))))

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

Все идёт к тому что,сезон по открытой воде закрываю. Всю ночь снег в Новгороде,легкий минус 3,и так думается на карьере каша плюс забереги. НО,если что,снова на воду!

да ладно . а оттачивать мастерство . да и этой пятерке без тебя скучно будет :nm420:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Хищник... сказал:

Зверобой съешь ты уже эту пятницу. Ей уже достало клевать)))))

Моя "пятница" должно весить минимум десятку!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Моя "пятница" должно весить минимум десятку!:facepalm:

Смотри ты меня раздразнишь)))
Сьезжу на обеде за ней)))
Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 18:38, Хищник... сказал:

Сьезжу на обеде за ней)))

Не спалось ---- с утра стартую на карьеры,,,

По приезду выяснилось - вода есть, заберег из снежной каши не везде и не критичен,,,

Расчехлился и в бой,,, ни прошло и 15 минут, мимо меня продифилировала щучка - на вскидку под метр ростом,,,

Танцы с бубном результата не дали да и ветер развернулся - ловить стало не камильФо,,,, перехожу в другое место и вот она красавица на 2,5 кг ,пробиваясь сквозь шугу - следует на фото сессию ,,,  размер ни мамошный - решено забрать,,, После опять начались танцы и смена приманок, но в итоге на того же Бомбера получаю шикарную поклевку и после секундных рывков - сход приличной рыбы,,,

 Спасибо за внимание -" Джерки рулят",,,

Ссылка на комментарий

Заряженные Джерки, продолжают работать.Спешите приобрести. Осталось не много.

Отправлено с Tiger через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

ещё пять человек купали воблеры, без поклёвок. уехал 15.30 А Саша (Хохол) молодец!!!  да, видел выход крупной щуки за мальком 4-5м. от берега

Ссылка на комментарий

Сегодня снова поехал с утра, поклёвок не было, но к берегу в ноги двух красавиц привёл, обе крупные, пришли за свипером 12 проводка без пауз. В углу вокруг камня человек 5-6 с воблерами и джигом всё пытаются щуку Зверобоя поймать, разговоров о ней много. Кольца не критично но обмерзают, и ледяная паутинка где нет ряби на воде на глазах растёт.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, крот-9 сказал:

к берегу в ноги двух красавиц привёл,

Зрелище я вам скажу не для слабо нервных,,, меня вчера даже чутку потряхивало ,,,

Ссылка на комментарий
Зрелище я вам скажу не для слабо нервных,,, меня вчера даже чутку потряхивало ,,,

Береги сердце, завязывай, а лучше не начинай))))))
Ссылка на комментарий
20 минут назад, крот-9 сказал:

обе крупные,

Евгений,а фото не сделал? хотелось бы в "лицо" глянуть...так-сказать в глаза,изменницам!:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Береги сердце, завязывай, а лучше не начинай))))))

Да, в этом виде ловли умиротворённое созерцание природы не прокатит. Надо быть готовым к любым неожиданностям и не расслабляться. Валидол может и не помочь. :nm430:

Ссылка на комментарий

Чем чаще мы их ( участницу ИГРЫ и наши джерки знакомить будем) тем больше ОНА нам доверять и радовать будет. Денис, у вас любовь, весной всё ей сам выскажешь.

Ссылка на комментарий

Кто 200 грамм не пил тот не джерковики)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Кто 200 грамм не пил тот не джерковики)))

Дима,это не столь важно...:nm420: А ваще...наливай!:P

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Кто 200 грамм не пил тот не джерковик

Че намекаешь на вступительные или на "слабо" берешь :nm430:,,,

 

Ссылка на комментарий
Дима,это не столь важно...:nm420: А ваще...наливай![emoji14]

Важно. И 200 гр важно и болото проити важно, в джерке все важно, а сила духа на первом месте. Вон Паша еще и джерковики не был а уже принят был тяжко было но и болото прошел и горючку пил.
Че намекаешь на вступительные или на "слабо" берешь :nm430:,,,
 

Как минимум на покидушках отметиться надо)))
Если на утро ноги из палатки не торчат или вообще одна почти в костре. А лучше из тумана на моторе между свай, и в поиск товарищей потеряных ночью)))) а на рыбалку лодки через дорогу . то поэзии не понять))))))

Забыл про трактор вытащить из болота)))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Хищник... сказал:


Важно. И 200 гр важно и болото проити важно, в джерке все важно, а сила духа на первом месте. Вон Паша еще и джерковики не был а уже принят был тяжко было но и болото прошел и горючку пил.

Дима, я до сих пор под впечатлением от Алексея, сколько же у него здоровья. В первый день несколько раз по болоту туда сюда, ночь он практически не спал. На следующий день до берега и обратно, а потом еще за нами за всеми на уборку... Молодца, когда в строю такие сильные люди, самому хочется подтянуться.:157: Или Миша, как в прошлый раз, со спиной, корячил трактор (бегемота) из болота... Хвойнинскими парнями гвозди можно загибать.:157:

Вспоминать всегда здорово! Леша Краснов здорово снял!

Ссылка на комментарий

А у Эдика вообще кратко и емко получилось... В тот раз я вообще без задних ног был... Но командный голос Димы (Хищника) поднимет и мертвого в поход...

 

А Саши(ЭтоНеТам) деликатесы ... это вообще без слов...:157: Сама атмосфера и дух единства, ради этого стоит приезжать и собираться снова и снова!:157:

Ссылка на комментарий

Паша молодец, есть что вспомнить
, тебя же не было на Заозерье, когда в баню гоняли))))
Вот там было что снимать)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Паша молодец, есть что вспомнить
, тебя же не было на Заозерье, когда в баню гоняли))))
Вот там было что снимать)))

Каждый раз джерковые покидушки особенные.:079::157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика