Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ЮрКон сказал:

  Тема - то по делу создана была, но упрашивать взрослых дядек не мешать подсолнечное масло со сливочным - дело неблагодарное. По телефону определимся, или ещё как, по мылу например. 

Юра да понимаю конечно все прекрасно.

получили то что получили не хотя этого.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем братьям джерковикам огромный привет!:157: Саня, обращаюсь к тебе по поводу футболки. Если будешь заказывать, то мне два - бэлий и чорний. Размер 52. Предложенный дизайн устраивает, НО там, где будешь писАть ники с именами, напиши мой ник заглавными буквами всеми (ДАНДИ), :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Всем братьям джерковикам огромный привет!:157: Саня, обращаюсь к тебе по поводу футболки. Если будешь заказывать, то мне два - бэлий и чорний. Размер 52. Предложенный дизайн устраивает, НО там, где будешь писАть ники с именами, напиши мой ник заглавными буквами всеми (ДАНДИ), :nm411:

Салют пионерам. , ты там думай как быстрее выздороветь . а тряпки не уйдут.:157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

Всем братьям джерковикам огромный привет!:157: Саня, обращаюсь к тебе по поводу футболки. Если будешь заказывать, то мне два - бэлий и чорний. Размер 52. Предложенный дизайн устраивает, НО там, где будешь писАть ники с именами, напиши мой ник заглавными буквами всеми (ДАНДИ), :nm411:

принял))) 

1- алексей 76 - 2 шт белые

2- я - 2 шт белая и черная

3- Миха  - 2 шт белая и черная ДАНДИ большими -размер 52

 

И выздоравливай ужо))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Салют пионерам. , ты там думай как быстрее выздороветь . а тряпки не уйдут.:157:

Дима, если о болезни всё время думать, то совсем загнёшься. Сейчас ветврач приходил, принёс пачку наркоты и сказал, что с этими колёсами динамика должна точно улучшиться:nm038: Договорился с ним, что в воскресенье после утренней капельницы, он меня домой в баньку отпустит, и думаю даже синегубиков успею проверить:nm228:

Кстати, а про какой флуд речь идёт, что тему каку засрали (уж не флудилку?):nm447:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дима, если о болезни всё время думать, то совсем загнёшься. Сейчас ветврач приходил, принёс пачку наркоты и сказал, что с этими колёсами динамика должна точно улучшиться:nm038: Договорился с ним, что в воскресенье после утренней капельницы, он меня домой в баньку отпустит, и думаю даже синегубиков успею проверить:nm228:

Кстати, а про какой флуд речь идёт, что тему каку засрали (уж не флудилку?):nm447:

вот заядлый рыболов)

я после бани ,да и до бани то же о другом думаю а ты о рыбках))

Привет Миша.

не с флудилкой пока все в порядке.Не осилили пока=но время еще есть)))

про фест Саня убрал тему. 

Зря конечно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дима, если о болезни всё время думать, то совсем загнёшься. Сейчас ветврач приходил, принёс пачку наркоты и сказал, что с этими колёсами динамика должна точно улучшиться:nm038: Договорился с ним, что в воскресенье после утренней капельницы, он меня домой в баньку отпустит, и думаю даже синегубиков успею проверить:nm228:

Кстати, а про какой флуд речь идёт, что тему каку засрали (уж не флудилку?):nm447:

Миха,полегче, с койки больничной готов марш хоть по рыбинке совершить, здоровым тебя хочется видеть все таки.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Winn. сказал:

 

про фест Саня убрал тему. 

Зря конечно.

А почему? Или мы уже не едем? Если едем, то придётся ещё много чего обсудить.:nm430:

8 минут назад, этонетам сказал:

Миха,полегче, с койки больничной готов марш хоть по рыбинке совершить, здоровым тебя хочется видеть все таки.

 

Саня, да я налегке - в 57 метрах от машины. А Рыбинка, надеюсь ещё нынче меня увидит.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А почему? Или мы уже не едем? Если едем, то придётся ещё много чего обсудить.:nm430:

Саня, да я налегке - в 57 метрах от машины. А Рыбинка, надеюсь ещё нынче меня увидит.:nm411:

да выше писал что случайно я делитнул, хотел название от редакировать а получилось что удалил, с телефона не удобно((( но опять же не повод обсуждать, там из 7-9 страниц точно не помню по теме 1,5 страницы а остальное про спины, джиги,резину и все что угодно. Все равно даже если пишешь что нибудь по фесту  теряется в флуде в течении суток так что все норм, по фесту с участниками на телефоне всегда и так все решим)) 

И реально побереги себя, не шуточки все это((

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дима, если о болезни всё время думать, то совсем загнёшься

Ты не о ней думай. а как от нее избавится скорее.:157:

2 часа назад, этонетам сказал:

1- алексей 76 - 2 шт белые

2- я - 2 шт белая и черная

3- Миха  - 2 шт белая и черная ДАНДИ большими -размер 52

 

Саня я бы простую заказал без всякой рекламы , форумскиеу меня уже есть две. хотел бы простую с символикой джерковой. ну максимум ник в сторонке. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты не о ней думай. а как от нее избавится скорее.:157:

Саня я бы простую заказал без всякой рекламы , форумскиеу меня уже есть две. хотел бы простую с символикой джерковой. ну максимум ник в сторонке. 

Не вопрос. ранее фото прикреплял, скажи что оставить - например символику фокандр+ надпись великий новгород на спине+ ник на груди без имени, в общем макет ранее есть, скажи что оставить а что убрать. C&R  на плече и великий новгород другим шрифтом и пожирнее делать буду

да и тебя на примерку вытаскивать в любом случае надо так как по тебе и лехе 76 заказывать

В 10.03.2017 at 09:39, этонетам сказал:

 

зад (1).jpg

перед.jpg

на всякий прикрепляю фото чтобы не искать))

Ссылка на комментарий

Саша, продолжу список:

 

1- алексей 76 - 2 шт белые

2- я - 2 шт белая и черная

3- Миха  - 2 шт белая и черная ДАНДИ большими -размер 52

4-Юра - 2шт белая и чёрная, ЮрКон, размер 50, как я думаю.  

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Саша, продолжу список:

 

1- алексей 76 - 2 шт белые

2- я - 2 шт белая и черная

3- Миха  - 2 шт белая и черная ДАНДИ большими -размер 52

4-Юра - 2шт белая и чёрная, ЮрКон, размер 50, как я думаю.  

Рост твой и вес? Мне кажется что у нас с тобой похожий размер будет, я 186 при 90 кг 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, этонетам сказал:

Рост твой и вес? Мне кажется что у нас с тобой похожий размер будет, я 186 при 90 кг 

У меня 182 на 82.  Пуза нет, и не предвидится.:nm448: А размер зависит от производителя, так в основном L подходит. Это вроде 48 - 50 по нашему.  

Посмотрел на нашей первой форумской футболке - XL написано.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ЮрКон сказал:

У меня 182 на 82.  Пуза нет, и не предвидится.:nm448: А размер зависит от производителя, так в основном L подходит. Это вроде 48 - 50 по нашему.  

Посмотрел на нашей первой форумской футболке - XL написано.

Ясно, понял))) мне l   в обтяжку возьму а тебе посвободней))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, этонетам сказал:

ник на груди без имени

Не надо ника на моей можно написать просто,- "Злодей".:pisya:

В 23.03.2017 at 18:41, Хищник... сказал:

так это на шею:nm448:

На чью. :nm448:  Если человек хороший то намылю.:pisya:

10 часов назад, ЮрКон сказал:

Какое? Volvo? Saab? :nm448:

Пепельници в Ниве не было, купил правильную, не промахнёшься.:pisya:

a465b49644fc.jpg

Ссылка на комментарий

 Зацепил сегодня джерк   думал всё :facepalm: титан 75лб выдержал овнер 02 разогнул, даже не пополз в трубках. Не знаю на сколько хавтит, время покажет. Трубки в термофит не одевал, плетня  не за что не цэплялась .:079: 

935e1d12b63b.jpg
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, алексей76 сказал:

 Зацепил сегодня джерк   думал всё :facepalm: титан 75лб выдержал овнер 02 разогнул, даже не пополз в трубках. Не знаю на сколько хавтит, время покажет. Трубки в термофит не одевал, плетня  не за что не цэплялась .:079: 

935e1d12b63b.jpg
 

Леша чем обжимал. и фотку как нить самой кримптовки кинул бы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Леша, где ведро брал если не секрет?

Оно стоит 1,800руб. тебе это надо, купи в строительном любое за 200руб. отверстий насверли и радуйся.:157:Разници между ними не какой нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Оно стоит 1,800руб. тебе это надо, купи в строительном любое за 200руб. отверстий насверли и радуйся.:157:Разници между ними не какой нет.

Я для интереса спросил. Так смотрю в сторону коробки, к ним я больше привык.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Winn. сказал:

Леша чем обжимал. и фотку как нить самой кримптовки кинул

Обжимал,от  бфт инструмент. в трубку восьмёркой вставлял.

c4cce09fe779.jpg

5 минут назад, ЮрКон сказал:

А тогда на кой хрен ты его брал? Или темнишь чего?

Взял чтобы было под резину  удобное хорошее ведро, без всякой левой мысли. :nm420: Я думал ты на Рыбенке.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, алексей76 сказал:

Обжимал,от  бфт инструмент. в трубку восьмёркой вставлял.

c4cce09fe779.jpg

Взял чтобы было под резину  удобное хорошее ведро, без всякой левой мысли. :nm420: Я думал ты на Рыбенке.

понял.сейчас диск обновится покажу как я флюр обжимаю.обжимка самопал.

DSC_0022.JPG

1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика