Перейти к содержанию

Не отдают ружье


Рекомендуемые сообщения

Братья охотники, всем доброго вечера. Столкнулся вот с какой ситуацией. По наследству от отца осталось ружье. Все сделал по закону, сдал в милицию на хранение, еще прошл. осенью. Все инстанции прошел, получил разрешение на хранение и ношение. А в милиции не отдают, говорят, у них нет доступа в оружейную комнату. Объясняют это формированием нацгвардии. Это так и должно быть? Вроде разрешение есть, так отдайте и ружье тогда)  Может есть кто из органов на форуме, прокомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Пушкин сказал:

Нет, они еще звонили,  уточняли до того, буду ли оформлять.  ТОЗ-34. Еще советское. 

Ну что тут можно сказать - надо через знакомых искать мента , который разрулит или ждать и напоминать о себе регулярно !!!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Пушкин сказал:

 Это так и должно быть? Вроде разрешение есть, так отдайте и ружье тогда)  Может есть кто из органов на форуме, прокомментируйте, пожалуйста.

Так не должно быть. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Пушкин сказал:

Нет, они еще звонили,  уточняли до того, буду ли оформлять.  ТОЗ-34. Еще советское. 

Короче -  ща позвонил нужному человечку - он сказал , что правда там такой геморой с переходом в нацгвардию - короче он завтра туда по делам подъедет и поспрошает по твоему вопросу :157:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Пушкин сказал:

Нет, они еще звонили,  уточняли до того, буду ли оформлять.  ТОЗ-34. Еще советское. 

Короче смотри Антон - отзвонился сегодня человек , был он там и разговаривал с местными босами .

Все правильно они тебе сказали - их перевели в нацгвардию , а оружейка осталась за полицией и вот они в срочном порядке решают это дело или свою оружейку открывать или потихоньку с этой будут выдавать . Короче в ближайшее время они сами опять позвонят и отдадут тебе ружье !!! :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное!!! Не просто пообсуждали, а реально поучаствовали! Первый раз такое. Видимо, все-таки форум толковый и люди здесь соответствующие...

Мне они сказали, в конце октября звони, но с вашим участием может раньше получится...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пушкин сказал:

все-таки форум толковый и люди здесь соответствующие...

На нашем форуме все парни :079:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика