Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, алексей76 сказал:

 

Это простая человеческая жадность, не хочу об этом, пусть они там хоть в жопу долбятся. У нас другая рыбалка. Рыбы меньше-зато люди чище. 

просто у них совсем другая рыбалка --однако

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Хищник... сказал:

Прямо тост сказал. давай хряпнем онлайн )))))))))))))))))))))

Целую чашку есентуков 4 за твоё здоровье боярин.:157:

6 минут назад, Winn. сказал:

просто у них совсем другая рыбалка --однако

Из разряда (Я могу себе это позволить). Я даже не думаю, я уверен их бы на нашу воду джерковые палки в стаканах тролинговых стояли. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, алексей76 сказал:

Целую чашку есентуков 4 за твоё здоровье боярин.:157:

Из разряда (Я могу себе это позволить). Я даже не думаю, я уверен их бы на нашу воду джерковые палки в стаканах тролинговых стояли. 

да согласен с тобой что позволить они себе могут. Некоторые  точнее будет. так для этих некоторых дж -это игра и им рыба(как продукт) то по  фуй..

а так там много людей- все люди разные и говорить обобщенно как то не есть хорошо наверно.

что их нам здесь то обсуждать.

у нас своя рыбалка:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, алексей76 сказал:

Целую чашку есентуков 4 за твоё здоровье боярин.:157:

и я за ваше, :157:самодельный коньяк на дубках сделанный:nm069: , слюни потекли уже :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

да согласен с тобой что позволить они себе могут. Некоторые  точнее будет. так для этих некоторых дж -это игра и им рыба(как продукт) то по  фуй..

а так там много людей- все люди разные и говорить обобщенно как то не есть хорошо наверно.

Я не завесь форум говорю, а за барыг, купил за рубль продал за сто. Именно Красноярские тролли поливали грязью нашего форумчанина, а значит всех нас.))) Они же втёрлись к Лучину в доверие, слили его, теперь барыжат, Лучин это предсказал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Видел, Леша. Там и дороже есть. Говорят их с "кармой" торгуют, поэтому такие дорогие.:facepalm: Красивые однако.

Да ничего сверхъестественного нет.  Цена товара устанавливается в точке равновесия между спросом и предложением. Значит, спрос на дорогие джерки есть. И это не только аппетит продавца, а и соответствующая покупательная способность потребителя.   Не стОит искать ни оправданий себе, ни изъянов  состоятельных потребителей. Страна у нас такая, особенная.  Есть очень богатые, и очень бедные. А рыболовная индустрия одна на всех :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Я не завесь форум говорю, а за барыг, купил за рубль продал за сто. Именно Красноярские тролли поливали грязью нашего форумчанина, а значит всех нас.))) Они же втёрлись к Лучину в доверие, слили его, теперь барыжат, Лучин это предсказал.

Леша ты про то что не поверили что у вас такая рыба ловится .не буду уж озвучивать кем.

Я же говорю --у них ДРУГАЯ рыбалка.

по Диме -да .не приятная  история.

Возможно и ее скоро попробуют переписать на свой лад ( без коммент. )

Ссылка на комментарий
59 минут назад, алексей76 сказал:

 

Это простая человеческая жадность, не хочу об этом, пусть они там хоть в жопу долбятся. У нас другая рыбалка. Рыбы меньше-зато люди чище. 

От души..)) и даже в рифму как-то,почти девиз:nm420:

Добавлю, видео огонь, как я хочу на себе это зло испытать)) https://vk.com/wall-36959676_2754001  пусть всем приснится щука))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

От души..)) и даже в рифму как-то,почти девиз:nm420:

одни там тоже рифманули недавно ==результат был на лицо сразу.

теперь посмотрим забыли ли им рифму.......

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Winn. сказал:

одни там тоже рифманули недавно ==результат был на лицо сразу.

теперь посмотрим забыли ли им рифму.......

Видимо я не в курсе какого то срача на jb. Ru. И слава богу, я думаю нет смысла спориться  по интернету, у каждого своя правда, главное что внутри нашего коллектива как сказал алексей рыбы меньше а люди чище поэтому между огородами ненадо какашки кидать. 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, этонетам сказал:

Видимо я не в курсе какого то срача на jb. Ru. И слава богу, я думаю нет смысла спориться  по интернету, у каждого своя правда, главное что внутри нашего коллектива как сказал алексей рыбы меньше а люди чище поэтому между огородами ненадо какашки кидать. 

Всё  завязал, каюсь.:nm008: Надеюсь ты джерков по 10ке не набрал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

 

Всё  завязал, каюсь.:nm008: Надеюсь ты джерков по 10ке не набрал.

Да я не в упрек Лёха)) просто считаю что буквы это слишком сложно для восприятия, не понятен тон, не всегда понятно настроение автора. Слишком просто можно ошибиться в сути написанного так как наш мозг устроен вырывать из контекста. Здорово что в нашем коллективе кто что думает то и говорит за это респект каждому )). По 10ке?)) видел эти обьявы, и если для кого-то мелочи такие снасти покупать могу сказать что этот кто то  молодец :facepalm:  и ничего в этом такого нету когда для тебя эта покупка не в напряг а реально пыль из твоего кошелька, лишь бы человек был хороший и знаю лично людей не кислого достатка с большим добрым сердцем и доброй и открытой душой))  в конце года буду продавать 70% своих приманок :P скринте :nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Надеюсь ты джерков по 10ке не набрал.

Лёша, так мы и на колёсах за 7 лямов не ездим, а доезжаем на своих покати ещё подальше, чем они. Тем более по джеркам. Рыбе ценник не указка :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Да ничего сверхъестественного нет.  Цена товара устанавливается в точке равновесия между спросом и предложением. Значит, спрос на дорогие джерки есть. И это не только аппетит продавца, а и соответствующая покупательная способность потребителя.   Не стОит искать ни оправданий себе, ни изъянов  состоятельных потребителей. Страна у нас такая, особенная.  Есть очень богатые, и очень бедные. А рыболовная индустрия одна на всех :157:

Юра пока существуют люди которые верят что вот на ту ппц какую дорогую клюет на каждом забросе. они будут столько стоить :facepalm:

1 час назад, этонетам сказал:

 видео огонь, как я хочу на себе это зло испытать)) https://vk.com/wall-36959676_2754001 

Саня на последних кадрах когда чел тащит щука и ее хватает другая. и обе в подсаке. у меня были пара таких историй. один раз вытащил обеих при чем крупная уходила под лодку дважды.

Фото0128.jpg

второй раз была ситуация. когда за 10-ка при чем далеко. тупо выплюнула мне килошку в лодку:facepalm: так надо мной еще щука не издевалась. )))

 втретий раз спином закинул но там и щуки мельче были. то же фотка где то есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Саня на последних кадрах когда чел тащит щука и ее хватает другая. и обе в подсаке. у меня были пара таких историй. один раз вытащил обеих при чем крупная уходила под лодку дважды.

Фото0128.jpg

второй раз была ситуация. когда за 10-ка при чем далеко. тупо выплюнула мне килошку в лодку:facepalm: так надо мной еще щука не издевалась. )))

 втретий раз спином закинул но там и щуки мельче были. то же фотка где то есть.

Дуплеты)) такого в моей истории еще не было. Хотя вру, 1 раз на 10 см сигарету клюнула 15 см сигретка, вытащил а они держатся и по форме букву т напоминают) агли Лонг 2 всему виной)) а у тебя на фотке мордатая такая в подсаке. Сезон впереди, ждём поклевок десяток на килошек))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

второй раз была ситуация. когда за 10-ка при чем далеко. тупо выплюнула мне килошку в лодку:facepalm: так надо мной еще щука не издевалась. )))

 втретий раз спином закинул но там и щуки мельче были. то же фотка где то есть.

Дима и как задесятка тянет? Сильно мульт помогает в этом деле, фрикционом как и на мясорубке работать надо? Расскажи.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима и как задесятка тянет? Сильно мульт помогает в этом деле, фрикционом как и на мясорубке работать надо? Расскажи.:157:

Паша в той ситуации я понимал что она держит килоху и ни одного крюка за нее не зацепилось , поэтому форсировать процесс было ни зя. да и она не понимала что ее тащат.

а когда брал на 10800.то та жару дала. главное не нервничать . такие рыбы они умные и сильные. и часто пытаются перехитрить тебя. тут много зависит. где ты ее взял. где шлак на дне. то надо не давать уйти , если чисто. то можно и погулять дать но без слабины. тупо мотать 90% сход будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша в той ситуации я понимал что она держит килоху и ни одного крюка за нее не зацепилось , поэтому форсировать процесс было ни зя. да и она не понимала что ее тащат.

а когда брал на 10800.то та жару дала. главное не нервничать . такие рыбы они умные и сильные. и часто пытаются перехитрить тебя. тут много зависит. где ты ее взял. где шлак на дне. то надо не давать уйти , если чисто. то можно и погулять дать но без слабины. тупо мотать 90% сход будет.

Круто. Спасибо Дима , буду знать. :157:То есть силовое вываживание для больших щук противопоказано, запомню. Я просто думал, если снасть сильная, катушка сильная, то можно форсировано подвести ее к себе, значит ошибался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Круто. Спасибо Дима , буду знать. :157:То есть силовое вываживание для больших щук противопоказано, запомню. Я просто думал, если снасть сильная, катушка сильная, то можно форсировано подвести ее к себе, значит ошибался.

мясо у рыбы слабее чем у животных. и она сама себе может вырвать если сильно с ней работать. у меня друган таскает вообще на расслабленном фрике. как подсек сразу ослабляет. но все время тащит. на 7.2кг взял . получается шнур всегда в натяге. но и оторвать она себя не может.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

мясо у рыбы слабее чем у животных. и она сама себе может вырвать если сильно с ней работать. у меня друган таскает вообще на расслабленном фрике. как подсек сразу ослабляет. но все время тащит. на 7.2кг взял . получается шнур всегда в натяге. но и оторвать она себя не может.

Понятно Дима, учиться мне еще и учиться. Пока не привыкнешь к снасти и катушке, быстро такую операцию не провернешь, да и опыта борьбы с такими рыбами маловато, можно сказать по нулям. Будем стремиться к лучшему.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Понятно Дима, учиться мне еще и учиться. Пока не привыкнешь к снасти и катушке, быстро такую операцию не провернешь, да и опыта борьбы с такими рыбами маловато, можно сказать по нулям. Будем стремиться к лучшему.:157:

Паша , а быстро и не надо. на первых парах если чуешь рыба хорошая. плясать ей не надо давать. но щука долго сразу не бегает всегда порывами. вот после первых потугов и надо фрик ослабить.

на мульте все удобно. регулятор у пальца находится. крутишь и ослабляешь одновременно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Понятно Дима, учиться мне еще и учиться.

разок другой покатаешь. может и упустишь. потом привыкнешь )))))

post-95106-1364998344[1].jpg

Только что, Еловик сказал:

А у меня и не получается быстро, катя не позволяет:nm038:

с тормоза сними. у кати за оборот быстрее получается чем у мяса :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша , а быстро и не надо. на первых парах если чуешь рыба хорошая. плясать ей не надо давать. но щука долго сразу не бегает всегда порывами. вот после первых потугов и надо фрик ослабить.

Спасибо, Дима! Очень ценная информация.:157: Сколько по форумам не ходил никто не задавался почему то вопросом, как правильно вываживать большую щуку, хотя для меня и треха будет пределом мечтаний.:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика