Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Дима, поздно... Саша ее словит... у него секретные места есть, где зубастая ночует.:157:

Паша он пока мелочь таскает)))
К крупняку и мы подтянемся)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Хищник... сказал:


Паша он пока мелочь таскает)))
К крупняку и мы подтянемся)))

Да я уже и забыл как щука выглядит:facepalm:, думал в Хвойной вспомню, а нет:smile14:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Да я уже и забыл как щука выглядит:facepalm:, думал в Хвойной вспомню, а нет:smile14:

Саша, мне бы так не помнить...:facepalm: Буду тренироваться дальше, может клюнет...:157:

Ссылка на комментарий
Да я уже и забыл как щука выглядит:facepalm:, думал в Хвойной вспомню, а нет:smile14:

По ел и хватит))) лещей пока лови.
Батя тоже на низ перешел , хорошо клюет и много.
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


По ел и хватит))) лещей пока лови.
Батя тоже на низ перешел , хорошо клюет и много.

Так я щуку и ни ем:blush:, а вот лещика уважаю, еще бы он на Джерки брал:nm038:

Сегодня закормился в другом водоеме, где соседей нет:nm448:, успел до грозы все сделать.

Ссылка на комментарий

Лещь вкусен и спорить не буду.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

То же самое творится со мной!!! Наверное это нормально,закономерно.....  а водку бы с радостью,да уже ограничение по возрастному цензу.....:facepalm:

Чет мы не там про водку, грибы и т.д))) не понемаю по чему но чем взрослеет тем водка в меня хуже лезит .Лет 5-7 назад литр на вечер и ещё пьяных друзей по домам растаскивал как самый трезвый. Нынче в помещениях она вообще не идёт, только где то на природе и на отдыхе и то в количествах гораздо более скромных. Если вспомнить весенние покидухи то как все таки в хорошей компании в душевном месте здорово и без неё. Чай с морошкой, потрескивание костерка, и отличное настроение)))  да и на Велье катались тоже интересно, 2 литра на троих на 4 дня!!!!!!!! То есть по три -5 стопочки на приёме пищи и большего не надо. Зато хорошее самочувствие, и отличное настроение всю вылазку)))

1 минуту назад, Учитель сказал:

Я с вами тоже выпить хочу :157: Только Хвойнинского, к "водовке" я равнодушен :nm038: Но произойдёт это очень нескоро, скорее всего, уж простите, братья, за тафталогию :blush:

Культурно переношу все сюда))) Женя.... Да как не скоро, это сейчас не скоро, а завтро вот оно настало, там хочешь не хочешь отпразнуешь))) кстате по пиву рекомендую у ленты шикарный магазин открылся пиво очень свежее , выбор огромный на любой кошелёк и вкус. :079:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, этонетам сказал:

Чет мы не там про водку, грибы и т.д))) не понемаю по чему но чем взрослеет тем водка в меня хуже лезит .Лет 5-7 назад литр на вечер и ещё пьяных друзей по домам растаскивал как самый трезвый. Нынче в помещениях она вообще не идёт, только где то на природе и на отдыхе и то в количествах гораздо более скромных. Если вспомнить весенние покидухи то как все таки в хорошей компании в душевном месте здорово и без неё. Чай с морошкой, потрескивание костерка, и отличное настроение)))  да и на Велье катались тоже интересно, 2 литра на троих на 4 дня!!!!!!!! То есть по три -5 стопочки на приёме пищи и большего не надо. Зато хорошее самочувствие, и отличное настроение всю вылазку)))

Саня, я Перетно частенько вспоминаю, и наши посиделки у костра - вот оно настоящее рыбацкое братство!   :079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Саня, я Перетно частенько вспоминаю, и наши посиделки у костра - вот оно настоящее рыбацкое братство!   :079:

На все 100 согласен. Ты наверное не выездной уже??? А то есть идейка в тех краях в августе встретиться кем сможем. Так что помозгуй, через 2-3 недельки будет может на одну ночь возможность подтянуться))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, этонетам сказал:

На все 100 согласен. Ты наверное не выездной уже??? А то есть идейка в тех краях в августе встретиться кем сможем. Так что помозгуй, через 2-3 недельки будет может на одну ночь возможность подтянуться))

Шура, так надолго точно загадывать не стану - у нас срок на 11.09 поставлен, но как там пойдёт неизвестно, в последнее время многие беременушки "недохаживают"... Да и с баблом сейчас всё очень и очень печально :facepalm: Думаю к концу лета надо работу срочно искать, похоже нас, оставшихся, как ревизию доделаем,начнут выживать, платить не хотят, суки :smile14:Но если получится к вам выбраться - примчу с превеликим удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Шура, так надолго точно загадывать не стану - у нас срок на 11.09 поставлен, но как там пойдёт неизвестно, в последнее время многие беременушки "недохаживают"... Да и с баблом сейчас всё очень и очень печально :facepalm: Думаю к концу лета надо работу срочно искать, похоже нас, оставшихся, как ревизию доделаем,начнут выживать, платить не хотят, суки :smile14:Но если получится к вам выбраться - примчу с превеликим удовольствием!!!

Если что буду в курсе держать, норм доходите главное ну а если карты сложатся то и ты к нам подтянешься)) если на митинг идёшь то ещё там обсудим))

Ссылка на комментарий
В 06.08.2017 в 12:48, этонетам сказал:

Если что буду в курсе держать, норм доходите главное ну а если карты сложатся то и ты к нам подтянешься)) если на митинг идёшь то ещё там обсудим))

Саша, берег, где весной были постоянно занят... Ближе к осени отдыхающих не станет. Противоположный берег, где вы в позапрошлый год были пустой. Дорога у самого озера сильно разбита, поэтому народа там практически не бывает.

Ссылка на комментарий

Михаил (ДАНДИ) скинь название и размеры Джерков которые в белорашку давал!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колян сказал:

Михаил (ДАНДИ) скинь название и размеры Джерков которые в белорашку давал!

Коля вот тебе первый, на которого ты поймал, :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Колян сказал:

Михаил (ДАНДИ) скинь название и размеры Джерков которые в белорашку давал!

image.png 

Слева направо.:nm420:

1. SALMO PL SE 17-HP Sweeper. У меня ещё не разловлен, но, уверен что в любой момент может выстрелить именно он.

2. Биг бандит. Паша ссылку тебе кинул. А как он ловит, ты уже знаешь. :079:

3. Джерк ручной работы ОСТ. Делал их Олег Токарс (Рига), но к сожалению его больше нет и такие джерки могут выскочить только где-нибудь на барахолке, хотя уже вряд ли:blush:. Мне Дима (Хищник) подарил. Я в диком восторге от этого локомотива :nm228:Кстати на Браславах прошлой осенью на него были поклёвки.

4. Фантом 8. Типичный осенний длинноход. Разловлен был в первую же рыбалку.

5. Хеллхаунд 8. Так же длинноход, так же осенью он интереснее, и так же был сразу разловлен.

6. Фантом лурес 6. Этого всегда жрали, если есть кому жрать. Уже два хвоста ему поменяны. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел на джерки и опять потянуло... Болезнь прогрессирует.:facepalm:  Миша кот вообще по теме сидит... и главное смотри куда смотрит. В этот раз опять его так посади- прямо предсказатель.:079:

Ссылка на комментарий

Коля, на jb.ru сейчас по халяве фантом 8 продают , всего 2000 т.р + пересылки, считай за даром:nm448: если помониторишь хорошо 4 справа джерка в сумме тысяч за 10 прикупишь:facepalm: по братци , да:079:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

 если помониторишь хорошо 4 справа джерка в сумме тысяч за 10 прикупишь:facepalm: по братци , да:079:

А что делать? Это уже состоявшиеся ЛЕГЕНДЫ. Когда их в руках держу, то уже волнительно становится. А управлять ими одно удовольствие - ни какого напряга, заводятся с полоборота катушки. Просто получаю удовольствие и иногда рыба ещё клюёт :079: Всё, что выше 100гр. - это самолёт :nm228: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

image.png 

 

Слева первый, второй, третий и пятый вроде...просто чума. красный четвертый он вроде тяжеленный но играет хорошо. Все классные когда они в воде. Можно самому кидаться или любоваться.... она так часто делает. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Колян сказал:

 . красный четвертый он вроде тяжеленный но играет хорошо. 

Всего 120 гр. Из них самый тяжёлый ОСТовский (160гр) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Колян сказал:

Слева первый, второй, третий и пятый вроде...просто чума. красный четвертый он вроде тяжеленный но играет хорошо. Все классные когда они в воде. Можно самому кидаться или любоваться.... она так часто делает. 

У меня бигбандиты пока не разловлены, хотя много макал... наверное, осень придет и расставит точки над "и". Может что-то не так делаю, просмотрел видео и у меня так же ходит, а поклевок пока нет...:facepalm:

DSC_0012.JPG

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

У меня бигбандиты пока не разловлены, хотя много макал... наверное, осень придет и расставит точки над "и". Может что-то не так делаю, просмотрел видео и у меня так же ходит, а поклевок пока нет...:facepalm:

Паша, я знаю озеро, где на бандиты клюёт. От Окуловки всего 732км. Поехали :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

всего 2000 т.р + пересылки, считай за даром:nm448:

Есть  Хеллхаунд 6  желто белый, дам на фест может выстрелит.:nm420: Я бы на  фесте в резину упёрся.:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, я знаю озеро, где на бандиты клюёт. От Окуловки всего 732км. Поехали :nm420:

Миша ты великий соблазнитель..., я ж то же могу сбрендить и рвануть... в палатке и на выходных- весь расход бензин и путевки:facepalm::079: У меня в сентябре вторая половина отпуска приходит....:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Есть  Хеллхаунд 6  желто белый, дам на фест может выстрелит.:nm420: Я бы на  фесте в резину упёрся.:D

Резина там осенью в почёте. Тебе надо ехать :nm420:

1 минуту назад, L_N сказал:

Миша ты великий соблазнитель..., я ж то же могу сбрендить и рвануть... в палатке и на выходных- весь расход бензин и путевки:facepalm::079: У меня в сентябре вторая половина отпуска приходит....:facepalm::nm411:

Паша на пятницу отгул возьми и во всюда успеешь - и на рыбалку и на работу в понедельник. :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика