Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Самое прикольное то, что у этих авантюристов и разбойников в середине прошлого столетия рыба практически кончилась, особенно в Великих озёрах. Но, им ума хватило что-то предпринять, стали рыбу отпускать. Теперь там трофейная рыбалка, пожалуй самая-самая. Наш же российский менталитет не позволяет нам рыбину выпустить, пока я не наемся. А не наемся я никогда. :facepalm:"Я" это условно. И всё это опустошение происходит с дикой скоростью, прямо на глазах :blush:

Миша, у нас еще не совсем кончилась, поэтому, наверное, и не стали чесаться как американцы. Не знаю за всех не скажу, но больше чем мне надо, брать не буду рыбы. На спиннинг у щуки всегда есть шанс обмануть рыболова... Мой прошлый год тому подтверждение, когда держал на крючке может самую большую щуку в своей жизни, почти все сделал что надо было, а по концовке умения не хватило, а у щуки появился шанс уйти.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, L_N сказал:

Американцы они всегда были немного того, что с них взять, нация авантюристов и разбойников разных мастей.:facepalm:

Да, были, и сохранили своё достоинство. Союз Советских Социалистических Республик тоже был государством разных мастей, разбойники в образе воинских частей стояли почти в каждой европейской стане, и не только. Авантюризма в виде исследования природы, покорения космоса, научных исследований - хоть отбавляй. И менталитет народа был воспитан законом и исполняющей властью. И, была рыба в водоёмах, стояли вековые леса, нефти и газа хватало на долгие века. Золото и алмазы были доступны каждому в них нуждающихся .И куда всё делось???  Наверное, народ со своим убогим менталитетом  разграбил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Да, были, и сохранили своё достоинство. Союз Советских Социалистических Республик тоже был государством разных мастей, разбойники в образе воинских частей стояли почти в каждой европейской стане, и не только. Авантюризма в виде исследования природы, покорения космоса, научных исследований - хоть отбавляй. И менталитет народа был воспитан законом и исполняющей властью. И, была рыба в водоёмах, стояли вековые леса, нефти и газа хватало на долгие века. Золото и алмазы были доступны каждому в них нуждающихся .И куда всё делось???  Наверное, народ со своим убогим менталитетом  разграбил.

Юра, это мы на следующих покидухах обсудим за кружкой чая.:157: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Юра, это мы на следующих покидухах обсудим за кружкой чая.:157: 

Паша, а чего обсуждать то?  Ты, как и я, купил у американцев, которые немного того, комплект джерковый.  И чего их обсуждать? На них молиться нужно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паша, а чего обсуждать то?  Ты, как и я, купил у американцев, которые немного того, комплект джерковый.  И чего их обсуждать? На них молиться нужно.

У меня симбиоз: спин-латвийский, разработанный русскими, которые живут в Латвии; катушка-шведская, не из Пиндостана.:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, а чего обсуждать то?  Ты, как и я, купил у американцев, которые немного того, комплект джерковый.  И чего их обсуждать? На них молиться нужно.

я как то патриот своей Страны .....если только свечку  заупокойную поставил бы им

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

У меня симбиоз: спин-латвийский, разработанный русскими, которые живут в Латвии; катушка-шведская, не из Пиндостана.:nm411:

Латвия с 2004 года в НАТО,  Швеция с 1995 года в Евросоюзе, главой которого является Великобритания, которая с 1949 года в НАТО. Один хер твои деньги америкосам ушли :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Латвия с 2004 года в НАТО,  Швеция с 1995 года в Евросоюзе, главой которого является Великобритания, которая с 1949 года в НАТО. Один хер твои деньги америкосам ушли :nm411:

Умеешь ты Юра ободрить.:157: Да и фиг с ними, пускай подавятся...:facepalm: Не видать им зато нашей зубастой...:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Причем самое прикольное Юра - musky  в переводе- мускусный, получается набор слов, по английски щука -это pike. Американцы они всегда были немного того, что с них взять, нация авантюристов и разбойников разных мастей.:facepalm:

Паша к сведению тебе, маски надо переводить не с американского  а с индейского , по их названиям получается большая рыба:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

У меня симбиоз: спин-латвийский, разработанный русскими, которые живут в Латвии; катушка-шведская, не из Пиндостана.:nm411:

Спиннинг у тебя Зальт, Агат тупо наклейку свою приклеил. ))) Писец умник. На кате излишки мазуты удали, намокнет фрикцион держать не будет, у тебя ГП из нержавейки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша к сведению тебе, маски надо переводить не с американского  а с индейского , по их названиям получается большая рыба:nm411:

Прикольно Дима, я не знал что это оттуда, приму к сведению.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Умеешь ты Юра ободрить.:157: Да и фиг с ними, пускай подавятся...:facepalm: Не видать им зато нашей зубастой...:157:

Правильно Паша. Богатым и потому беззаботным быть просто. А вот бедным и счастливым дано быть не каждому. А мы это умеем.  

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша к сведению тебе, маски надо переводить не с американского  а с индейского , по их названиям получается большая рыба:nm411:

Дима,   про маски это я напутал.  Это наверное индейцы, которые последние на территории америки, так щук называли. Так к америкосам и передалось.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Спиннинг у тебя Зальт, Агат тупо наклейку свою приклеил. ))) Писец умник. На кате излишки мазуты удали, намокнет фрикцион держать не будет, у тебя ГП из нержавейки.

Леша, это я читал, что спиннинги Зальта и Агата производят на одном заводе, но я тебе хочу сказать, что они отличаются. Достаточно посмотреть ростовку и тесты. Но спорить не буду, ты же умник. :facepalm: По кате спасибо, я уже посмотрел что нужно с ней делать и как разбирать....Это я еще сделал до покупки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Дима,   про маски это я напутал.  Это наверное индейцы, которые последние на территории америки, так щук называли. Так к америкосам и передалось.

именно, про этот момент целая передача была.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Winn. сказал:

я как то патриот своей Страны .....если только свечку  заупокойную поставил бы им

Юра ты что с Невской и вересовой палкой на рыбалку ходишь. Рыбаки это не национальность. ))) 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Юра ты что с Невской и вересовой палкой на рыбалку ходишь. Рыбаки это не национальность. ))) 

 

так я не за снасти и поставил бы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

именно, про этот момент целая передача была.

Дима ссылку на фильм не помнишь, было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима ссылку на фильм не помнишь, было бы интересно посмотреть.

Паша  по  телику смотрел:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Паша  по  телику смотрел:nm411:

Посмотрел описание, теперь понятно. " Щука-маскинонг, или Маскинонг (англ. Muskellunge, Muskie) - большая, сравнительно редкая североамериканская щука из рода Щуки (Esox) семейства Щуковые (Esociade). Самый крупный представитель семейства, благодаря чему Маскинонг обрел всемирную известность и прозвище "Гигантская Щука". Название рыбы происходит от индейского слова maashkinoozhe, что означает «уродливая щука» и видоизменения французского названия этого вида masque allonge («удлинённая маска»). "

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Миха  ДАНДИ в больничку слёг со спиной, совсем прижало не по детски.  Дней 10 покоя обещали.  Так что позванивайте, скучновато там ему  будет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Миха  ДАНДИ в больничку слёг со спиной, совсем прижало не по детски.  Дней 10 покоя обещали.  Так что позванивайте, скучновато там ему  будет.

Эво оно как.

Пусть поправляется скорее.

Передаю привет с пожеланием скорейшего выздоровления.

ПИСИ: знаю на себе как оно все  это.....

           сам такой же..

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Winn. сказал:

Эво оно как.

Пусть поправляется скорее.

Передаю привет с пожеланием скорейшего выздоровления.

ПИСИ: знаю на себе как оно все  это.....

           сам такой же..

 

Так он уже месяц как, то таблетки, то уколы.  После крайней рыбалки конкретно шандарахнуло. Надо бы МРТ, а сейчас нельзя - острая боль. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так он уже месяц как, то таблетки, то уколы.  После крайней рыбалки конкретно шандарахнуло. Надо бы МРТ, а сейчас нельзя - острая боль. 

понимаю. я уже много лет мучаюсь. 

пусть держится и поправляется.

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ЮрКон сказал:

Так он уже месяц как, то таблетки, то уколы.  

Юра он еще с осенних покидух мучается. 

Миха береги себя здоровье важнее. скорейшего выздоровления тебе дружище.

Ссылка на комментарий

обсуждение покупки футболок переношу сюда. А то как то в той теме начали за футболки а закончили всем подряд))) Еще раз фото прикрепляю, у кого какие предложения есть ближайшие две недели можете предлагать а пока внешний вид такой.

Из тех кто берет футболки

1- Я - 1 белую, 1 черную

2- Леха - две белые ( по размеру Димона хищника)

Дальше добавляйте список сами 

На следующей недели поеду в офис померить футболки ,посмотреть качество,у кого из новгородских есть интерес тоже не промахнуться с размером так же могут съездить и померить.

зад (1).jpg

перед.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика