Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Еловик сказал:

326323cc28fb.jpg 

Вот судя по этой довольной физиономии на фото:nm448: даже и не скажешь что человек ловит мамок :nm420:, раз так рад щуренку

 Рад ведь рыбе, но называть щюрёнка щукой нельзя, дети нам не простят. Они будут думать так и должно быть, в место рыбы шелупонь, вместо лесов  делянки. Надо говорить как и сто лет назад, что бы все понимали степень ответственности за внесённый вклад в разорение нашей природы.  Сам подумай 20лет назад наши деды были освободителями, а теперь их где то пытаются выставить оккупантами.  Так и здесь надо говорить как есть где щука и где щурёнок, не надо всё подстраивать всё под свои хотелки надо говорить как есть. А тем кто не уважает мировые стандарты, я посоветую выкинуть всё забугорное барахло (и джерки в том числе). и замутить по настоящему что нибудь своё. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, ЮрКон сказал:

А в Белоруссии каждый день по метровке, а то и поболе, и не по одной :157:

Да согласен, но ёма-ё я дома имею право, рыбу поискать.:facepalm: 

2 минуты назад, Еловик сказал:

Нельзя называть щуренком щуку- это кощунство перед наукой :facepalm:

Народ сто пудово прикалывается над нами, 100гр щука поймана на 100гр джерк.:D Слоган для джерковика, Нам что подтаскивать, что оттаскивать, всё равно, лишь бы потеть.:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Да согласен, но ёма-ё я дома имею право, рыбу поискать.:facepalm: 

Право это мягко сказано.:nm448:  Как джерковика опытного и со стажем, это твоя прямая обязанность поймать мамку, когда другие не ловят!  Вся надежда на тебя, Алексей :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Да согласен, но ёма-ё я дома имею право, рыбу поискать.:facepalm: 

Народ сто пудово прикалывается над нами, 100гр щука поймана на 100гр джерк.:D Слоган для джерковика, Нам что подтаскивать, что оттаскивать, всё равно, лишь бы потеть.:nm420:

Моя первая в жизни щука, была грамм 300, а мне было лет 7, но радости было на всю деревню и для меня тогда она была щукой :nm420:, сейчас у меня есть три критерия щуренок (до 500гр)-щучка(500-1 000кг) и щука(от 1кг) главное чтобы рыбалка доставляла удовольствие, а ты сейчас, сидя на работе, просто не в духе:nm448:, Цой хоть песни писал, а ты людям настроение портишь:pisya:, короче, пошел/поехал я на вечерку..., за щуками :nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вся надежда на тебя, Алексей :157:

У нас Паша и два Саши есть у них стимул, у них горит, они завелись и обязательно нас порадуют, я уверен. Я пока не накатался вчера на водопады пытались прорваться не получилось 1км не дошли. 

165576d56a25.jpg

3624a9743cd5.jpg

2fee950d5d59.jpg

 

14 минуты назад, Еловик сказал:

Цой хоть песни писал, а ты людям настроение портишь:pisya:, к

Я пытаюсь вам дать  ПЕНДЕЛЯ,  отрвать вас от экрана и щуку дёрнуть.:pisya: Вот чуйка у меня, тебе фартанёт сегодня, не прозеавай.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

Моя первая в жизни щука, была грамм 300, а мне было лет 7, но радости было на всю деревню и для меня тогда она была щукой :nm420:, сейчас у меня есть три критерия щуренок (до 500гр)-щучка(500-1 000кг) и щука(от 1кг) главное чтобы рыбалка доставляла удовольствие, а ты сейчас, сидя на работе, просто не в духе:nm448:, Цой хоть песни писал, а ты людям настроение портишь:pisya:, короче, пошел/поехал я на вечерку..., за щуками :nm411:

А у меня первая щука поимана на 1,5 кг , катушка невска , спинн бамбук, леска 0,6 , блесна  чето типа атома старинная , Счасья было полные штаны ))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, рыболов82 сказал:

А у меня первая щука поимана на 1,5 кг , катушка невска , спинн бамбук, леска 0,6 , блесна  чето типа атома старинная , Счасья было полные штаны ))

Я на удочку поймал:blush:

Ссылка на комментарий

Товарищ меня сейчас один озадачил, сказал что он вчера с женой где то отдохнуть у нас решили со спиннингами, ну и по итогу надрали щук и даже окунь хороший проскочил, а озеро не называет, Зараза, вот думаю, какую пытку к нему применить:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Товарищ меня сейчас один озадачил, сказал что он вчера с женой где то отдохнуть у нас решили со спиннингами, ну и по итогу надрали щук и даже окунь хороший проскочил, а озеро не называет, Зараза, вот думаю, какую пытку к нему применить:nm448:

Такую!:nm069:И заговорит!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Он не особо пьющий :smile14:, да и я сейчас особо не употребляю :facepalm::nm448:

Вы и начните по чуть чуть... а там.....:079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Вы и начните по чуть чуть... а там.....:079:

Бригадира спаивать опасная вещь:nm448:, а кто рулить будет на объекте?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Бригадира спаивать опасная вещь:nm448:, а кто рулить будет на объекте?

Заодно и бригада отдохнет...

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Заодно и бригада отдохнет...

Какой нахрен отдых:smile14:,  сегодня фундамент лили под баню в три бетономешалки, обещано было без дождя, но все равно накрыло:nm290:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Какой нахрен отдых:smile14:,  сегодня фундамент лили под баню в три бетономешалки, обещано было без дождя, но все равно накрыло:nm290:

дожьдь фундаменту не помеха. залил.накрыл. и :079:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

дожьдь фундаменту не помеха. залил.накрыл. и :079:

Так для этого залить надо, а он пошел когда еще лили:nm290:, сейчас то закрыто все, а завтра опять лить(плиту)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так для этого залить надо, а он пошел когда еще лили:nm290:, сейчас то закрыто все, а завтра опять лить(плиту)

стройка дело такое... :smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А тем временем кто-то на озере дерет зубастых...:facepalm:

слово" дерет" не корректно!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

стройка дело такое... :smile14:

Да уже третий год продолжается стройка-перестройка и конца пока не видно :smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да уже третий год продолжается стройка-перестройка и конца пока не видно :smile14:

Это дело затягивает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика