Перейти к содержанию

Мне это интересно.


fokandr

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так если ты её не съел, то какой с неё прок? Без вороны ведь помойки чище не станут.

Я имею в виду ворону как вредителя. По разным данным они уничтожают несметное количество утиных яиц и даже новорожденных утят...ну и других птиц конечно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Кто скажет конкретно-отстреливать серую ворону по возможности, или нет? А то я тут приговорил одну намедни и думаю: - а может зря....?

20180409_171757.jpg

Лёшик вали их всех(серых, чёрных) :52: а то плодятся как кошки, а потом добропорядочным гражданам спокойно не пройти :36:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Кто скажет конкретно-отстреливать серую ворону по возможности, или нет? А то я тут приговорил одну намедни и думаю: - а может зря....?

20180409_171757.jpg

Сходи в церковь Лелик - поставь свечку :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

Сходи в церковь Лелик - поставь свечку :facepalm: :48:

Тьфу, чертяка!:))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Тьфу, чертяка!:))

Ворон можно стрелять без разрешения - во время любого законного нахождения с оружием в охотугодьях .

А в деревне главное , чтобы никто не стуканул . а то приедут и штрафик выпишут рублей на 500 эдак !!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Ворон можно стрелять без разрешения - во время любого законного нахождения с оружием в охотугодьях .

А в деревне главное , чтобы никто не стуканул . а то приедут и штрафик выпишут рублей на 500 эдак !!!

У меня тихое ружжо есь. ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

АК 74 с глушителем что ли :48:

 

11 минут назад, RU XOXOL сказал:

?   ,,, ну нету смайла  - рогатка :patsak:,,,

Трубка такая африканская отравленными колючками плЮвать. :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Трубка такая африканская отравленными колючками плЮвать. :)))

По этому соседи в деревне такие тихие и приветливые ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Ворон можно стрелять без разрешения - во время любого законного нахождения с оружием в охотугодьях .

Никак нетс... путёвочку поговаривают иметь на сей случай нужно. Такие блеать реалии.

Ну а если не вдаваться в эту еболу - бей ворону где увидишь. Вреда от них ОЧЕНЬ много.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Аль с Почином сказал:

путёвочку поговаривают иметь на сей случай нужно

Я так понимаю - нужно иметь путевку ну допустим на утку и стреляй в зоне охотугодья ворону - за отстрел ворон такой статьи нет .

Они по моему считаются вредными птицами и егерь должен спасибо сказать с занесением :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Я так понимаю - нужно иметь путевку ну допустим на утку и стреляй в зоне охотугодья ворону - за отстрел ворон такой статьи нет .

Они по моему считаются вредными птицами и егерь должен спасибо сказать с занесением :7:

Много лет прошло Братуха с того момента когда на земле правил разум.

Сейчас у руля передасы, отсюда и правила соответствующего.:7: Я уточню про то нужна лицензия али нет на ворону.

Но вроде как я понял - нужна. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Много лет прошло Братуха с того момента когда на земле правил разум.

Сейчас у руля передасы, отсюда и правила соответствующего.:7: Я уточню про то нужна лицензия али нет на ворону.

Но вроде как я понял - нужна. 

Мне сказали так: - будешь брать путёвку на водоплавающую,проси чтоб вписали серую ворону. И если соблаговолят,то впишут.:38:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Мне сказали так: - будешь брать путёвку на водоплавающую,проси чтоб вписали серую ворону. И если соблаговолят,то впишут.:38:

Я у них ничего не прошу. Впишут, не впишут - проблемы негров шерифа не епут.

Увидел ворону - ёпну без разговоров.  Меня из всех видов весенней охоты интересует только вальдшнеп.

Красиво, душевно, поэтично. Всё остальное (вписанное в путёвку) добывается попутно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Много лет прошло Братуха с того момента когда на земле правил разум.

 

 

Действительно, раньше при любом виде охоты (официальном нахождении в охотугодьях) можно и нужно было отстреливать ворон. Сейчас - нет. Запрещено. Об этом сообщили при выписке путевки на весеннюю охоту-2018. "Ворону стрелять нельзя". Почему? Точно не пояснили. Якобы, такое указание сверху.

Ссылка на комментарий

Был сегодня в разрешительной ,там висит бумажка на время чемпионата по футболу в городах  где будут проходить игры переносить и перевозить оружие нельзя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лесовик сказал:

переносить и перевозить оружие нельзя 

На сколько в курсе "сплошной мораторий", так сказать - это с 25 мая, поэтому - начхать.:32:

Хоть тут то не смогли нагадить... (ссори:8:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

 

Увидел ворону - ёпну без разговоров.  Меня из всех видов весенней охоты интересует только вальдшнеп.

Красиво, душевно, поэтично. Всё остальное (вписанное в путёвку) добывается попутно.

Солидарен на все 100 !!!:47:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, лесовик сказал:

В Псковской обл. и просить не надо они и волка вписывают а у нас всё через жопу :63:

Было бы заипись,если бы Россомаху в путевки вписывали!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

 

Красиво, душевно, поэтично. 

Саша, ты забыл сказать, что ещё и вкусно:3:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Было бы заипись,если бы Россомаху в путевки вписывали!!!

Это не возможно, он в красной книге, т.к. в НО он в единственном экзэмпляре :facepalm::36:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Так он в красной книге, т.к. в НО он в единственном экзэмпляре :facepalm::36:

Поговаривают,размножается как Кролик!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

Поговаривают,размножается как Кролик!

Сурьёзно? :9: Цитата из  фильма: "Что то я сумневаюсь Устин Акимыч" :facepalm: Это вымирающий вид, такого уже не будет :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика