Еловик

Флудилка Джерковиков

662 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:

с тормоза сними

Тогда возможны варианты с бородами, а я пока не готов:blush:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Еловик сказал:

Тогда возможны варианты с бородами, а я пока не готов:blush:

:facepalm: да не у кати. а у себя :nm448:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хищник... сказал:

разок другой покатаешь. может и упустишь. потом привыкнешь )))))

post-95106-1364998344[1].jpg

с тормоза сними. у кати за оборот быстрее получается чем у мяса :nm420:

Вах Дима, это похоже на фотожабу.:facepalm: Тело с головой не пропорциональны, плюс видны артефакты.:facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Вах Дима, это похоже на фотожабу.:facepalm: Тело с головой не пропорциональны, плюс видны артефакты.:facepalm:

Там моя только рожа. Это Эдик Вахрушев помню надо мной издевался )))) теперь Тришь перенял у него эстафету ))))

Поделиться сообщением

Только что, Хищник... сказал:

:facepalm: да не у кати. а у себя :nm448:

Не, у меня борода не растет:nm448:, а про тормоз ты мне сам говорил:rabbi:, что это потом, когда научишься, так вот, я пока не научился :blush:

Поделиться сообщением

Где то еще судак есть :nm448:

post-95106-1364998350[1].jpg

Поделиться сообщением

Только что, Еловик сказал:

Не, у меня борода не растет:nm448:, а про тормоз ты мне сам говорил:rabbi:, что это потом, когда научишься, так вот, я пока не научился :blush:

я тебе говорил про заброс. а сейчас говорим про вываживание )))

Поделиться сообщением

6 минут назад, L_N сказал:

Сколько по форумам не ходил никто не задавался почему то вопросом, как правильно вываживать большую щуку, хотя для меня и треха будет пределом мечтаний.:157:

Паша, ничего сложного нет, главное контроль за слабиной и поведением щуки, ну фрикцион конечно незаменимый помощник :079:, особенно когда толщина лески не соответствует рыбе:facepalm:

4 минуты назад, Хищник... сказал:

я тебе говорил про заброс. а сейчас говорим про вываживание )))

А  по мне все едино :nm038:, сказано пока тормоз рано, значит рано:nm448:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Еловик сказал:

Паша, ничего сложного нет, главное контроль за слабиной и поведением щуки, ну фрикцион конечно незаменимый помощник :079:, особенно когда толщина лески не соответствует рыбе:facepalm:

А  по мне все едино :nm038:, сказано пока тормоз рано, значит рано:nm448:

Шнур Саша у меня теперь с поводком, что надо. Не зря я сидел и записывал в тетрадочку. Вот теперь в уме уложилось с помощью Димы, как при вываживании вести. Знаю, что если повезет и она клюнет, все мысли отлетят в сторону и все будет на инстинктах, поэтому надо будет заняться нарабатыванием мышечной памяти, чтобы инстинкт не подвел.:facepalm:

Поделиться сообщением

8 часов назад, ЮрКон сказал:

Лёша, так мы и на колёсах за 7 лямов не ездим, а доезжаем на своих покати ещё подальше, чем они. Тем более по джеркам. Рыбе ценник не указка :157:

Юра я понимаю шведы заворачивают цены на свою продукцию, они делают всё  приманки, палки,катушки, лодки, пишут и снимают фильмы о домашней рыбалке и цены у них по ихнему кошельку, есть и дёшево и очень дорого, повторюсь, они действительно двигают индустрию. Что мы имеем у нас, о палках и катушках речи не веду))) что мы имеем- кучу джерко строителей с непонятными приманками и неуёмными аппетитами. :pisya:   Всем добра.:157: 

Поделиться сообщением

7 часов назад, L_N сказал:

, все мысли отлетят в сторону и все будет на инстинктах, поэтому надо будет заняться нарабатыванием мышечной памяти, чтобы инстинкт не подвел.:facepalm:

Спокойно надо тащить, как машину водишь, где надо прибавил где надо убавил. )))

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 at 07:43, алексей76 сказал:

шведы заворачивают цены на свою продукцию, они делают всё  приманки, палки,катушки, лодки, пишут и снимают фильмы о домашней рыбалке и цены у них по ихнему кошельку, есть и дёшево и очень дорого, повторюсь, они действительно двигают индустрию.

И америкосы тоже :nm448:  Искал в сети пилькеры для моря, натолкнулся на ВЕЩЬ, хреново что почтой не отправляют :nm448:

http://novostey.com/other/news4096.html

А нашим производителям что прикажешь, сопли жевать?  Тоже пусть шагают в ногу со временем, тем более у нас в стране миллиардеры куда миллиардеристее ихних :nm420:

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу