Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Саня буду 23го

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Хищник... сказал:

Саня буду 23го

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Молодец Димон , что с Турции смотришь форум)) Ты бы еще все ролики пересмотрел бы на Ютубе именно из Турции)))))))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

 буду 23го

Дима,а как Же реванш 22 на Затопах?...:nm420::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

когда подтянетесь  ?

Саня,не могу сказать за всех...скорее всего в субботу..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Саня,не могу сказать за всех...скорее всего в субботу..

А про тент (ваш большой) не в курсе?, будет?

Ссылка на комментарий
Дима,а как Же реванш 22 на Затопах?...:nm420::157:

Саша я сразу сказал что дата не хорошая. И жаль что не в августе, так бы надрал всем задницу)))))
Молодец Димон , что с Турции смотришь форум)) Ты бы еще все ролики пересмотрел бы на Ютубе именно из Турции)))))))) 

Вот приеду и посмотрю и сам залью. ))) а пока отдых в кайф море класс дыни , арбузы черешня с кулак. И тд о чем тебе пока рано еще знать))))
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:


 так бы надрал всем задницу)))))
 

Здарова Большой Брат!:157:

Где-то я это уже слышал:facepalm: Боровические думаю уже не допустят повторения:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Не знаю ,не пробовал)))

БЫстрей бы четверг.... выходные без рыбалки это целая хреновая неделя в переди :facepalm::facepalm::facepalm:

В четверг уже в бой??))) На Велье собрались выбраться?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PavSob сказал:

В четверг уже в бой??))) На Велье собрались выбраться?

НЕ важно куда, еще решается, но чувство что до пятницы не доживу продолжает во мне рости , и мозг судорожно ищет возможность в четверг уже отчалить из родных краев для созерцания и медитации в дали от суеты.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, этонетам сказал:

 и мозг судорожно ищет возможность в четверг уже отчалить из родных краев для созерцания и медитации в дали от суеты.

На Хвойнинские затопы, дабы поддержать участников в не легкой борьбе:pisya:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, этонетам сказал:

НЕ важно куда, еще решается, но чувство что до пятницы не доживу продолжает во мне рости , и мозг судорожно ищет возможность в четверг уже отчалить из родных краев для созерцания и медитации в дали от суеты.

Ночь не спал но Гармин свой подломил.:nm420: Саня я только до воскресенья смогу. Карта у меня есть куда кости кинуть пиши в личку.

  6a950e814cf1.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядя Жорик сказал:

На Хвойнинские затопы, дабы поддержать участников в не легкой борьбе:pisya:

Снасти нету...))) у меня только буратинный комплект)))

 

19 минут назад, алексей76 сказал:

Ночь не спал но Гармин свой подломил.:nm420: Саня я только до воскресенья смогу. Карта у меня есть куда кости кинуть пиши в личку.

  6a950e814cf1.png

с какого дня?? я стараюсь в четверг вырваться, если не с утра то с обеда))) я 4 проснулся и все не заснуть)) до 6 курил и телек смотрел:facepalm: выходные без рыбалки плохо на психическом состоянии сказываются))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Снасти нету...))) у меня только буратинный комплект)))

Так а ты ими ступенькой по дну стучи:nm420: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

 

 

с какого дня?? я стараюсь в четверг вырваться, если не с утра то с обеда))) я 4 проснулся и все не заснуть)) до 6 курил и телек смотрел:facepalm: выходные без рыбалки плохо на психическом состоянии сказываются))

Могу и завтра.

8 минут назад, PavSob сказал:

Так а ты ими ступенькой по дну стучи:nm420: 

Так он так шуметь будет, вы без ухи останетесь и призы некому раздавать будет.:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, алексей76 сказал:

Так он так шуметь будет, вы без ухи останетесь и призы некому раздавать будет.:nm448:

Так может нам на уху щучек то и нашумит))) а ему за это и все призы отдадут:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PavSob сказал:

Так может нам на уху щучек то и нашумит))) а ему за это и все призы отдадут:nm420:

А если не отдадут:D, от греха подальше спрячемся в км 200 от вашего :smile18: праздника. Будем от туда шаманить. 

Ссылка на комментарий

На велье пупки без щуки , налье и то не все её привлекают. Я сане нетаму в прошлом году говорил где она. Вот его и пытайте)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

На велье пупки без щуки , налье и то не все её привлекают. Я сане нетаму в прошлом году говорил где она. Вот его и пытайте)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

помню, знаю , но сейчас от туда другие слухи идут))) вернешься поговорим) там бывал уже , и на днях в те места обязательно заеду.))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, этонетам сказал:

помню, знаю , но сейчас от туда другие слухи идут))) вернешься поговорим)

Одни партизаны кругом:facepalm:

Ссылка на комментарий
Одни партизаны кругом:facepalm:

Паша в инете по другому ни как))))
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:


Паша в инете по другому ни как))))

Точно! )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:

готов таймер перед глазами своими повесить, до отъезда осталось 41 часа и 54 минуты..........  отпусти меня чудо работа...:facepalm:

Спокойнее отнесись, займись делом.:nm420: Я пока рисованием завтра займусь.:D 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, этонетам сказал:

готов таймер перед глазами своими повесить, до отъезда осталось 41 часа и 54 минуты..........  отпусти меня чудо работа...:facepalm:

 

10 минут назад, алексей76 сказал:

Спокойнее отнесись, займись делом.:nm420: Я пока рисованием завтра займусь.:D 

Вы там главное моих окуней не трогайте:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика