Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, этонетам сказал:

5- Хищник - Только символика Фоканда на спине  ( уточни наплече C&R делать как у всех? и цвет) - и тебя на примерку надо чтобы и Лехе по тебе взять.

Саня мне только символика Фокандра спереди и сзади , а сзади еще Великий Новгород. без ников и форумов. (таких хватает) а количество когда по цене примерно ясно будет,:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня мне только символика Фокандра спереди и сзади , а сзади еще Великий Новгород. без ников и форумов. (таких хватает) а количество когда по цене примерно ясно будет,:157:

Примерно ясно уже)) 850р футболка включена. Символика фокандра на груди во всю грудь или с левой стороны круди  размером как ники?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Примерно ясно уже)) 850р футболка включена. Символика фокандра на груди во всю грудь или с левой стороны круди  размером как ники?)

Во всю грудь. по джерковиковски ))))

Ссылка на комментарий

Звякни только за ранее :157:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, этонетам сказал:

 ( Леха уточни что на груди вместо ника? Звеееер ? ) размер по Диме хищнику заказывать

Ник не нужен, размер как у Димы, денеги ему закину в пятницу. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Ник не нужен, размер как у Димы, денеги ему закину в пятницу. 

ок, как говорил 850р футболка, может чуть дешевле будет за счет того что без ника на груди. Сдачу если что верну когда весь заказ сформируем

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Сдачу если что верну когда весь заказ сформируем

Сдачи не надо, заместо ника напиши , Mom Come to Daddy.:pisya:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хищник... сказал:

Посетил сегодня места где можно ловить всегда и на все :nm448:

Цель протестировать Буфало увеличенного в размерах (145см.) отталкиваясь от оригинала .

Фото5050.jpg

 

Суровые Новгородские Рыбаки! Я даже боюсь представить ваших щук, если уж приманки 145см. :pisya:

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 at 12:59, этонетам сказал:

ок, как говорил 850р футболка, может чуть дешевле будет за счет того что без ника на груди. Сдачу если что верну когда весь заказ сформируем

Саня заказы сформированы?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Одинтакой сказал:

 

Суровые Новгородские Рыбаки! Я даже боюсь представить ваших щук, если уж приманки 145см. :pisya:

Антон, нам главное процесс, результат на втором месте:nm448::157:

Ссылка на комментарий

Так как 10 футболок не собрали то скидку в 100р нам не дают. Скоро скинут макеты. Очень хреновенько что все разные, вобще печаль, вроде все одинаковые хотели(( 

Леха - Стоимость футболки № 1 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Я - Стоимость футболки № 2 - 400 руб. футболка + 200 руб. (принт спереди А6) + 500 руб. (принт А3)  + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 1150 руб * 2 футболки = 2300 руб. 
Миха - Стоимость футболки № 3 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. 
Юркон - Стоимость футболки № 4 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Димон -Стоимость футболки № 5 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3 на грудь) + 500 руб. (принт А3 на спину) = 1400 руб..
 
ИТОГО: 8 футболок = 8450 руб.
 
Лично я закажу только одну в итоге, кучеряво выходит.
Если у кого есть еще желание присоедениться вписывайтесь, заказ наслед неделе буду делать.
Макеты сегодня  скину,
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, этонетам сказал:

Так как 10 футболок не собрали то скидку в 100р нам не дают. Скоро скинут макеты. Очень хреновенько что все разные, вобще печаль, вроде все одинаковые хотели(( 

Леха - Стоимость футболки № 1 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Я - Стоимость футболки № 2 - 400 руб. футболка + 200 руб. (принт спереди А6) + 500 руб. (принт А3)  + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 1150 руб * 2 футболки = 2300 руб. 
Миха - Стоимость футболки № 3 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. 
Юркон - Стоимость футболки № 4 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Димон -Стоимость футболки № 5 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3 на грудь) + 500 руб. (принт А3 на спину) = 1400 руб..
 
ИТОГО: 8 футболок = 8450 руб.
 
Лично я закажу только одну в итоге, кучеряво выходит.
Если у кого есть еще желание присоедениться вписывайтесь, заказ наслед неделе буду делать.
Макеты сегодня  скину,

Может ну их в ухо с такими ценами.))) Вот футболка и цена адекватная, были и зелёные.565руб

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, алексей76 сказал:

Может ну их в ухо с такими ценами.))) Вот футболка и цена адекватная, были и зелёные.565руб

Так то че нет!!! Все одинаковые и красота, я бы вписался))

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Так как 10 футболок не собрали то скидку в 100р нам не дают. Скоро скинут макеты. Очень хреновенько что все разные, вобще печаль, вроде все одинаковые хотели(( 

Леха - Стоимость футболки № 1 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Я - Стоимость футболки № 2 - 400 руб. футболка + 200 руб. (принт спереди А6) + 500 руб. (принт А3)  + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 1150 руб * 2 футболки = 2300 руб. 
Миха - Стоимость футболки № 3 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. 
Юркон - Стоимость футболки № 4 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3) + 50 руб. надпись на рукаве C & R = 950 руб. * 2 футболки = 1900 руб.
Димон -Стоимость футболки № 5 - 400 руб. футболка + 500 руб. (принт А3 на грудь) + 500 руб. (принт А3 на спину) = 1400 руб..
 
ИТОГО: 8 футболок = 8450 руб.
 
Лично я закажу только одну в итоге, кучеряво выходит.
Если у кого есть еще желание присоедениться вписывайтесь, заказ наслед неделе буду делать.
Макеты сегодня  скину,

Саня дорого нах. по 850 можно. дороже что то желание отпадает. потому как их и так лежит в количестве.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саня дорого нах. по 850 можно. дороже что то желание отпадает. потому как их и так лежит в количестве.

того же мнения. Лехин вариант мне нравится)) почему нет, забавные футболки)

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Розовые :facepalm:

В этом и соль!! круто смотрятся. Представь себе какие общие фотки  будут крутые!! а наводе как мило будет смотреться больше 10 участников покидух и большенство в розовом)) !! по мне  так огонь))

Итак- предложение от Лехи http://www.happyangler.ru/ru/одежда/футболки-и-толстовки/fladen-hungry-pike-ярко-розовая-футболка/p/3125130/

1- Этонетам - 1шт - Размер L

2 -Леха 76 - 1шт - Размер ?

..........вписываемся))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, этонетам сказал:

Так то че нет!!!

Купи мне на эти деньги поводкового матерьяла. 

1 минуту назад, этонетам сказал:

В этом и соль!! круто смотрятся. Представь себе какие общие фотки  будут крутые!! а наводе как мило будет смотреться больше 10 участников покидух и большенство в розовом)) !! по мне  так огонь))

Где вы раньше были они и в зелёном цвете были, разобрали в скидки. 

5 минут назад, Еловик сказал:

Розовые  :079:

Саня что понравилась, могу заказать.:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Купи мне на эти деньги поводкового матерьяла. 

Где вы раньше были они и в зелёном цвете были, разобрали в скидки. 

Саня что понравилась, могу заказать.:pisya:

с хепи в ближайшее время заказывать будешь? если так то да, эту розовую в L размере мне нахвати. но подожди пару дней,мне еще команду на фест так нарядно нарядить надо))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

Саня что понравилась, могу заказать.:pisya:

Еще один Хищник на мою голову , тот тоже любит цитаты искажать:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

В мае числа 10-15. 

Накидаю сейчас в личку))) деньги  есть куда тебе на карту перевести?)) если 10 закажешь то до покидух может приедет) доставку пополам распилим)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика