Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Я уже готов вместе всем собраться. Скукота настала хочу всех увидеть, байки потравить!


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Николай чисти блесенки пока, скоро на лед)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Можно и налимов :facepalm: половить на джерковые снасти :nm420:

А у тебя есть проводка под ерша?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А у тебя есть проводка под ерша?:facepalm:

У меня и ерши есть :nm430: Для налима главное - натур.продукт, который ещё и раздавить нужно для аромата :facepalm::nm448: Ну чтобы веселей клевало продукт в стеклянной таре тоже не помешает :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У меня и ерши есть :nm430: Для налима главное - натур.продукт, который ещё и раздавить нужно для аромата :facepalm::nm448: Ну чтобы веселей клевало продукт в стеклянной таре тоже не помешает :nm420:

ЭХ..как-же я по завидовал (белой завистью) вам вчера и Сане (Еловику). Хочется так-же посидеть у речки,с костром под:nm069:за тихим разговором с донками!:079:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Можно и налимов :facepalm: половить на джерковые снасти :nm420:

Миша, меня вот осенила такая же мысль:079:, а то глядя на прогноз погоды даже и не знаю когда на лед соберемся :nm069:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Еловик сказал:

Миша, меня вот осенила такая же мысль:079:, а то глядя на прогноз погоды даже и не знаю когда на лед соберемся :nm069:

А что? Я ЗА :nm228: Надо только с местом определиться, чтобы всем недалеко было, то есть где-нибудь в Окуловке :nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ДАНДИ сказал:

А что? Я ЗА :nm228: Надо только с местом определиться, чтобы всем недалеко было, то есть где-нибудь в Окуловке :nm420:

У нас налимов на Перетне ловят, товарищ ставил наживки перед самым льдом, а так я даже не знаю, где они у нас есть...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

У нас налимов на Перетне ловят, товарищ ставил наживки перед самым льдом, а так я даже не знаю, где они у нас есть...:facepalm:

Паша, самые крупные налимы раньше ловились на твоей домашней луже на переметы, по рассказам моего дружбана были просто монстры:nm420:, а так они есть везде, только тропы знать надо:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

У нас налимов на Перетне ловят, товарищ ставил наживки перед самым льдом, а так я даже не знаю, где они у нас есть...:facepalm:

Так на речке какой-нибудь есть.......... Я бы и на Мсту съездил, хотя у нас вроде морозы обещают.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Паша, самые крупные налимы раньше ловились на твоей домашней луже на переметы, по рассказам моего дружбана были просто монстры:nm420:, а так они есть везде, только тропы знать надо:facepalm:

Может быть, Саша. Я их целенаправленно никогда не ловил..., но помню на мелких речках на мепс попадались...:157:

6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так на речке какой-нибудь есть.......... Я бы и на Мсту съездил, хотя у нас вроде морозы обещают.

До Мсты от нас Миша, теперь по хорошей дороге, рукой подать.:157: Как их только ловить...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я бы и на Мсту съездил, хотя у нас вроде морозы обещают.

Я бы тоже:facepalm:, а морозы только на неделе стоят, а потом аж до +7

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я бы тоже:facepalm:, а морозы только на неделе стоят, а потом аж до +7

Боюсь Саша , что может и лед встать, а потом уже и не растаять... Вода уже дозрела, почти 0 градусов на поверхности.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

 

До Мсты от нас Миша, теперь по хорошей дороге, рукой подать.:157: Как их только ловить...:facepalm:

 

Только что, Еловик сказал:

Я бы тоже:facepalm:, а морозы только на неделе стоят, а потом аж до +7

Вы там агентуру местную напрягите, выведайте секретные тропы, а я сопливых запасу и сгоняем :nm420: Скучно не будет :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

может и лед встать, а потом уже и не растаять.

В этом то и дело,на лёд не выйти и спин...не кинуть.:smile14:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

 

Вы там агентуру местную напрягите, выведайте секретные тропы, а я сопливых запасу и сгоняем :nm420: Скучно не будет :157:

Миша, народ ушлый, даже если знает, ничегошеньки не скажет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

В этом то и дело,на лёд не выйти и спин...не кинуть.:smile14:

Так межсезонье Денис, наконец то лодку доставать больше не буду, соберу все летние снасти и буду готовиться к зиме... надоело уже это бесклевье... окуня охота, синегубы ждут...:157:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

До Мсты от нас Миша, теперь по хорошей дороге, рукой подать.:157: Как их только ловить...:facepalm:

Паша, а ты Мсту в  каком направлении имеешь ввиду?

8 минут назад, L_N сказал:

Боюсь Саша , что может и лед встать, а потом уже и не растаять... Вода уже дозрела, почти 0 градусов на поверхности.

На реке не встанет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Паша, а ты Мсту в  каком направлении имеешь ввиду?

На реке не встанет.

Саша у нас без разницы, что в Топорок, что в Боровичи, что в Котово -30 с копейками... На урочище Семиручье теперь не так быстро и попадешь, а можно вообще не попасть, там мост подмыло. Его залатали кое- как, можно и попасть...:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Скучно не будет :157:

Да уж это точно, вчера так наотдыхались что обратно на автопилоте добирались:facepalm:, а сегодня я проснулся в 6 утра и стал глазами проверять, все ли домой доехало, гляжу а телефона жены нет, я звоню, вызов идет, а где телефон не слышно, короче пришлось устроить подъем и рвать на озеро :nm448:, во такая утрянка была, потом полдня еще отсыпались:facepalm:

Кстати, вчера на озере видел два экипажа на бензомоторах  дорожили , причем  в наглую, парк все таки, и крутились рядом, распугивая мне ершей:nm290::nm448:

25 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вы там агентуру местную напрягите, выведайте секретные тропы

Тут ведь еще нужны определенные условия для нашей тусы, такие как: подъезд к воде, наличие дров и достаточного места для донок.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Тут ведь еще нужны определенные условия для нашей тусы, такие как: подъезд к воде, наличие дров и достаточного места для донок.

Марш бросок до Семиручья...:facepalm:  Машины недалеко пройдут, потом 40 минут до леса по затопленной дороге, потом столько же до 11 ключа, ровное место с камнями. По крайней мере раньше до большой воды километра на полтора куда донки сунуть...:facepalm:

DSC00933.JPGDSC00924.JPG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Наличие камней считаю главным фактором в рыбалке на налима. :nm430:

На Мсте в нашем районе(Топорок и вниз по реке) они везде:nm420:, поэтому нужно место чтобы их было не так много, чтобы не зацеплять постоянно .

Ссылка на комментарий

Налим сейчас ловится отлично но мелковат. Даже днем клюет. Вечером вообще весело. Хотелось бы на крупного попасть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика